mfd.ruФорум

Русагро (AGRO)

Новое сообщение | Новая тема |
Долго ещё
19.05.2021 13:06
 
заказуха, кто то фейк запустил для скупки дешевле.
По моей ссылке ничуть не заказуха. Тем более статье уже более месяца и там конкретика фактов. Причём её масса ресурсов перепечатала, что не стали бы делать, если есть серьёзные сомнения. Ибо можно на нехилый иск влететь.
А про телеграмм выше - это вполне может и фейк. Тем более источник текста не гуглится.
П.С. Сам то я ща немного взял на проливчике. Но я давно хотел, т.к. дно дивгэпа проворонил, а оттуда рост попёр фактически безоткатный. А тут ещё и отчёт отличный...
Весь рост благополучно слили в течении семи минут.(
акционер тгк2
19.05.2021 13:08
 
какой то лютый бред
Фокусник73
19.05.2021 13:10
1
Владелец "Русагро" Вадим Мошкович покинул Российскую Федерацию.
По словам источников ОколоКремля господин Мошкович фактически официально объявлен "нерукопожатным", с его компанией "Русагро" прекращены все контакты на уровне федеральных органов власти.
Мошковича также вычеркнули из список участников ПМЭФ, а его фамилия сейчас — "чёрная метка" для любых понимающих руководителей.
Что будет дальше с Мошковичем и его бизнесем, включая девелоперский в Москве, не совсем понятно. Похоже, в ближайшее время бизнес Мошковича в России начнут "рвать".

https://t.me/russica2/38099
Сам текст очень кривой.. Даже если взяли за жопу - никто так писать не будет... Надеюсь, поймают создателя сего опуса, и его самого "порвут"...
drift
19.05.2021 13:11
1
достаточно загуглить "незыгарь фейк"
там такой трешак публиковался, а кто-то запаниковал серьезно
webj
19.05.2021 13:12
1
какой то лютый бред
Бред не бред, а 2 истории с Петровичем и его Системой все помнят. Нафиг такое счастье, котиры могут в пол сложиться. Но опираться только на телегу конечно не стоит.
gko
19.05.2021 13:13
3
Только что я спрашивал у знакомого (работает в Русагро он), Мошкович на рабочем месте.
webj
19.05.2021 13:18
3
Только что я спрашивал у знакомого (работает в Русагро он), Мошкович на рабочем месте.
Это из разряда телеграмм каналы, только что звонил Путину, говорит "рукопожатный-рукопожатный он".
Сварог
19.05.2021 13:24
1
Только что я спрашивал у знакомого (работает в Русагро он), Мошкович на рабочем месте.
Почему имея аж "знакомого работающего в Русагро" (причём уровня даже знающего где Мошкович лично) у вас, судя по истории, доселе вообще ни одного поста в этой ветке?
Сварог
19.05.2021 13:27
 
Весь рост благополучно слили в течении семи минут.(
Лили ровно час
Долго ещё
19.05.2021 13:31
 
Весь рост благополучно слили в течении семи минут.(
Лили ровно час
Лили час, а основное слили за семь минут.
Долго ещё
19.05.2021 13:32
 
Лили ровно час
Лили час, а основное слили за семь минут.
Да и вообще не суть важно. Быстро слили, долго росли опять же относительно того как быстро упали.
жадный инвестор
19.05.2021 13:33
1
Купил себе немножко по 918.8.
Сварог
19.05.2021 13:36
 
Лили ровно час
Лили час, а основное слили за семь минут.
Вполне равномерно лили - график же очевиден. Я потому и высказался.
And_rey_xXx
19.05.2021 13:39
2
Ну думаю собственник далеко не дурак, раз создал такую компанию + есть политический опыт имеется, вряд ли он пойдет на конфронтацию в правительством, понимаюя что может все потерять. Собственность то неотделима от России (в отличии от того же ВК - Дурова)
Divi
19.05.2021 13:40
 
Ниже 900 докуплюсь
Сварог
19.05.2021 13:43
2
Ну думаю собственник далеко не дурак, раз создал такую компанию + есть политический опыт имеется, вряд ли он пойдет на конфронтацию в правительством, понимаюя что может все потерять. Собственность то неотделима от России (в отличии от того же ВК - Дурова)
Вот и мне так кажется. Потому в т.ч. и собственным рублём за это проголосовал.
webj
19.05.2021 13:47
 
Ну думаю собственник далеко не дурак, раз создал такую компанию + есть политический опыт имеется, вряд ли он пойдет на конфронтацию в правительством, понимаюя что может все потерять. Собственность то неотделима от России (в отличии от того же ВК - Дурова)
Вот и мне так кажется. Потому в т.ч. и собственным рублём за это проголосовал.
Евтушенков тоже вроде не дурак и что? Это вообще не аргумент.
Divi
19.05.2021 13:48
 
Ну думаю собственник далеко не дурак, раз создал такую компанию + есть политический опыт имеется, вряд ли он пойдет на конфронтацию в правительством, понимаюя что может все потерять. Собственность то неотделима от России (в отличии от того же ВК - Дурова)
Вот и мне так кажется. Потому в т.ч. и собственным рублём за это проголосовал.
Согласен, тем более, что сегодня весь рынок разворачивается, АГРО не единственная в минусе. Ну а статья для разогрева
Dignity
19.05.2021 13:56
1
Владелец "Русагро" Вадим Мошкович покинул Российскую Федерацию.
По словам источников ОколоКремля господин Мошкович фактически официально объявлен "нерукопожатным", с его компанией "Русагро" прекращены все контакты на уровне федеральных органов власти.
Мошковича также вычеркнули из список участников ПМЭФ, а его фамилия сейчас — "чёрная метка" для любых понимающих руководителей.
Что будет дальше с Мошковичем и его бизнесем, включая девелоперский в Москве, не совсем понятно. Похоже, в ближайшее время бизнес Мошковича в России начнут "рвать".

https://t.me/russica2/38099
Полная Чушь.
Будет на ПМЭФ.
"Взброс".
Это уже не первый взброс.

Клоуны.
Dignity
19.05.2021 13:58
 
Только что я спрашивал у знакомого (работает в Русагро он), Мошкович на рабочем месте.
Подтверждаю.
И он будет на ПМЭФ.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы