mfd.ruФорум

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
🇷🇺 Россия 🇷🇺
12.10.2019 19:04
1
Сообщение удалено администратором admin 21.10.2019 в 22:37.
Причина: оскорбления
DBD
12.10.2019 20:03
 
миллионеры долларовые , вы бы хоть в выходные отдохнули, а то строчите без передыху
тута и рублевых днем с огнем не сыскать!
Как не сыскать? А Ремора?
Кросс
12.10.2019 20:25
−2
Аккуратнее господа инвесторы в НЛМК , не застряньте в "бычьей ловушке" , после неё идет "страх" где многие из вас попадут в ТИЛЬД а потом зарежут лосей в "капитуляции" а хуже в "отчаяние"... это временные фазы жизненного цикла любой акции. и НЛМК сейчас уж точно не в "медвежьей ловушке"...

https://funkyimg.com/view/2XK2v
ХОРОШО ПО ВАШЕМУ СОВЕТУ ВСЕ В ШОРТ
Фон Дон КаскЪ
12.10.2019 20:28
 
тута и рублевых днем с огнем не сыскать!
Как не сыскать? А Ремора?
хмм. ты знаешь!? я вот не единожды выкладывал скрин портфеля своего(пусть и говорят что это муветон) но мне скрывать, как и хвастать, особо было не чем. и с кем нормально общаюсь-тоже их портфели видел!

А вот Ромы-не видел! да и как то люди сейчас научились пользоваться фотошопами-так что и выложенные-не есть истина последней инстанции.

Зы. просто средний дэп у нас ,вроде, не более 150к! при этом может спокойной быть ,что у него есть и мульт грина-это его бабки,заработал-значит молодецЪ!
Кросс
12.10.2019 20:28
−2
🇷🇺 Россия 🇷🇺 @ 12.10.2019 19:04  (сообщение удалено)
Людей не изменишь, даже при наличии кеша
Vadik80
12.10.2019 23:03
 
найк - отличный пример америкосовской бумажки
у них вообще ничего нет, кроме маркетинга...все на подрядчиках и контрактах
цепочки разорвутся и схлопнется пузырь

P.S. Найк - дерьмовые кроссы
Советую носить кроссовки только адидас, я без всякой рекламы, в них не ходишь, а летаешь, занятие спортом, кроссы, полумарафоны, ноги не устают
Адидас и РБК (купленный Адидасом) - всю жизнь в них. Фантастическая обувь.
Vadik80
12.10.2019 23:05
 
Липка хорошо откатилась, ещё провалится скажем до 115 и можно подбирать.
она уже развернулась) успел подобрать на лоях, слава богу
Araghorn
12.10.2019 23:09
 
Как не сыскать? А Ремора?
хмм. ты знаешь!? я вот не единожды выкладывал скрин портфеля своего(пусть и говорят что это муветон) но мне скрывать, как и хвастать, особо было не чем. и с кем нормально общаюсь-тоже их портфели видел!

А вот Ромы-не видел! да и как то люди сейчас научились пользоваться фотошопами-так что и выложенные-не есть истина последней инстанции.

Зы. просто средний дэп у нас ,вроде, не более 150к! при этом может спокойной быть ,что у него есть и мульт грина-это его бабки,заработал-значит молодецЪ!
150 - по форуму или по мосбирже?
хрю
13.10.2019 00:18
1
Липка хорошо откатилась, ещё провалится скажем до 115 и можно подбирать.
она уже развернулась) успел подобрать на лоях, слава богу
Именно так-то-то магедоны всю ветку сообщениями наводнили-и сочинениями про инсайд и крупные капиталы якобы...Акция сейчас последние дни на лоях-явно кредиты берут для покупок-потому и хотят подешевле взять-хотя уже опоздали...Кстати-насчёт лазерной коррекции зрения-это афера-после таких"операций"падает предел аккомодации хрусталика глаза-так что вреда больше чем пользы.Об этом уже много статей было-что это просто бизнес а не медицина....
witosp
13.10.2019 01:59
 
Сообщение удалено модератором Стинол 13.10.2019 в 02:17.
Причина: обсуждение модерации модератора другой ветки
НЕ сливайся!
13.10.2019 09:42
−1
она уже развернулась) успел подобрать на лоях, слава богу
Именно так-то-то магедоны всю ветку сообщениями наводнили-и сочинениями про инсайд и крупные капиталы якобы...Акция сейчас последние дни на лоях-явно кредиты берут для покупок-потому и хотят подешевле взять-хотя уже опоздали...Кстати-насчёт лазерной коррекции зрения-это афера-после таких"операций"падает предел аккомодации хрусталика глаза-так что вреда больше чем пользы.Об этом уже много статей было-что это просто бизнес а не медицина....
Да, согласен, что акция последнии дни на лоях! Но брать сейчас врятли стоит. Вот когда на перелой сходит, тогда и стоит присмотреться!
Dayneris
13.10.2019 09:42
2
она уже развернулась) успел подобрать на лоях, слава богу
Именно так-то-то магедоны всю ветку сообщениями наводнили-и сочинениями про инсайд и крупные капиталы якобы...Акция сейчас последние дни на лоях-явно кредиты берут для покупок-потому и хотят подешевле взять-хотя уже опоздали...Кстати-насчёт лазерной коррекции зрения-это афера-после таких"операций"падает предел аккомодации хрусталика глаза-так что вреда больше чем пользы.Об этом уже много статей было-что это просто бизнес а не медицина....
Глаз-Это такой же орган, как и все другие. За всю свою жизнь я тренировками много раз возвращала себе зрение как от минуса, так и от плюса (не люблю и лень заморачиваться с очками). Просто всем надо сразу "подайте" мне зрение. Надо работать глаза заставить и зрение улучшается быстро.
Lion7
13.10.2019 10:42
1
Именно так-то-то магедоны всю ветку сообщениями наводнили-и сочинениями про инсайд и крупные капиталы якобы...Акция сейчас последние дни на лоях-явно кредиты берут для покупок-потому и хотят подешевле взять-хотя уже опоздали...Кстати-насчёт лазерной коррекции зрения-это афера-после таких"операций"падает предел аккомодации хрусталика глаза-так что вреда больше чем пользы.Об этом уже много статей было-что это просто бизнес а не медицина....
Да, согласен, что акция последнии дни на лоях! Но брать сейчас врятли стоит. Вот когда на перелой сходит, тогда и стоит присмотреться!
Объем большой прошел в день дивидендной отсечки и ценник не ушел вниз, наоборот вверх прибавил. Может уже и произошел разворот..
Realter
13.10.2019 10:50
 
Советую носить кроссовки только адидас, я без всякой рекламы, в них не ходишь, а летаешь, занятие спортом, кроссы, полумарафоны, ноги не устают
Адидас и РБК (купленный Адидасом) - всю жизнь в них. Фантастическая обувь.
У Адика в России дела не очень, магазины сокращают.
хрю
13.10.2019 13:38
 
"Именно так-то-то магедоны всю ветку сообщениями наводнили-и сочинениями про инсайд и крупные капиталы якобы...Акция сейчас последние дни на лоях-явно кредиты берут для покупок-потому и хотят подешевле взять-хотя уже опоздали...Кстати-насчёт лазерной коррекции зрения-это афера-после таких"операций"падает предел аккомодации хрусталика глаза-так что вреда больше чем пользы.Об этом уже много статей было-что это просто бизнес а не медицина...."
Да, согласен, что акция последнии дни на лоях! Но брать сейчас врятли стоит. Вот когда на перелой сходит, тогда и стоит присмотреться!
Объем большой прошел в день дивидендной отсечки и ценник не ушел вниз, наоборот вверх прибавил. Может уже и произошел разворот..
Скоро 6-ю печь запустят-тогда отпразднуем!
Фон Дон КаскЪ
13.10.2019 14:20
 
хмм. ты знаешь!? я вот не единожды выкладывал скрин портфеля своего(пусть и говорят что это муветон) но мне скрывать, как и хвастать, особо было не чем. и с кем нормально общаюсь-тоже их портфели видел!

А вот Ромы-не видел! да и как то люди сейчас научились пользоваться фотошопами-так что и выложенные-не есть истина последней инстанции.

Зы. просто средний дэп у нас ,вроде, не более 150к! при этом может спокойной быть ,что у него есть и мульт грина-это его бабки,заработал-значит молодецЪ!
150 - по форуму или по мосбирже?
средний на моське. вроде так помню было....
Фон Дон КаскЪ
13.10.2019 14:47
 
она уже развернулась) успел подобрать на лоях, слава богу
Именно так-то-то магедоны всю ветку сообщениями наводнили-и сочинениями про инсайд и крупные капиталы якобы...Акция сейчас последние дни на лоях-явно кредиты берут для покупок-потому и хотят подешевле взять-хотя уже опоздали...Кстати-насчёт лазерной коррекции зрения-это афера-после таких"операций"падает предел аккомодации хрусталика глаза-так что вреда больше чем пользы.Об этом уже много статей было-что это просто бизнес а не медицина....
это понятно-а че с ценами на сталь будем делать?
сурпреф 50
13.10.2019 15:15
2
Пару дней назад здесь спорили на очень важную тему, почему так странно российская дивдоха намного выше американской (=западной).
Она и должна быть выше на 5-7% пунктов, так как примерно на эти проценты рубль в среднем за год и падает к развитым валютам (тут смотря за какой период брать). Т.е. акции запада с дивдохой 2% и русские акции НЕэкспортера с дивдохой 8% на самом деле стоят одинаково дорого/дешево. Ведь при среднем падении рубля в год на 6% мы теряем наш депозит относительно долларовых/евро...акций на те же 6%, а дополнительной дивдохой просто приходим к равенству цен с западом.
Я специально отметил НЕэкспортеров, так как вроде бы дивы металлургов должны нивелировать риски падения рубля. Да....но если в прибыли металлургов, которые явно перекошены странно низкими налогами относительно нефтянки, не начнут залезать чиновники. Попытки уже недавно были, мы все их помним.
Я же лично держу только русские акции (электричество и башнефть), но в экспортеров долго не полезу, так как сами металлы дороговаты сейчас, плюс не жду в ближайшие 5 лет падения рубля сильнее среднего.
Vadik80
13.10.2019 16:15
 
Адидас и РБК (купленный Адидасом) - всю жизнь в них. Фантастическая обувь.
У Адика в России дела не очень, магазины сокращают.
у меня четверо новых кроссовок на антресолях
так получилось))
есть нормативный запас...продержусь лет 10
Vadik80
13.10.2019 16:16
1
Именно так-то-то магедоны всю ветку сообщениями наводнили-и сочинениями про инсайд и крупные капиталы якобы...Акция сейчас последние дни на лоях-явно кредиты берут для покупок-потому и хотят подешевле взять-хотя уже опоздали...Кстати-насчёт лазерной коррекции зрения-это афера-после таких"операций"падает предел аккомодации хрусталика глаза-так что вреда больше чем пользы.Об этом уже много статей было-что это просто бизнес а не медицина....
это понятно-а че с ценами на сталь будем делать?
а что с ними?))
на 3% в России упали? ой как страшно
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы