mfd.ruФорум

[Клубная] Сказки Старого Козла

Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
26.11.2018 09:24
 
Форум начал превращаться в зависимость.
Ни пользы, ни интереса, ни радости, а тянет.
Ничего не напоминает тебе описанные ощущения?
Правильно, те, кто курил и бросил узнают сейчас их в описании.
А зачем мне эта зависимость?
Рыбалка тоже зависимость
Только радость доставляет
Рыбалка мне дос авляет удовольствие.
Алкоголь тоже.
Поэтому я возобновил его прием после многолетнего отказа.
Если снова мне станет интересно на форуме, то я не вижу никаких проблемм разбанить ник.
На данный момент, повторюсь, мне неинтересно, открываю форум, а там или тишина или одно и тоже.
Но я открываю и смотрю-это и есть зависимость.
Я же не хожу в подвал посидеть в лодке, если ты про рыбалку))))))
И на зимнюю рыбалку меня не заставишь под дулом пистолета идти, и на подводную охоту я скорее передумаю ехать, чем поеду, представив, что это надо переодеваться, потом обратно, потом дома мыть костюм, ружье, та иписьонопровались))))
Анонимный
26.11.2018 09:57
 
На данный момент, повторюсь, мне неинтересно, открываю форум, а там или тишина или одно и тоже.
Но я открываю и смотрю-это и есть зависимость.
так ты не только открываешь и смотришь - ты ещё и пишешь )))
Причём пишешь не только о том, что тебе не интересно, а про сбер, про бакс, про финам.
А я не вижу чего то сакраментального в забаненном/разбаненном нике.
Или чего то принципиально разного.
Поэтому и предложит: Разбань ник и на биржевые темы пиши на Интрадее.
Анонимный
26.11.2018 20:41
 
АСХАБ:МОЛНИЯ

Я передумал, возможно бакс ниже уже не пойдет.

по прежнему верю в нефть по 78, но пока она дешевая и не успела отрасти + провокации Украинцев - возможно успеет бакс уровень 73+ взлететь и уже от туда на росте нефти падать..


в 64 в баксе верю, но скорее посе 73 уже. на высокой нефти когда она пол года в зоне 75+- будет ходить
Анонимный
26.11.2018 20:42
 
АСХАБ:МОЛНИЯ

Я передумал, возможно бакс ниже уже не пойдет.

по прежнему верю в нефть по 78, но пока она дешевая и не успела отрасти + провокации Украинцев - возможно успеет бакс уровень 73+ взлететь и уже от туда на росте нефти падать..


в 64 в баксе верю, но скорее посе 73 уже. на высокой нефти когда она пол года в зоне 75+- будет ходить

не благодарите за прогноз по нефти ниже 60... это моя работа
теперь у меня нефть куплена и как бы странно не звучало баксы.

(акции не озвучиваю, смотрю к русгидро, жду кеш от нефти - пойдет в русгидру)
Анонимный
26.11.2018 20:46
 
нефть же не за 2 дня 78сделает - потому в баксе взлет возможен выше 70-ти,
на 65кукл нефть не так сиьлно скупал (а мог), потому скупать ниже будет, но лои она скорее всего уже сделала
Анонимный
26.11.2018 20:48
 
если бакс 75 пойдет, то это за пару дней произойдет на растущей нефти.


ушел, бабайка наблюдает, боюсь... страшно
Анонимный
26.11.2018 20:48
 
если что вы меня не видели
Анонимный
26.11.2018 20:49
 
в гидре тютелька в тютельку лой случился, ниже уже не будет
Анонимный
26.11.2018 20:51
 
АСХАБ:МОЛНИЯ

Я передумал, возможно бакс ниже уже не пойдет.

по прежнему верю в нефть по 78, но пока она дешевая и не успела отрасти + провокации Украинцев - возможно успеет бакс уровень 73+ взлететь и уже от туда на росте нефти падать..


в 64 в баксе верю, но скорее посе 73 уже. на высокой нефти когда она пол года в зоне 75+- будет ходить

не благодарите за прогноз по нефти ниже 60... это моя работа
теперь у меня нефть куплена и как бы странно не звучало баксы.

(акции не озвучиваю, смотрю к русгидро, жду кеш от нефти - пойдет в русгидру)
Нефть идет на 30-40.. если не будет форсмажора в Иране. Либо там она будет уже в январе 2019, либо летом 2019. 3-4 квартал 2019 янки ввод инфры на 2 млн баррелей в сутки. Опек+ бессмысленно резать в декабре.
Есть прогноз, что к 2022-23году добыча янок перевалит 20 млн (сейчас 11.7)...эмбарго в отношении РФ будет реальностью. Вот к чему это все идет.
Анонимный
26.11.2018 20:58
 
Вот смысл гадать... Все равно увезут в обратную сторону.)))
Анонимный
26.11.2018 21:08
 
АСХАБ:МОЛНИЯ

Я передумал, возможно бакс ниже уже не пойдет.

по прежнему верю в нефть по 78, но пока она дешевая и не успела отрасти + провокации Украинцев - возможно успеет бакс уровень 73+ взлететь и уже от туда на росте нефти падать..


в 64 в баксе верю, но скорее посе 73 уже. на высокой нефти когда она пол года в зоне 75+- будет ходить

не благодарите за прогноз по нефти ниже 60... это моя работа
теперь у меня нефть куплена и как бы странно не звучало баксы.

(акции не озвучиваю, смотрю к русгидро, жду кеш от нефти - пойдет в русгидру)
Нефть идет на 30-40.. если не будет форсмажора в Иране. Либо там она будет уже в январе 2019, либо летом 2019. 3-4 квартал 2019 янки ввод инфры на 2 млн баррелей в сутки. Опек+ бессмысленно резать в декабре.
Есть прогноз, что к 2022-23году добыча янок перевалит 20 млн (сейчас 11.7)...эмбарго в отношении РФ будет реальностью. Вот к чему это все идет.
летом 2019 после долгого боковика в районе 75+-

Бабайка не дремлет, больше писать не могу.
Анонимный
26.11.2018 21:08
 
Крой шорты балбес
Анонимный
26.11.2018 21:15
 
На данный момент, повторюсь, мне неинтересно, открываю форум, а там или тишина или одно и тоже.
Но я открываю и смотрю-это и есть зависимость.
так ты не только открываешь и смотришь - ты ещё и пишешь )))
Причём пишешь не только о том, что тебе не интересно, а про сбер, про бакс, про финам.
А я не вижу чего то сакраментального в забаненном/разбаненном нике.
Или чего то принципиально разного.
Поэтому и предложит: Разбань ник и на биржевые темы пиши на Интрадее.
Зачем мне на интрадее писать, что шорт сбера закрыл вечером???
Если я и здесь могу это написать, если возникнет желание.
А разбаненный ник позволит мне писать когда захочу, а так есть фактор сдерживания
Ник забанен, айпи по всему Ростову(во всяком случае где пробовал) забаненны, могу только с статичного домашнего айпи писать.
Читать пока еще читаю, но чем дальше тем реже хочется
Анонимный
26.11.2018 21:18
 
Вон он змей в окне маячит
За спиною штепсель прячет
Подал знак кому то
Значит
Фельшер вырвет провода
))))))))))))
Владимир Семеныч на ум пришел от прочтения крайних постов на ветке))))))
Анонимный
26.11.2018 21:21
 
https://mfd.ru/forum/post/?id=15480993
Я тоже первые тридцать крестиков считал)))
Анонимный
26.11.2018 21:22
 
хочешь булку или пряник? на — поешь — ведь ты нефтяник! ты сегодня — самый бедный на войне на всепланетной. я черпну воды из лужи и продам, а ты не нужен — нефть воды теперь дешевле, не дадут ни цент, ни шекель. побираешься с котомкой, оставляешь шиш потомкам. нефть твою не примешь внутрь, и упал как слёзы рубль. не горюй! зато есть Путин, он братишку не забудет. и прокормит из налогов, у него деньжонок много!
Анонимный
26.11.2018 21:28
 
хочешь булку или пряник? на — поешь — ведь ты нефтяник! ты сегодня — самый бедный на войне на всепланетной. я черпну воды из лужи и продам, а ты не нужен — нефть воды теперь дешевле, не дадут ни цент, ни шекель. побираешься с котомкой, оставляешь шиш потомкам. нефть твою не примешь внутрь, и упал как слёзы рубль. не горюй! зато есть Путин, он братишку не забудет. и прокормит из налогов, у него деньжонок много!
Предвкушаю какой искрометной пародией на сии вирши порадует нас модер))
Анонимный
26.11.2018 21:30
 
Учара!
Хватит шушукаться по личкам!
Яви лик народу!!!
Анонимный
26.11.2018 21:47
 
хочешь булку или пряник? на — поешь — ведь ты нефтяник! ты сегодня — самый бедный на войне на всепланетной. я черпну воды из лужи и продам, а ты не нужен — нефть воды теперь дешевле, не дадут ни цент, ни шекель. побираешься с котомкой, оставляешь шиш потомкам. нефть твою не примешь внутрь, и упал как слёзы рубль. не горюй! зато есть Путин, он братишку не забудет. и прокормит из налогов, у него деньжонок много!
Предвкушаю какой искрометной пародией на сии вирши порадует нас модер))
хотел заменить путина на порошенко,но вспомнил, что
блаженных не трогают, нам можно говорить что угодно когда угодно
(блаженный даже ивана грозного критиковал, а тот его не трогал все равно)
Анонимный
27.11.2018 04:32
 
не так просто все будет

Бакс не созрел ещё простреливать 75 до 80 не на чем
Если не идёт в одну сторону пойдёт в другую
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы