mfd.ruФорум

Мотовилихинские заводы (MOTZ)

Новое сообщение | Новая тема |
Meador72
28.03.2018 17:24
 
кто то покупает сотнями лотов во психи
молодцы....патриоты!
+100500%
28.03.2018 17:25
 
кто то покупает сотнями лотов во психи
почему психи - благодетели
может у них бабло лишнее - вот и помогают застрявшим потихоньку
лишь бы они через неделю сюда на ветку не пришли с извечным вопросом - что делать
антиБрокер
28.03.2018 17:44
 
доброго времени суток Джентельмены!!!! я так понимаю УСЁ) я из тех ненормальных людей которые не глядя вчера форум и новости а желая поймать куш обрадовался легкой наживе))) а потом естественно включил мозг но скинуть не удалось)))
антиБрокер
28.03.2018 17:51
 
Снайпер Вас ввел в заблуждение;
в РЕПО можно одолжить/заложить бумагу;
а продать можно в РПС - режиме переговорных сделок;
для этого сначала надо найти дурака человека, который купит у Вас акции;
затем обратится к брокеру, Ваш брокер связывается с брокером контрагента и заключается адресная сделка
я и думаю что за репо?
рпс-.эх это так соломинка.
на закрываемой бумаге на вряд ли найдется даже озабоченный брокер))) с деньгами надо расставаться легко))) жаль но... это плата за опыт
Акционер5
28.03.2018 18:20
 
доброго времени суток Джентельмены!!!! я так понимаю УСЁ) я из тех ненормальных людей которые не глядя вчера форум и новости а желая поймать куш обрадовался легкой наживе))) а потом естественно включил мозг но скинуть не удалось)))
Ставьте в продажу на 0,98 может повезет под закрытие.
МУДРЫЙ НЕУД
28.03.2018 18:46
4
кто то покупает сотнями лотов во психи
завтра с утра они тут напишут: а где стакан???
_Снайпер_
28.03.2018 18:57
 
кто то покупает сотнями лотов во психи
завтра с утра они тут напишут: а где стакан???
_Снайпер_
28.03.2018 19:01
 
не подскажете, как продать в сделках РЕПО?.. в квике это можно?
Снайпер Вас ввел в заблуждение;
в РЕПО можно одолжить/заложить бумагу;
а продать можно в РПС - режиме переговорных сделок;
для этого сначала надо найти дурака человека, который купит у Вас акции;
затем обратится к брокеру, Ваш брокер связывается с брокером контрагента и заключается адресная сделка
Извиняюсь,за неточную формулировку. ))
-Sergey-
28.03.2018 19:01
 
кто то покупает сотнями лотов во психи
завтра с утра они тут напишут: а где стакан???
Превышение покупок над продажами 10к лотов. Кто-то купил на отскок.
_Снайпер_
28.03.2018 19:03
 
доброго времени суток Джентельмены!!!! я так понимаю УСЁ) я из тех ненормальных людей которые не глядя вчера форум и новости а желая поймать куш обрадовался легкой наживе))) а потом естественно включил мозг но скинуть не удалось)))
на какую сумму купил то ?
(аккаунт удален)
28.03.2018 20:28
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
28.03.2018 21:00
Аккаунт пользователя удален
РАЗУМНЫЙ ИНВЕСТОР
28.03.2018 21:13
1
Ну дак... Верить надо больше магедонщикам с контор. Причем одни и те же на всех ветках.
Ждите.
ХОТЭЙ
28.03.2018 21:38
 
Ну прям совсем закошмарили народ...
Продать не продадут пока....
Но и крест на компании еще не поставлен...
Сейчас в течении 6 месяцев будет проводиться процедура наблюдения...
Может еще и вернут ребята хоть что-то...
Связывайтесь с конкурсным управляющим... контролируйте процесс...
Пчелёнок из Лунтика
28.03.2018 22:59
 
и откуда у оборонного предприятия долги, и перед кем?
оттуда:
Также в сообщении компании говорится, что «Мотовилихинские заводы» являются единственным производителем в стране по целому ряду изделий военно-промышленного комплекса. Предприятие имеет действующие контракты и продолжит выполнять гособоронзаказ.

Как же могут обанкротить единственного производителя?
Кто будет производить?
Как они переведут эти активы и кому?


Открытие конкурсного производства не означает прекращение производственной деятельности и ликвидацию предприятия. Это следует и из буквы закона, и из практики его применения к предприятиям оборонного комплекса», — комментируют в машхолдинге введение процедуры банкротства.

Может стоит купить?????
лотерейный билетик))))
ХОТЭЙ
29.03.2018 00:12
 
оттуда:
Также в сообщении компании говорится, что «Мотовилихинские заводы» являются единственным производителем в стране по целому ряду изделий военно-промышленного комплекса. Предприятие имеет действующие контракты и продолжит выполнять гособоронзаказ.

Как же могут обанкротить единственного производителя?
Кто будет производить?
Как они переведут эти активы и кому?


Открытие конкурсного производства не означает прекращение производственной деятельности и ликвидацию предприятия. Это следует и из буквы закона, и из практики его применения к предприятиям оборонного комплекса», — комментируют в машхолдинге введение процедуры банкротства.

Может стоит купить?????
лотерейный билетик))))
Мне точно не стоит....😊
TGT
29.03.2018 06:30
 
кто то покупает сотнями лотов во психи
завтра с утра они тут напишут: а где стакан???
мне кажется что еще полетает эта какашка. Калашников выкупает компанию Молния у ростеха. ЕЕ спасли от банкротства. Так же и тут будет. укатают, соберут все что на рынке есть и после объявят об оздоровлении , снимут с торгов и на вне рынка продадут какому нибудь стратегу.
антиБрокер
29.03.2018 08:08
 
доброго времени суток Джентельмены!!!! я так понимаю УСЁ) я из тех ненормальных людей которые не глядя вчера форум и новости а желая поймать куш обрадовался легкой наживе))) а потом естественно включил мозг но скинуть не удалось)))
на какую сумму купил то ?
Дак не много, на 50 тр обидно но не много, цена опыта, смотрю народ гораздо больше теряет
Падре...
29.03.2018 08:38
 
НЕ ЧУДИТЕ!
Территории завода уже делят вовсю...... Набережную проектируют.... Сжимают и отжимают....
Подобное с Велтой у нас было... Для простых смертных акцульки эмитента мусор. Нет перспективы.
Падре...
29.03.2018 08:42
 
мне кажется что еще полетает эта какашка. Калашников выкупает компанию Молния у ростеха. ЕЕ спасли от банкротства. Так же и тут будет. укатают, соберут все что на рынке есть и после объявят об оздоровлении , снимут с торгов и на вне рынка продадут какому нибудь стратегу.
Хотелки и мечталки.....а после обижалки.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы