mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
Василий Синюков
15.09.2018 00:14
 
Поймали только две и то не большие. Бухаю уже
То бишь день шофёра в разгаре: кальвадос льётся рекой?
Но понедельник не за горами - снова надо быть огурцом: синим и с бородой зелёным и с пупырышками.
Василий Синюков
15.09.2018 00:17
 
Сообщение удалено автором 15.09.2018 в 00:18.
ДОКА
15.09.2018 09:56
3
Экономика Китая впервые стала лучшей в мире https://rg.ru/2014/12/06/ekonomika-site.html
ДОКА
15.09.2018 10:01
2
Ходил сегодня на рыбалку на вечернюю зорьку с удочкой. Поймал 2 плотвички меньше ладони
Завтра решил с лодки с приманом, с рассвета самого... всю рыбу в реке выловить. Приманки наварил чуть не ведро
Вчера пошли в ветер 10 м /с . Вода мутная ,дна не видно. На камни вынесло,шпонку на винте обломало . Пришлось на воде шпонку новую ставить. Кароче с приключениями. Хорошо рем комплект с собой был.
ДОКА
15.09.2018 10:18
 
http://www.bigpowernews.ru/news/document84542.p... Перри утверждает, что у Вашингтона есть доказательства вмешательства РФ в энергосети США В конце июля газета «Уолл-стрит джорнэл» на своем сайте сообщила, что американские власти утверждают, что хакерам, якобы связанным с Россией, удалось в прошлом году получить доступ к сетям энергетической инфраструктуры США. По данным газеты, власти США полагают, что злоумышленники из хакерской группировки, известной под названиями Dragonfly («Дрэгонфлай») и Energetic Bear («Энерджетик беар») и якобы связанной с властями РФ, проникли в сети американских компаний, обслуживающих энергосистемы общего пользования, и получили доступ к системам управления. Таким образом в руках у хакеров потенциально могли оказаться инструменты для полного отключения подачи энергии потребителям, отмечает издание.
Мракоборец
15.09.2018 10:33
 
Wings @ 14.09.2018 22:58  (сообщение удалено)
Рекомендую Рязанская обл. , левый берег реки Ока, район деревень Сосновка и Щербатовка, это немного ниже по реке от г. Касимов.
Красивейшие места и отличный клёв на любые снасти! . Был там раз 10. Очень понравился лов судака и щуки на спининг (и с берега и с лодки) и всегда отлично я там отлавливался на поплавок.
Там поворот такой нормальный.. Как там с течкой? Спиннинг на джиг? Какие веса?
Сыроежкин
15.09.2018 12:13
5
Рекомендую Рязанская обл. , левый берег реки Ока, район деревень Сосновка и Щербатовка, это немного ниже по реке от г. Касимов.
Красивейшие места и отличный клёв на любые снасти! . Был там раз 10. Очень понравился лов судака и щуки на спининг (и с берега и с лодки) и всегда отлично я там отлавливался на поплавок.
Там поворот такой нормальный.. Как там с течкой? Спиннинг на джиг? Какие веса?
я использовал джиг от 10 до 28 гр( в зависимости от глубины), колебалки грамм по 10-15 тоже норм идут, вертушки мепсовские и самоделки примерно №№ 3-4, воблер помоему " минога" зелёные и коричневые норм себя показали, а вообще место рыбное, фактически на любую приманку ловится.Когда был последний раз -в том году в это же время примерно, то мне запомнились мужики с Тулы, блеснившие в отвес тяжёлыми блеснами, они тогда поймали несколько хороших судаков кила по 2.
Я сегодня в проводку с лодки с приманом наловил подлещика и плотвы киллограмма 3 и бонусом попался жерех на полкило примерно
P/S устал что то сегодня на рыбалке, затопил баньку и открыл бутылочку водочки )
Сыроежкин
15.09.2018 12:18
 
Ходил сегодня на рыбалку на вечернюю зорьку с удочкой. Поймал 2 плотвички меньше ладони
Завтра решил с лодки с приманом, с рассвета самого... всю рыбу в реке выловить. Приманки наварил чуть не ведро
Вчера пошли в ветер 10 м /с . Вода мутная ,дна не видно. На камни вынесло,шпонку на винте обломало . Пришлось на воде шпонку новую ставить. Кароче с приключениями. Хорошо рем комплект с собой был.
Не без приключений , не всё балдеть... иногда и геморой всякий случается) Я отношусь филосовски- не всё коту масленица
МУДРЫЙ НЕУД
15.09.2018 12:56
 
ДОКА
15.09.2018 14:29
 
Вчера пошли в ветер 10 м /с . Вода мутная ,дна не видно. На камни вынесло,шпонку на винте обломало . Пришлось на воде шпонку новую ставить. Кароче с приключениями. Хорошо рем комплект с собой был.
Не без приключений , не всё балдеть... иногда и геморой всякий случается) Я отношусь филосовски- не всё коту масленица
Этим летом уже три раза шпонку на винте ломал. Менять её в гараже пять минут ,но на воде это уже сложнее.
Микрон
15.09.2018 14:40
1
В 42 можно горем иметь и штук 20 детишек, а вот в 65 жену молодую удовлетворять, ребенка зачать, а потом в 66 еще одного, для этого здоровье нужно как минимум, да и смелость, ведь ребенка поднять еще нужно.
не соглашусь.... мне 42. Мой одноклассник и очень хороший друг, женат уже в четвертый раз, у него 1 ребёнок от первого брака, 1 от второго, 1 от третьего, 3 от четвертого, и он уже дважды дед!
А у меня один брак и одна дочка
Я в общем хочу сказать каждому своё
Небывалый
15.09.2018 15:57
 
Да ты вулканолог.. Эта кальдера и образовалась в итоге гигантского взрыва. И если даже учёные боятся ,то следует к этому внимательно относится. И когда идут сплошные землятресения и поднятие почвы на кальдере ,то извержение будет с очень большой вероятностью. Вопрос только ,когда.
Да, был взрыв супер вулкана, но сейчас максимум, что грозит-это трапповое истечение магмы, именно потому что слишком большая кальдера и энергии просто не хватит рвануть не по-детски.
Кстати, трапповское истечение та ещё штука. В очень-очень древние времена они могли заливать до нескольких тысяч кв.км. Сейчас такое маловероятно, но если даже зальёт часть восточного побережья штатам мало не покажется.
ДОКА
15.09.2018 16:31
 
Да, был взрыв супер вулкана, но сейчас максимум, что грозит-это трапповое истечение магмы, именно потому что слишком большая кальдера и энергии просто не хватит рвануть не по-детски.
Кстати, трапповское истечение та ещё штука. В очень-очень древние времена они могли заливать до нескольких тысяч кв.км. Сейчас такое маловероятно, но если даже зальёт часть восточного побережья штатам мало не покажется.
Прогноз всех вулканологов по Йеустону именно взрывообразное извержение с большим количеством горячего пепла,которым покроет пол Америки.
ДОКА
15.09.2018 17:08
 
https://www.kommersant.ru/doc/3743763 Генеральный секретарь Организации американских государств (ОАГ) Луис Альмагро допустил возможность военного вмешательства для свержения президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Во время визита в колумбийский город Кукута он подчеркнул, что «нельзя исключать любой вариант».
RUBAS
15.09.2018 19:39
4
На двигатель пожизненная гарантия.

Это не двс обслуживаемый, который дешевеет от пробега и т.п. , в который вваливать бабло надо

https://youtu.be/Ujplm11cYbc
Wings
15.09.2018 22:22
 
Сообщение удалено автором 09.11.2019 в 22:03.
Wings
15.09.2018 22:26
 
Сообщение удалено автором 15.09.2018 в 22:27.
20yura20
16.09.2018 08:00
1
В одной деревне, согласно исследованиям, средняя длина болта (перца) - 25 см. А в соседней деревне - 15 см. В первом случае метод исследования - опрос, во-втором - измерение
Ивлеева в интервью Ю.Дудю сказала, что 15 см - это маленький и для мужика это приговор.
Кстати, это интервью на ютюбе посмотрело уже 16 млн. человек.
Деградируем....
никогда не слушай, что говорят девушки. Не зря есть слова послушай и сделай наоборот
ДОКА
16.09.2018 08:23
5
RUBAS
16.09.2018 10:49
1
Wings @ 15.09.2018 22:22  (сообщение удалено)
Велосипед 0.5 кВт акб показывали проезжает 40 км. Или 70 с педалами слегка подкручивая
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы