mfd.ruФорум

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
LILU
08.02.2018 14:23
 
Откуда инфа, что все тарят?
поподробней
Бендер
08.02.2018 14:27
1
поподробней
Да он прикалывается
koly
08.02.2018 14:39
 
От 140р. отскок на 145р.)))
10 стульев из дворца
08.02.2018 14:43
1
140
Мне и 142,1 на сегодня хватит
Хватило, не ожидал что так резко будет. От 141 должен же отскок быть
SNOWTIGER
08.02.2018 14:46
 
Гэпы не значит заход. Я тебе для чего показал соотношение покупок/ продаж?
Ты пытаешься сбить и внести смуту в умы людей. Соотношение покупок и продаж ты откуда берешь, кстати?
Я посмотрела по фондам - опять приток. Просто каждый день))) небольшой, но постоянный.
Мой сценарий такой - коррекция на плохой новости, высадка пассажиров, набор шортистов и вверх. Следующая неделя - для закупа по всем голубым фишкам. ИМХО.
Пока сбывается
Бендер
08.02.2018 14:47
 
Мне и 142,1 на сегодня хватит
Хватило, не ожидал что так резко будет. От 141 должен же отскок быть
Мои поздравления! Сам в размышлениях фиксануться или ещё подождать!?!?
LILU
08.02.2018 14:51
1
Мне и 142,1 на сегодня хватит
Хватило, не ожидал что так резко будет. От 141 должен же отскок быть
Дорогой, ты 20-ю лотами торгуешь?
LILU
08.02.2018 14:57
 
Ты пытаешься сбить и внести смуту в умы людей. Соотношение покупок и продаж ты откуда берешь, кстати?
Я посмотрела по фондам - опять приток. Просто каждый день))) небольшой, но постоянный.
Мой сценарий такой - коррекция на плохой новости, высадка пассажиров, набор шортистов и вверх. Следующая неделя - для закупа по всем голубым фишкам. ИМХО.
Пока сбывается
Уже давно известно, что если нет общего Армагеддона, больших продаж в фондах, это значит, что работает только наш кукл (мм). А он идет против большинства. Значит, как проговорился Нео-Рус, который явно засланец, слишком много липку покупают. Сегодня мы лидеры падения - а значит лидеры по закупу))) когда трамвайчик опустошат, мишкам настанет
BigGreenFly
08.02.2018 15:10
 
Пока сбывается
Уже давно известно, что если нет общего Армагеддона, больших продаж в фондах, это значит, что работает только наш кукл (мм). А он идет против большинства. Значит, как проговорился Нео-Рус, который явно засланец, слишком много липку покупают. Сегодня мы лидеры падения - а значит лидеры по закупу))) когда трамвайчик опустошат, мишкам настанет
Lumiere
08.02.2018 15:13
 
Уже давно известно, что если нет общего Армагеддона, больших продаж в фондах, это значит, что работает только наш кукл (мм). А он идет против большинства. Значит, как проговорился Нео-Рус, который явно засланец, слишком много липку покупают. Сегодня мы лидеры падения - а значит лидеры по закупу))) когда трамвайчик опустошат, мишкам настанет
Возьму сегодня по 139,86 немного
Тата и Шанхай отскочили
Бендер
08.02.2018 15:19
1
Откупился. Два шорта в липке неплохой профит принес, да и севкин шорт добавил мёда в улей По рынку, не сомневаюсь, пойдём ниже. Так что лонги буду брать только на осткок.
10 стульев из дворца
08.02.2018 15:20
 
Хватило, не ожидал что так резко будет. От 141 должен же отскок быть
Дорогой, ты 20-ю лотами торгуешь?
Я и по одному могу. Дорогая!
LILU
08.02.2018 15:25
 
Уже давно известно, что если нет общего Армагеддона, больших продаж в фондах, это значит, что работает только наш кукл (мм). А он идет против большинства. Значит, как проговорился Нео-Рус, который явно засланец, слишком много липку покупают. Сегодня мы лидеры падения - а значит лидеры по закупу))) когда трамвайчик опустошат, мишкам настанет
Тогда почему мм в ммк не так давит?! Он на какие тенденции ориентируется?
Мое мнение не изменится, если кто-то не приведет более весомые доводы. Доллар уже почти 58.
Ну вот и отскочили. Удержаться бы)
BigGreenFly
08.02.2018 15:29
 
Возьму сегодня по 139,86 немного
Тата и Шанхай отскочили
Тата - индия, тем более скоро обьединяться с Германией она будет.... это не образец поведения
Китайцы совсем другое поведение по сравнению с Европой и Америкой... тоже не показатель.
Лучше, все таки, ориенитироваться в данном случае на
https://ru.investing.com/equities/arcelormittal...
LILU
08.02.2018 15:31
 
Возьму сегодня по 139,86 немного
Тата и Шанхай отскочили
Тата - индия, тем более скоро обьединяться с Германией она будет.... это не образец поведения
Китайцы совсем другое поведение по сравнению с Европой и Америкой... тоже не показатель.
Лучше, все таки, ориенитироваться в данном случае на
https://ru.investing.com/equities/arcelormittal...
Выбросьте это как не нужную информацию.
LILU
08.02.2018 15:36
 
Дорогой, ты 20-ю лотами торгуешь?
Я и по одному могу. Дорогая!
Просто по 142,1 только 20 лотов стояло... поэтому я и спросила. Теперь буду знать, что ты за "зверь")
BigGreenFly
08.02.2018 15:37
 
Тата - индия, тем более скоро обьединяться с Германией она будет.... это не образец поведения
Китайцы совсем другое поведение по сравнению с Европой и Америкой... тоже не показатель.
Лучше, все таки, ориенитироваться в данном случае на
https://ru.investing.com/equities/arcelormittal...
Выбросьте это как не нужную информацию.
Я пока не волшебник, я только учусь, но "боковое зрение" не помешает))
Нео-Рус
08.02.2018 15:48
 
таааак, зазывалы стали психовать) это хорошо, плохо ток , что без меня вниз пока едете(( Лилу,я понимаю,что ты не веришь в ТА по Липке, но зачем все же ловить ножи? объясни? ну закупись ты от 130, чего в этом плохого? депо нужно беречь, а не рисковать ради... ради не знаю чего даже, видимо, выше покупка стоит у тебя? печаль(
LILU
08.02.2018 16:00
2
таааак, зазывалы стали психовать) это хорошо, плохо ток , что без меня вниз пока едете(( Лилу,я понимаю,что ты не веришь в ТА по Липке, но зачем все же ловить ножи? объясни? ну закупись ты от 130, чего в этом плохого? депо нужно беречь, а не рисковать ради... ради не знаю чего даже, видимо, выше покупка стоит у тебя? печаль(
Я не верю в ТА, верно. Я по нему работаю. Это две разные вещи. Это первое.
И да, ты правильно подметил. Я сегодня купила выше, чем дневной минимум на данный момент. Падающий нож в последнее время в липке приносил мне прибыль, если сегодня будет не так, я не расстроюсь, пара рублей не сделает мне погоды. У меня газпромнефть нивелирует убыток. Я и на шорте недавно проехалась. Это второе.
И третье. Слово таааак тебя опять выдало. Я очень часто бешу местных засланцев)

п.с. Если кто не ставит в стакане столбец Сумма лучших, обязательно ставьте. Это показывает, хотя бы математически по 20 строкам, на сколько сильны спрос и предложение.
Нео-Рус
08.02.2018 16:34
1
Лилу, это уже пройденный этап, мне абсолютно не важно,что ты там выдумываешь про меня) таких фантазёров за годы на форуме было куча) любой человек может посмотреть, что и где я писал, сразу станет всё на свои места) и будет понятно, кто есть кто) ну и вдогоночку, твои нервы тебя выдают, будь проще) когда зазывают на хаях в лонг, тут надо не кипишовать, а то всё понятно становится)))

удачно игры) хотя да...такие тут работают)))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы