mfd.ruФорум

[Клубная] Сказки Старого Козла

Новое сообщение | Новая тема |
Rozario_Agro
23.11.2017 16:58
 
Добрый день, мой Анонимный друг!!! Огромная к Вам просьба - по отношению к сидельцам ветки Моси женского пола, более не выражаться в той манере, в какой Вы себе это позволили. Я очень уважительно отношусь к дамам, а к дамам с ветки Моси особенно, т.к. я сам с ветки Моси. Надеюсь моя скромная просьба, найдет положительный отклик с Вашей стороны. Заранее Вам благодарен.
Понты это
Мил человек
Зачем было повторяться, сударь? Я и с первого раза Вас услышал. Вы считаете, что я где то был не прав? Обоснуйте пожалуйста. Я же ведь Вам обосновал, где Вы, по моему мнению были не правы. Или Вы считаете, что девушек, можно называть девками?
Helen@
23.11.2017 16:59
2
Уч, а ты чего молчишь?
Анонимный
23.11.2017 17:09
 
Понты это
Мил человек
Зачем было повторяться, сударь? Я и с первого раза Вас услышал. Вы считаете, что я где то был не прав? Обоснуйте пожалуйста. Я же ведь Вам обосновал, где Вы, по моему мнению были не правы. Или Вы считаете, что девушек, можно называть девками?
Если в двух словах(в трех мне не интересен уже разговор будет)
То более неправ ты, ибо , думая в рамках своей распущенности, придал нормальному слову, в который был вложен нормальный смысл окраску какую то неприличную..
Я бы(да и любой воспитанный чел выделил жирным слово "тащи на ветку".
А ты выделил "девок".
Это раз.
И второе-
Утрированное "Вы" с заглавной,"сударь", и тк-
Это не твой повседневный стиль общения, а, стало быть понтафлерство и рисовки.
Ну и третье-в подтверждении моих слов:
Никто на ветке, кто здесь бывает постоянно не стал выискивать в словах Раши червоточины в посте,г де упоминались леди, ибо знают,что для Раши женщина-существо небожительное..
Так что,повторюсь в четвертый раз-понты.
Больше писать не буду, ты мне неинтересен.
бЭз обид.
Сообщение отредактировано модератором Romeo Montecchi 24.11.2017 в 09:29.
Анонимный
23.11.2017 17:11
 
Думаю текст читаем без редактирования?
Анонимный
23.11.2017 17:13
1
Уч, а ты чего молчишь?
Так ты ей слово не даешь вставить со своей коровой!!!!
Анонимный
23.11.2017 17:14
 
Блин!
Какой то я толстый на салфетке,да?
))))))))))
Rozario_Agro
23.11.2017 17:27
1
Зачем было повторяться, сударь? Я и с первого раза Вас услышал. Вы считаете, что я где то был не прав? Обоснуйте пожалуйста. Я же ведь Вам обосновал, где Вы, по моему мнению были не правы. Или Вы считаете, что девушек, можно называть девками?
Если в двух словах(в трех мне не интересен уже разговор будет)
То,более неправ ты,ибо ,думая в рамках своей распущенности,придал нормальному слову,в который был вложен нормальный чпысл окраску какую то неприличную..
Я бы(да и любой воспитанный чел выделил жирным слово "тащи на ветку".
А ты выделил "девок".
Это раз.
И второе-
Утрированное "Вы" с заглавной,"сударь",и тк-
Это не твой поваедневныймстиль общения,а,стало быть понтафлерство и рисовки.
Ну и третье-в подтверждении моих слов:
Никто на ветке,кто здесь бывает прстоянно не стал выискивать в словах Раши червоточины в посте,где упоминались леди,ибо знают,что для мРаши женщина-существо небожительное..
Так что,повторюсь в четвертый раз-понты.
Больше писать не буду,ты мне неинтересен.
бЭз обид.
Ответка:
- мы разве на ты?
- ко всем людям без исключения, я изначально общаюсь на Вы. В дальнейшем, по гласному/внегласному согласию обеих сторон, мы переходим на ты. Но подчеркну - изначально, только на Вы!!!
- "Это не твой поваедневныймстиль общения,а,стало быть понтафлерство и рисовки" - а Вы знаете мой повседневный стиль общения? Повторюсь - с незнакомыми людьми (а Вы к тому же Аноним), я придерживаюсь официального стиля общения. Да, с друзьями (проверенных месяцами общения), мой стиль общения кардинально меняется от официоза.
- "Никто на ветке,кто здесь бывает прстоянно не стал выискивать в словах Раши червоточины..." - да, я на данной ветке в первый раз. Но это ничего по сути не меняет. Я бы так ответил Анониму, даже если бы и был постоянным участником ветки. Скажу сразу - червоточины не искал.
- "Так что,повторюсь в четвертый раз-понты" - Вы можете это хоть десять раз повторять, главное - не оскорбляйте дам с ветки Моси и естественно остальных леди.
Анонимный
23.11.2017 17:30
 
Если в двух словах(в трех мне не интересен уже разговор будет)
То,более неправ ты,ибо ,думая в рамках своей распущенности,придал нормальному слову,в который был вложен нормальный чпысл окраску какую то неприличную..
Я бы(да и любой воспитанный чел выделил жирным слово "тащи на ветку".
А ты выделил "девок".
Это раз.
И второе-
Утрированное "Вы" с заглавной,"сударь",и тк-
Это не твой поваедневныймстиль общения,а,стало быть понтафлерство и рисовки.
Ну и третье-в подтверждении моих слов:
Никто на ветке,кто здесь бывает прстоянно не стал выискивать в словах Раши червоточины в посте,где упоминались леди,ибо знают,что для мРаши женщина-существо небожительное..
Так что,повторюсь в четвертый раз-понты.
Больше писать не буду,ты мне неинтересен.
бЭз обид.
Ответка:
- мы разве на ты?
- ко всем людям без исключения, я изначально общаюсь на Вы. В дальнейшем, по гласному/внегласному согласию обеих сторон, мы переходим на ты. Но подчеркну - изначально, только на Вы!!!
- "Это не твой поваедневныймстиль общения,а,стало быть понтафлерство и рисовки" - а Вы знаете мой повседневный стиль общения? Повторюсь - с незнакомыми людьми (а Вы к тому же Аноним), я придерживаюсь официального стиля общения. Да, с друзьями (проверенных месяцами общения), мой стиль общения кардинально меняется от официоза.
- "Никто на ветке,кто здесь бывает прстоянно не стал выискивать в словах Раши червоточины..." - да, я на данной ветке в первый раз. Но это ничего по сути не меняет. Я бы так ответил Анониму, даже если бы и был постоянным участником ветки. Скажу сразу - червоточины не искал.
- "Так что,повторюсь в четвертый раз-понты" - Вы можете это хоть десять раз повторять, главное - не оскорбляйте дам с ветки Моси и естественно остальных леди.
Продолжения не будет.
Тчк
Rozario_Agro
23.11.2017 17:35
2
Ответка:
- мы разве на ты?
- ко всем людям без исключения, я изначально общаюсь на Вы. В дальнейшем, по гласному/внегласному согласию обеих сторон, мы переходим на ты. Но подчеркну - изначально, только на Вы!!!
- "Это не твой поваедневныймстиль общения,а,стало быть понтафлерство и рисовки" - а Вы знаете мой повседневный стиль общения? Повторюсь - с незнакомыми людьми (а Вы к тому же Аноним), я придерживаюсь официального стиля общения. Да, с друзьями (проверенных месяцами общения), мой стиль общения кардинально меняется от официоза.
- "Никто на ветке,кто здесь бывает прстоянно не стал выискивать в словах Раши червоточины..." - да, я на данной ветке в первый раз. Но это ничего по сути не меняет. Я бы так ответил Анониму, даже если бы и был постоянным участником ветки. Скажу сразу - червоточины не искал.
- "Так что,повторюсь в четвертый раз-понты" - Вы можете это хоть десять раз повторять, главное - не оскорбляйте дам с ветки Моси и естественно остальных леди.
Продолжения не будет.
Тчк
Согласен, сударь. Мы оба друг другу, неинтересны для общения. Прощайте!!!
TipOk
23.11.2017 18:53
1
Шорт газона по 132.
Не получилось на аукционе откупиться.
Romeo Montecchi
23.11.2017 19:51
2
Romeo Montecchi
23.11.2017 20:40
3
Romeo Montecchi
23.11.2017 21:17
1
Helen@
23.11.2017 21:47
1
Занимайся отчетом,а то у тебя то пятница,то не помнишь ниче!))))
Писала"мяукни,купили ли дети машину")))
Мяукнул)
Лапочка ниче,лапочка мне нравится))
Лапочка, поздравляю деток твоих!)))

а отчет я сдала. Вроде даже и приняли
и как всегда - с 1 раза
я молодец!..
Молодец Ириш, возьми с полки пирожок )
Helen@
23.11.2017 21:51
1
Раш, какую машину купили?
Электричка
23.11.2017 22:33
3
Вы чего тут флудилку-курилку устроили...
Уча не забудь 🐮 фууу🙊..
а это не мы...это всё раша...
намедни обещался только читать...и не писать....а сам...под анонимом флудит...))))
Helen@
24.11.2017 06:56
2
Доброе утро!http://prntscr.com/hedc3e
24.11.2017
Заседание совета директоров Газпромнефти
24.11.2017
Саммит Форума стран-экспортеров газа (ФСЭГ)
24.11.2017
Европлан может представить финансовые результаты за 9 мес. 2017 г. по МСФО
Helen@
24.11.2017 06:58
2
Вы чего тут флудилку-курилку устроили...
Уча не забудь 🐮 фууу🙊..
а это не мы...это всё раша...
намедни обещался только читать...и не писать....а сам...под анонимом флудит...))))
Не только Раша.. но и Рома и Анекс тут анонимы )
Romeo Montecchi
24.11.2017 07:01
6
а это не мы...это всё раша...
намедни обещался только читать...и не писать....а сам...под анонимом флудит...))))
Не только Раша.. но и Рома и Анекс тут анонимы )
Не. Я анонимом не выступал.

Доброе утро.
Я как то устал вчера, решил немного подиджеить
По старой памяти.


К нам тоже пришла зима.
А не хочется
Helen@
24.11.2017 07:45
3
Не только Раша.. но и Рома и Анекс тут анонимы )
Не. Я анонимом не выступал.

Доброе утро.
Я как то устал вчера, решил немного подиджеить
По старой памяти.


К нам тоже пришла зима.
А не хочется
Мёрзни мёрзни волчий хвост .. а то без майки он ходит, загорает, видите ли)).. доброе Ром
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы