mfd.ruФорум

Мобильные ТелеСистемы (МТС, MTSS)

Новое сообщение | Новая тема |
riedle
18.12.2020 20:33
1
Коллеги, всем привет!

Никак не вкурю фразу:
"ПАО «МТС» выкупит акции у акционеров, которые проголосуют против или не примут участие в голосовании по вопросу реорганизации компании"

Если я, например, не желаю сдавать свои акции, но свой голос никуда не подам... у меня они могут выкупить акции без моего согласия???

Или я что-то не так понял?
Это не принудительное выкуп . Это право, но не обязанность.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Vысокий
18.12.2020 21:05
2
Коллеги, всем привет!

Никак не вкурю фразу:
"ПАО «МТС» выкупит акции у акционеров, которые проголосуют против или не примут участие в голосовании по вопросу реорганизации компании"

Если я, например, не желаю сдавать свои акции, но свой голос никуда не подам... у меня они могут выкупить акции без моего согласия???

Или я что-то не так понял?
Это не принудительное выкуп . Это право, но не обязанность.
В таком случае проще было сформулировать фразу - " выкупят у всех желающих"...
А с той формулировкой, которую дали... как-то напрягает... 😒
rock-retiree (Z)
20.12.2020 20:13
 
бардак в салонах мтс
дочь-студентка сменила телефон, пошла менять симку (в москве). отказали, сказали, чтобы меняла в том регионе, где изначально подключалась
понимаю это так, что хотят продать новую карту ради премирования за привлечение "новых" абонентов. руководству надо бы разобраться и наоборот, депримировать таких мухлевщиков за то, что лишний гемор клиентам создают дискредитируя при этом оператора . пользы для компании от этого нуль
на сайте мтс руководство как менять сим-карту: нет проблем, приходи - заменим, в крайнем случае обрежем
riedle
20.12.2020 20:18
 
бардак в салонах мтс
дочь-студентка сменила телефон, пошла менять симку (в москве). отказали, сказали, чтобы меняла в том регионе, где изначально подключалась
понимаю это так, что хотят продать новую карту ради премирования за привлечение "новых" абонентов. руководству надо бы разобраться и наоборот, депримировать таких мухлевщиков за то, что лишний гемор клиентам создают дискредитируя при этом оператора . пользы для компании от этого нуль
на сайте мтс руководство как менять сим-карту: нет проблем, приходи - заменим, в крайнем случае обрежем
Вы пожалуйтесь на сайте, скорее всего локальная проблема. Неужели нельзя заменить так просто?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
rock-retiree (Z)
20.12.2020 20:25
1
бардак в салонах мтс
дочь-студентка сменила телефон, пошла менять симку (в москве). отказали, сказали, чтобы меняла в том регионе, где изначально подключалась
понимаю это так, что хотят продать новую карту ради премирования за привлечение "новых" абонентов. руководству надо бы разобраться и наоборот, депримировать таких мухлевщиков за то, что лишний гемор клиентам создают дискредитируя при этом оператора . пользы для компании от этого нуль
на сайте мтс руководство как менять сим-карту: нет проблем, приходи - заменим, в крайнем случае обрежем
Вы пожалуйтесь на сайте, скорее всего локальная проблема. Неужели нельзя заменить так просто?
да некогда ей жаловаться. у нее работа и учеба (преддипломная практика, которая становится постоянной работой и защита диплома на носу). может парни из салона просто познакомиться решили , а она не в настрое оказалась бывает
тем не менее, бардачная ситуация
Трофим Забродин
20.12.2020 20:45
 
бардак в салонах мтс
дочь-студентка сменила телефон, пошла менять симку (в москве). отказали, сказали, чтобы меняла в том регионе, где изначально подключалась
понимаю это так, что хотят продать новую карту ради премирования за привлечение "новых" абонентов. руководству надо бы разобраться и наоборот, депримировать таких мухлевщиков за то, что лишний гемор клиентам создают дискредитируя при этом оператора . пользы для компании от этого нуль
на сайте мтс руководство как менять сим-карту: нет проблем, приходи - заменим, в крайнем случае обрежем
Один салон МТС на всю Москву?
Обычный человеческий фактор...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
rock-retiree (Z)
21.12.2020 08:05
2
МТС-банк запускает в своем мобильном приложении новую услугу — «Импорт данных из других банков»
https://www.kommersant.ru/doc/4624972
rock-retiree (Z)
21.12.2020 10:01
1
Москва. 21 декабря. ИНТЕРФАКС - ПАО АФК "Система" (MOEX: AFKS) продлевает программу buyback до 31 декабря 2021 года, сообщила корпорация.
"Система" продлевает запущенную в сентябре 2019 года программу выкупа акций на сумму до 3 млрд рублей второй раз. Максимальное количество акций, выкупленных в рамках buyback, не должно превышать 300 млн. Все параметры, кроме сроков, остаются прежними.
На 18 декабря 2020 года 100%-ная дочерняя компания АФК "Система" выкупила 120,6 млн акций на сумму 1,6 млрд рублей.
___________________________________
на деньги эмтээсных дивов
riedle
21.12.2020 10:40
 
Москва. 21 декабря. ИНТЕРФАКС - ПАО АФК "Система" (MOEX: AFKS) продлевает программу buyback до 31 декабря 2021 года, сообщила корпорация.
"Система" продлевает запущенную в сентябре 2019 года программу выкупа акций на сумму до 3 млрд рублей второй раз. Максимальное количество акций, выкупленных в рамках buyback, не должно превышать 300 млн. Все параметры, кроме сроков, остаются прежними.
На 18 декабря 2020 года 100%-ная дочерняя компания АФК "Система" выкупила 120,6 млн акций на сумму 1,6 млрд рублей.
___________________________________
на деньги эмтээсных дивов
Да уж, кроме МТС деньги не откуда брать. Ни с ОЗОНа же )))
Петрович на старость лет был не прав, продав Детский Мир.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Типичный
21.12.2020 12:09
 
МТС. Выкарабкались

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/tehanaliz/mtss/21.12.20
rock-retiree (Z)
21.12.2020 13:46
2
на дивы от северстали увеличил фосагро
all978
21.12.2020 15:53
 
280 это 10% ДД...кто ж вам такую халяву отсыпет))?..
Ну, видать такую "опу" нарисуют, что и по 280 тарить будет страшновато...
В марте, кстати, гораздо дешевле отсыпали, если что...
Ну что? Не страшно пока? А это только начало...
Так что, будете продавать по 280, как миленькие...
riedle
21.12.2020 16:22
1
Ну что? Не страшно пока? А это только начало...
Так что, будете продавать по 280, как миленькие...
Я пересиживал с МТС и 240 рублей.
.Будет 280 рублей, наращу позицию только.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
rock-retiree (Z)
22.12.2020 09:01
2
Ну что? Не страшно пока? А это только начало...
Так что, будете продавать по 280, как миленькие...
Я пересиживал с МТС и 240 рублей.
.Будет 280 рублей, наращу позицию только.
что-то не жду 280 сейчас медведи долго не живут некому вниз тянуть, а так хотелось бы через месяц-полтора увидеть, чтобы прикупить чего-нибудь
adidas_90
22.12.2020 09:02
1
По 200 руб норм цена и ниже ))))
riedle
22.12.2020 12:00
 
По 200 руб норм цена и ниже ))))
Для меня и по 300 норм )))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Sergey_W
22.12.2020 16:33
 
По 200 руб норм цена и ниже ))))
Для меня и по 300 норм )))
... хотелось бы 400 .... ))
riedle
22.12.2020 16:34
 
... хотелось бы 400 .... ))
А зачем?
Очень низкая див.доходночть по такой цене.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Sergey_W
22.12.2020 16:39
1
... хотелось бы 400 .... ))
А зачем?
Очень низкая див.доходночть по такой цене.
... да я часть временно взял, рассчитывая на рост... а инвест пакет трогать не буду... она там как
облигация... на какой то процентик лежит...
... что то не подумал в свое время, и решил ММК - ху разбавить в спик. покете...
rock-retiree (Z)
23.12.2020 07:10
 
ростелек переходит на отечественный софт
https://www.company.rt.ru/press/news/d457641/
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы