mfd.ruФорум

Лучшие и худшие акции каждого торгового дня

Новое сообщение | Новая тема |
РЕАЛИСТ
14.02.2011 15:16
 
Пока там вижу ШТИЛЬ.
Анонимный
15.02.2011 14:05
 
Спасибо Реалист по огк-3 точно полный штиль.А что ты скажеш по бумаге iИСКЧ ( инс. стол. клет. чел ) новости вышли хорошие но невидно роста.
truth-seeker
15.02.2011 15:14
−1
реалист хочу татбенто закупится расчитываю на 10-12% прибыли в этом месяце какие мысли
РЕАЛИСТ
15.02.2011 15:48
 
Всем Доброго дня.
Хорошего настроения и трезвости на рынках.
Пишу свое мнение на вопросы кратко.
1.ИСКЧ годовая цель не менее 20 руб. Рост обещают хороший в после 10 марта там выйдет и данные о выручки ИСКЧ и возможно о выпуске новой продукции. Об этом писалось в аналитических статьях до НГ.

2.ТАТБЕНТО- Это акция как растет так и падает в течении месяца ее надо ловить на падении и продавать на росте +10+15% она рост обеспечивает но следить надо в режиме РЕАЛ ТОРГОВ.
РЕАЛИСТ с уваж.
truth-seeker
15.02.2011 16:11
−1
респект что откликнулся! спасибо за инфу но я расчитывал на анлиз по твоей системе а сейчас получается что это рулетка
Анонимный
15.02.2011 18:27
 
Реалист ну спасибо подождем марта.............и заявка 12 лотов на оао реалист куплю по14.01
Анонимный
17.02.2011 11:17
 
Реалист посоветуй....у меня по одной из бумаг уже как три дня лидируют биды, но бумага стоит ни вверх ни вниз что это значит.
Анонимный
17.02.2011 12:14
 
а rsi вобще чудеса упал до нуля.. у меня это впервые.
РЕАЛИСТ
17.02.2011 13:06
 
Реалист посоветуй....у меня по одной из бумаг уже как три дня лидируют биды, но бумага стоит ни вверх ни вниз что это значит.
овос
Ваша Бумага устойчива количество продавцов и покупателей одинаково. Это означает что ни одна из сторон не желает купить бумагу дороже а др соответственно продать. Это может продолжаться сколько угодно до определенного сигнала. А сигналам для роста сможет послужить положительная новость.

РЕАЛИСТ.
РЕАЛИСТ
17.02.2011 13:07
 
Реалист ну спасибо подождем марта.............и заявка 12 лотов на оао реалист куплю по14.01
Признателен Вам за виртуальный рост моей акции ОАО РЕАЛИСТ.
Анонимный
17.02.2011 16:08
 
Спасибо Реалист .
РЕАЛИСТ
20.02.2011 12:38
 
Всем доброго воскресного морозного дня. Погода на территории России бьет все рекорды. Самые холодные регионы России за прошедшую неделю это Северо-восток ЯКУТИИ и Центральные районы КОЛЫМЫ в Магаданской области в утренние часы везде уже как неделю температура под -49-55 мороза в Магадана под утро уже как 4 день под -30 С мороза а днем не выше -22 мороза. Такие же погодные условия сложились и на ЕВРОПЕЙСКОЙ ЧАСТИ Страны но где в утренние часы морозы наблюдаются от -26-36 мороза от Севера до Юга Европейской части России. Но наступающая неделю нам наконец принесет постепенное ослабление морозов на всей территории России от Калининграда до Магадана в пределах своих климатических значений.


Но такая ситуация мало отражается на наш фондовый рынок России и он живет по своим законам рынка временами реагируя на мировые фондовые тренды политическую обстановку на Ближнем Востоке к сожалению оказывая нам медвежью услугу ростом цен на нефть выше 100 $ за бар. Такая же картина будет наблюдаться и на предстоящей рабочей недели с 21-25 февраля 2011 года.

РЕАЛИСТ с уважением.
РЕАЛИСТ
20.02.2011 14:05
 
ID: 57586
Рейтинг: 78
КРАТКИЙ ИТОГ по некоторым акциям за прошедшую неделю торгов.
НЕГАТИВОМ недели стали акции энергетического сектора РФ из-за пересмотра в сторону снижения энерго тарифов по указанию Премьер-Министра в среднем на -4% по отрасли а также акции ГАЗПРОМА на -6%.
Снижение продемонстрировали акции РАЗГУЛЯЯ до -10% что иследовало ожидать на фоне роста в начале февраля.
Хорошо выглядели акции следующих компаний на фоне их недооцененности
1.ЛСР и ПИК- Строительный сектор.
2. СЗ ПАРОХОДСТВО и ПМП
3.7КОНТИНЕНТи М.ВИДЕО-Акции ПОТРЕБ СЕКТОРА
4.МДМ БАНК- выход из кризиса
5.УРКАЛИЙ и СИЛЬВИНИТ- на фоне объединения в единую акцию.
6.АКРОН
7.ГАЗПРОМ НЕФТЬ
8.О2ТВ.

Самая спекулятивная акция недели стала;
1.O2ТВ
Самая перепроданная акция недели оказалась;
1.ГАЗПРОМ
2.РАЗГУЛЯЙ
3.ХОЛМРСК
4.ПРОТЕК

ПРОГНОЗ на предстоящию неделю по мнению РЕАЛИСТА будут интересны следующие акции с точки зрения как роста после падения и коррекции.
1.ГАЗПРОМ
2.РАЗГУЛЯЙ
3.02ТВ
4.ПМП
5.ЧЦЗ и АМЗ
6.Энергетический сектор по акциям после падения накануне пойдет в рост.
7.ПРОТЕК
8.ЛСР и ПИК
9.ИСКЧ- ожидаемый рост после первой декады в марте на фоне отчетности эмитента.
10.7КОНТИНЕНТ

РЕАЛИСТ с уважением.
Анонимный
20.02.2011 14:11
 
РЕАЛИСТ ты достал своими прогнозами но черт возьми тебя они мне все равно интересны.
Анонимный
20.02.2011 14:33
 
Реалист,ты хоть раз нам бы тут отчетик за день торгов своих запостил со скрином,шоб мы воочио увидели как ты торгуешь на своем демо-счете по своим же рекомендациям.Особенно ты со своим лошиным Ашинским приза еп.Давай братан,на бис -выложи дневной отчетик
Анонимный
20.02.2011 14:47
 
РЕАЛИСТ я так уже понял он ни когда не дает ни каких отчетов по акциям. Он я так понимаю в депо сидит в своей АШИНКЕ купив по осени и не может выйти из нее ожидает видимо роста потому и рекламирует ее везде. Но как бы он не был в чем то чудаком для нас, бумажки завода интересны но на долгосрок. А прогнозы он дает нам чисто на угад и на интуицию. Я его раскусил как орешка.
Сообщение отредактировано модератором РЕАЛИСТ 20.02.2011 в 14:52.
Анонимный
20.02.2011 15:26
 
ну что ,тарим Дик
Анонимный
20.02.2011 15:27
 
Уважаемые посетители всех веток созданные РЕАЛИСТОМ.
Прошу Вас высказать одно мнение о нем.
Кто ни будь заработал РЕАЛЬНЫЕ деньги на прогнозах РЕАЛИСТА? с осени 2010 года.
Я лично только читаю его посты порой смеюсь и недоумеваю его банальностью простотой к прогнозам по акциям у него так все просто. А есть ли у него право на это? Навязывать свои мысли и и дею нам всем.

РЕАЛИСТ кто он такой? Откуда он вообще взялся на форуме?
Давайте пообсуждаем его прямо на его ветках.

Я думаю это очень будет интересно для всех нас и для многих на форуме.
Анонимный
20.02.2011 16:12
 
Так Реалист сам тут писал,что набивает руку пиша вот такие прогнозы,чтоб его какая нибудь ИК взяла на работу.Или пацан 20годков или наоборот пенсионЭр,посчитал что он якобы чтото понимает в рынке.Особенно умиляет его желание разогнать Ашинский Завод,постя позитив месяцами.
РЕАЛИСТ
21.02.2011 01:44
 
Всем Доброго утра в понедельник 21 февраля уважаемые инвесторы. Желаю Вам отличной недели в среду отметить за нас всех по чарочке и опять в бой.
Всем признателен за те высказывания и замечания в мой адрес по созданным мною веткам на форуме МФД. Каждое Ваше замечание будет анализироваться и усовершенствоваться со временем.
Скажу Вам всем Честно. Это мною ЛИЧНО были заданы вопросы через АНОНИМНОГО пользователя чтобы узнать в свой адрес самокритику найти ошибки и узнать более полезную информацию и самое главное, имеет ли шанс НИК РЕАЛИСТ и его ВЕТКА на существование на ФОРУМЕ МФД.
По Вашим высказываниям ШАНС такой есть.
Ваше мнение и высказываение очень дороги для меня, а САМОКРИТИКА это прекрасная вещь чтобы найти свои СЛАБОСТИ.
ВЕТКА на ФОРУМЕ МФД "ЛУЧШИЕ И ХУДШИЕ АКЦИИ КАЖДОГО ТОРГОВОГО ДНЯ" с 14:00 мск вр 21 февраля будет закрыта.

РЕАЛИСТ с уважением.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы