mfd.ruФорум

Русские навигационные технологии (РНТ, RNAV)

Новое сообщение | Новая тема |
Я ЕСМЬ Я
06.01.2016 15:05
1
Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым!!
А вот вам и подарок к празднику:
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/71437296-25ad-...
Апелляция ВТБ без удовлетворения!! Пора покупать!! РНТ продолжит развиваться и наращивать прибыль. Скоро отчётность за год!!
скоро опять переведут в нормальный список
компания работает и что главное генерирует прибыль и развивается позитив одним словом
Я ЕСМЬ Я
06.01.2016 15:44
 
хорошие новости в новом году-хороший знак
above2008
06.01.2016 15:47
 
Процитированное сообщение не найдено.
Вот именно, игры кончились..., пора работать, пора зарабатывать, пора развивать и внедрять в стране новейшие технологии!!
Я ЕСМЬ Я
06.01.2016 16:10
 
Процитированное сообщение не найдено.
ты явно времена года попутал тарь пока дают хоть что то
Я ЕСМЬ Я
10.01.2016 19:34
 
«АТ-Эффективное вождение» - новое решение в линейке «АвтоТрекер»
19 ноября 2015 г.


Группа компаний «АвтоТрекер» объявляет о выпуске нового продукта - «АТ-Эффективное вождение».



«АТ-Эффективное вождение» - ещё один способ для компаний сократить свои транспортные затраты, на этот раз, за счет снижения рисков ДТП и увеличения межремонтного периода автомобилей.



Решение реализовано на базе бортовых терминалов «АвтоТрекер». Бортовой блок посекундно считывает показания различных датчиков автомобиля и передаёт их в специальную программу. Руководство компании или ответственные за работу автопарка лица ежедневно получают отчёт, в котором отражается, насколько аккуратно работает каждый водитель.



Система фиксирует такие параметры как резкие ускорения и торможения, резкие повороты и развороты, соблюдается ли режим труда-отдыха водителями, скоростной режим, в том числе с учётом показаний дорожных знаков. Для каждого водителя автоматически рассчитывается взвешенная оценка стиля его работы. Так, например, от 90 до 100 баллов получат наиболее аккуратные водители, а любителей «поиграть в шашечки» на дороге можно будет выявить по оценке ниже 60.



Отчёт «Эффективное вождение» формируется ежедневно, еженедельно и ежемесячно в удобное для клиента время. Это помогает ему своевременно выявить риски и при возможности скорректировать стиль вождения своих работников. Более того, по желанию, пользователь может получать SMS или E-mail уведомления в реальном времени, если водитель, например, грубо нарушает скоростной режим или едет без включенного света фар или едет без застёгнутого ремня безопасности.



Такой подход значительно снижает риски ДТП и минимизирует связанные с ДТП потери: простой и ремонт автомобиля, несвоевременная доставка товара, порча груза, восстановление доверия заказчиков, урегулирование ситуации со страховыми компаниями и др.



Аккуратное вождение - это не только безопасность на дороге, но ещё и экономия на техническом обслуживании автомобилей. По мнению автопроизводителей, бережное управление автомобилем продлевает срок службы деталей и узлов транспортного средства, а следовательно, и затраты на его ремонт уменьшаются.



«Как и все продукты «АвтоТрекер», новое решение позволит нашим клиентам избежать неэффективных затрат», - говорит Коммерческий директор ГК «АвтоТрекер» Кротов Дмитрий. «Кроме того, «АТ-Эффективное вождение» - это ещё и вклад компании в поддержание безопасности на дорогах и, возможно, чья-то спасённая жизнь».
Я ЕСМЬ Я
10.01.2016 19:36
 
«АвтоТрекер» помогает ООО «ЕвроХим - Усольский калийный комбинат» строить новый горно-обогатительный комбинат
17 декабря 2015 г.


Группа компаний «АвтоТрекер» объявляет о завершении первого этапа внедрения системы ГЛОНАСС/GPS мониторинга «АвтоТрекер» ® в компании ООО «Урал-Ремстройсервис» (г. Березники, Пермский край), осуществляющей транспортные услуги для ООО «ЕвроХим- Усольский калийный комбинат».

Контроль за соблюдением сроков строительства - основная задача, которую преследовало ООО «ЕвроХим - Усольский калийный комбинат» при внедрении системы мониторинга. Дополнительно, новая система должна была обеспечить безопасность перевозок персонала на объект, исключить сливы топлива и минимизировать случаи простоев или использования транспорта в личных целях.

ООО «ЕвроХим - Усольский калийный комбинат» выбрало «АвтоТрекер» ® за отличное сочетание цены и современных технологий, позволяющих наиболее просто и эффективно решать поставленные задачи.

На первом этапе автотранспорт ООО «Урал-Ремстройсервис» был оборудован телематическими терминалами «АвтоТрекер» и системой громкой связи водитель - диспетчер. Причём, с целью обеспечения конфиденциальности информации, внедрялись специальные бортовые блоки с закрытыми каналами передачи данных. Для учёта расхода топлива и контроля сливов применены технологии считывания данных с CAN-шины автомобиля, часть автомобилей оснащены радиодатчиками уровня топлива АТ-FLM-RF М1. Оборудование пассажирских автобусов и топливозаправщиков произведено в соответствии с 285 приказом Минтранса.

Важным моментом для ООО «Урал-Ремстройсервис» является сохранение полной конфиденциальности проведения работ. Поэтому на объекте был организован собственный диспетчерский центр «АвтоТрекер» ©, где ГК «АвтоТрекер» реализовала внедрение технической части, основанной на шифровании данных между бортовыми блоками и сервером по международному стандарту RSA (технология, используемая для шифрования данных и реализации технологии цифровой подписи). Также совместно с оператором сотовой связи была реализована сеть SIM-карт без внешнего интернета.

В настоящий момент система полностью готова к работе. Специалисты ГК «АвтоТрекер» провели комплексное обучение сотрудников ООО «Урал-Ремстройсервис» по особенностям работы, администрированию системы и монтажу оборудования. Следующий этап внедрения «АвтоТрекер» - наладить контроль за графиком выполнения работ спецтехникой и интегрировать систему мониторинга с корпоративной системой ООО «ЕвроХим - Усольский калийный комбинат», основанной на платформе ORACLE.

«Нам нужен был поставщик с опытом работы с горно-обогатительными комбинатами», - говорит Начальник управления механизации и транспорта ООО «Урал-Ремстройсервис» Черноусов Александр. «Мониторинг транспорта и спецтехники довольно сложен в нашей отрасли в силу её специфики. Перебои GSM связи из-за удаленности объектов от городской инфраструктуры, перепады высот, использование узкоспециализированной техники - все это может создать помехи в работе системы и получению некорректных данных. Мы собрали и проанализировали отзывы о работе системы «АвтоТрекер» на других предприятиях. И хотя они были положительными, компании пришлось пройти через серьезный конкурс. Первый этап проекта убедил нас, и в компетентности поставщика, и в том, что выбранная система действительно отвечает нашим требованиям».

Ранее система «АвтоТрекер» ® успешно заработала на предприятиях группы «АКРОН»: АО «Северо - Западная Фосфорная Компания» (г. Кировск, Мурманская область), ПАО «Дорогобуж» (п. Верхнеднепровский, Смоленская область) и группы компаний «ФосАгро»: АО «АПАТИТ» (г. Кировск, Мурманская область).

«Сегодня крупные компании уже редко используют систему мониторинга только для решения базовых задач», - комментирует Коммерческий директор ГК «АвтоТрекер» Кротов Дмитрий. «Современные системы мониторинга уже позволяют контролировать график поставки материалов и спецтехники на объект, отслеживать соблюдение технологической скорости работы агрегатов при проведении строительных и буровых работ, отслеживать места погрузки и выгрузки. В начале следующего года мы планируем завершить 2 этап внедрения системы ГЛОНАСС/GPS мониторинга, обобщить экономический эффект, полученный в результате эксплуатации системы «АвтоТрекер» и масштабировать решение в данной отрасли».
http://www.autotracker.ru/company/press/news/3684/
компания как видно развивается и работает
Я ЕСМЬ Я
10.01.2016 21:51
 
я так понимаю, что рнт будет темной лошадкой на которую мало кто ставит
но она всех удивит,куча позитивных новостей работа кипит а народ сыт
МУДРЫЙ НЕУД
10.01.2016 21:52
 
по 2 рупия ждем
Я ЕСМЬ Я
10.01.2016 21:58
 
по 2 рупия ждем
ниже уже не будет,3,50 это минимум все будет выкупаться
халявщик ты леня голубком
Я ЕСМЬ Я
11.01.2016 13:45
 
только на нашем рынке при позитиве бумагу давят
если все плохо растет парадокс
виртуоз
11.01.2016 22:39
 
О бъясните мне кто нибудь, куда у них выручка делась, 9 лямов всего, а была почти пол ярда?
Д73
12.01.2016 10:35
 
О бъясните мне кто нибудь, куда у них выручка делась, 9 лямов всего, а была почти пол ярда?
так и пиши, что по 2 ждёшь и нечё к цифрам цепляться всё равно дивидендов не будет. Только очередь купить по 2 р. очень длинная, успеешь ?
Я ЕСМЬ Я
12.01.2016 15:50
 
Список аффилированных лиц и изменения, вносимые в указанные списки
http://www.autotracker.ru/investment/disclosure...
Я ЕСМЬ Я
12.01.2016 15:53
 
Я ЕСМЬ Я
12.01.2016 15:54
 
Егорр
15.01.2016 15:52
 
Сообщение удалено автором 08.02.2016 в 17:15.
Я ЕСМЬ Я
15.01.2016 16:00
 
Егорр @ 15.01.2016 15:52  (сообщение удалено)
где копец псих просто продал сто лотов
без паники купи сто лот и будет 4р нелеквид вот скачет
Егорр
21.01.2016 10:39
1
Сообщение удалено автором 08.02.2016 в 17:15.
виртуоз
31.01.2016 18:55
 
Ну что, издохли космонавты?
Егорр
08.02.2016 17:14
 
Это что? Как бы Рост?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы