mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
суперпряник
18.10.2017 11:25
1
уточню.......... "ответственно заявляет, что мы жулики"- это слова левинского
Конечно держатели акций жулики, это же логично. Ведь это они а не руководство Россетей своими заявлениями, обвалили капитализацию кампаний с госучастием нанеся ущерб государству в несколько ярдов.
суперпряник
18.10.2017 11:26
 
... В суд на него надо подавать:
- массовое оскорбление всех миноров компании
- нанесение им убытков путём публичного действия направленного на занижение стоимости компании
Как это доказать? Записи то нет. Получается ОБС. А так бы был хороший повод для гражданского иска.
Euphoria
18.10.2017 11:26
1
Да уж.. идиотов на таких постах быть не может) Значит неспроста несёт порожняк.. ох неспроста))))))
Небывалый
18.10.2017 11:27
 
в общем ответила мне, ничего конкретного конечно что и как, но в очередной раз убедился какая эта гни.да. за достоверность отвечаю.....ответил ей зам ген. дира по корпоративным вопросам:
-"слышал вчера собственными ушами от него. он назвал всех миноров жуликами!!! и уточнил что он это ответственно заявляет"
пока для нас это самих неожиданно



<blockquote data-id="1319715
Жулики!? Так то мы всё по закону делаем,а жулики те, кто инсайдом делится.Он же не спонтанно это произнёс.Зная российские реалии он скорее всего поделился инфой с кем надо.Так кто жулик?Какое-то королевство кривых зеркал в мозгах у него
З.Ы. К тому же если он хочет поднять капитализацию,то без жуликов это никак не сделать
сурпреф 50
18.10.2017 11:27
 
ах кровь льется. ну наконец я смогу мрскашками щакупиться.... но рано еще
Старшой
18.10.2017 11:28
 
В Финаме считают освобождение компании от выплаты дивидендов маловероятно https://www.finam.ru/analysis/marketnews/osvobo...
Thorny
18.10.2017 11:28
 
Я думаю ещё можно выдурить у спекулей процентик. Но надо немного ценник задирать.
Заговор раскрыт!
Дока с Ливинским в паре!
Euphoria
18.10.2017 11:29
2
в общем ответила мне, ничего конкретного конечно что и как, но в очередной раз убедился какая эта гни.да. за достоверность отвечаю.....ответил ей зам ген. дира по корпоративным вопросам:
-"слышал вчера собственными ушами от него. он назвал всех миноров жуликами!!! и уточнил что он это ответственно заявляет"
пока для нас это самих неожиданно
Жулики!? Так то мы всё по закону делаем,а жулики те, кто инсайдом делится.Он же не спонтанно это произнёс.Зная российские реалии он скорее всего поделился инфой с кем надо.Так кто жулик?
Не бывает таких совпадений просто так)) Пи..данул явно под закуп. Короче я хапнул на всю котлету.
сурпреф 50
18.10.2017 11:33
1
я напополам в акциях, пора всему обвалиться. ну слишком сильно выросли,
объективно
97508 @ 17.10.2017 23:19  (сообщение удалено)
Директор Биржи
18.10.2017 11:34
2
хорошо быть ген диром в Россетях: с утра шортанул, после обеда сказанул
Euphoria
18.10.2017 11:38
1
хорошо быть ген диром в Россетях: с утра шортанул, после обеда сказанул
Это явное манипулирование рынком.. по сути убыток для держателей бумаг от его болтовни огромный.. особенно если через пару дней выяснится, что его не так поняли))) Гнать с должности паскуду!
ASIIMOV///
18.10.2017 11:40
 
Сообщение удалено автором 18.10.2017 в 11:40.
Stronen
18.10.2017 11:40
 
Сообщение удалено автором 18.10.2017 в 11:55.
siesta
18.10.2017 11:41
 
хорошо быть ген диром в Россетях: с утра шортанул, после обеда сказанул
Это явное манипулирование рынком.. по сути убыток для держателей бумаг от его болтовни огромный.. особенно если через пару дней выяснится, что его не так поняли))) Гнать с должности паскуду!
https://mfd.ru/forum/post/?id=13198242 тут предлагают на него пожаловаться в ЦБ.
ASIIMOV///
18.10.2017 11:42
 
Докупил ЦП , доля в портфеле 90,39%

http://savepic.net/10200398.png
ДОКА
18.10.2017 11:43
1
Я думаю ещё можно выдурить у спекулей процентик. Но надо немного ценник задирать.
Заговор раскрыт!
Дока с Ливинским в паре!
Точно . Ладно побегу на работу.
Пумба
18.10.2017 11:44
 
хорошо быть ген диром в Россетях: с утра шортанул, после обеда сказанул
Это явное манипулирование рынком.. по сути убыток для держателей бумаг от его болтовни огромный.. особенно если через пару дней выяснится, что его не так поняли))) Гнать с должности паскуду!
Удивил. У нас вся мамба манипулирование
-Sergey-
18.10.2017 11:44
 
... В суд на него надо подавать:
- массовое оскорбление всех миноров компании
- нанесение им убытков путём публичного действия направленного на занижение стоимости компании
Как это доказать? Записи то нет. Получается ОБС. А так бы был хороший повод для гражданского иска.
по первому поводу нет, по второму без проблем - за публичн озвучку действий до их утверждения которые могут нанести ущерб акционерам - под суд надо отдавать. Это на уровне писем Кадырова.
Старшой
18.10.2017 11:46
1
хорошо быть ген диром в Россетях: с утра шортанул, после обеда сказанул
Это явное манипулирование рынком.. по сути убыток для держателей бумаг от его болтовни огромный.. особенно если через пару дней выяснится, что его не так поняли))) Гнать с должности паскуду!
Не вериться, что он идиот. Значит прикинулся ди би лом умышленно.
Вывод. Или связан с инсайдерской торговлей(кайло ему в руки), или это генлиния партии...
суперпряник
18.10.2017 11:47
 
...Заговор раскрыт!
Дока с Ливинским в паре!
На ринге, кто кого в нокаут своими заявлениями отправит.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы