mfd.ruФорум

Россети Ленэнерго (LSNG)

Новое сообщение | Новая тема |
nwnet
06.06.2018 13:49
 
Слияние с СЗ если и случится, то не раньше, чем оное случится в Центре и ЦП. Т.е. лет через дцать.

Покупка ЛОЭСКа через допку обычки или кредит вполне логично - акционеры вкладываются в развитие бизнеса путем приобретения прибыльного актива.
Вопрос другой (вариант ) прочтите еще раз
Потому что вопрос изначально неверный - не случатся "вдруг" оба события сразу. На это вам и указали.
довольный кот
06.06.2018 13:54
 
Вопрос другой (вариант ) прочтите еще раз
Потому что вопрос изначально неверный - не случатся "вдруг" оба события сразу. На это вам и указали.
Вопрос не в том чтобы гадать случится или нет Вопрос в ситуации когда случилось ( если так понятнее ) и сколько будут стоить обе бумаги
заводной апельсин
06.06.2018 14:01
 
котя ,твой вариант невозможен...на какие акции обычки, кроме допки, ты собираешься лоэск менять??? ты чтоль свои акции отдашь с димком? выпускается допка и делается обмен. коть ты хоть с фин грамотностью немного дружишь или так погулять вышел?
nwnet
06.06.2018 14:11
 
Потому что вопрос изначально неверный - не случатся "вдруг" оба события сразу. На это вам и указали.
Вопрос не в том чтобы гадать случится или нет Вопрос в ситуации когда случилось ( если так понятнее ) и сколько будут стоить обе бумаги
Преф будет стоить столько сколько в итоге нарисуется прибыли за 4 квартал.

А обычка в ближайшей перспективе в любом случае будет стремиться к цене выкупа у несогласных.
довольный кот
06.06.2018 14:22
 
Вопрос не в том чтобы гадать случится или нет Вопрос в ситуации когда случилось ( если так понятнее ) и сколько будут стоить обе бумаги
Преф будет стоить столько сколько в итоге нарисуется прибыли за 4 квартал.

А обычка в ближайшей перспективе в любом случае будет стремиться к цене выкупа у несогласных.
каккой выкуп если ситуация дана через конвертацию( прочтите еще раз и не торопитесь с ответом )
dimok106
06.06.2018 14:53
1
Не суждено не поэтому, а потому что биткоины это хлам. Что касается накупленной обычки, то она не помеха, я и с зп могу докупить чего надо. Но пока приоритеты опять же другие. Надо отъесться немного после блокадных лет, в тае машину купить, и "трактор" на гектары. Яхту я передумал пока - головняка много, а на десятый день надоедает).Кстати наверное хороший повод сменить аватарку
все, что ты перечислил, кроме битка и ленки преф-это полнейший хлам...интересная противоположность мнений )) сколько тебе лет еще нужно, чтоб ты это понял? стока не живут походу
Я с тобой согласен в части того, что все это не дает свободу, а отнимает и добавляет хлопот и является пассивом. Но в целом после 40, я хотел бы уже не инвестировать с затянутыми поясами, а уже и пожить в свое удовольствие. Но привычки не отпускают, тем более когда в нахаляву дают, типа гектаров Отсюда такая несогласованность в целях.
nwnet
06.06.2018 15:18
2
Преф будет стоить столько сколько в итоге нарисуется прибыли за 4 квартал.

А обычка в ближайшей перспективе в любом случае будет стремиться к цене выкупа у несогласных.
каккой выкуп если ситуация дана через конвертацию( прочтите еще раз и не торопитесь с ответом )
Какая конвертация??? Окститесь
довольный кот
06.06.2018 15:21
 
каккой выкуп если ситуация дана через конвертацию( прочтите еще раз и не торопитесь с ответом )
Какая конвертация??? Окститесь
заводной апельсин
06.06.2018 15:28
 
коть, валерьянки хлопнул чтоля? )
dimok106
06.06.2018 15:47
 
каккой выкуп если ситуация дана через конвертацию( прочтите еще раз и не торопитесь с ответом )
Какая конвертация??? Окститесь
Разве есть какие-то варианты кроме один к одному?
nwnet
06.06.2018 16:03
 
В обозримом будущем драйверы у обычки - цена выкупа у несогласных и переоценка благодаря росту прибыли от основной деятельности = росту бизнеса.

Всё!

Те, кто залезал в обычку думаю знали об этом. Да и отросла она неплохо с начала года. Что за драма-то теперь?

Ждите отчета за второй квартал.
довольный кот
06.06.2018 16:15
 
В обозримом будущем драйверы у обычки - цена выкупа у несогласных и переоценка благодаря росту прибыли от основной деятельности = росту бизнеса.

Всё!

Те, кто залезал в обычку думаю знали об этом. Да и отросла она неплохо с начала года. Что за драма-то теперь?

Ждите отчета за второй квартал.
Драмы нет (нет ответа не отвечайте )
Marvea
06.06.2018 16:58
2
коть, валерьянки хлопнул чтоля? )
Акционерам обычки положено...за вредность
И коньячку грамм 300!
Pahombl4
06.06.2018 17:21
 
Продал по 119,5 47 лотов😁
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Antigua
06.06.2018 17:51
 
Продал по 119,5 47 лотов😁
Еще чуть чуть и Апельсин продаст по ходу ))
Кадастр
06.06.2018 18:33
1
Все пишут только одно. Продал! Продал! Продал!
Да тупаны, в пятницу ценник будет под 130 рубэнов, кокого хрена у вас пукан рвет сейчас, а? Или вы сомневаетесь в компетенции мажоритарных акционеров в деле корпоративной этики. Устав есть устав.
заводной апельсин
06.06.2018 20:09
 
Продал по 119,5 47 лотов😁
Еще чуть чуть и Апельсин продаст по ходу ))
да я самую малость...чтоб руки не забыли как деньги выглядят ))
заводной апельсин
06.06.2018 20:10
 
Все пишут только одно. Продал! Продал! Продал!
Да тупаны, в пятницу ценник будет под 130 рубэнов, кокого хрена у вас пукан рвет сейчас, а? Или вы сомневаетесь в компетенции мажоритарных акционеров в деле корпоративной этики. Устав есть устав.
дружище, бери завтра у меня по 125, а послезавтра по 130 отдашь. деньги есть? или конкурентов хочешь опередить?
Кадастр
06.06.2018 21:30
1
Все пишут только одно. Продал! Продал! Продал!
Да тупаны, в пятницу ценник будет под 130 рубэнов, кокого хрена у вас пукан рвет сейчас, а? Или вы сомневаетесь в компетенции мажоритарных акционеров в деле корпоративной этики. Устав есть устав.
дружище, бери завтра у меня по 125, а послезавтра по 130 отдашь. деньги есть? или конкурентов хочешь опередить?
Деньги все в префе, а так взял бы.
И ещё, по твоему профит в 5 рубасов это гуд.
Кадастр
06.06.2018 21:36
 
Если рублики появятся к дивгэпу, буду на проливе на перспективу брать.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы