mfd.ruФорум

Золото Якутии (ZOYA)

Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
01.08.2013 13:39
 
по моему глубокому убеждению все имущество зои описано в мировом соглашении и больше у них нет ничего. откуда я делаю такой вывод? а от туда, что если бы еще хоть что-то и было, то тогда бы не было никаких отсрочек платежей по кредитам кредиторам 3,4,5,6, которые указаны в мировом. обычно сначала всю недвижку делят, а потом уже и до бабла доходит дело. вот такое имхо. надеюсь кто-нибудь опровергнет, не на словах только, а ссылками на конкретные документы
Драконозавр
01.08.2013 13:39
 
прикинуть рыночную ст-ть всего этого добра

Я же уже писал не ниже 10 тыщ рублей акция))))
Драконозавр
01.08.2013 13:43
 
Ребята, извиняюсь за офффтоп. Сейчас в Российских СМИ молчат о ситуации русских в Эстонии.
Там сейчас кризис. Русские в Эстонии, которые там жили всю жизнь не имют э. гражданства, поэтому получают рос. пенсии. Власти Эстонии не дают им субсидии на жилье, они же неграждане, а коммунальные платежи, выше, чем в России.
http://voprosik.net/genocid-russkix-v-estonii/
Анонимный
01.08.2013 13:49
 
завр, ты чего тут разжигаешь рознь?
на дату обрати еще внимание
Драконозавр
01.08.2013 13:52
 
Зимой 2013 года пенсионеры замерзали в своих домах. Я общался на их форумах. Не разжигаю рознь. Почему наше правительство не может помочь своим людям? Дать им статус беженцев
Джонатан
01.08.2013 14:11
 
Сообщение удалено автором 01.08.2013 в 18:58.
Причина: .
Анонимный
01.08.2013 14:52
 
вот кстати статейка зачтетная имеется в инете :
http://www.nvpress.ru/mobile/?route=economy&id=75
выкладки:
1)«Золото Якутии» вынуждено распродавать так называемые «непрофильные активы». За один только 2011 год площади коммерческой недвижимости, принадлежащей «ЗЯ», радикально сократились – с 19,4 тыс. кв. м. до 9,5 тысяч «квадратов»
2)Кроме того, где-то между 2010 и 2011 годами «испарились» и 5,3 га земли (53 тыс. кв. м.), принадлежавшие «ЗЯ» и его дочерним фирмам.
3)В связи с резким сокращением объема выпуска и продаж, ОАО вынуждено закрывать, как пишется в годовом отчете, «малоэффективные магазины». На сегодня у «ЗЯ» из 14 первоначально входивших в розничную сеть ювелирных магазинов (в том числе в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах страны) осталось всего 4 собственных магазина. Остальные десять проданы на условиях франшизы. Примечательно, что у компании вообще не осталось ни одного собственного магазина в Якутске!

очень зачетная статья...и это в 2010-2012 году было, а уж ,что там сейчас у них осталось на балансе даже и подумать страшно.
завр ,можешь 10 тыщ ждать за лист, а скорее всего ,если получишь по 10р за папир, то радоваться над будет
Анонимный
01.08.2013 15:16
 
в общем от делать нечего прикинул сколько в метрах передается недвижимости кредиторам по мировому соглашению. Вышло:
1) 7 470 м.кв.-здания и сооружения
2) 23 558 м.кв -земли
теперь можно с полной уверенностью сказать, что ничего у зое после исполнения мирового соглашения не останется из недвиги и земли.
это алес капут други
Настоящий трейдер
01.08.2013 15:35
1
Сообщение удалено автором 01.08.2013 в 18:37.
Анонимный
01.08.2013 15:36
 

здравого смысла у не которых точно неть

мясо
Анонимный
01.08.2013 15:41
 
да какая разница заказаная статья или нет...ясно одно ,что цифры в ней скорее всего правдивые и из них я сделал определенные однозначные выводы.
а выйдет на торги или нет-это гадание на кофейной гуще
поживем -увидим кто прав. во всяком случае всем желаю нaипaть все таки вора педорова и слить свой объем его пиарщикам и разгонщикам. главное в этом деле не жадиться
Анонимный
01.08.2013 15:41
 
хоть кол на голове ......)))
изучити сначала кто такой пёдоров и с кем он связался
если раньше пёдоров и ко всё грёбли под себя то терь и их обули. и даже нынешнии кредиторы не вякнуть про то что куда всё делось вот и поделили оставшееся.

мясо
Драконозавр
01.08.2013 16:11
 
да какая разница заказаная статья или нет...ясно одно ,что цифры в ней скорее всего правдивые и из них я сделал определенные однозначные выводы.
а выйдет на торги или нет-это гадание на кофейной гуще
поживем -увидим кто прав. во всяком случае всем желаю нaипaть все таки вора педорова и слить свой объем его пиарщикам и разгонщикам. главное в этом деле не жадиться
Прикупить хочешь акцулю? Вооот, потихоньку открываются истинные мотивы сидения на данной ветке)
Драконозавр
01.08.2013 16:15
 
в общем от делать нечего прикинул сколько в метрах передается недвижимости кредиторам по мировому соглашению.
Это прям сильно должно быть нечем заняться, чтобы считать активы "мертвой", по твоему мнению, Зои
Анонимный
01.08.2013 16:20
 
нет завр..клянусь здоровьем своей мамы и всех своих родственников ,что даже за 1 рубль я не куплю зои. она мне и даром не нужна поверь мне. а на ветке от безделья сижу, на работе серьезных дел почти нет и все само работает, вот и пописываю здесь.
немного мне жаль тебя завр за твою подозрительность...я практически уверен ,что даже и если зойка выйдет на торги, то ты ее уже никогда не продашь...жаба тебя погубит и ты ее оставишь на память после окончательного снятия с торгов )))
Драконозавр
01.08.2013 16:23
 
Сообщение удалено автором 04.08.2013 в 18:43.
Анонимный
01.08.2013 16:24
1
Всем привет!Не имей я бумаг Зои,не какая сила не заставила бы меня заходить на эту ветку. Мясо с другом здесь живут не имея бумаг.Ребята вы бы сразу крикнули,мол кто сколько может,по минималке,а то воду мутите,лбами тут всех сталкиваете.(Сандро)
Анонимный
01.08.2013 16:24
 
хотя естественно я не просто так тут сидел и в перспективе думал ,что возможно прикуплю, если случится чудо. но после того, какие выводы я сделал сегодня стало все понятно однозначно. хотя судя по всему не многие тут поймут и сделают выводы. ладно, буду периодически посматривать как вы тут живете, может еще и порадуюсь за вас когда-нибудь ))
Анонимный
01.08.2013 16:28
 
завр, я каждый год помогаю детскому дому и считаю ,что выполняю свой долг по благотворительности. помоги и ты русским эстонцам, как можешь. луше конеш деньгами ,но если нет возможности, то распространяй статью. хотя поверь мне статью полтора годичной давности распространять в инете как минимум глупо, но это твое дело. бывай
Зоязавр
03.08.2013 01:42
 
Завр, твоё голосование, или просто сочувствующий?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы