mfd.ruФорум

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
(аккаунт удален)
10.08.2020 13:19
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
10.08.2020 13:21
Аккаунт пользователя удален
Ruslan25
10.08.2020 13:30
 
А что случилось товарищи?
Бурсак
10.08.2020 13:37
 
А что случилось товарищи?
Быки пришли.
$ega
10.08.2020 13:57
4
Ебитда падает, Прибыль падает, Долг растет. Акция растет. Фокус покус
foxxx
10.08.2020 14:03
 
Ебитда падает, Прибыль падает, Долг растет. Акция растет. Фокус покус
Да норм у них все будет. Too big to fail.
Консервативный спекулянт
10.08.2020 14:04
3
Ебитда падает, Прибыль падает, Долг растет. Акция растет. Фокус покус
Это старый фокус, только память короткая у всех. Этот фокус впрочем во всех бумагах делают, втб отменяет дивы и "о чудо" сегодня рост, аэрофлот банкрот и допка и рост ну и т.д. В липе такие фокусы обычно случаются перед разворотом, вроде этот вынос хороший импульс имеет, думаю до 155-160 дойдёт и далее я ставлю на то что вниз.
C-T-R
10.08.2020 14:25
1
главное понимать, что худшее-то уже позади, и что дальше будет восстановление всех этих параметров.
+ физики хлынули на биржу, будут скупать всё на фоне падающих ставок по депозитам и налогов на депозитный доход.
Ебитда падает, Прибыль падает, Долг растет. Акция растет. Фокус покус
Консервативный спекулянт
10.08.2020 15:02
1
главное понимать, что худшее-то уже позади, и что дальше будет восстановление всех этих параметров.
+ физики хлынули на биржу, будут скупать всё на фоне падающих ставок по депозитам и налогов на депозитный доход.
Ебитда падает, Прибыль падает, Долг растет. Акция растет. Фокус покус
Насчёт худшего позади я не уверен. В 2008 году про худшее позади говорили на каждом отскоке, после этого всё было ещё хуже. А физики пришли, но кто их сделает счастливым? нужно всегда задавать вопрос за чей счёт банкет и какой итог будет?
ромаn
10.08.2020 15:12
 
(аккаунт удален) @ 10.08.2020 13:19  (сообщение удалено)
-Наша стратегическая задача -переложить их в свои карманы. Кто за:?
ромаn
10.08.2020 15:13
1
шорт 151,77
Sergey_W
10.08.2020 15:15
1
главное понимать, что худшее-то уже позади, и что дальше будет восстановление всех этих параметров.
+ физики хлынули на биржу, будут скупать всё на фоне падающих ставок по депозитам и налогов на депозитный доход.
Насчёт худшего позади я не уверен. В 2008 году про худшее позади говорили на каждом отскоке, после этого всё было ещё хуже. А физики пришли, но кто их сделает счастливым? нужно всегда задавать вопрос за чей счёт банкет и какой итог будет?
... ну сравнил.... с 2008 годом... тогда сиплый, амеры ... и европа.... все обвалились.... а сейчас америка на исторических максимумах.... ))
C-T-R
10.08.2020 15:17
 
у штатов и европы печатный станок и стимулы работают на всю катушку, доллар обесценивается, акции дорожают.
с 2009-м сравнение совсем не в тему.
Насчёт худшего позади я не уверен. В 2008 году про худшее позади говорили на каждом отскоке, после этого всё было ещё хуже. А физики пришли, но кто их сделает счастливым? нужно всегда задавать вопрос за чей счёт банкет и какой итог будет?
... ну сравнил.... с 2008 годом... тогда сиплый, амеры ... и европа.... все обвалились.... а сейчас америка на исторических максимумах.... ))
C-T-R
10.08.2020 15:19
1
и чем больше сейчас некоторые шортят - тем больше потом будет вынос наверх на шортокрыле, это тут бывало неонократно. 160+ в ближайшее время можем увидеть запросто
Sergey_W
10.08.2020 15:19
 
у штатов и европы печатный станок и стимулы работают на всю катушку, доллар обесценивается, акции дорожают.
... ну сравнил.... с 2008 годом... тогда сиплый, амеры ... и европа.... все обвалились.... а сейчас америка на исторических максимумах.... ))
... во во, я про то и говорю.... так что вверх и только вверх!!!... эти напечатанные станочные деньги....
....только начинают до нашего рынка доходить... так что все хаи еще впереди!.... ))
Консервативный спекулянт
10.08.2020 15:30
4
Насчёт худшего позади я не уверен. В 2008 году про худшее позади говорили на каждом отскоке, после этого всё было ещё хуже. А физики пришли, но кто их сделает счастливым? нужно всегда задавать вопрос за чей счёт банкет и какой итог будет?
... ну сравнил.... с 2008 годом... тогда сиплый, амеры ... и европа.... все обвалились.... а сейчас америка на исторических максимумах.... ))
2008 это была развязка, я помню весь нарратив который этому предшествовал. Индекс ММВБ в 2008 повторно тестировал хаи, Доу тоже не сразу упал. И тоже 100 раз кричали, что всё позади и после этого рынок падал. На рынке всегда происходят самые невероятные сценарии, и всегда найдётся причина которую никто не учитывал, но которую потом выкатят в объяснение.
Консервативный спекулянт
10.08.2020 15:34
1
и чем больше сейчас некоторые шортят - тем больше потом будет вынос наверх на шортокрыле, это тут бывало неонократно. 160+ в ближайшее время можем увидеть запросто
Т.е. то что лонгуют это нормально и наверх, а как только зашортили, то тоже наверх? Шортистов всегда очень мало, считанные проценты. А с вашей логикой акция вообще падать не может, так как шортисты, но тогда и расти не может, так как лонгисты,
ромаn
10.08.2020 15:35
 
и чем больше сейчас некоторые шортят - тем больше потом будет вынос наверх на шортокрыле, это тут бывало неонократно. 160+ в ближайшее время можем увидеть запросто
Ну так огласи свой лонг...
Консервативный спекулянт
10.08.2020 15:47
1
и чем больше сейчас некоторые шортят - тем больше потом будет вынос наверх на шортокрыле, это тут бывало неонократно. 160+ в ближайшее время можем увидеть запросто
А если так?
и чем больше сейчас некоторые лонгуют - тем больше потом будет вынос вниз на лонгокрыле, это тут бывало неонократно. 100 -в ближайшее время можем увидеть запросто
Sergey_W
10.08.2020 15:54
 
и чем больше сейчас некоторые шортят - тем больше потом будет вынос наверх на шортокрыле, это тут бывало неонократно. 160+ в ближайшее время можем увидеть запросто
А если так?
и чем больше сейчас некоторые лонгуют - тем больше потом будет вынос вниз на лонгокрыле, это тут бывало неонократно. 100 -в ближайшее время можем увидеть запросто
....мечтатель... ))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы