mfd.ruФорум

Мордовэнергосбыт (MRSB)

Новое сообщение | Новая тема |
1 2 3 4 5 6 7 8 » »»
Анонимный
26.12.2011 22:53
 
"не жди не успеют уже, похоже в январе придут, они их на 10 дней в банк на краткосрок загонят, процентов рубанут"

Да пока не поступили, наверное уже в 2012. Всех с наступающим!!!
лев
27.12.2011 06:15
 
Наезды на сбыты---это повод к покупкам на просадке..Сладкие ценники в Мордве,Ставрополе-п,Даге...
SAGITTARIUS
28.12.2011 12:26
 
ждём в Мордове тоже, что сегодня в Челябе
Анонимный
28.12.2011 17:10
 
Ну а что в Челябе? Ну скакнула бумага за день на 40%. Так ее до этого задавили прилично. В ноябре цены повыше сегодняшней были.
При такой ликвидности играть на колебаниях сложно. Продашь-потом можно не купить.

Хотя конечно для акционера рост котировок всегда приятен!!!
SAGITTARIUS
29.12.2011 08:14
 
Ну а что в Челябе? Ну скакнула бумага за день на 40%. Так ее до этого задавили прилично. В ноябре цены повыше сегодняшней были.
При такой ликвидности играть на колебаниях сложно. Продашь-потом можно не купить.

Хотя конечно для акционера рост котировок всегда приятен!!!
я так понял у тебя ни челябы ни мордова нет, я брал давно и надолго, поэтому меня радует текущие движения в сбытах
Анонимный
29.12.2011 23:34
 
Цитата: "я так понял у тебя ни челябы ни мордова нет, я брал давно и надолго, поэтому меня радует текущие движения в сбытах".

Слышишь, давай без перехода на личности. Это раз.
Во-вторых, если тебе интересно (тайны в этом нет), Мордов у меня есть, а Челябы нет.

А котировки, что сбытов, что прочей электроэнергетики, сейчас в моменте далеки от своих исторических хаев (как правило). Поэтому локальный рост он конечно приятен (о чем я и писАл в предыдущем посте), но уверенности, что это твердый и долгосрочный тренд, в результате которого бумаги КРАТНО вырастут, пока увы нет. А низкая ликвидность не позволяет зарабатывать на таких вот краткосрочных и резких скачках. Поэтому мы акционеры надолго, да и при таком уровне дивидендной доходности продавать не вижу смысла вообще.

Таково мое мнение. Можешь аргументированно возразить.

Хотя понятно, что вся электроэнергетика и сбыты в том числе в разы недооценены!

С Новым Годом!!!
SAGITTARIUS
30.12.2011 07:46
 
Цитата: "я так понял у тебя ни челябы ни мордова нет, я брал давно и надолго, поэтому меня радует текущие движения в сбытах".

Слышишь, давай без перехода на личности. Это раз.
Во-вторых, если тебе интересно (тайны в этом нет), Мордов у меня есть, а Челябы нет.

А котировки, что сбытов, что прочей электроэнергетики, сейчас в моменте далеки от своих исторических хаев (как правило). Поэтому локальный рост он конечно приятен (о чем я и писАл в предыдущем посте), но уверенности, что это твердый и долгосрочный тренд, в результате которого бумаги КРАТНО вырастут, пока увы нет. А низкая ликвидность не позволяет зарабатывать на таких вот краткосрочных и резких скачках. Поэтому мы акционеры надолго, да и при таком уровне дивидендной доходности продавать не вижу смысла вообще.

Таково мое мнение. Можешь аргументированно возразить.

Хотя понятно, что вся электроэнергетика и сбыты в том числе в разы недооценены!

С Новым Годом!!!
что то ты какой то напыженный и важный, я с такими не общаюсь, я парень простой без амбиций
58678
03.01.2012 12:44
 
Пришли дивиденты - аккурат 30 декабря !!!
SAGITTARIUS
03.01.2012 14:10
 
Пришли дивиденты - аккурат 30 декабря !!!
Мне тоже пришли, только на один счет почему то, на остальные еще нет
Столыпин
22.01.2012 20:25
 
Сообщение о существенном факте

«О приобретении лицом права распоряжаться определенным количеством голосов, приходящихся на голосующие акции (доли), составляющие уставный капитал эмитента»

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование)
Открытое акционерное общество «Мордовская энергосбытовая компания»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента
ОАО «Мордовская энергосбытовая компания»
ОАО «Мордовэнергосбыт»
1.3. Место нахождения эмитента
430001, Российская Федерация, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Большевистская, дом 117 А
1.4. ОГРН эмитента 1051326000967
1.5. ИНН эмитента 1326192645
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 1-01-55055-E
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.mesk.ru/raskrytie_informacyi/raskryt...

2. Содержание сообщения
2.1. Полное фирменное наименование (для некоммерческой организации – наименование), место нахождения, ИНН (если применимо), ОГРН (если применимо) юридического лица или фамилия, имя, отчество физического лица, которое приобрело право распоряжаться определенным количеством голосов, приходящихся на голосующие акции (доли), составляющие уставный капитал эмитента: Buks Management Limited, Афродитис 25, 2-й этаж, офис 204, п/я 1060, Никосия, Кипр, ОГРН HE212793, ИНН 12212793S.
2.2. Вид права распоряжения определенным количеством голосов, приходящихся на голосующие акции (доли), составляющие уставный капитал эмитента, которое приобрело соответствующее лицо (прямое распоряжение; косвенное распоряжение): прямое распоряжение.
2.3. В случае приобретения лицом права косвенного распоряжения – последовательно все подконтрольные такому лицу организации (цепочка организаций, находящихся под прямым или косвенным контролем такого лица), через которых такое лицо приобрело право косвенно распоряжаться определенным количеством голосов, приходящихся на голосующие акции (доли), составляющие уставный капитал эмитента. При этом по каждой такой организации указываются полное фирменное наименование, место нахождения, ИНН (если применимо), ОГРН (если применимо): -
2.4. Признак права распоряжения определенным количеством голосов, приходящихся на голосующие акции (доли), составляющие уставный капитал эмитента, которое приобрело соответствующее лицо (самостоятельное распоряжение; совместное распоряжение с иными лицами): самостоятельное распоряжение.
2.5. В случае приобретения лицом права совместного распоряжения – полное фирменное наименование (для некоммерческой организации – наименование), место нахождения, ИНН (если применимо), ОГРН (если применимо) каждого юридического лица или фамилия, имя, отчество каждого физического лица, совместно с которыми лицо приобрело право распоряжаться определенным количеством голосов, приходящихся на голосующие акции (доли), составляющие уставный капитал эмитента: -
2.6. Основание, в силу которого лицо приобрело право распоряжаться определенным количеством голосов, приходящихся на голосующие акции (доли), составляющие уставный капитал эмитента (приобретение доли участия в эмитенте; заключение договора доверительного управления имуществом; заключение договора простого товарищества; заключение договора поручения; заключение акционерного соглашения; заключение иного соглашения, предметом которого является осуществление прав, удостоверенных акциями (долями) эмитента): приобретение доли участия в эмитенте (изменение, в результате которого доля стала более 5%).
2.7. Количество и доля голосов в процентах, приходящихся на голосующие акции (доли), составляющие уставный капитал эмитента, которым имело право распоряжаться лицо до наступления соответствующего основания: 35 994 000 штук акций или 2,68% от голосующих акций, составляющих уставный капитал эмитента.
2.8. Количество и доля голосов в процентах, приходящихся на голосующие акции (доли), составляющие уставный капитал эмитента, которым получило право распоряжаться лицо после наступления соответствующего основания: 69 494 000 штук акций или 5,17% от голосующих акций, составляющих уставный капитал эмитента.
2.9. Дата наступления основания, в силу которого лицо приобрело право распоряжаться определенным количеством голосов, приходящихся на голосующие акции (доли), составляющие уставный капитал эмитента: Дата внесения записи по лицевому счету – 05.01.2012 г. Информация об изменении доли принадлежащих владельцу обыкновенных акций получена Обществом 20.01.2012 г.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор
ОАО «Мордовская энергосбытовая компания»
_____________________ Мордвинов А.М.
(подпись)

3.2. Дата « 20 » января 2012 г.
М.П.
Столыпин
26.01.2012 17:16
 
Сообщение о существенном факте
«О проведении заседания Совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и его повестке дня»

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование)
Открытое акционерное общество «Мордовская энергосбытовая компания»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента
ОАО «Мордовская энергосбытовая компания»
ОАО «Мордовэнергосбыт»
1.3. Место нахождения эмитента
430001, Российская Федерация, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Большевистская, дом 117 А
1.4. ОГРН эмитента 1051326000967
1.5. ИНН эмитента 1326192645
1.6.Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 1-01-55055-E
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.mesk.ru/raskrytie_informacyi/raskryt...

2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия председателем совета директоров (наблюдательного совета) эмитента решения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 26 января 2012 года.
2.2. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 27 января 2012 года.
2.3. Повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:
1. Об утверждении плана работы Совета директоров Общества на 1 квартал 2012 года.
2. Отчет Генерального директора об исполнении решений Совета директоров Общества, принятых в 4 квартале 2011 года.
3. Отчет Генерального директора об исполнении решений, принятых на внеочередном Общем собрании акционеров Общества 21 ноября 2011 года.
4. Об утверждении страховщика Общества.
5. О внесении изменений в Регламент бизнес-планирования Общества.
6. О внесении изменений в Регламент формирования бюджета движения денежных средств, бюджета доходов и расходов Общества.

3. Подписи
3.1. Генеральный директор
ОАО «Мордовская энергосбытовая компания»
А.М. Мордвинов
(подпись)

3.2. Дата «26 » января 2012 г.
М. П.
Анонимный
24.02.2012 16:05
 
Ща путя сядет еще на 12 лет и вся энергетика накроется.
12377
15.03.2012 11:55
 
Привет Мордва ...я с вами ,горячие Мордвинские парни.
SAGITTARIUS
15.03.2012 13:42
 
Привет Мордва ...я с вами ,горячие Мордвинские парни.
что то не очень заметно, что ты с нами, сколько ж ты купил?
12377
15.03.2012 15:58
 
Привет Мордва ...я с вами ,горячие Мордвинские парни.
что то не очень заметно, что ты с нами, сколько ж ты купил?
Мало !..надо посмотреть как чего, да я и по много не закупаюсь,всегда по маленьку.
SAGITTARIUS
15.03.2012 16:01
 
что то не очень заметно, что ты с нами, сколько ж ты купил?
Мало !..надо посмотреть как чего, да я и по много не закупаюсь,всегда по маленьку.
так бери больше под отсечку
вон продавец не жадничает, недорого отдаёт
12377
15.03.2012 16:02
 
Мало !..надо посмотреть как чего, да я и по много не закупаюсь,всегда по маленьку.
так бери больше под отсечку
вон продавец не жадничает, недорого отдаёт
Что-то хочется и колется !?
12377
15.03.2012 16:22
 
Стаю в стакане с 2 лота впереди всех ЭЙ продайте мне, вам что жалко Этого Гавнно папира!?
SAGITTARIUS
21.03.2012 07:35
 
Стаю в стакане с 2 лота впереди всех ЭЙ продайте мне, вам что жалко Этого Гавнно папира!?
тебе хватило вчера? у меня еще есть, надо?
12377
21.03.2012 20:15
 
Стаю в стакане с 2 лота впереди всех ЭЙ продайте мне, вам что жалко Этого Гавнно папира!?
тебе хватило вчера? у меня еще есть, надо?
Пока хватит. спс. Жду должны пойти вверх.
1 2 3 4 5 6 7 8 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы