mfd.ruФорум

Селигдар (SELG)

Новое сообщение | Новая тема |
podolski
14.02.2017 10:08
 
а когда отчёт 4 квартал? годовой РСБУ? годовой МСФО?
шина
14.02.2017 10:12
 
2.2. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
По вопросу 1 повестки дня заседания Совета директоров:
Принято решение об определении цены имущества, которое может быть отчуждено Обществом в результате совершения Обществом договора поручительства между Обществом и Банком ВТБ (ПАО) в обеспечение исполнения обязательств ООО «Рябиновое» перед Банком ВТБ (ПАО) по генеральному соглашению о срочных сделках на финансовых рынках и сделкам в его рамках.
По вопросу 2 повестки дня заседания Совета директоров:
Принято решение о согласии на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность – договора поручительства между Обществом и Банком ВТБ (ПАО), заключаемого в обеспечение исполнение обязательств ООО «Рябиновое» по генеральному соглашению о срочных сделках на финансовых рынках и сделкам в его рамках.
По вопросу 3 повестки дня заседания Совета директоров:
Принято решение о цены имущества, которое может быть отчуждено Обществом в результате совершения Обществом договора поручительства между Обществом и Банком ВТБ (ПАО) в обеспечение исполнения обязательств ОАО «Золото Селигдара» перед Банком ВТБ (ПАО) по генеральному соглашению о срочных сделках на финансовых рынках и сделкам в его рамках.
По вопросу 4 повестки дня заседания Совета директоров:
Принято решение о согласии на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность – договора поручительства между Обществом и Банком ВТБ (ПАО), заключаемого в обеспечение исполнение обязательств ОАО «Золото Селигдара» по генеральному соглашению о срочных сделках на финансовых рынках и сделкам в его рамках.

Принято решение не раскрывать информацию об условиях сделок (вопрос 1-4), в том числе о цене сделок, о лицах, являющихся сторонами, выгодоприобретателями, на основании п. 16 ст. 30 Федерального закона от 22.04.1996 N 39-ФЗ «О рынке ценных
бумаг
что это нам дает... что то...???
Юстас Алексу
14.02.2017 10:30
 
Позвонил с утра, сослались на плотный вчерашний график и что обязательно мне ответят в ближайшее время... Что-то это мне начинает надоедать Или две минуты разговора с простым смертным не барское дело
Юстас Алексу
14.02.2017 10:31
 
Ага, даёт, долги Расставил тазики нажний у 15ти, но, думаю, туда вряд ли шагнут
Всем удачного дня и приятного вечера!
2.2. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
По вопросу 1 повестки дня заседания Совета директоров:
Принято решение об определении цены имущества, которое может быть отчуждено Обществом в результате совершения Обществом договора поручительства между Обществом и Банком ВТБ (ПАО) в обеспечение исполнения обязательств ООО «Рябиновое» перед Банком ВТБ (ПАО) по генеральному соглашению о срочных сделках на финансовых рынках и сделкам в его рамках.
По вопросу 2 повестки дня заседания Совета директоров:
Принято решение о согласии на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность – договора поручительства между Обществом и Банком ВТБ (ПАО), заключаемого в обеспечение исполнение обязательств ООО «Рябиновое» по генеральному соглашению о срочных сделках на финансовых рынках и сделкам в его рамках.
По вопросу 3 повестки дня заседания Совета директоров:
Принято решение о цены имущества, которое может быть отчуждено Обществом в результате совершения Обществом договора поручительства между Обществом и Банком ВТБ (ПАО) в обеспечение исполнения обязательств ОАО «Золото Селигдара» перед Банком ВТБ (ПАО) по генеральному соглашению о срочных сделках на финансовых рынках и сделкам в его рамках.
По вопросу 4 повестки дня заседания Совета директоров:
Принято решение о согласии на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность – договора поручительства между Обществом и Банком ВТБ (ПАО), заключаемого в обеспечение исполнение обязательств ОАО «Золото Селигдара» по генеральному соглашению о срочных сделках на финансовых рынках и сделкам в его рамках.

Принято решение не раскрывать информацию об условиях сделок (вопрос 1-4), в том числе о цене сделок, о лицах, являющихся сторонами, выгодоприобретателями, на основании п. 16 ст. 30 Федерального закона от 22.04.1996 N 39-ФЗ «О рынке ценных
бумаг
что это нам дает... что то...???
Юстас Алексу
14.02.2017 10:35
 
Посмотришь на стакан и ведь я планку почти могу сделать, ну лотов на 500-600 меня точно ещё хватит
Joker'One
14.02.2017 10:44
1
Посмотришь на стакан и ведь я планку почти могу сделать, ну лотов на 500-600 меня точно ещё хватит
а я могу защеканку сделать (со знаком "-")
символично было бы на День всех влюбленных пендосов
Юстас Алексу
14.02.2017 10:49
2
Накопил 3500 лотов? Молодец, что сказать, у меня только 800, но я с 13ти рублей только начал Такое ощущение что после 17,5 вообще пустота там 200 лотов всего до планки
Посмотришь на стакан и ведь я планку почти могу сделать, ну лотов на 500-600 меня точно ещё хватит
а я могу защеканку сделать (со знаком "-")
символично было бы на День всех влюбленных пендосов
Joker'One
14.02.2017 10:51
 
ШЕСТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ !!!!

ВСЕ В АД !!!

реально никак не могу остановиться от ржача
Виктор...
14.02.2017 10:52
2
Привет орёлики!!...

Я один буду поддерживать 16.5??... Может кто-то ко мне присоединится??...

Воот.
Joker'One
14.02.2017 10:53
 
Накопил 3500 лотов? Молодец, что сказать, у меня только 800, но я с 13ти рублей только начал Такое ощущение что после 17,5 вообще пустота там 200 лотов всего до планки
а я могу защеканку сделать (со знаком "-")
символично было бы на День всех влюбленных пендосов
Юстас в префу посмотри
Joker'One
14.02.2017 10:55
1
Привет орёлики!!...

Я один буду поддерживать 16.5??... Может кто-то ко мне присоединится??...

Воот.
Привет Скоба!
Дак мы тута завсегда, купляем
klassik
14.02.2017 10:55
 
Привет орёлики!!...

Я один буду поддерживать 16.5??... Может кто-то ко мне присоединится??...

Воот.
и сколь лотов по 16.5 твоих

сегодня бумага ниже не пойдет отпадала уже
Юстас Алексу
14.02.2017 10:59
 
Дык я на неё и смотрю, а что там? Куда смотреть На 16.8 заявка появилась на продажу... и съелась
Накопил 3500 лотов? Молодец, что сказать, у меня только 800, но я с 13ти рублей только начал Такое ощущение что после 17,5 вообще пустота там 200 лотов всего до планки
Юстас в префу посмотри
Joker'One
14.02.2017 10:59
1
Привет орёлики!!...

Я один буду поддерживать 16.5??... Может кто-то ко мне присоединится??...

Воот.
и сколь лотов по 16.5 твоих

сегодня бумага ниже не пойдет отпадала уже
вчера с Красивой и Юстасом от 17 вниз набирали
сейчас ниже стою, на пролив - но это из области хотелок )))
а палтосы в префе - это куклярский пылесос
Joker'One
14.02.2017 11:00
 
Дык я на неё и смотрю, а что там? Куда смотреть На 16.8 заявка появилась на продажу...
Юстас в префу посмотри
соотношение
Жорик
14.02.2017 11:01
 
и сколь лотов по 16.5 твоих

сегодня бумага ниже не пойдет отпадала уже
вчера с Красивой и Юстасом от 17 вниз набирали
сейчас ниже стою, на пролив - но это из области хотелок )))
а палтосы в префе - это куклярский пылесос
при такой Х она сегодня и 18 пробить может
Виктор...
14.02.2017 11:01
1
Сбил ещё сайз на 16.8... Ибо, дураков надо грабить...

Воот.
Юстас Алексу
14.02.2017 11:01
 
Я тоже от 16,15 вниз стою, вчера набрал то, что хотел, остальное, только если сильно сладкое
и сколь лотов по 16.5 твоих

сегодня бумага ниже не пойдет отпадала уже
вчера с Красивой и Юстасом от 17 вниз набирали
сейчас ниже стою, на пролив - но это из области хотелок )))
а палтосы в префе - это куклярский пылесос
Юстас Алексу
14.02.2017 11:02
1
Я так и думал, что это Виктор был
Сбил ещё сайз на 16.8... Ибо, дураков надо грабить...

Воот.
Joker'One
14.02.2017 11:03
 
16,63 налили ещё
нормально Юстас
четко народ отрабатывают - качнул Ку на малом объеме бумагу вниз, так чтобы цифры значительные отрисовать, а затем когда по чуть (и не по чуть) отрастать начнет бумага народ охотнее спрыгивать с нее будет под впечатлением какие тут творятся ужасти
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы