mfd.ruФорум

Башнефть (BANE)

Новое сообщение | Новая тема |
BROДЯГА
18.06.2022 19:43
2
Что-то вы поздновато ... тут имхо выходить перед отсечкой надо.
это кстати сейчас многих папир касается. после их отсечек в условиях закрытости информации и разворачивающегося экономического хаоса прогноз будущего это туман - в условиях тумана инвесторы не вкладывают деньги , а забирают их ...
Я частенько вкладываюсь очень коротко... На хорошем сайзе... Идея у меня проста...
Вложиться в 10 000 шт, в районе 820-850... И сдать по 1000 рублей, перед отсечкой...
Взять без особого напряга, перед отсечкой, минимум 1.5 ляма, за 3 недели, не так уж и плохо... Схема конечно же не хитрая... Но, и 1.5 ляма на дороге не валяюцца...

Воот.

P.S. Ну, а то что припозднился... Понимаю, конечно же... Но, у меня и другие идеи на ацкок были... Я в них вкладывался...

P.P.S. Я, всё же, хотел бы услышать, что-то вразумительное по поводу дебиторки, пока не вложился...
У меня спекуляции не получаются Но по моему в том же газпроме такая манипуляция менее рисковая... Хотя хз конечно, я лучше дивами везде получу половину потом реинвестирую другую половину на жизнь... Да все равно кеша такого нету...
Виктор...
19.06.2022 09:43
3
После слов Токарева о не признании ДНР и ЛНР трубопровод КТК остановился - около 70 млн тон нефти в год не будет поступать на рынок. Будет мало, можно остановить ещё 30 млн тон в год транзита через Самару на Дружбу и Балтику.
Поправлю тебя... Это был Токаев, а не Токарев... Думаю, что ты просто описался...

Воот.
Don Richi
19.06.2022 19:02
 
Я частенько вкладываюсь очень коротко... На хорошем сайзе... Идея у меня проста...
Вложиться в 10 000 шт, в районе 820-850... И сдать по 1000 рублей, перед отсечкой...
Взять без особого напряга, перед отсечкой, минимум 1.5 ляма, за 3 недели, не так уж и плохо... Схема конечно же не хитрая... Но, и 1.5 ляма на дороге не валяюцца...

Воот.

P.S. Ну, а то что припозднился... Понимаю, конечно же... Но, у меня и другие идеи на ацкок были... Я в них вкладывался...

P.P.S. Я, всё же, хотел бы услышать, что-то вразумительное по поводу дебиторки, пока не вложился...
Это дебиторка в пользу Роснефти. Видимо Сечин посчитал слишком жирными дивы
$$$777$$$
20.06.2022 08:24
 
После слов Токарева о не признании ДНР и ЛНР трубопровод КТК остановился - около 70 млн тон нефти в год не будет поступать на рынок. Будет мало, можно остановить ещё 30 млн тон в год транзита через Самару на Дружбу и Балтику.
Поправлю тебя... Это был Токаев, а не Токарев... Думаю, что ты просто описался...

Воот.
Маскарад знатный устроили, в частности Токаев, всем уже ясно что его слова всего лишь пыль в глаза западникам.....и не избежно Казахи под раздачу попадут в ближайшем будущем...оттягивают время...Китай батюшка все исправит..
Виктор...
20.06.2022 09:25
1
Я частенько вкладываюсь очень коротко... На хорошем сайзе... Идея у меня проста...
Вложиться в 10 000 шт, в районе 820-850... И сдать по 1000 рублей, перед отсечкой...
Взять без особого напряга, перед отсечкой, минимум 1.5 ляма, за 3 недели, не так уж и плохо... Схема конечно же не хитрая... Но, и 1.5 ляма на дороге не валяюцца...

Воот.

P.S. Ну, а то что припозднился... Понимаю, конечно же... Но, у меня и другие идеи на ацкок были... Я в них вкладывался...

P.P.S. Я, всё же, хотел бы услышать, что-то вразумительное по поводу дебиторки, пока не вложился...
Это дебиторка в пользу Роснефти. Видимо Сечин посчитал слишком жирными дивы
Ричи привет!!...

Я знаю, что контрольный пакет Башнефти держит Роснефть... Но, я не представляю, как можно перекинуть дебиторку одной компании в пользу другой...
К тому же, блок-пакет находится в руках правительства Башкирии, а им такая перекидка точно ни к чему... Они бы её заблокировали...

Воот.
Anton78
20.06.2022 09:38
4
Это дебиторка в пользу Роснефти. Видимо Сечин посчитал слишком жирными дивы
Ричи привет!!...

Я знаю, что контрольный пакет Башнефти держит Роснефть... Но, я не представляю, как можно перекинуть дебиторку одной компании в пользу другой...
К тому же, блок-пакет находится в руках правительства Башкирии, а им такая перекидка точно ни к чему... Они бы её заблокировали...

Воот.
По логике и здравому смыслу заблокировали бы. А по факту радио делает то что ему говорят сверху. И перечить ИИСу он не будет. И какой год все прокатывает и дебиторка растет.
сурпреф 50
20.06.2022 09:40
2
Это дебиторка в пользу Роснефти. Видимо Сечин посчитал слишком жирными дивы
Ричи привет!!...

Я знаю, что контрольный пакет Башнефти держит Роснефть... Но, я не представляю, как можно перекинуть дебиторку одной компании в пользу другой...
К тому же, блок-пакет находится в руках правительства Башкирии, а им такая перекидка точно ни к чему... Они бы её заблокировали...

Воот.
если ты дружок путина, то в этой стране тебе все можно
Don Richi
20.06.2022 09:47
1
Ричи привет!!...

Я знаю, что контрольный пакет Башнефти держит Роснефть... Но, я не представляю, как можно перекинуть дебиторку одной компании в пользу другой...
К тому же, блок-пакет находится в руках правительства Башкирии, а им такая перекидка точно ни к чему... Они бы её заблокировали...

Воот.
Привет, Виктор!
Тем не менее факт остаётся фактом. До прихода Роснефти, дебиторка у Башни была 300 лям, затем за которкий промежуток возросла до 160 ярдов в пользу Роси, теперь ещё больше
$$$777$$$
20.06.2022 09:50
 
Ричи привет!!...

Я знаю, что контрольный пакет Башнефти держит Роснефть... Но, я не представляю, как можно перекинуть дебиторку одной компании в пользу другой...
К тому же, блок-пакет находится в руках правительства Башкирии, а им такая перекидка точно ни к чему... Они бы её заблокировали...

Воот.
Привет, Виктор!
Тем не менее факт остаётся фактом. До прихода Роснефти, дебиторка у Башни была 300 лям, затем за которкий промежуток возросла до 160 ярдов в пользу Роси, теперь ещё больше
Настанет время платить по долгам...настанет...вопрос времени..
коммунист
20.06.2022 09:53
1
Ричи привет!!...

Я знаю, что контрольный пакет Башнефти держит Роснефть... Но, я не представляю, как можно перекинуть дебиторку одной компании в пользу другой...
К тому же, блок-пакет находится в руках правительства Башкирии, а им такая перекидка точно ни к чему... Они бы её заблокировали...

Воот.
Привет, Виктор!
Тем не менее факт остаётся фактом. До прихода Роснефти, дебиторка у Башни была 300 лям, затем за которкий промежуток возросла до 160 ярдов в пользу Роси, теперь ещё больше
Наталкивает на мысль, что у Роснефть есть план по обесценению этой дебиторки., как минимум уже инфляция съедает
Виктор...
20.06.2022 11:40
 
Не дают мне купить папир в нужном мне диапазоне... Даже по 850 купить не дали... Что ж, поищу своё счастье у других берегов...

Воот.
Дуремар-5000
20.06.2022 14:58
 
Лонгусты сдавайтесь
GoldenKK
20.06.2022 16:10
1
Не дают мне купить папир в нужном мне диапазоне... Даже по 850 купить не дали... Что ж, поищу своё счастье у других берегов...

Воот.
Сейчас отвёрточка владельцем Гарпунов прилетит в Северное море и по 900 не дадут закупиться
Vucot
20.06.2022 18:44
 
Не дают мне купить папир в нужном мне диапазоне... Даже по 850 купить не дали... Что ж, поищу своё счастье у других берегов...

Воот.
оставь заявку, еще нальют
riedle
21.06.2022 10:59
11
Друзья, привет.
Хоть кто-то должен вывести нас из неведения.
Решил сегодня погадать на моём хрустальном шаре и картах.
И так, что пришло на ум.


Прибыл опять восстановилась и за 5 месяцев уже около 45 млрд рублей, впервые за много месяцев дебиторка начинает потихонечку снижаться...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Хосе
21.06.2022 11:20
6
если за май прибыль смогли получить - то всё нормально . и за 2022 дивы будут. в июне добыча выросла . только цена за доллар всё ещё не радует .
$$$777$$$
21.06.2022 11:37
 
если за май прибыль смогли получить - то всё нормально . и за 2022 дивы будут. в июне добыча выросла . только цена за доллар всё ещё не радует .
разве бакс как то влияет на Башку?
Хосе
21.06.2022 12:11
4
если за май прибыль смогли получить - то всё нормально . и за 2022 дивы будут. в июне добыча выросла . только цена за доллар всё ещё не радует .
разве бакс как то влияет на Башку?
вот продала Башня бочку нефти например в индию за 100 $ . обменяли тут на 5 500 руб. все денюшки пошли на зарплату сотрудникам . а если бы эти 100 $ обменяли за 10 000 то бы и акционерам осталось бы . как то так .
$$$777$$$
21.06.2022 12:24
 
разве бакс как то влияет на Башку?
вот продала Башня бочку нефти например в индию за 100 $ . обменяли тут на 5 500 руб. все денюшки пошли на зарплату сотрудникам . а если бы эти 100 $ обменяли за 10 000 то бы и акционерам осталось бы . как то так .
у них до кризисный экспорт в дальнее зарубежье составлял 8%, сейчас наверняка ниже, 5-3%
Денег нет, но вы держитесь.
21.06.2022 12:28
0
Решил сегодня погадать на моём хрустальном шаре и картах.
Как получишь паспорт хрустальный шар - береги его.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы