mfd.ruФорум

Объединенные машиностроительные заводы (ОМЗ, OMZZP)

Новое сообщение | Новая тема |
FatherTully
08.01.2020 22:17
 
Я, когда обычку отжимали, сидел, мне уже всё оформляли, а тут щенок какой-то из юротдела ошивается. Я его и спрашиваю:
- А чего такая разница между 1 обычкой и 1 префкой?
- Ну как же! Она же привелигерованная! По ней дивиденды выплачиваются.
За малым ему прямо там не втащил в область печени.

До сих пор префкой рисуют что попало. 1 млн. оборота сегодня.
84010
15.01.2020 19:08
 
а дивы дивные тут есть ?
ГАЗОВИК
22.01.2020 12:17
 
а дивы дивные тут есть ?
дивы дивные тут)

снова 5000 решили пробивать?
после 5000 путь на 7000
123378
08.02.2020 20:36
 
Добрый день. Подскажите, может уже был тут такой вопрос. Есть привилегированные акции Уралмаш завода, он теперь входит в это ОМЗ. Где узнать можно ли эти акции перерегистрировать на это ОМЗ.
ГАЗОВИК
14.02.2020 00:07
 
Да я просто за логику! Дивиденды в одну копейку никак не предусматривают стоимость одной привилегированной акции в 4500 рублей! Ну никак и все. А котировка такая была достигнута путем переливов мизерного фри с одного своего счета на другой (нюансы опускаю - это не интересно, главное суть).
Отчет есть уже день а движения никакооо. Соотвественно ситуация предусматривает странный поворот событий
Robin Good
18.02.2020 12:18
1
Всем привет Ветка!!! Теперь я тут с вами!!! Сегодня вошел в ОМЗ преф 1 траншем по 4000 рубля!!!!
НиМфА
19.03.2020 13:55
 
привет, а дивы тут платят?
может пришло время подбирать?
НиМфА
19.03.2020 13:57
 
Всем привет Ветка!!! Теперь я тут с вами!!! Сегодня вошел в ОМЗ преф 1 траншем по 4000 рубля!!!!
рановато....дивы есть тут?
НиМфА
27.03.2020 15:53
 
11 это пятак натыкал?
Хрен Лысый
27.03.2020 15:58
 
Ну чего мы тут тусим, дуримары? 100р ей красная цена..
ГАЗОВИК
08.04.2020 12:49
 
Стал известен перечень из 646 системообразующих организаций экономики РФ

https://www.interfax.ru/sistemoobrazuyuchieorga...

Компании начнут получать цифровые паспорта в 2020 году
В начале 2020 года «Ленполиграфмаш», «Силовые машины» и другие промышленные предприятия примут участие в тестировании цифровых паспортов. В перспективе этот документ станет обязательным для господдержки

Фото: Михаил Метцель / ТАСС
В первой половине 2020 года Минпромторг планирует начать выдавать цифровые паспорта промышленным предприятиям в пилотном режиме, передал РБК через пресс-службу глава министерства Денис Мантуров. Свой интерес к пилотному проекту подтвердили «ОДК-Сатурн», «Ленполиграфмаш», «Силовые машины», КамАЗ, Ульяновский автомобильный завод и концерн «Алмаз-Антей», отметил он.

Для оформления паспорта участники проекта должны будут заполнить онлайн-анкету в личном кабинете предприятия на сайте Минпромторга. Эксперты ведомства будут проверять, насколько активно предприятие уже использует цифровые технологии и его техническую готовность к их внедрению, а также изучат управленческие характеристики компании (речь идет, в частности, о планах развития на ближайшие несколько лет).

Цифровой паспорт — это перечень характеристик компании, который будет храниться в информационной системе Минпромторга. В него войдет наиболее существенная информация о готовности компании к внедрению цифровых технологий. Инициатива реализуется в рамках направления «Цифровая промышленность» нацпрограммы «Цифровая экономика» и предполагает создание единой цифровой среды и интерактивных сервисов для предприятий. К 2024 году цифровые паспорта должны получить не менее 14,4 тыс. крупных и средних предприятий, говорилось в материалах нацпрограммы.


Методика оценки готовности компаний к «цифровой трансформации» была утверждена в конце года рабочей группой «Цифровая промышленность» при АНО «Цифровая экономика» (отвечает за выполнение одноименной программы). До 1 февраля 2020 года ее должны опубликовать на сайте государственной информационной системы Минпромторга.

Как пояснил РБК гендиректор «Ленполиграфмаша» Кирилл Соловейчик (входит в указанную рабочую группу), компания уже прошла диагностику на готовность к цифровой трансформации и передала информацию в Минпромторг. В анкете необходимо было указать, насколько автоматизированы бизнес-процессы компании, какие уже используются технологии (от клиентских баз данных CRM до программ для создания графиков и чертежей CAD) и как они влияют на принятие бизнес-решений.

По словам Дениса Мантурова, в дальнейшем планируется автоматизировать процесс обновления «цифровых паспортов» и исключить необходимость внесения информации вручную.

Зачем нужны цифровые паспорта и будут ли все предприятия обязаны пройти тестирование — в материале «РБК Pro».

Подпишитесь на рассылку РБК. Рассказываем о главных событиях и объясняем, что они значат.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/26/12/2...


НУ что о госпооддерже Силовых машин вот вот обьявят???? или на чем рост то???
МУДРЫЙ НЕУД
08.04.2020 12:55
1
ждипиха хозяйничает тут. разгоняет и впаривает. уже давно
а бумага - гавно
ГАЗОВИК
08.04.2020 13:04
 
ждипиха хозяйничает тут. разгоняет и впаривает. уже давно
а бумага - гавно
я пока только набираю понемножку

спасибо за комплимент)
я жопкой чую через пару дней пополнение списка господдержки и омз будет стоить как павлик
10000 р)))))))
мое мнение - не является инвестиционной рекомендацией
МУДРЫЙ НЕУД
08.04.2020 13:10
1
да я давно заметил что ты оседлал этот неликвид. разгоняешь и впариваешь лохам
лохов много на форуме. тарят по хаям у тебя постоянно под басни
ГАЗОВИК
08.04.2020 13:54
 
да я давно заметил что ты оседлал этот неликвид. разгоняешь и впариваешь лохам
лохов много на форуме. тарят по хаям у тебя постоянно под басни
Завтра буду разгонять)

я набрал ) сегодня вон резюмеху правлю..хочу работать в конторе в безлимитными ресурсами

кстати совет , кто в позе вечером зальем на 3600 - выметайтесь нафиг из бумаги, вы не нужны в поезде
ГАЗОВИК
08.04.2020 14:01
 
да я давно заметил что ты оседлал этот неликвид. разгоняешь и впариваешь лохам
лохов много на форуме. тарят по хаям у тебя постоянно под басни
выметайся из бумаги неуд) дай позу добрать!!! скоро новости выйдут о господдежке - я уверен
МУДРЫЙ НЕУД
08.04.2020 14:51
1
да я давно заметил что ты оседлал этот неликвид. разгоняешь и впариваешь лохам
лохов много на форуме. тарят по хаям у тебя постоянно под басни
выметайся из бумаги неуд) дай позу добрать!!! скоро новости выйдут о господдежке - я уверен
хватит людей обувать. ничего тут не светит. и даже дивов не будет
ГАЗОВИК
08.04.2020 15:26
 
выметайся из бумаги неуд) дай позу добрать!!! скоро новости выйдут о господдежке - я уверен
хватит людей обувать. ничего тут не светит. и даже дивов не будет
НЕУД . давай я сам решу, что здесь будет и главное КОМУ это будет . ОК?
ГАЗОВИК
08.04.2020 16:40
 
неуд я тебя предупреждал!! что залью
GoldDen 8
08.04.2020 23:25
 
На чём так выросли сегодня? Бумага перспективна?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы