mfd.ruФорум

РН Холдинг (ТНК-ВР Холдинг)

Новое сообщение | Новая тема |
stalom
17.05.2014 22:00
 
Что сие означает ? : С 19 мая 2014 года "Московская Биржа" возобновляет торги обыкновенными и привилегированными акциями "РН Холдинга". Об этом говорится в сообщении компании.

Действия связаны с получением уведомления НКО ЗАО НРД о возобновлении всех операций в системе депозитарного учета с бумагами эмитента.

"Московская Биржа" приостановила торги акциями "РН Холдинга" 22 апреля в связи с поступлением в компанию требования о выкупе акций.
User500
23.05.2014 14:26
 
Я тут. Предложения может и были бы, если бы с торговых счетов их не спиали. У меня вообще они исчезли куда-то со счета и не учитываются в общем балансе.
ВетеранЪ
23.05.2014 19:11
 
Я тут. Предложения может и были бы, если бы с торговых счетов их не спиали. У меня вообще они исчезли куда-то со счета и не учитываются в общем балансе.
Бумаги все списаны,лично у меня 16го.
arsagera
28.05.2014 10:42
 
Сечин. Темный рыцарь хочет быть белым?
http://option-systems.livejournal.com/164994.html
Анонимный
28.05.2014 23:10
 
arsagera28.05.2014 10:42 изначально неправильная постановка - воры ломщики и кидалы не могут быть рыцарями .Даже в рядах тёмных это это недопустимо потому как армия набранная с его подобия будет способна только шарить по карманам у впеди стоящих.Или ситуация - проснулся тёмный лыцарь а у него сечинообразные подотрят тараканоподобных меч утащили- и что фаллоимитатором бится с белыми будет???
Анонимный
30.05.2014 11:12
 
Совет директоров предварительно утвердил годовой отчет ОАО «РН Холдинг» за 2013г. и рекомендовал годовому общему собранию акционеров не выплачивать дивиденды по акциям.

3.1. Уполномоченный представитель
ОАО «РН Холдинг» С.В. Грицкевич
(доверенность № 211 от 25 декабря 2013 г.)
3.2. 29 мая 2014 г. М.П.
http://disclosure.skrin.ru/ShowMessage.asp?id=3...
User500
07.06.2014 23:03
 
Народ, ну и чё дальше у нас по плану ? Что -то затишье какое-то непонятное настало, акции списали со счетов и все, ни ответа ни привета от них. Кто-нибудь получил письмо - уведомление от нотариуса куда перевели деньги за акции ?
Анонимный
07.06.2014 23:27
 
Ну что....Порошенко ebychiy быран не смог до своей инаугурации замять Донецк...теперь ТУПАН бестолковый не отмоется - дятел бестолковый!!!!
User500
09.06.2014 13:02
 
Люди, ау, кто-нибудь дозванивался до нотариуса Гузели Наильевны в село Уват ? Я вот весь день туда названиваю, там либо занято, либо не отвечают. И с каждой попыткой дозвониться меня это все больше начинает напрягать.
. Bendеr)))
10.06.2014 12:00
 
Люди, ау, кто-нибудь дозванивался до нотариуса Гузели Наильевны в село Уват ? Я вот весь день туда названиваю, там либо занято, либо не отвечают. И с каждой попыткой дозвониться меня это все больше начинает напрягать.
Забудь)))
User500
11.06.2014 00:02
 
Забуду, но только после того как Сечин забудет как его зовут.
Анонимный
12.06.2014 18:16
 
Получил "Письмо счастья" на оставленную одну акцию ТНК-вр Холдинг: "...В связи с непоступлением заявления от владельца на выкуп...", право собственности переходит лицу, имеющему 95% акций. В пользу бедного Сечина. так сказать!
Анонимный
12.06.2014 19:44
 
Получил "Письмо счастья" на оставленную одну акцию ТНК-вр Холдинг: "...В связи с непоступлением заявления от владельца на выкуп...", право собственности переходит лицу, имеющему 95% акций. В пользу бедного Сечина. так сказать!
Анонимный
14.07.2014 14:07
 
Скажите, вот так получилось, что мне не оплатили за 7 обыкновенных акций, т. к. я не отправляла заявление, разозлилась уже на бесконечные бумажки ненужные, от которых толку нет уже столько лет. Но мои риквизиты у них есть, номер расчетного счета. Цена за акции оооочень смешная. Нотариус не отвечает на телефон. Акционером стала в 90 годы, когда надо было ваучер определить, т.е. за ваучер. Все 20 с лишним лет я исправно посылала листки для голосований как акционер. Денег больше потратила на эти посылки-пересылки. И что теперь? Я подарила эти свои акции самому богатому человеку, который нас насильно заставил и внезапно выкупить акции за копейки?????? Считаю это несправедливым. Куда мне обратиться??? К Путину? Ответьте. Если не будет ответа, напишу Президенту. Верните мне хотя бы эти копейки, бессовестные...
Анонимный
14.07.2014 14:10
 
Скажите, вот так получилось, что мне не оплатили за 7 обыкновенных акций, т. к. я не отправляла заявление, разозлилась уже на бесконечные бумажки ненужные, от которых толку нет уже столько лет. Но мои риквизиты у них есть, номер расчетного счета. Цена за акции оооочень смешная. Нотариус не отвечает на телефон. Акционером стала в 90 годы, когда надо было ваучер определить, т.е. за ваучер. Все 20 с лишним лет я исправно посылала листки для голосований как акционер. Денег больше потратила на эти посылки-пересылки. И что теперь? Я подарила эти свои акции самому богатому человеку, который нас насильно заставил и внезапно выкупить акции за копейки?????? Считаю это несправедливым. Куда мне обратиться??? К Путину? Ответьте. Если не будет ответа, напишу Президенту. Верните мне хотя бы эти копейки, бессовестные...
Анонимный
14.07.2014 14:13
 
Скажите, вот так получилось, что мне не оплатили за 7 обыкновенных акций, т. к. я не отправляла заявление, разозлилась уже на бесконечные бумажки ненужные, от которых толку нет уже столько лет. Но мои риквизиты у них есть, номер расчетного счета. Цена за акции оооочень смешная. Нотариус не отвечает на телефон. Акционером стала в 90 годы, когда надо было ваучер определить, т.е. за ваучер. Все 20 с лишним лет я исправно посылала листки для голосований как акционер. Денег больше потратила на эти посылки-пересылки. И что теперь? Я подарила эти свои акции самому богатому человеку, который нас насильно заставил и внезапно выкупить акции за копейки?????? Считаю это несправедливым. Куда мне обратиться??? К Путину? Ответьте. Если не будет ответа, напишу Президенту. Верните мне хотя бы эти копейки, бессовестные..
Анонимный
14.07.2014 14:14
 
Хватит ныть иди работай
Анонимный
14.07.2014 14:15
 
А то нашлись тут на халяву гораздые, сидеть и чтоб денюжка капала
User500
14.07.2014 20:09
 
Что то тут затишье какое-то, а говорят что уже суд состоялся миноров с Сечиным. Я так понял по этой причине и нотариус Увата молчит, видимо было ему указание тормознуть выплаты минорам. И что-то тишина, каково решение-то, где глянуть ?
космос...
16.07.2014 19:15
 
Сообщение удалено автором 01.06.2018 в 13:30.
Причина: /
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы