mfd.ruФорум

Селигдар (SELG)

Новое сообщение | Новая тема |
БУРАТИНО77
20.02.2017 09:40
 
Нет... Такой оффер мне не сбить... 140 миллионов рублей у меня нет... Более 5% всех акций префов... Это очень много... Честно признаться я и не знал, что здесь такой оффер был... Такие сайзы большая редкость в стаканах... Буду теперь более осторожным... Спасибо, что предупредил... А вот 1% куплю с удовольствием... Только хотелось бы конечно пониже 17.5... Скажем по 15 рублей я бы взял...

Воот.
Доброго утра, золотокопателям. Этим офером (в половину всего фри фло префы)гнали бумагу в течении недели вниз на 8. Кукел давил, стращал таким навесом всех. Никаких денег не хватит выкупить такое, даже окончание выплат по ипотеке.
Это что же можно взять в ипотеку, чтоб по окончании её на те суммы купить такой объем бумаг?
Аляску наверно.
Повторюсь для истории. выкупить могут любой офер и глазом не маргнут, потому что папируса, сока бы его не было- ограниченное количество, а вот сольдо на рынке и у инвесторов просто БЕЗДНА
Joker'One
20.02.2017 09:41
 
и с Масленицей!!!
блинов бы еще нам
все будя девченки
НиМфА
20.02.2017 09:43
 
Сообщение удалено автором 20.02.2017 в 09:50.
шина
20.02.2017 09:43
3
НиМфА
20.02.2017 09:44
 
Доброго утра, золотокопателям. Этим офером (в половину всего фри фло префы)гнали бумагу в течении недели вниз на 8. Кукел давил, стращал таким навесом всех. Никаких денег не хватит выкупить такое, даже окончание выплат по ипотеке.
Это что же можно взять в ипотеку, чтоб по окончании её на те суммы купить такой объем бумаг?
Аляску наверно.
Повторюсь для истории. выкупить могут любой офер и глазом не маргнут, потому что папируса, сока бы его не было- ограниченное количество, а вот сольдо на рынке и у инвесторов просто БЕЗДНА
ты куда с сели переложился
прям обидно...

ты пошто боярин наше золотко обидел...
НиМфА
20.02.2017 09:50
 
О Великий
20.02.2017 09:51
1
С утра прям аншлаг на ветке, к чему бы это)
Приветствую всех)))
БУРАТИНО77
20.02.2017 09:52
 
Повторюсь для истории. выкупить могут любой офер и глазом не маргнут, потому что папируса, сока бы его не было- ограниченное количество, а вот сольдо на рынке и у инвесторов просто БЕЗДНА
ты куда с сели переложился
прям обидно...

ты пошто боярин наше золотко обидел...
сегодня с етс и вторяков выведу сольдо и вернусь на родной приеск
DEDsURALA
20.02.2017 09:53
4
Доброго утра, золотокопателям. Этим офером (в половину всего фри фло префы)гнали бумагу в течении недели вниз на 8. Кукел давил, стращал таким навесом всех. Никаких денег не хватит выкупить такое, даже окончание выплат по ипотеке.
Это что же можно взять в ипотеку, чтоб по окончании её на те суммы купить такой объем бумаг?
Аляску наверно.
Деда вы к нам в золото-искатели/копатели
давили точно теперь сомнений нет..
Нет, Оксанчик. Я как и прежде со стороны наблюдаю за вашим обогащением. Просто мино проходил и увидел пост Скобочника.
Желаю всем получить максимум от владения данной бумагой и терпения в этих ожиданиях.
шина
20.02.2017 09:57
1
а Вы мимо то не проходите, заходите "на огонек"
Виктор...
20.02.2017 10:28
 
это офер на 1,5 ярда, а не на 140 млн) после этого недельного палева, селя сменила маркет-мейкера)
Я дико извиняюсь... Конечно же я ошибся... 1.4 ярда рублей... То-есть, это больше 50% всех префов... Вчера я поздно ленту сел читать... Да и слегонца поддатый был... Просто я искренне изумился такому стакану... Мне и 140 лямов показалось много...))))))))

Воот.
НиМфА
20.02.2017 10:30
 
начинаю по понемногу набирать роло
2.31 первый пошел...
НиМфА
20.02.2017 10:41
1
это офер на 1,5 ярда, а не на 140 млн) после этого недельного палева, селя сменила маркет-мейкера)
Я дико извиняюсь... Конечно же я ошибся... 1.4 ярда рублей... То-есть, это больше 50% всех префов... Вчера я поздно ленту сел читать... Да и слегонца поддатый был... Просто я искренне изумился такому стакану... Мне и 140 лямов показалось много...))))))))

Воот.
представляете Виктор шо мы тут испытали
Виктор...
20.02.2017 10:43
 
представляете Виктор шо мы тут испытали
Да... Представляю...))))))) У меня вчера тоже небольшой шок был...)))))))

Воот.
Хосе
20.02.2017 10:45
 
Сообщение удалено автором 22.05.2020 в 11:02.
Виктор...
20.02.2017 10:46
 
И тем не менее, я готов купить в свой портфель 1% префовых акций...

Воот.
Виктор...
20.02.2017 10:55
2
В доказательство серьёзности своих намерений поставил 5000 лотов на 15.0...

Воот.
Joker'One
20.02.2017 11:18
1
представляете Виктор шо мы тут испытали
Да... Представляю...))))))) У меня вчера тоже небольшой шок был...)))))))

Воот.
Да тут все понимали абсолютно, что это понт!
Просто поражались тупости Кука, который такой офер светит - думаю ни в одной бумаге не было подобного. Я больше скажу, если кто то вдруг купил этот офер у Кука, то наверняка сделку признали бы не действительной .... И как уже тут говорилось выше, после таких проделок был заменен маркетос у эмитента ...
Joker'One
20.02.2017 11:21
 
оловянных топчут жестко ...
даже ж...пой не мытой некоторые строщають
Виктор...
20.02.2017 11:27
5
Ко мне дочка приехала... Привезла Соньку и горячих блинов... Пойду накачу пару рюмашек водочки...))))))

Орёлики, дам я вам один важный жизненный совет... Не пейте в масленицу вина и пива... Только водка!!... Под горячии блины с красной икорочкой или с красной копчёной рыбкой... Истинно русская еда!!... А потом на улицу погулять... Эх, жаль что в Москве погода плюсовая... Сейчас бы небольшой морозец... Совсем хорошо бы было...

Поздравляю всех с масленицей!!...

Воот.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы