mfd.ruФорум

ЗИЛ (ZILL)

Новое сообщение | Новая тема |
aleksandr-invest
07.04.2022 09:52
 
Почему такой особый интерес к датам за горизонтом, это как-то повлияет на торги в этом году?)
для долгосрочных инвесторов однозначно имеет, а в наше неспокойное, так и подавно
Балалайкин
07.04.2022 09:53
 
Почему такой особый интерес к датам за горизонтом, это как-то повлияет на торги в этом году?)
С такой инфляцией, каждый день на учёте, а здесь откуда-то год лишний взялся
tea
07.04.2022 10:14
 
Почему такой особый интерес к датам за горизонтом, это как-то повлияет на торги в этом году?)
для долгосрочных инвесторов однозначно имеет, а в наше неспокойное, так и подавно
В текущих экономических реалиях нельзя сделать даже приблизительный прогноз до конца этого года, о каком 2024 или 2025 можно говорить? У меня режим ожидания только на дивы, но тут Правительство Москвы что-то не суетится, просто наблюдает второй год, как снижается их доход от дивидендов в реальном денежном выражении и молчит.
aleksandr-invest
07.04.2022 10:22
 
для долгосрочных инвесторов однозначно имеет, а в наше неспокойное, так и подавно
В текущих экономических реалиях нельзя сделать даже приблизительный прогноз до конца этого года, о каком 2024 или 2025 можно говорить? У меня режим ожидания только на дивы, но тут Правительство Москвы что-то не суетится, просто наблюдает второй год, как снижается их доход от дивидендов в реальном денежном выражении и молчит.
всё совсем не так, все деньги они как раз и получили на свои конторки, которые и засаживали ЗИЛ в долги с процентами. Так что для себя они расстарались в первую очередь. Обрати внимание, все долги краткосрочные, ещё и под проценты, так что другого варианта и быть не могло. У всех этих кредиторов и ЗИЛа был один ген. директор, это по нашему, даже ничего и не придумывали особо.
tea
07.04.2022 10:27
 
В текущих экономических реалиях нельзя сделать даже приблизительный прогноз до конца этого года, о каком 2024 или 2025 можно говорить? У меня режим ожидания только на дивы, но тут Правительство Москвы что-то не суетится, просто наблюдает второй год, как снижается их доход от дивидендов в реальном денежном выражении и молчит.
всё совсем не так, все деньги они как раз и получили на свои конторки, которые и засаживали ЗИЛ в долги с процентами. Так что для себя они расстарались в первую очередь. Обрати внимание, все долги краткосрочные, ещё и под проценты, так что другого варианта и быть не могло. У всех этих кредиторов и ЗИЛа был один ген. директор, это по нашему, даже ничего и не придумывали особо.
Я же про Правительство написал, а не про их конторки, конторки меня не интересуют. А если так рассуждать, тогда зачем здесь сидеть, какая цель?
aleksandr-invest
07.04.2022 11:25
 
всё совсем не так, все деньги они как раз и получили на свои конторки, которые и засаживали ЗИЛ в долги с процентами. Так что для себя они расстарались в первую очередь. Обрати внимание, все долги краткосрочные, ещё и под проценты, так что другого варианта и быть не могло. У всех этих кредиторов и ЗИЛа был один ген. директор, это по нашему, даже ничего и не придумывали особо.
Я же про Правительство написал, а не про их конторки, конторки меня не интересуют. А если так рассуждать, тогда зачем здесь сидеть, какая цель?
стараюсь объективно оценивать ситуацию, причём я мотивирую свои рассуждения. Меня судьба 8млрд. интересует, это уже деньги ЗИЛа. А Вы о дивидендах уже второй год мечтаете при наличии краткосрочных процентных займах, это утопично. Да, кстати, ещё у ЗИЛа активы остались, мы это уже ранее с коллегами пытались вспомнить, уже не такие существенные, но продавать будут точно.
tea
07.04.2022 13:12
1
Я же про Правительство написал, а не про их конторки, конторки меня не интересуют. А если так рассуждать, тогда зачем здесь сидеть, какая цель?
стараюсь объективно оценивать ситуацию, причём я мотивирую свои рассуждения. Меня судьба 8млрд. интересует, это уже деньги ЗИЛа. А Вы о дивидендах уже второй год мечтаете при наличии краткосрочных процентных займах, это утопично. Да, кстати, ещё у ЗИЛа активы остались, мы это уже ранее с коллегами пытались вспомнить, уже не такие существенные, но продавать будут точно.
Объективно оценить ситуацию сейчас невозможно, Вы можете предположить финансовое состояние дебитора через год в новых экономических условиях? Я уже не пишу за 2024 год. Для меня сейчас лучше дивидендная история или какой-нибудь выкуп...
aleksandr-invest
07.04.2022 13:50
 
стараюсь объективно оценивать ситуацию, причём я мотивирую свои рассуждения. Меня судьба 8млрд. интересует, это уже деньги ЗИЛа. А Вы о дивидендах уже второй год мечтаете при наличии краткосрочных процентных займах, это утопично. Да, кстати, ещё у ЗИЛа активы остались, мы это уже ранее с коллегами пытались вспомнить, уже не такие существенные, но продавать будут точно.
Объективно оценить ситуацию сейчас невозможно, Вы можете предположить финансовое состояние дебитора через год в новых экономических условиях? Я уже не пишу за 2024 год. Для меня сейчас лучше дивидендная история или какой-нибудь выкуп...
с этим я согласен
Ауг
07.04.2022 18:41
 
никакой ошибки нет, смотрите график платежей, я его на днях смотрел и для наглядности выложил, наверное на предыдущей страничке лежит
в годовом отчете черным- по белому написано. врут?
Показать в полный размер
Да, вы правы , последний платеж за Юг в пояснение указан 2025 год. Я надеюсь это ошибка (опечатка).
aleksandr-invest
07.04.2022 19:07
 
в годовом отчете черным- по белому написано. врут?
Показать в полный размер
Да, вы правы , последний платеж за Юг в пояснение указан 2025 год. Я надеюсь это ошибка (опечатка).
нужно смотреть в материалах к собранию, на котором этот ? рассматривался, проблема в том, что сайт не открывается ЗИЛовский((. В другим материалах пока не нашёл
_Борис_
07.04.2022 19:50
 
По итогу, действительно окажется опечатка, там год 2028 должен стоять.
aleksandr-invest
08.04.2022 11:18
 
Сообщение удалено автором 08.04.2022 в 11:36.
aleksandr-invest
08.04.2022 17:28
 
Всем Привет! в продолжении темы последнего платежа по ЗИЛ-ЮГ. Хороший человек помог и скинул проект медиативного соглашения, которое выносилось на одобрение внеочередного Общего собрания акционеров, там фигурирует именно 24 год. Заключать на других условиях они просто не могли. Кого интересует, могу скинуть.
_Борис_
08.04.2022 18:08
 
Ну Вы блин даете. Поставил на 2900, и ушел. Вернулся, отоварили, да еще и неже могли. Придется внукам оставлять на 2038 год.
aleksandr-invest
08.04.2022 18:26
 
Ну Вы блин даете. Поставил на 2900, и ушел. Вернулся, отоварили, да еще и неже могли. Придется внукам оставлять на 2038 год.
чего мелочитесь то?, правнукам оставьте
_Борис_
08.04.2022 18:30
 
Ну Вы блин даете. Поставил на 2900, и ушел. Вернулся, отоварили, да еще и неже могли. Придется внукам оставлять на 2038 год.
чего мелочитесь то?, правнукам оставьте
Вы думаете опечатались даже с веком?
aleksandr-invest
08.04.2022 18:38
 
чего мелочитесь то?, правнукам оставьте
Вы думаете опечатались даже с веком?
шутки пошли совсем не смешные, на мой скромный взгляд
_Борис_
08.04.2022 18:53
 
Да тут явно не до шуток. как бы все эти платежи не накрылись, в связи с форм-мажором.
tea
08.04.2022 18:58
 
Сегодня какие-то крупные офера выставляли ниже плинтуса, что за схема? Один скушали, но только не понятно, сами у себя или зашел кто-то на полтора ляма.
Балалайкин
14.04.2022 11:36
1
1. Об одобрении сделки по размещению денежных средств во вклад (депозит), заключаемой между АМО ЗИЛ и ПАО Сбербанк.

https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы