mfd.ruФорум

Южный Кузбасс (UKUZ)

Новое сообщение | Новая тема |
Вексель
14.02.2023 20:17
−1
у меня знакомый из Новокузнецка, Витя зовут еще в 2006 году высчитал на тот момент стоимость бумаги -5600 за штуку, с тех пор держит 11000 штук)))
Они торгуются с 2008г, да и собрать 11.000 лотов почти нереально.
П.и.з.дит твой Витя.
не не , он скупал акции разреза Красногорский, Ольжерасский, Сибиргинский, шахта им. Ленина, потом был переход на одну акцию Южки, торговались они на борде, сам по 140 баксов за бумагу успел продать один пакет правда( год может и восьмой спорить не буду
Euphoria
14.02.2023 22:17
 
Они торгуются с 2008г, да и собрать 11.000 лотов почти нереально.
П.и.з.дит твой Витя.
не не , он скупал акции разреза Красногорский, Ольжерасский, Сибиргинский, шахта им. Ленина, потом был переход на одну акцию Южки, торговались они на борде, сам по 140 баксов за бумагу успел продать один пакет правда( год может и восьмой спорить не буду
Вот и у меня по ним цель в р-не $140) Ещё бы дивы начали платить.. цены бы им не было😄
Euphoria
14.02.2023 22:24
 
По итогам дня никуда особо не продвинулись, зашло бабло.. хорошее баблишко! А вот ниже 1700 крупняк не лил.. спекули начали фикситься по любым.. можа и крупняк чуть подтолкнул, чтоб повыходили все лишние. Интерес к бумаге появился.. завтра, кажись, полноценно планканём.
В чём дело$
14.02.2023 22:53
 
То я пёрнул с утра на 150р)а оно как попёрло)
По итогам дня никуда особо не продвинулись, зашло бабло.. хорошее баблишко! А вот ниже 1700 крупняк не лил.. спекули начали фикситься по любым.. можа и крупняк чуть подтолкнул, чтоб повыходили все лишние. Интерес к бумаге появился.. завтра, кажись, полноценно планканём.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Недовольный всем
15.02.2023 10:18
 
Все я вчера слил, прибыль зафиксил, почти 40% на двух счетах получилось, нафиг эти 2к мифические. Жаль только, что деньги сразу в оборот пустил
Euphoria
15.02.2023 10:48
 
Когда отчёт у Юшки?
FreeFake
15.02.2023 10:50
 
Когда отчёт у Юшки?
Эйфория, ты же покупаешь..?
Бери пока подешевело..!
Особенно юунк...
Копейки стоят, а "будет ведь 30"!
Euphoria
15.02.2023 10:51
 
Все я вчера слил, прибыль зафиксил, почти 40% на двух счетах получилось, нафиг эти 2к мифические. Жаль только, что деньги сразу в оборот пустил
Если для перезахода тока.. бумага ожила, впереди выход и закрепление выше 2000
Недовольный всем
15.02.2023 10:52
 
Все я вчера слил, прибыль зафиксил, почти 40% на двух счетах получилось, нафиг эти 2к мифические. Жаль только, что деньги сразу в оборот пустил
Если для перезахода тока.. бумага ожила, впереди выход и закрепление выше 2000
Нет уж, я больше сюда ни ногой))))) Два с лишним года эпопея длилась, я достаточно отсюда вытащил.
Euphoria
15.02.2023 10:55
1
Когда отчёт у Юшки?
Эйфория, ты же покупаешь..?
Бери пока подешевело..!
Особенно юунк...
Копейки стоят, а "будет ведь 30"!
Я его уже слил с хорошей прибылью.. Там должно быть некое развитие движения.. Если начнут заливать рынок, то в Кузбассе можно пересидеть. В юунке можно слить 2/3 денег
dima32
15.02.2023 11:47
 
что тут , еще залива нет?
на 90 дней риостановили по решению суда добычу на месторождении забыл название.
а вы всего -5%. тут минус 30 просится
Игорь364
15.02.2023 12:45
 
что тут , еще залива нет?
на 90 дней риостановили по решению суда добычу на месторождении забыл название.
а вы всего -5%. тут минус 30 просится
Речь шла только о разрезе Томусинский, а не о самом холдинге Южный Кузбасс. Это текущая деятельность...

Могу и ошибаться

Мы то ждем бомбовый отчёт за 2022 год. Он и покажет направление движения в акциях
Euphoria
15.02.2023 13:04
 
что тут , еще залива нет?
на 90 дней риостановили по решению суда добычу на месторождении забыл название.
а вы всего -5%. тут минус 30 просится
Речь шла только о разрезе Томусинский, а не о самом холдинге Южный Кузбасс. Это текущая деятельность...

Могу и ошибаться

Мы то ждем бомбовый отчёт за 2022 год. Он и покажет направление движения в акциях
Когда ожидается?
Euphoria
15.02.2023 13:41
 
Кстати, что с реорганизацией Южного Кузбасса? В прошлом году хотели проводить допку..
Euphoria
15.02.2023 19:15
 
Сегодня хорошо тряхнули спекулей, а под закрытие красиво утёрли нос. Куколд здесь матёрый.. прям интересно сотрудничать😂
Euphoria
15.02.2023 19:19
 
Завтра на открытии, наверно, можно успеть купить пару сотен лотов по ценам закрытия, но ХЗ.. ХЗ..
Euphoria
15.02.2023 19:22
 
Куколд здесь хитрый чёрт.. может открыть на 1560 и потащить вверх без откатов. Бумага уже у него, а благотворительность - не его кредо) И пока школяры обсуждают незакрытый гэп, Юшка уже будет стоить тыщи 3-4.. На рынке щас можно удержать инвесторов тока дивами и ростом. Если Кузбасс рассупонится на дивы, как 10 лет назад, то ждите десятку в обозримом будущем.. Денежки начали в нём крутиться хорошие.. можа уже пронюхали чего
Игорь364
15.02.2023 19:36
1
Перед самым закрытием акцию немного дёрнули вверх. Эх, когда же пойдем на Эльбрус ?

https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...

ПАО "Южный Кузбасс"
Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня

2.2. Дата проведения заседания совета директоров эмитента: 17 февраля 2023 года.
2.3. Повестка дня заседания совета директоров эмитента:
1. Об определении цены (денежной оценки) имущества по сделке, в совершении которой имеется заинтересованность
2. О вынесении вопроса о согласии на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, на решение общего собрания акционеров Общества
3. О созыве внеочередного общего собрания акционеров
4. Об установлении даты определения (фиксации) лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров
5. Об определении порядка сообщения акционерам о проведении внеочередного общего собрания акционеров
6. Об определении способа предоставления бюллетеней лицам, имеющим право на участие во внеочередном общем собрании акционеров
7. Об утверждении повестки дня внеочередного общего собрания акционеров
8. Об утверждении текста сообщения о проведении внеочередного общего собрания акционеров
9. Об утверждении перечня информации, предоставляемой акционерам при подготовке к проведению внеочередного общего собрания акционеров
10. О назначении секретаря внеочередного общего собрания акционеров
Euphoria
15.02.2023 20:05
 
Перед самым закрытием акцию немного дёрнули вверх. Эх, когда же пойдем на Эльбрус ?

https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...

ПАО "Южный Кузбасс"
Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня

2.2. Дата проведения заседания совета директоров эмитента: 17 февраля 2023 года.
2.3. Повестка дня заседания совета директоров эмитента:
1. Об определении цены (денежной оценки) имущества по сделке, в совершении которой имеется заинтересованность
2. О вынесении вопроса о согласии на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, на решение общего собрания акционеров Общества
3. О созыве внеочередного общего собрания акционеров
4. Об установлении даты определения (фиксации) лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров
5. Об определении порядка сообщения акционерам о проведении внеочередного общего собрания акционеров
6. Об определении способа предоставления бюллетеней лицам, имеющим право на участие во внеочередном общем собрании акционеров
7. Об утверждении повестки дня внеочередного общего собрания акционеров
8. Об утверждении текста сообщения о проведении внеочередного общего собрания акционеров
9. Об утверждении перечня информации, предоставляемой акционерам при подготовке к проведению внеочередного общего собрания акционеров
10. О назначении секретаря внеочередного общего собрания акционеров
Кажись, завтра и пойдём.
FreeFake
15.02.2023 20:21
 
Перед самым закрытием акцию немного дёрнули вверх. Эх, когда же пойдем на Эльбрус ?

https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...

ПАО "Южный Кузбасс"
Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня

2.2. Дата проведения заседания совета директоров эмитента: 17 февраля 2023 года.
2.3. Повестка дня заседания совета директоров эмитента:
1. Об определении цены (денежной оценки) имущества по сделке, в совершении которой имеется заинтересованность
2. О вынесении вопроса о согласии на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, на решение общего собрания акционеров Общества
3. О созыве внеочередного общего собрания акционеров
4. Об установлении даты определения (фиксации) лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров
5. Об определении порядка сообщения акционерам о проведении внеочередного общего собрания акционеров
6. Об определении способа предоставления бюллетеней лицам, имеющим право на участие во внеочередном общем собрании акционеров
7. Об утверждении повестки дня внеочередного общего собрания акционеров
8. Об утверждении текста сообщения о проведении внеочередного общего собрания акционеров
9. Об утверждении перечня информации, предоставляемой акционерам при подготовке к проведению внеочередного общего собрания акционеров
10. О назначении секретаря внеочередного общего собрания акционеров
Кажись, завтра и пойдём.
Завтра будет продолжением сегодня.
Без вариантов 🤣😂
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы