mfd.ruФорум

Тухляцкий комбинат садо мазохизма (без жулья)

Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
12.08.2013 13:59
 
никодимыч хоть стихи пишет нормальные, а ты дурачек без ума и фантазии...так посредственность форумная с манией величия. дописывает еще сообщения...а потом еще их и перечитывает походу и восхищается. нашу переписку небось заучил уже? ))заучил, но опять ничего не понял, а то бы поумнел хоть самую малость. говорю тебе скройся и не позорься
61469
12.08.2013 14:12
 
никодимыч хоть стихи пишет нормальные, а ты дурачек без ума и фантазии...так посредственность форумная с манией величия. дописывает еще сообщения...а потом еще их и перечитывает походу и восхищается. нашу переписку небось заучил уже? ))заучил, но опять ничего не понял, а то бы поумнел хоть самую малость. говорю тебе скройся и не позорься
Для тебя "дурачка" и стараюсь ведь, чтобы ты умнел. ) Отдыхай, а лучше работай - не отвлекайся "тунеядец" ты этакий.) Свободен на сегодня.) Иди Никодимыча читай - это твой уровень поэзии и прозы, а не Клим Самгин. Бу-га-га... Страдаешь, что дописываю, а не пишу новые? От этого тебе платят меньше за развод на комменты? Ладно, считай, что помог тебе лишний стольник заработать. Ну всё, хватит тебе на пивусик сегодня. Расслабься уже - не будь таким жадным. Три сотни и хватит тебе на сегодня.
Анонимный
12.08.2013 14:22
1
гравитоша ,ты уже в высшую категорию идиотов перешел...рядом с кацем стоишь, так что у же по 2 сотне за тебя дают. можешь сделать клона и подзаработать общаясь с собой...я думаю вы будете достойные собеседники, обретете себя, будете щасливы и умрете в один день ))
ладно ,ты чета совсем потупел окончательно, не интересно стало совсем с тобой ))
61469
12.08.2013 15:50
 
гравитоша ,ты уже в высшую категорию идиотов перешел...рядом с кацем стоишь, так что у же по 2 сотне за тебя дают. можешь сделать клона и подзаработать общаясь с собой...я думаю вы будете достойные собеседники, обретете себя, будете щасливы и умрете в один день ))
ладно ,ты чета совсем потупел окончательно, не интересно стало совсем с тобой ))
Сотни, а не сотне. Ты со... лучше ...ца.) Предположительно, таким, как ты, это помогает жить и творить и жаль, что таких расплодилось немеряно. Это моё 1000-е юбилейное сообщение на этом форуме и тебе его посвящаю. Гордись!))) И живи долго-долго, сколько тебя почётного анонима эта земля будет носить. Главное, опасайся оказаться один на унитазе под старость, а то поднатужишься и не выдержит твоя душа - покинет твоё бренное тело в неподходящем месте. Могут тебя найти на этом унитазе протухшим и обосравшимся. Цветок, задумайся - не сри в одиночестве где попало.) Будь доброжелательным человеком. Мне тебя жаль, т.к. всю оставшуюся жизнь ты теперь будешь думать об этом 1000-ом комменте, посвящённом тебе и таким, как ты всяким Никодимычам.)
Старайся выражаться культурно, изучай русский язык, пиши без ошибок. Не торопись. )

Нет, будешь помнить. Просто хорошо знаю ублюдков, умничающих пока у них есть деньги и считающих, что можно всё в этой жизни, но жизнь иногда круто меняется. Смешно потом на них смотреть. Если человек ч мо, то он ч мо по жизни - просто сначала это ч мо с деньгами, а потом просто ч мо. Нормальный человек никогда не станет хамить ни в инете, ни в реальной жизни.
Анонимный
12.08.2013 16:54
1
)) катись чудилла ,я уже о тебе забыл
Анонимный
12.08.2013 18:12
 
про ч м о это ты четко про себя дописал...был ты когда то ч м о с деньгами, а потом вложился в тучку и стол просто ч м о ,теперь ты лазаешь тут по веткам и хамишь всем подряд. не теряй надежду...вот бикор присоединят к тучке и опять станешь или с деньгами ч м о или с фантиками...джентельмен удачи ))
сидел бы в школе в русский преподавал...нет лезут все на рынок, бабла по быстрому срубить, а вот х.юшки тебе чудилло, тут тебе не правила зубрить, а головой думать нужно ))
61469
12.08.2013 18:21
 
гравитоша ,ты уже в высшую категорию идиотов перешел...рядом с кацем стоишь, так что у же по 2 сотне за тебя дают. можешь сделать клона и подзаработать общаясь с собой...я думаю вы будете достойные собеседники, обретете себя, будете щасливы и умрете в один день ))
ладно ,ты чета совсем потупел окончательно, не интересно стало совсем с тобой ))
Сотни, а не сотне. Ты со... лучше ...ца.) Предположительно, таким, как ты, это помогает жить и творить и жаль, что таких расплодилось немеряно. Это моё 1000-е юбилейное сообщение на этом форуме и тебе его посвящаю. Гордись!))) И живи долго-долго, сколько тебя почётного анонима эта земля будет носить. Главное, опасайся оказаться один на унитазе под старость, а то поднатужишься и не выдержит твоя душа - покинет твоё бренное тело в неподходящем месте. Могут тебя найти на этом унитазе протухшим и обосравшимся. Цветок, задумайся - не сри в одиночестве где попало.) Будь доброжелательным человеком. Мне тебя жаль, т.к. всю оставшуюся жизнь ты теперь будешь думать об этом 1000-ом комменте, посвящённом тебе и таким, как ты всяким Никодимычам.)
Старайся выражаться культурно, изучай русский язык, пиши без ошибок. Не торопись. )

Нет, будешь помнить. Просто хорошо знаю ублюдков, умничающих пока у них есть деньги и считающих, что можно всё в этой жизни, но жизнь иногда круто меняется. Смешно потом на них смотреть. Если человек ч мо, то он ч мо по жизни - просто сначала это ч мо с деньгами, а потом просто ч мо. Нормальный человек никогда не станет хамить ни в инете, ни в реальной жизни.
Ошибся ты, как всегда.) Человеком был и надеюсь им остаться. Уважение к ТКСМ имел и имею. К тебе аноним несчастный его нет. Так-что, изрыгай свою злобу далее, то-ли за свои потерянные деньги, то-ли за развод на комменты трудишься тут - это мне неведомо, но ведёшь себя - как чухан последний в любом случае и как ч мо последнее. Желаю тебе не сдохнуть потом на унитазе, когда твоя "умная" голова повиснет и тебе не станут больше нужны твои деньги.

Тебе убогому на радость - сам себя процитировал.)
Артист ты ещё тот. Сам бродит по веткам - "умничает". Долазился, что ник один забанили. Ты совсем дебил конченный? Пшёл ты вон, чтобы ещё на твою х..ту что-то отвечал сегодня.))) Обдолбился травкой что-ли в своём кресле? Едь уже домой и читай из дома мой тебе ответ, смотри на него молча. Завтра что-то из носа своего достанешь и размажешь по клаве рабочей - ответишь.))))) Иль ты всё ещё в кресле своём торчишь?

Нет, ну есть-же дебилы в этом мире, способные меня развлечь своей тупизной, когда отдыхаю и расслабляюсь. )))
Анонимный
12.08.2013 23:53
 
гравитоша ты же верил в тучку. а что терь то случилось? ты чё такой злой? ты чё её много купил? почём брал то??здешь ясно написано тухляцкий комбинат.

мясо
Анонимный
13.08.2013 10:49
1
уважение к тксм он имеет )) а к трактору или грейдеру ты имеешь уважение? ))
гравитоша, это ты походу укушался вчера своим самопальным винищем, ты бы на старости лет поберег свое здоровье и нервишки, а то смотрю унитаз тебе покоя не дает, того и гляди не дай бог повесишься на ржавой унитазной трубе в своей хрущевке. настоятельно тебе рекомендую завязывать с бормотухой и с таким стилем общения, а то я тебя совсем морально раздавлю заcpaнца, а потом отвечай еще за твои неадекватные действия.
кстати, молодец, что внял моему совету и последним ответом на свое же сообщение начал общаться сам с собой...ты извини, но не думаю, что ты таким образом пару сотен подзаработаешь, админ не совсем идиот, чтобы повестись на такое. создавай, чудилло, новый ник и начинай сам с собой общаться, может так удастся немного поднять на карманные расходы. еще пару таких косяков с твоей стороны и ты скорее всего перейдешь в вип категорию идиотов этого форума, там даже каца еще нет пока, и тогда возможно по три сотнЕ смогешь срубать своим клоном. но тут тебе нужно уточнить у админа по чем тарифицируется общение с вип идиотами...возможно, что ты первым попадешь в этот список и тарифы еще на таких не установлены. удачи тебе с новым ником, но не перестарайся, а то назовешься "гравитон бикорный" от недостатка воображения, и забанят тебя болезного за клонирование ))
рад что помог тебе развлечься... а то кроме похода на почту в рейтузах за корреспонденцией от тучки и потреблением бормотухи у тебя и развлечений других нет и не предвидится скорее всего уже никогда, разве, что со своим братом по разуму беном по 59 сольеш тучку и жизнь заиграет новыми красками ))
Анонимный
13.08.2013 14:25
 
по 59кпеек

мясо
Анонимный
13.08.2013 16:40
1
гравитоша то точно по 59 копеек сольет...это ж стратег-самоучка. по 59 рублей не сливал, а по 59 копеек точно сольет, еще и теорию придумает какой он трейдер заработал на этой сделке полюбе ))
61469
14.08.2013 10:17
 
уважение к тксм он имеет )) а к трактору или грейдеру ты имеешь уважение? ))
гравитоша, это ты походу укушался вчера своим самопальным винищем, ты бы на старости лет поберег свое здоровье и нервишки, а то смотрю унитаз тебе покоя не дает, того и гляди не дай бог повесишься на ржавой унитазной трубе в своей хрущевке. настоятельно тебе рекомендую завязывать с бормотухой и с таким стилем общения, а то я тебя совсем морально раздавлю заcpaнца, а потом отвечай еще за твои неадекватные действия.
кстати, молодец, что внял моему совету и последним ответом на свое же сообщение начал общаться сам с собой...ты извини, но не думаю, что ты таким образом пару сотен подзаработаешь, админ не совсем идиот, чтобы повестись на такое. создавай, чудилло, новый ник и начинай сам с собой общаться, может так удастся немного поднять на карманные расходы. еще пару таких косяков с твоей стороны и ты скорее всего перейдешь в вип категорию идиотов этого форума, там даже каца еще нет пока, и тогда возможно по три сотнЕ смогешь срубать своим клоном. но тут тебе нужно уточнить у админа по чем тарифицируется общение с вип идиотами...возможно, что ты первым попадешь в этот список и тарифы еще на таких не установлены. удачи тебе с новым ником, но не перестарайся, а то назовешься "гравитон бикорный" от недостатка воображения, и забанят тебя болезного за клонирование ))
рад что помог тебе развлечься... а то кроме похода на почту в рейтузах за корреспонденцией от тучки и потреблением бормотухи у тебя и развлечений других нет и не предвидится скорее всего уже никогда, разве, что со своим братом по разуму беном по 59 сольеш тучку и жизнь заиграет новыми красками ))
Цветок, ты не бзди и за меня не переживай - гравитоша всё сделает нормалёк, если будет возможность. Однако, задел тебя, что аж поэму насочинял. Молодец, мне понравилось.) Любишь ты писательский труд. Весь в меня. Горжусь тобой.))) Ладно, плюсики поставлю - заслужил трудяга форумный. Грамматику и пунктуацию изучай - солиднее будешь выглядеть. А так, задатки писателя у тебя явно прослеживаются.
Анонимный
14.08.2013 14:03
 
давай училка иди лесом ))
61469
28.08.2013 20:03
 
Цветок, поздравляю тебя с ростом в Тучке на 39,46%! Можешь одеть праздничную ночную пижаму и красивый колпак с помпончиком, чтобы ухи не мёрзли, попей молоко с боржоми и не кашляй.

Для истории и "летописи" гравитона:

http://s57.radikal.ru/i158/1308/9a/556912e9ea21...

http://www.finam.ru/analysis/leaders/default.asp
http://s018.radikal.ru/i514/1308/97/2e4e6f71c39...
Анонимный
29.08.2013 10:59
 
гравитоша, ты вышел по 2,58 правильно я понял? средняя у тебя в районе 30 наверное была, а вышел по 2,58. ну чтож это достойный ход...умно. во всяком случае в рпс со своими бумажками не уйдешь ,как все остальные
смотри там кифирчиком с бормотухой не накушайся от щастья ))
Анонимный
27.11.2013 11:14
 
ну что можно сказать...после прина кандидат на вылет вим...значит тучка следующая. думаю будет еще 1-2 задерга перед выходом новостей о манипулировании ценой. по моим прикидкам 4р. можно нарисовать, а потом 1-0,5 и делистинг. это уже 14-15 год. вот такой расклад
61469
27.11.2013 19:04
 
ну что можно сказать...после прина кандидат на вылет вим...значит тучка следующая. думаю будет еще 1-2 задерга перед выходом новостей о манипулировании ценой. по моим прикидкам 4р. можно нарисовать, а потом 1-0,5 и делистинг. это уже 14-15 год. вот такой расклад
Долбишь одно и то-же, как дятел. Смысл твоей писанины? Чтобы потом проорать: "Я же говорил! Вот, какой я умный-провидец!" Скажешь это и что, облегчение у тебя наступит, как после хорошего стула? Кому твой словесный понос нужен сейчас, кому лучше станет от него потом? Наверное, только тебе.

Игру нужно вести до конца и не гундеть, подобно тебе. Будет такой расклад, ну и хрен с ним. Не будет - будет что-то другое.

Цветок, догунделся где-то, что в баньку тебя отправили? Читал, что-то про потомственных идиотов сморозил. Считал, что тебя пожизненно забанили - принципиального анонимуса, а ты жив смотрю. Ничего, завтра с работы настрочишь чего-нибудь в ответ или потом. С дома-то не могёшь - оборвали тебе лепесток.
Анонимный
28.11.2013 11:42
−1
тебя еще сегодня на кyй не посылали? на ответ тебе даже 5 секунд жалко, от сюда в страхе, стукач-неудачнег
61469
28.11.2013 22:04
 
тебя еще сегодня на кyй не посылали? на ответ тебе даже 5 секунд жалко, от сюда в страхе, стукач-неудачнег
Божий одуванчик, даже и послать тебя за три секунды лень. На основной ветке тебе делать нечего и правильно это сделали - тухни тихонько здесь, буду присматривать за тобой иногда. Школяр-двоечник, на сегодня только кол с минусом заслужил от гравитоши.
61469
29.11.2013 22:19
 
Процитированное сообщение не найдено.
Ты совсем дурик? Кишки с тебя порвать можно от смеха. У нас в курилке... Бу-га-га! Давно уже понял, что трейдеров на этом форуме и "у вас в курилке" почти нет. По моему предположению есть только интернет-ресурс мфд с кучей клонов и сидят человек 5-6, которые пишут всякий "бред" от имени этих клонов на околорыночные темы, которые никогда реально на бирже не торговали. Если появляется реальный трейдер, типа меня, то его начинают всякими оскорблениями задевать и разводить на комменты. А в целом, ресурс неплохой - лучше комона (хутрика) или ещё какого-то. Хочешь, тебя "препарирую", т.е. проанализирую твой "рейтинг", и что ты из себя представляешь", где тусуешься и.т.д.?

Глянул. Короче, ты типа Лука, который потом стал Нету-прощайте и типа забанен по личной просьбе и тпиа навсегда, который нахреначил такую-же кучу "сраного и тупого бреда", мол, ты бизнесмен-мебельщик и.т.д. и.т.п.

Честно говоря, мне уже осточертело тут что-то сочинять. Если хочешь - напиши в личку. Рассмотрю предложение работать на вас. За копейки не стану. ))) Ну и команда у вас. За что вам только платят. Хоть-бы, что-то интересное сочиняли. Перечитай кучу своих сообщений. Ведь сплошная "бредятина". Оно и понятно, чтобы выложить ТА по акции - нужно по-трудиться, а чтобы "бредятину" строчить - мозгов не нужно. Что, платят лишь за количество сообщений и за ответы на них от других пользователей по уже более высокой цене?

Свою летопись, может, продолжу по акции ТКСМ, но чисто для себя (как дневник) и то вряд-ли, а отвечать никому ничего не стану, т.е. перписываться с кем-то на ветке.
61469
30.11.2013 09:49
 
Процитированное сообщение не найдено.
"Мукамор", кыш отседова в свою курилку! Мало-ли, что ты типа создал эту ветку. Был какой-то клоунский ник лука да сплыл. Разговариваю тут разговоры с цветком и даю иногда ему возможность заработать на пропитание форумным писательством, а тебе от меня последний подарок в виде ответного коммента с повышенной оплатой, т.к. не интересен ты и глупости сочиняешь. Трудись качественнее, придумывай что-то интересное, как божий одуванчик с кликухой цветок. Тот иногда может что-то интересное накалякать, если постарается, но последнее время что-то и он отупел и зациклился, перешёл на хамство и.т.д. Самый интересный прикол, который он выдал - это типа на 10 лямов светанул мне телекома преф. Подыграл ему тогда, сделал вид, что поверил, а он и рад был - поверил и дальше раздухарился. Любому дурню понятно, что это робот мелькал офером периодически. Этот форумный писатель заметил это и решил рисануться.
А вообще-то, ну вас всех, куда по-дальше. Время-деньги и оно бесценно. Про эту акцию (ТКСМ) только гравик знает всё. А с вами-то, что толку переписываться? Только масло вам на хлеб мазать.

По акции ТКСМ наступает решающий момент. Вряд-ли больше что-то стану здесь сочинять. Тебе подобную просьбу про сотрудничество передал для хохмы. Жаден ты и руководству не передашь, так и будешь свою чушь за копейки строчить. Это к руководству форума надо обращаться. Так, для прикола про это ляпнул, а ты ржи-ржи, как конь ретивый. Найди себе более достойное мужское занятие по жизни, чем сопли свои по форумам размазывать про свою судьбу и.т.д. Учись играть на бирже! Гравитоша не злой человек. Всего доброго!

Не, ну ты совсем, смотрю, дурачок что-ли, и выше "насрал" и в основной теме вылез - завлекаешь меня и на пивко в выходные решил бабла срубить? Иди гуляй.))) И кол тебе с минусом, как и дружбану твоему - цветочку. Школяры- писатели форумные. Даже троллить не умеете качественно. Без работы останетесь скоро и хватит вас кормить, да активность проявлять на сайте. За всё вам денюжка капает. Может, личный блог заведу и то вряд-ли. Пока.
Анонимный
02.12.2013 11:25
 
гравитоша, слабоумный мой друг, я бы тебе и 30 лямов засветил, но боюсь ты умом тронешься от зависти и злости ))
61469
05.12.2013 10:25
 
гравитоша, слабоумный мой друг, я бы тебе и 30 лямов засветил, но боюсь ты умом тронешься от зависти и злости ))
Не тронусь - ты давно тронулась.
На этой странице:
https://mfd.ru/forum/post/?id=5445936#5445936
моё сообщение от 09-57

Летопись гравитона.
999 gangster Девяточкин 999...
05.12.2013 10:27
 
Хотите купить graviton ? Продам - дёшево.....
Анонимный
08.06.2018 08:43
 
гравитоша,2+2=4
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы