mfd.ruФорум

Тухляцкий комбинат садо мазохизма (без жулья)

Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
16.04.2013 15:25
 
гравитончег, ты бы уж не позорился и сказал, что на все депо сидишь в тучке с 40 и смотришь за индексами...ну чем еще заняться с такими перспективами
61469
16.04.2013 15:46
 
Цветок, опять коньячком поди балуешься в одиночестве и скучно тебе стало? Не про тучку ведь говорил, а вообще про затарку папирусом любым. Вот ты смешной.)))
Анонимный
16.04.2013 15:49
 
опять ты в мозг долбишься ,чудик. чем же ты затаришься, если ты в тучке на все депо...довнесешь разве что...мамину пенсию ))
61469
16.04.2013 16:16
 
опять ты в мозг долбишься ,чудик. чем же ты затаришься, если ты в тучке на все депо...довнесешь разве что...мамину пенсию ))
Ты бы не захламлял ветку ерундой своей бренной, а говорил что-то по делу. Вот, просветись чутка про банкротство ОАО "Бикор".
http://kad.arbitr.ru/Card/82747d0d-6cd7-48c0-98...

Отложили там рассмотрение дела до 15 мая. Не смотрел ещё что там в определении. Некогда пока с тобой из пустого в порожнее переливать. Так-что, вполне и до рублика уктают папирку. Вообщем-то, выкладывал график на апрель, который подкоректировал. Есть он в моей "летописи". Усё пока идёт по "плану". Позже гляну определения... напишу может. Ты пиши-пиши. Бывают у тебя просветления, которые забавно прочитать. Вот, сдалось тебе моё депо?
Анонимный
16.04.2013 16:23
 
)) ну ты забавный, развлекся маленько с тобой. ты да кац моя отрада. его на распаде пну, а над тобой здесь пошучу...и все довольны
давай, гравитош, не трать свое драгоценное...а то индексы без твоего бдительного присмотра еще куда ни туда пойдут, а потом мне расхлебывать придется. извини, что отвелек, счет можешь мне выставить, а то неудобно как то ))
61469
16.04.2013 16:23
 
Глянул. Всё нормуль. Кредит Бикор хочет взять и восстнановить платёжоспособность и погасить долги. Так-что по-этому и отложили. Возможно, что всё наладится и к годовому собранию выйдут новостюхи по присоединению Бикора к ТКСМу.
Анонимный
16.04.2013 16:27
 
а ну это супер позитив, если бикор взял кредит...на этой новости сегодня может даже не -10% сделаем, а -8,5% ))
61469
16.04.2013 16:29
 
)) ну ты забавный, развлекся маленько с тобой. ты да кац моя отрада. его на распаде пну, а над тобой здесь пошучу...и все довольны
давай, гравитош, не трать свое драгоценное...а то индексы без твоего бдительного присмотра еще куда ни туда пойдут, а потом мне расхлебывать придется. извини, что отвелек, счет можешь мне выставить, а то неудобно как то ))
Ладно. Покедова. Погуляй лучше,а не стучи тут бестолку пальцами по клаве. Весна - девушки красивые снимают зимние одежды и становятся ещё краше. А ты сидишь и коньяк тянешь зазря один. Был на даче - красота, поработал на земельке, вернулся в город...
Анонимный
16.04.2013 16:33
 
давай родной, езжай на дачку...че зря на индексы пялится? как 0 будет я тебе напишу ,приедешь и купишь сразу весь ФР
Анонимный
26.04.2013 11:51
1
гравитошка, доложи обстановку. как там борьба за урожай на даче ведется? рассаду посадил?
когда там банкрота бикора к нам уже будут присоединять...хоть в этой пятилетке или у тебя подольше горизонт инвестирования? в общем плакали твои денюшки...переходи на подножный дачный корм, сажай там овощи-фрукты, годик у тебя тяжелый будет. крепись там и не унывай
61469
28.04.2013 10:47
 
гравитошка, доложи обстановку. как там борьба за урожай на даче ведется? рассаду посадил?
когда там банкрота бикора к нам уже будут присоединять...хоть в этой пятилетке или у тебя подольше горизонт инвестирования? в общем плакали твои денюшки...переходи на подножный дачный корм, сажай там овощи-фрукты, годик у тебя тяжелый будет. крепись там и не унывай
Банкротом Бикор будет, когда будет соответствующее решение суда о банкротстве, а ты как всегда - впереди паровоза бежишь и уже провозгласил его банкротом. Посмотрим, какое будет решение 15 мая. Само собой, что решение будет опубликовано позже. Были у меня раньше предположения о том, что на госа может быть поднят вопрос о консолидации, но уже видно, что в повестке госа ни сном, ни духом об этом. Не знал просто тогда, что Бикор под процедурой банкротства. Да и какая может быть косолидация с Бикором, если в производстве дело о банкротстве. Не знаю всех этих тонкостей и могут-ли после суда 15 мая, если Бикор восстановит платежеспособность решением совдиров довнести этот вопрос в повестку госа после отсечки...думаю, что вряд-ли. Может, к 100-летию ТКСМа в августе что-то прояснят по этой консолидации. Насчёт див по ТКСМ тоже сомнительно - из области фантастики. А вообще, Цветок, в жизни всё бывает и мы не знаем достоверно о том, что за сделку они там провели по консолидации активов ценой в 1 рубль и на какой стадии у них всё находится. Есть ещё мысли о выкупе акций ТКСМ Главстроем, но это просто мои хорошие мысли. Насчёт "не унывай", так я и так никогда не унываю. Насчёт дачи - это тебе не дачный форум. За мои денежки тоже не переживай - на бирже ничего особо не потерял. Вообщем, ты "цветёшь и пахнешь" в своём ехидном репертуаре. Да, пока дела со строительным бизнесом в России хуже некуда, но время идёт и жизнь со временем меняется. Акции подарили, акции пока торгуются и играть на них можно. Цветок, что ещё нужно спекулянту для счастья?
" Ты спекулянт дальше играй...Выпей до дна свой горький чай..."
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=1zICPBV6_Ec...
Цветок, а какие девушки на подтанцовке!
Анонимный
28.04.2013 13:55
 
здарова, дачник!
если бы я впереди паровоза не бегал, то уже бы обнулился давно. про сделку в 1 рубль забудь, как про страшный сон...интересно сколько тебе лет еще нужно, чтобы ты понял, что нас развели? ))
но благо я вижу есть тебе чем заняться...отслеживать судьбу какого то бикора-это достойное занятие спекуля ))
про дивы ты даже не упоминай на этой ветке...это ругательство здесь, дивы тут только акциями возможны, но т.к. пакет мажора слит в рынок, то допки халявной больше не будет
ты лучше подумай и прикинь кто следующий после прина...вот единственная интересная тема в туче.
а девки да...ниче, видал я таких попрыгушек в одессе и киеве, не только танцуют хорошо ))
заменить бы бородатого на сцене еще одной такой, еще бы больше народу пришло
61469
28.04.2013 14:29
 
здарова, дачник!
если бы я впереди паровоза не бегал, то уже бы обнулился давно. про сделку в 1 рубль забудь, как про страшный сон...интересно сколько тебе лет еще нужно, чтобы ты понял, что нас развели? ))
но благо я вижу есть тебе чем заняться...отслеживать судьбу какого то бикора-это достойное занятие спекуля ))
про дивы ты даже не упоминай на этой ветке...это ругательство здесь, дивы тут только акциями возможны, но т.к. пакет мажора слит в рынок, то допки халявной больше не будет
ты лучше подумай и прикинь кто следующий после прина...вот единственная интересная тема в туче.
а девки да...ниче, видал я таких попрыгушек в одессе и киеве, не только танцуют хорошо ))
заменить бы бородатого на сцене еще одной такой, еще бы больше народу пришло
Здравствуй Цветок!))) "Разведут", когда с торгов снимут. Меня пока "не развели", а если ты уже признал, что тебя "развели", то это не есть гуд. Посмотрим к 100-летнему юбилею - чем дело закончится: 100 копейками или 100 рублями. Чего уж тут из пустого в порожнее сейчас преливать?
61469
28.04.2013 23:21
 
Процитированное сообщение не найдено.
Цветок, намекни хоть - в какой сфере у тебя бизнес? Случайно не в цирковом или шоубизнесе трудишься? Удохнуть можно от смеха с твоих умозаключений. Глянуть, если что ответишь, смогу только послезавтра. Бывай. И тебе до ста лет дожить и более.
Анонимный
16.05.2013 11:48
 
Смешные поздравления на последний звонок и выпускной 2013 http://porgi.ru/poslednijj-zvonok !!!
Анонимный
22.05.2013 15:38
 
гравитошка , доложи обстановку?
Анонимный
23.05.2013 18:13
 
гравитон ,что это за чушь ты на основной пишешь? совсем чтоль из ума выжил или бухой?
61469
27.05.2013 13:13
 
гравитон ,что это за чушь ты на основной пишешь? совсем чтоль из ума выжил или бухой?
Цветок, "урчишь"? Ты про какую чушь-то? Я там много всякой чуши насочинял. Говори конкретнее. Хотя, с тобой и так всё понятно. Бушь опять свою заезженную пластину крутить: про то, что в НРД - значит на бирже. Если снова заведёшь - будь любезен: обоснуй и приведи ссыль какую-нибудь, а вообще-то не надо, помню-помню, ты мастер найти какое-то информационное письмо и из него, как из пальца высосать кучу фактов, которые подходят к твоим умоизлияниям.
Честно говоря, надоело что-то здесь кому-то сочинять и читать твоё творчество. По-началу было забавно. Здесь - на мфд, как и на хутрике всё одно и тоже по моему предположению: какие-то анонимы, клоны, те, кто разводит на комменты, сам строчит ерундень бессмысленную, наверное, по 20 рупиев за тупое сообщение и по 30 за развод на ответный коммент собеседника, который веруя в то, что общается с "крутым" биржевым воротилой типа тебя начинает строчить в ответ.

Что касаемо этой акции, то как-бы там ни было, а отношусь с уважением к ТКСМу. Люди что-то пытаются сдвинуть с мёртвой точки. Кстати, они судились за отвод лесных земель под карьер - не получилось. Вообщем, то-ли им ставит кто-то палки в колёса, то-ли спецом создаётся вся эта канитель. Разобраться в этом трудновато, наблюдая со стороны. Если-бы Правительство Москвы действительно хотело им помочь и Бикору тоже, то не разводили-бы всю эту тягомотину с банкротством Бикора, а давно-бы погасили долги и выделили хорошие деньги на закупку современных драглайнов и своих самосвалов, а не арендованных, как у ТКСМа и ржавых экскаваторов - драглайнов, которые даже на любительских фото в гугле видно. Но с другой стороны, жизнь есть жизнь и скоро только кошки родятся. Так-что, лучше не судить других и сам судим не будешь. Там не поймёшь, что творится и что можно предполагать - может, этот Бикор не хочет всей этой консолидации с ТКСМ, может помойная и песочная "мафия" мешает, а может и прохиндеев много поналезло во всю эту историю... Главное в будущем, а за будущим - строительство, без которого никуда.

Оставлю-ка я себе своё 888 сообщение на 100-летие ТКСМа. Постараюсь сочинить его на основной ветке. Цветок, покедова!
Анонимный
27.05.2013 15:33
 
гравитон, я очень жду ,чтобы хотя бы ОДНО твое умозаключение или хотя бы ОДИН прогноз сбылся. именно ты не умеешь анализировать информацию, а только подводишь ее под свои позы на рынке, поэтому и остаешься с рогатым каждый раз. а уж про твои россказни про бикоры и прочих банкротов вызывают улыбку снисхождения. а последний спич, про уважение к тксм просто меня уморил со смеху...тебя имеют, а ты говоришь спасибо, мазахизм в чистом виде, не зря ты на этой ветке один из зарегенных тусишь ))
все про НРД я тебе объяснил ,но твое прилюбострастное уважение к проходимцам из тучки не позволяет открыть глаза и трезво посмотреть на ситуацию, ну это дело твое
гравитоша ,я на рынке бабло зарабатываю ,а не ссылками тебя снабжаю ,к тому же сколько бы я их тебе не выложил, ты все равно не сможешь 1+1 сложить...это уже диагноз и я с ним свыкся. и ты свыкнись...думать-анализировать это не твое к сожалению ((
ты прочти все свои 887 постов и увидишь ,что все они об одном и том же и все пальцем в небо.
а еще требуешь какого то уважения...спустись на землю и займись делом
надежд на то ,что 888 пост может быть о чем то другом у меня нет, так , что бросай эту затею с красивыми цифрами, а взгляни критически на свою пустую болтовню и сделай работу над ошибками.
не хворай
61469
27.05.2013 17:01
 
гравитон, я очень жду ,чтобы хотя бы ОДНО твое умозаключение или хотя бы ОДИН прогноз сбылся. именно ты не умеешь анализировать информацию, а только подводишь ее под свои позы на рынке, поэтому и остаешься с рогатым каждый раз. а уж про твои россказни про бикоры и прочих банкротов вызывают улыбку снисхождения. а последний спич, про уважение к тксм просто меня уморил со смеху...тебя имеют, а ты говоришь спасибо, мазахизм в чистом виде, не зря ты на этой ветке один из зарегенных тусишь ))
все про НРД я тебе объяснил ,но твое прилюбострастное уважение к проходимцам из тучки не позволяет открыть глаза и трезво посмотреть на ситуацию, ну это дело твое
гравитоша ,я на рынке бабло зарабатываю ,а не ссылками тебя снабжаю ,к тому же сколько бы я их тебе не выложил, ты все равно не сможешь 1+1 сложить...это уже диагноз и я с ним свыкся. и ты свыкнись...думать-анализировать это не твое к сожалению ((
ты прочти все свои 887 постов и увидишь ,что все они об одном и том же и все пальцем в небо.
а еще требуешь какого то уважения...спустись на землю и займись делом
надежд на то ,что 888 пост может быть о чем то другом у меня нет, так , что бросай эту затею с красивыми цифрами, а взгляни критически на свою пустую болтовню и сделай работу над ошибками.
не хворай
Ты смог-смог - тебе посвящаю своё 888-е сообщение и оно будет таким:
Ладно, "ребятёнок" - "не урчи-не урчи".

пс. Деньги он зарабатывает на рынке...))) Только и смотришь эту ветку. Хоть-бы выждал для приличия, а то сразу и ответил на мой опус 888. Деньги ты, наверное, в кассе получишь за свою писанину. Надо-же, ты прочёл все мои 888 сообщений. Молодец! Назначаю тебя почётным читателем моего творчества на мфд. ))) Тусуюсь, где пожелаю и все эти названия мне по боку. Ну всё, вот теперь пока! И тебе не хворать. В следующий раз, как и сказал - к 100-летию постараюсь сочинить что-нибудь.

пс2:
http://www.youtube.com/watch?v=zes1b7PiW7s
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы