mfd.ruФорум

Саратовэнерго (SARE)

Новое сообщение | Новая тема |
ivan111
31.10.2016 19:50
 
Да. Потом с 4 коп. на 2 коп. поедем. Потом с 2 коп на 0,1 коп.

На 0,1 коп. берЁм на пробу по 1 лоту и смотрим, может цена отскочит на 0,2 коп.. Там фиксируем прибыль и снова смотрим.
Нормальный план !!! А можно по больше на 0.1 коп ВЗЯТЬ , ПОЖАЛУЙСТА ? !!!
Нельзя. Очень опасно.

На лоях много папира брать нельзя. А то как бы чего не вышло...
РоZарио Агро
31.10.2016 19:52
 
Нормальный план !!! А можно по больше на 0.1 коп ВЗЯТЬ , ПОЖАЛУЙСТА ? !!!
Нельзя. Очень опасно.

На лоях много папира брать нельзя. А то как бы чего не вышло...
Понятно я буду аккуратно брать !!!
neznaika509
31.10.2016 20:34
 
Руководитель направления по корпоративной работе (по вопросам взаимодействия с акционерами)

Горемыкина Юлия Александровна (8452) 57-34-62
Позвони ей и спроси, почему в спсике злостных неплательщиков не указан МУПП "Саратовводоканал" и почему снижение задолженностей не отражается в отчётах?
это не важно.... важно куда они деньги девают
neznaika509
31.10.2016 20:34
 
кстати Иван ты как писал этим гадам или нет?
В этом году не писал.
а когда писал и что ответили?
ivan111
31.10.2016 20:38
 
В этом году не писал.
а когда писал и что ответили?
В прошлом году писал, вроде. Типа, что думаете по поводу капы в пресс-службу. Ответили, типа переслали в корпоративный отдел. А оттуда ответили, что капа в соответствии с бизнас-планом типа))) Типа всЁ нармальна)))
neznaika509
31.10.2016 20:42
 
а когда писал и что ответили?
В прошлом году писал, вроде. Типа, что думаете по поводу капы в пресс-службу. Ответили, типа переслали в корпоративный отдел. А оттуда ответили, что капа в соответствии с бизнас-планом типа))) Типа всЁ нармальна)))
когда слал сколько саратов стоил?
ivan111
31.10.2016 20:47
 
Позвони ей и спроси, почему в спсике злостных неплательщиков не указан МУПП "Саратовводоканал" и почему снижение задолженностей не отражается в отчётах?
это не важно.... важно куда они деньги девают
Просмотри отчЁтность с 2011 года с аудиторскими заключениями.
Они в соответствии с заключениями аудиторов уже создали резервы на всю битую дебиторку (КОТОРАЯ на САМОМ ДЕЛЕ НЕ БИТАЯ) на 2-3 ярда руб с 2011 до 2014 года.
Короче, к 2015 году у них на всю битую дебиторку уже были созданы резервы.

А в прошлом году аудитор им ещЁ раз посоветовал резервов насоздавать на 600 млн. руб (потому что Саратоводоканал собрался заплатить). И они переделали всю отчЁтность за 2011-2014 года и ещЁ раз в отчЁтности дебиторку Саратоводоканала в резервы засунули. Я писал уже.

Короче, они дебиторку всю одну и ту же уже раза 2-3 в резервы засовывали, чтобы ЧП не показывать.


На отчЁтность эмитентов нельзя смотреть ВООБЩЕ. Это липа липовая.
ivan111
31.10.2016 20:49
 
В прошлом году писал, вроде. Типа, что думаете по поводу капы в пресс-службу. Ответили, типа переслали в корпоративный отдел. А оттуда ответили, что капа в соответствии с бизнас-планом типа))) Типа всЁ нармальна)))
когда слал сколько саратов стоил?
Да не помню Копеек 5, наверное. В почте ковыряться не хочется, если не удалил...Давно было.
neznaika509
31.10.2016 20:51
 
это не важно.... важно куда они деньги девают
Просмотри отчЁтность с 2011 года с аудиторскими заключениями.
Они в соответствии с заключениями аудиторов уже создали резервы на всю битую дебиторку (КОТОРАЯ на САМОМ ДЕЛЕ НЕ БИТАЯ) на 2-3 ярда руб с 2011 до 2014 года.
Короче, к 2015 году у них на всю битую дебиторку уже были созданы резервы.

А в прошлом году аудитор им ещЁ раз посоветовал резервов насоздавать на 600 млн. руб (потому что Саратоводоканал собрался заплатить). И они переделали всю отчЁтность за 2011-2014 года и ещЁ раз в отчЁтности дебиторку Саратоводоканала в резервы засунули. Я писал уже.

Короче, они дебиторку всю одну и ту же уже раза 2-3 в резервы засовывали, чтобы ЧП не показывать.
мухлеж идет по полной причем в интересах интера а иначе там бы их лавочку быстро разогнали
neznaika509
31.10.2016 20:52
 
когда слал сколько саратов стоил?
Да не помню Копеек 5, наверное. В почте ковыряться не хочется, если не удалил...Давно было.
понятно....короче нужно подумать как на них оказать давление реальное
ivan111
31.10.2016 20:57
 
Даги полторы выручки стоЯт и ничего. ОтчЁтность - это ТУФТА. Наша гарантия - и не только в Саратове, но и в любой бумаге - это средняя биржевая за полгода.

Поэтому ДОКА и выкупал префы Россетей на лоях все, до которых мог дотянуться. В Саратове не стал так делать, а в Россетях провернул этот фортель. А я здесь писал, разорялся, а ДОКА в Россетях так делал втихушу))) Жулик.
neznaika509
31.10.2016 21:03
1
Даги полторы выручки стоЯт и ничего. ОтчЁтность - это ТУФТА. Наша гарантия - и не только в Саратове, но и в любой бумаге - это средняя биржевая за полгода.

Поэтому ДОКА и выкупал префы Россетей на лоях все, до которых мог дотянуться. В Саратове не стал так делать, а в Россетях провернул этот фортель. А я здесь писал, разорялся, а ДОКА в Россетях так делал втихушу))) Жулик.
Хорош завидовать это пустое занятие, да и докин там эффект на пару процентов, его заслуга в том что зашел по хорошей цене и высидел конюктуру, тоже самое и в саратове, но здесь акций мало поэтому очень осторожно нужно действовать
ivan111
31.10.2016 21:11
 
Даги полторы выручки стоЯт и ничего. ОтчЁтность - это ТУФТА. Наша гарантия - и не только в Саратове, но и в любой бумаге - это средняя биржевая за полгода.

Поэтому ДОКА и выкупал префы Россетей на лоях все, до которых мог дотянуться. В Саратове не стал так делать, а в Россетях провернул этот фортель. А я здесь писал, разорялся, а ДОКА в Россетях так делал втихушу))) Жулик.
Хорош завидовать это пустое занятие, да и докин там эффект на пару процентов, его заслуга в том что зашел по хорошей цене и высидел конюктуру, тоже самое и в саратове, но здесь акций мало поэтому очень осторожно нужно действовать
Ну, в общем ты понимаешь систему.... И в Россетях также было на лоях в прошлом году и в 2014 - акцульки на лоях, а они убытки липовые рисуют. Потом забухалкина прижали - и сразу и прибыли начали рисовать в Россетях, а префа уже все ДОКОй выкуплены !!! И привет, папир улетел. А когда ДОКА начал набирать - то ни хрена их и сдвинуть не мог на лоях, хотя набирал на лоях основной сайз..
ivan111
31.10.2016 21:17
 
В общем, я считаю в Саратове ничего не изменилось:

Вексель с Аветисяном сидят в папире, прибыля растут, долги платятся, прибыль растёт, папир на лоях, дивы светят, ИРАО папир выкупает продолжает в дочках и коэффициенты обмена бешеные - по капе делает...

Короче, как считал так и считаю - надо бумагу выкупать всю, что есть сейчас.
ivan111
31.10.2016 21:27
 
Даги полторы выручки стоЯт и ничего. ОтчЁтность - это ТУФТА. Наша гарантия - и не только в Саратове, но и в любой бумаге - это средняя биржевая за полгода.

Поэтому ДОКА и выкупал префы Россетей на лоях все, до которых мог дотянуться. В Саратове не стал так делать, а в Россетях провернул этот фортель. А я здесь писал, разорялся, а ДОКА в Россетях так делал втихушу))) Жулик.
Хорош завидовать это пустое занятие, да и докин там эффект на пару процентов, его заслуга в том что зашел по хорошей цене и высидел конюктуру, тоже самое и в саратове, но здесь акций мало поэтому очень осторожно нужно действовать
И в Дагах, и в Мордве, и в Калуге так тоже народ считал на лоях. И в Россетях в префах - типа акций мало, надо действовать осторожно - и не брали !!!

А теперь смотрим и опять тупим - теперь в Саратове!!!

Ну вот есть вообще хоть какое-нибудь обЪяснение, почему народ тупит именно тогда, когда лои и надо папир брать?
МоЁ обЪяснение одно - не хотят обогащаться - и всЁ тут!
neznaika509
31.10.2016 22:00
 
Хорош завидовать это пустое занятие, да и докин там эффект на пару процентов, его заслуга в том что зашел по хорошей цене и высидел конюктуру, тоже самое и в саратове, но здесь акций мало поэтому очень осторожно нужно действовать
И в Дагах, и в Мордве, и в Калуге так тоже народ считал на лоях. И в Россетях в префах - типа акций мало, надо действовать осторожно - и не брали !!!

А теперь смотрим и опять тупим - теперь в Саратове!!!

Ну вот есть вообще хоть какое-нибудь обЪяснение, почему народ тупит именно тогда, когда лои и надо папир брать?
МоЁ обЪяснение одно - не хотят обогащаться - и всЁ тут!
во первых не умеют правильно выбирать объекты инвестиций во вторых не умеют правильно входить в третьих не хватает терпения высидеть цену и наконец в четвертых продают тогда когда рост только начинается
ivan111
31.10.2016 22:03
 
И в Дагах, и в Мордве, и в Калуге так тоже народ считал на лоях. И в Россетях в префах - типа акций мало, надо действовать осторожно - и не брали !!!

А теперь смотрим и опять тупим - теперь в Саратове!!!

Ну вот есть вообще хоть какое-нибудь обЪяснение, почему народ тупит именно тогда, когда лои и надо папир брать?
МоЁ обЪяснение одно - не хотят обогащаться - и всЁ тут!
во первых не умеют правильно выбирать объекты инвестиций во вторых не умеют правильно входить в третьих не хватает терпения высидеть цену и наконец в четвертых продают тогда когда рост только начинается
Точно)))
ivan111
01.11.2016 01:07
 
31 октября 2016, 19:07

Совокупная выручка энергосбытов Интер РАО по РСБУ за 9 мес 16г выросла на 12,5% — до 326 млрд руб

МОСКВА, 31 октября (BigpowerNews) — Совокупная выручка энергосбытов входящих в группу Интер РАО по РСБУ за 9 месяцев 2016 года выросла относительно аналогичного показателя на 12,5% и составила 326 млрд рублей, следует из материалов Интер РАО.
Таблица
http://www.bigpowernews.ru/markets/document7354...
ivan111
01.11.2016 12:49
1
01 ноября 2016, 09:14

Совокупная выручка генкомпаний Интер РАО за 9 мес 16г выросла на 12% – до 188 млрд руб

МОСКВА, 1 октября (BigpowerNews) – Совокупная выручка генерирующий компаний Интер РАО по РСБУ за 9 месяцев 2016г выросла относительно аналогичного показателя 2015 года на 12,2% и составила 188,2 млрд рублей (за 9 месяцев 2015 года — 167,7 млрд рублей), следует из материалов Интер РАО.
Таблица
http://www.bigpowernews.ru/markets/document7355...
Покерист
01.11.2016 13:01
1
Сообщение удалено автором 03.03.2017 в 11:39.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы