mfd.ruФорум

Мобильные ТелеСистемы (МТС, MTSS)

Новое сообщение | Новая тема |
Barsucheech
16.01.2019 15:38
1
МТС вернулась на рынок с покупочками в рамках байбека акций
https://invest-idei.ru/insider-radar/deals/%D0%...

что интересно, они не покупали почти 2 месяца. то есть ни по 240, ни по 230.. а как выше 250 - опять вышли с бидами. как-то облажались?
если у тебя длинные деньги, веришь в компанию - покупать свои акции надо на просадках , а не на отскокаХ
Правление МТС затарилось вообще по 290 где то, думаешь они дураки?)


Дядям с деньгами всяко виднее когда надо тарить, да и горизонт планирования у них побольше нашего
riedle
16.01.2019 15:43
1
Правление МТС затарилось вообще по 290 где то, думаешь они дураки?)


Дядям с деньгами всяко виднее когда надо тарить, да и горизонт планирования у них побольше нашего
А что тут виднее? Можно было по 230 рублей купить за ту же сумму большн акций чем по 252.

Проспал менеджмент, мышей ловил, либо тогда боялся рисковать в связи с узбек-иском, а сейчас посчитали что денег хватит.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
rock-retiree (Z)
16.01.2019 16:17
4
вышел из больнички, озираюсь. думаю, что брекзит и шаутдаун еще повозят рынки фэйсом о грязный стол в 1-м квартале.
пока аккумулирую поступающие дивы
__________________
сообщение о возобновлении байбека - с воодушевлением!
GaRa
16.01.2019 16:46
8
Лук на Лукоморье подался
... по дневкам цель 5057
Peregrino
16.01.2019 17:25
 
короткий шорт Роснефти оправдался.460.40-422.70.ищу лонговую позицию.пока все опасно.взял на проверку ЛСР
Олег, это ты его выпасал еще с ноября что ли?
Без закрытия перед НГ?
Почему так долго держал такой прибыльный шорт?
Или опечатка с ценой входа?
Опечаткаа.426.40.
шорт Роснефти сегодня только.До этого лонговал 3 дня ее же с 427.95-430.1.Выпасал неправильный вход в МТС .Как всегда подвело терпение в покупке.хотел 230 взять а взял ступенью 249-247.
Peregrino
16.01.2019 17:33
 
если честно от 460 шортил.452 закрыл.по ней же 416 лонг открывал когда гепом вверх позже уехала и очень удачно прямо закрыв на хае по 438 мою позу.Периодическки по расчетам беру а иногда просто по интуиции - надо сделать так прям не могу и оказываюсь прав(но тут точка входа иногда подводит).С 1 января могу похвастать 10% профита к депо.Помогли МТС, Мосбиржа+Шорто-лонг Роснефти и немного магнит с дивами
rock-retiree (Z)
16.01.2019 18:03
1
Москва. 16 января. ИНТЕРФАКС - Raiffeisenbank понизил прогнозную стоимость американских депозитарных расписок (ADR) "Мобильных Телесистем" (MOEX: MTSS) (МТС) с $10,4 до $9 за штуку, сообщается в обзоре аналитика банка Сергея Либина.
Между тем рекомендация для этих бумаг была повышена с "держать" до "покупать".
"Снижение прогнозной стоимости ADR МТС связано в первую очередь с включением в модель оценки компании резерва под антикоррупционное расследование в Узбекистане в размере 55,8 млрд рублей. При этом мы полагаем, что возможная выплата этой суммы не скажется на способности МТС выплачивать дивиденды, поскольку долговая нагрузка остается самой низкой в секторе, а на балансе МТС достаточно наличности для оплаты такой суммы. Кроме того, мы видим возможность повышения дивиденда на акцию в новой редакции дивидендной политики при условии погашения казначейских акций", - пишет в обзоре С.Либин.
Как отмечает эксперт, сейчас дивидендная доходность по бумагам МТС превышает 10%, и текущий уровень котировок, по мнению аналитика, выглядит привлекательным для открытия позиций.
По данным информационно-аналитического терминала "ЭФИР-Интерфакс", в настоящее время консенсус-прогноз цены ADR МТС, основанный на оценках аналитиков 15 инвестиционных банков, составляет $10,54 за штуку, консенсус-рекомендация - "покупать".
Текущая стоимость этих бумаг составляет порядка $7,86 за штуку.
kugo
16.01.2019 18:03
1
не понятно на чем до 255 поднялись, на этом?

Москва. 16 января. ИНТЕРФАКС - Raiffeisenbank понизил прогнозную стоимость
американских депозитарных расписок (ADR) "Мобильных Телесистем" (MOEX: MTSS)
(МТС) с $10,4 до $9 за штуку, сообщается в обзоре аналитика банка Сергея Либина.
Между тем рекомендация для этих бумаг была повышена с "держать" до
"покупать".
riedle
16.01.2019 18:06
 
не понятно на чем до 255 поднялись, на этом?

Москва. 16 января. ИНТЕРФАКС - Raiffeisenbank понизил прогнозную стоимость
американских депозитарных расписок (ADR) "Мобильных Телесистем" (MOEX: MTSS)
(МТС) с $10,4 до $9 за штуку, сообщается в обзоре аналитика банка Сергея Либина.
Между тем рекомендация для этих бумаг была повышена с "держать" до
"покупать".
Поднялись на том, что акция недооценена рынком, на ожидании новой див. политики (не говоря что при текущей политике, 10% див), среди голубых фишек это супер!

Плюс байбэк идёт.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
lenlen
16.01.2019 18:40
1
МТС вернулась на рынок с покупочками в рамках байбека акций
https://invest-idei.ru/insider-radar/deals/%D0%...

что интересно, они не покупали почти 2 месяца. то есть ни по 240, ни по 230.. а как выше 250 - опять вышли с бидами. как-то облажались?
если у тебя длинные деньги, веришь в компанию - покупать свои акции надо на просадках , а не на отскокаХ
Правление МТС затарилось вообще по 290 где то, думаешь они дураки?)


Дядям с деньгами всяко виднее когда надо тарить, да и горизонт планирования у них побольше нашего
У топ-менеджмента зарплаты вон какие. Они получат и докупят когда надо, хоть по текущей снизившейся цене, хоть по выросшей. Один фиг как усредняться. Денежные объемы-то доступные есть... Не то что у рядовых покупцов. Не сравнить.
Цюрюпа
16.01.2019 19:01
1
Лук на Лукоморье подался
... по дневкам цель 5057
С Лукогор на Лукоморье
Цюрюпа
16.01.2019 19:38
3
Жду 260+ с начала января..

И завтра думаю дождусь
riedle
16.01.2019 19:51
 
Жду 260+ с начала января..

И завтра думаю дождусь
Джонни, с тобой вместе жду с декабря ещё, я правда первую часть сдал по 250, вторую спекулятивную до 260 сдам, третью по 270.

Но у меня есть долгосрочный пакет для дивидендов - он продается только за 350 рублей.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Цюрюпа
16.01.2019 20:24
 
Жду 260+ с начала января..

И завтра думаю дождусь
Джонни, с тобой вместе жду с декабря ещё, я правда первую часть сдал по 250, вторую спекулятивную до 260 сдам, третью по 270.

Но у меня есть долгосрочный пакет для дивидендов - он продается только за 350 рублей.
350 эт на вырост)

Я сдаю - откупаю. Но надоело теребенькать.. нуно сразу на 265-266 завтра!))
riedle
16.01.2019 20:30
 
350 эт на вырост)

Я сдаю - откупаю. Но надоело теребенькать.. нуно сразу на 265-266 завтра!))
Да, основной пакет в долгосрок. Спекулятивной частью играюсь.

А что если правда МТС зарегистрировали резерв не под штраф, а под покупку Детского мира у мамки?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Екатерина Koshka
16.01.2019 20:39
1
Доброго дня, Всем!!!
У кого брокер - сбер, можно интрадеить на всю)))
СБЕРБАНК ВРЕМЕННО ОТМЕНЯЕТ КОМИССИИ ДЛЯ КЛИЕНТОВ-ИНВЕСТОРОВhttps://www.finam.ru/about/newsitem/sberbank-vr...
Очень странно, что нет рассылки на почту от самого банка....
Валера-83
16.01.2019 21:05
 
Доброго дня, Всем!!!
У кого брокер - сбер, можно интрадеить на всю)))
СБЕРБАНК ВРЕМЕННО ОТМЕНЯЕТ КОМИССИИ ДЛЯ КЛИЕНТОВ-ИНВЕСТОРОВhttps://www.finam.ru/about/newsitem/sberbank-vr...
Очень странно, что нет рассылки на почту от самого банка....
Тоже удивился, но решил проверить, со сделки взяли только биржевую комиссию, но это копейки по сравнению со сберовской!!!
GaRa
16.01.2019 21:13
 
Лук на Лукоморье подался
... по дневкам цель 5057
С Лукогор на Лукоморье
Добейте эту гадину на фьюче, она аккурат на поддержке часовой зависла 51900 ... осталось только пальчиком ткнуть, чтобы в пропасть свалилась, а то у меня шестое плечо чешется жутко
https://www.youtube.com/watch?v=oV2FudQywMs
GaRa
16.01.2019 22:07
1
Посмотрите что РУБЛЬ животворящий делает
Infi
16.01.2019 22:24
3
Жду 260+ с начала января..

И завтра думаю дождусь
На этой неделе МТС "зарядил" Бастион на 15 млрд. под усиленный выкуп. Так что теперь рублевое предложение будет опять вымываться с рынка и спред между акциями и расписками будет сокращаться. Вполне вероятно, что 260р - это лишь одна из остановок.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы