mfd.ruФорум

Россети Центр, б. МРСК Центра (MRKC)

Новое сообщение | Новая тема |
Виктор...
04.07.2023 23:22
2
Бл , началось ...

Киев в ночь на 5 июля намеревается ударить по Запорожской АЭС ракетой "Точка-У" с боеголовкой, начинённой ядерными отходами — советник гендиректора Росэнергоатома Ренат Карчаа

В то же время, в украинских СМИ форсится информация о возможной провокации Кремля этой ночью на этой же Запорожской АЭС

⚡️Мышеловка
Успокойся ты уже...
А то тебя ещё до начала этого события кондратий хватит...)))))))

Воот.
din759
04.07.2023 23:24
1
Скоба. Сто лет здесь не был, все верно. Сейчас в инвестинге обитаю, перешёл на амеровский рынок, там кручусь. Удачно поиграл в Трансокеан. Сейчас переключился на рынок каннабиса, считаю, что это сейчас может быть, очень перспективным направлением.))) Про Пашу ничего не знаю, к сожалению. Хорошие были времена. Вспоминаю с теплотой. В целом все идёт спокойно, без особых перемен.
Виктор...
04.07.2023 23:26
1
Скоба. Сто лет здесь не был, все верно. Сейчас в инвестинге обитаю, перешёл на амеровский рынок, там кручусь. Удачно поиграл в Трансокеан. Сейчас переключился на рынок каннабиса, считаю, что это сейчас может быть, очень перспективным направлением.))) Про Пашу ничего не знаю, к сожалению. Хорошие были времена. Вспоминаю с теплотой. В целом все идёт спокойно, без особых перемен.
На мамбу вернуться не хочешь??... Помнишь, как мы втроём ПАВУ выкупали??...)))))))))

Воот.
din759
04.07.2023 23:29
1
Скоба. Мамба? Пока нет такого желания. Доллар скачет, лучше в нем, пока пересижу. А дальше посмотрим, как говорится. Главное Здоровье, а остальное, жизнь покажет, как говорится.)))
din759
04.07.2023 23:32
1
Паву, это да.))) Покупали, покупали, а нас укатали и укатывали. Но во время ушли, и даже на аптеках, чуток заработали.))) вспоминаю, как в другой жизни. А в целом? Время летит очень быстро, как вчера это было.)))
sa9001
04.07.2023 23:34
 
Бл , началось ...

Киев в ночь на 5 июля намеревается ударить по Запорожской АЭС ракетой "Точка-У" с боеголовкой, начинённой ядерными отходами — советник гендиректора Росэнергоатома Ренат Карчаа

В то же время, в украинских СМИ форсится информация о возможной провокации Кремля этой ночью на этой же Запорожской АЭС

⚡️Мышеловка
Успокойся ты уже...
А то тебя ещё до начала этого события кондратий хватит...)))))))

Воот.
Дядя Витя, уж вам бы не заикаться про тапочки....
А паник сейл - завтра будем посмотреть
Виктор...
04.07.2023 23:35
1
Скоба. Мамба? Пока нет такого желания. Доллар скачет, лучше в нем, пока пересижу. А дальше посмотрим, как говорится. Главное Здоровье, а остальное, жизнь покажет, как говорится.)))
Ну, смотри... Приходи в любой момент... Всё, что знаю, поделюсь...
Правда я сам уже стал больше инвестором, чем спекулянтом... Ленивый стал...)))))))

Воот.
din759
04.07.2023 23:36
1
Виктор. Кстати акции каннабиса, это тема. Будет желание на часть лимита что то взять, то посоветую. Укатали их от души, сейчас на низком старте. Потому, как альтернатива, вполне вариант. )))
Виктор...
04.07.2023 23:42
3
Виктор. Кстати акции каннабиса, это тема. Будет желание на часть лимита что то взять, то посоветую. Укатали их от души, сейчас на низком старте. Потому, как альтернатива, вполне вариант. )))
Вообще-то, я наркотой никогда не торговал...))))) Но, подумаю...

Вспоминается Чехов с "Вишнёвым садом"... Там Лопахин на маке хорошие деньги поднимал...

Воот.
din759
04.07.2023 23:51
2
Я тоже не торговал. А оказывается можно.)))но не у нас, а на бирже.)))вчера акции canopy, выросли на 50% на историческом объеме по папиру. Там Байден обещал легализацию, и реформы в сфере банковского обслуживания. В этом месяце сенат, будет заседать и решать… До выборов уже совсем чуток, обещания пока не исполнены. Если легализацию на федеральном уровне сделают ( 23 штата уже сделали), то это твой биток, может быть. В общем тема интересная, посмотри. Пока тема не раздута, пока прибивали отрасль, как могли. Должна выстрелить, и сильно. Вижу так, потому и делюсь.
Виктор...
04.07.2023 23:58
 
Я тоже не торговал. А оказывается можно.)))но не у нас, а на бирже.)))вчера акции canopy, выросли на 50% на историческом объеме по папиру. Там Байден обещал легализацию, и реформы в сфере банковского обслуживания. В этом месяце сенат, будет заседать и решать… До выборов уже совсем чуток, обещания пока не исполнены. Если легализацию на федеральном уровне сделают ( 23 штата уже сделали), то это твой биток, может быть. В общем тема интересная, посмотри. Пока тема не раздута, пока прибивали отрасль, как могли. Должна выстрелить, и сильно. Вижу так, потому и делюсь.
Я торговал в Америке... С 1998 по 2001... На Nasdaq... Видишь, как давно это было... А на какой бирже эта наркота торгуется??...

Воот.
din759
05.07.2023 00:02
1
Nasdaq. Канадские компании в законе, поэтому на основной. Американские пока, на вне биржи, ждут своего часа. Я помню, что ты на амеровском рынке работал, и говорил, что там памп и дамп, и это на любителя американских горок.))) все верно. Но? Почему бы и нет?
Виктор...
05.07.2023 00:06
1
Nasdaq. Канадские компании в законе, поэтому на основной. Американские пока, на вне биржи, ждут своего часа. Я помню, что ты на амеровском рынке работал, и говорил, что там памп и дамп, и это на любителя американских горок.))) все верно. Но? Почему бы и нет?
Понял... Посмотрю...

Удачи тебе!!...

Воот.
din759
05.07.2023 00:08
1
Ок. Виктор. Посмотри. Не прощаемся. На связи. Пиши! Удачи и всех благ!
Müller
05.07.2023 00:12
1
Торговать у иностранного брокера, иностранными акциями, это конечно супер круто. Сколько там акций, фондов, каждый найдет, что ищет. Проблема, только русскому там сейчас счет открыть(если паспорт РФ и все) трудно. Вроде, уже после СВО ИнтерактивБрокер открывал счета, но, кто там открыл, говорят какие-то комиссии за начисление дикие.

Ну а кто давно открыл, те молодцы конечно, успел запрыгнуть в вагон. Тоже были мысли открыть счет в IB, но потом СВО, и короче торгую МРСК Центра и НорНикелем с Русалом
din759
05.07.2023 00:18
 
Торговать у иностранного брокера, иностранными акциями, это конечно супер круто. Сколько там акций, фондов, каждый найдет, что ищет. Проблема, только русскому там сейчас счет открыть(если паспорт РФ и все) трудно. Вроде, уже после СВО ИнтерактивБрокер открывал счета, но, кто там открыл, говорят какие-то комиссии за начисление дикие.

Ну а кто давно открыл, те молодцы конечно, успел запрыгнуть в вагон. Тоже были мысли открыть счет в IB, но потом СВО, и короче торгую МРСК Центра и НорНикелем с Русалом
Открывается счёт в Казахстане дистанционно за 30 минут.TN Global, Фридом Финанс Казахстан. Пополнение счёта через Цифра банк тоже за 30 минут. Никаких проблем. И никаких заморозок, все бумаги в доступе без всяких там Квалов и премиума.)))
Realter
05.07.2023 00:22
 
Виктор. Кстати акции каннабиса, это тема. Будет желание на часть лимита что то взять, то посоветую. Укатали их от души, сейчас на низком старте. Потому, как альтернатива, вполне вариант. )))
Какие бумаги посоветуете?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
din759
05.07.2023 00:25
2
Виктор. Кстати акции каннабиса, это тема. Будет желание на часть лимита что то взять, то посоветую. Укатали их от души, сейчас на низком старте. Потому, как альтернатива, вполне вариант. )))
Какие бумаги посоветуете?
Canopy, Sndl, Tlry, Aurora. Из американских, лучше не покупать на внебиржевой, а брать etf MSOS.
Realter
05.07.2023 00:25
 
Торговать у иностранного брокера, иностранными акциями, это конечно супер круто. Сколько там акций, фондов, каждый найдет, что ищет. Проблема, только русскому там сейчас счет открыть(если паспорт РФ и все) трудно. Вроде, уже после СВО ИнтерактивБрокер открывал счета, но, кто там открыл, говорят какие-то комиссии за начисление дикие.

Ну а кто давно открыл, те молодцы конечно, успел запрыгнуть в вагон. Тоже были мысли открыть счет в IB, но потом СВО, и короче торгую МРСК Центра и НорНикелем с Русалом
С IB все ок. Резидентами РФ открывают и сейчас, если надо могу скинуть реферальную ссылку. Ежемесячную плату за неактивность ($20) давно убрали. Но есть и минусы для резидентов РФ - отключены плечи и нельзя смотреть котировки (я пользуюсь для этого Yahoo Finance)
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Müller
05.07.2023 00:26
3
Открывается счёт в Казахстане дистанционно за 30 минут.TN Global, Фридом Финанс Казахстан. Пополнение счёта через Цифра банк тоже за 30 минут. Никаких проблем. И никаких заморозок, все бумаги в доступе без всяких там Квалов и премиума.)))
Я вам честно скажу. Не верю я в эти казахские счета. Ну открывали русские в Турции и Грузии, ну и что? Скольким потом заблочили счета? Я не отговариваю, кто хочет, открывайте, торгуйте. Но лично я, пока война не закончится, деньги заграницу выводить не готов. Я не могу взять на себя такой риск. СВО конца и края не видно, кто знает, завтра США казахам пальцем пригрозит, они быстро всем русским все счета позакрывают. Можно сказать, что я все мажу черной краской, но, еще раз, кто смел и отважен, открывайте, торгуйте, буду за вас рад, если вы сможете заработать. Своими деньгами я так не могу рисковать.

Открыл бы я там счет ДО СВО, тогда другой разговор. А сейчас.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы