mfd.ruФорум

Казаньоргсинтез (KZOS)

Новое сообщение | Новая тема |
Джонсон
14.09.2018 19:54
 
Сирота, а не ты ли тот СПЕК часом?
По факту - все мы тут спекулянты. Без исключений
Я вот ваще лосей кормлю уже месяц)) как Кешаня
sirotakazanskaya
14.09.2018 19:59
 
Спекулянтам - респект и уважуха, но ДОБРОСОВЕСТНЫМ СПЕКУЛЯНТАМ.
Поэтому, давайте все-таки оставаться ЛЮДЬМИ....
У меня ведь нет претензий к тому же " Печатнику", или "неуду", к Деру и другим. Потому как они не переступают "Черту", а это главное. Им тоже респект и уважуха.....
sirotakazanskaya
14.09.2018 20:05
 
Сирота, а не ты ли тот СПЕК часом?
По факту - все мы тут спекулянты. Без исключений
Я вот ваще лосей кормлю уже месяц)) как Кешаня
Было время и я сидел в МИНУСЕ несколько месяцев и что....? Февраль, март, апрель были тяжелыми месяцами и что...?
sirotakazanskaya
14.09.2018 20:18
 
Сирота, а не ты ли тот СПЕК часом?
По факту - все мы тут спекулянты. Без исключений
Я вот ваще лосей кормлю уже месяц)) как Кешаня
А за Кешаню не переживай, он с Форекса пришел, а там просадка 25-30% это гуано вопрос...
Там трейдуны такие стопы расставляют, представь себе, Нозеро. А в результате потом все-равно валютная пара разворачивается в нужном направлении...Он знает.....!
Джонсон
14.09.2018 20:20
 
Я только за себя переживаю)
Просадки это зло. Но не сомневаюсь что выйду в хороший плюс))
Зайду ли обратно - большой вопрос
sirotakazanskaya
14.09.2018 20:31
1
Я только за себя переживаю)
Просадки это зло. Но не сомневаюсь что выйду в хороший плюс))
Зайду ли обратно - большой вопрос
Это уж смотри сам......насчет зайду ли обратно. Право выбора - за тобой. Мне кажется, что Нас ждет ПРЕДНОВОГОДНЕЕ РАЛЛИ по всему спектру рынка ценных бумаг.
Keshania
14.09.2018 21:11
2
Всем привет . У меня просадка 12%. Среднюю снизил уже до 12.75 . Вообще мне дали Шенген на год. И мне тут Русал чуть подкинул деньжат. В общем сегодня в Тбилиси приехал первый день . В Грузии до 20го. 24 го стартую на Тенерифе на 2 недели. От туда во Францию к друзьям . В России буду только 18 октября. До этого времени честно думаю и времени не будет на превку смотреть . Надеюсь 18 октября открыть брокер и очень образоваться . Сиротская банда всем держаться короче ))) Я с вами
sirotakazanskaya
14.09.2018 21:26
 
Всем привет . У меня просадка 12%. Среднюю снизил уже до 12.75 . Вообще мне дали Шенген на год. И мне тут Русал чуть подкинул деньжат. В общем сегодня в Тбилиси приехал первый день . В Грузии до 20го. 24 го стартую на Тенерифе на 2 недели. От туда во Францию к друзьям . В России буду только 18 октября. До этого времени честно думаю и времени не будет на превку смотреть . Надеюсь 18 октября открыть брокер и очень образоваться . Сиротская банда всем держаться короче ))) Я с вами
Во Франции смотри лягушатины не обожрись...! А то они любят...!
Keshania
14.09.2018 21:33
 
Сирота. 4й раз уже еду во Францию . Ну не видел там ни где не разу лягух. Ладно я пошел Саперави пить .
sirotakazanskaya
14.09.2018 21:40
 
Сирота. 4й раз уже еду во Францию . Ну не видел там ни где не разу лягух. Ладно я пошел Саперави пить .
Там лягушачьи окорочка.....попробуй вкусно. Это специально искусственно разведенные лягушки. Это не те, что в болоте плавают....
Не kazax
14.09.2018 23:13
 
Сообщение удалено автором 18.10.2018 в 16:41.
Keshania
15.09.2018 08:34
 
Видимо из за того, что мои друзья русские эмигранты они не до конца всех фишек знают . А так мы проехали в общей сложности по Франции под 10 000 км. Но не сталкивались . Надо поискать
Санче
15.09.2018 20:04
 
всем доброго времени суток!!! вот решил прикупить немного этих замечательных бумаг по 10.8 . что то мы как то медленно набираем обороты. к 14.00 дойдем к концу сентября?
Паша-нарушитель
15.09.2018 20:23
 
всем доброго времени суток!!! вот решил прикупить немного этих замечательных бумаг по 10.8 . что то мы как то медленно набираем обороты. к 14.00 дойдем к концу сентября?
Через годик дивами столько будешь получать
Игорь364
16.09.2018 13:55
 
Игорь364 @ 13.09.2018 11:51  (сообщение удалено)
2600 префы и 1600 обычка
где там спред то больший?
Я, первоначально, не то хотел изложить. Я покажу на графиках по двум акциям: Выборгский судостроительный завод (VSYD) и Казаньоргсинтез (KZOS).
Почему в Выборском был такой сумасшедший спред?
И какой оптимальный должен быть спред по акциям об и пр. ?
https://www.finam.ru/profile/moex-akcii/viborgs...
https://www.finam.ru/profile/moex-akcii/oao-org...
И еще, обратите внимание на зеркальное сходство картинок!
Графики для размышления...
P.S. В правом верхнем углу включите MAX (всю историю движения акций).
sirotakazanskaya
16.09.2018 15:19
 
Саудовские компании Saudi Aramco и Saudi Basic Industries Corp. (SABIC) 

https://www.vedomosti.ru/business/articles/2015...

10 декабря 2015 23:17

Саудовская SABIC готова инвестировать в российские проекты
Компания представлена в энергетике, газо- и нефтехимии, а также занимается удобрениями, поэтому ее могут интересовать подобные проекты в России – как доли в газохимических компаниях, так и инвестиции в новые проекты производителей удобрений. Это могут быть газохимические проекты «Газпрома» .

https://inkazan.ru/news/society/19-10-2016/krup...

19 октября 2016, 15:06

Делегация компании «Saudi Aramco» посетила Казань и приняла участие в круглом столе, посвященном сотрудничеству России и Саудовской Аравии в сфере нефтедобычи. Сразу после совещания представители компании посетили КФУ и ознакомились с последними разработками. Об этом сообщает пресс-служба университета.


https://www.kommersant.ru/doc/3219325

14.02.2017, 22:34
 
«Газпром», ГПН, НОВАТЭК, СИБУР, ТАИФ и Татарстан подписали соглашение о новых проектах в переработке и газохимии
Пять компаний и правительство Татарстана подписали соглашение о новых проектах в переработке и газохимии в республике, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ежеквартальный отчет «Газпрома». «В целях развития взаимовыгодного сотрудничества в области потребления и переработки природного газа, этана и пропан-бутановых углеводородов в нефтехимическую продукцию на существующих и вновь создаваемых мощностях в Республике Татарстан и, возможно, других регионах РФ, 20 декабря 2016 года подписано "Соглашение о сотрудничестве по реализации новых проектов по глубокой переработке природного газа и развитию нефтегазохимии в Республике Татарстан" между ПАО "Газпром", Республикой Татарстан, ПАО "Газпром нефть", ПАО "НОВАТЭК", ПАО "СИБУР" и ОАО "ТАИФ"», - говорится в документе.



http://minzdrav.tatarstan.ru/rus/index.htm/news...

Саудиты начали инвестиции в респ.Татарстан со сферы здравоохранения :

5 октября 2017 г., четверг

Сегодня Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ), суверенный фонд России, и одна из ведущих компаний в мире в сфере здравоохранения Interhealth Saudi Arabia (Саудовская Аравия) договорились о совместных инвестициях в строительство многопрофильного центра детской реабилитационной медицины на территории создаваемого медицинского кластера рядом с Детской республиканской клинической больницей Республики Татарстан.

https://www.kommersant.ru/doc/3502933

21.12.2017, 04:33
 
  Saudi Aramco и российские компании обсуждают инвестирование в проекты за рубежом
Министр нефти Саудовской Аравии Халид аль-Фалих сообщил, что Saudi Aramco и российские компании рассматривают возможность совместных инвестиций в нефтяные проекты за рубежом. «Между Saudi Aramco и российскими компаниями ведутся переговоры об инвестировании в НПЗ и перерабатывающие активы»,— приводит Bloomberg слова министра (цитата по «Прайм»).


https://islam-today.ru/novosti/2018/08/24/putin...

24 августа 2018 15:51

Речь пойдет об инвестиционных проектах и экономическом сотрудничестве.
sirotakazanskaya
16.09.2018 20:46
 
Международный бизнес-центр Альянс в Казани - ABCN Russia
25 января 2017 г. · 
Казанский филиал Alliance Business Centers Network, как выразился президент ABCN в России, Ближнем Востоке и Африке, Шериф Медхат Камел, имеет весьма серьёзный потенциал для развития. 
Неслучайно Казань – первый город в России, где открылся бизнес-центр ABCN. Казань - один из ведущих городов России по уровню экономического развития. Все больше международных компаний выбирают Казань в качестве выхода на российский рынок. Так что своим городом мы по праву гордимся!
Президент компании также упомянул, что к 2020 году планируется открыть ещё 7 бизнес-центров в России, и часть из них будет располагаться в Казани. Не в последнюю очередь потому, что ОАЭ, где и родился проект, с Казанью связывают исторические духовные и культурные ценности. Подобное тесное сотрудничество призвано укрепить международные отношения.
А напоследок приводим вам напутствие президента ABCN:
«В том, что компания станет лидером в своей области, нет сомнений. Хочу пожелать «Alliance Business Center Казань» успехов в реализации всех намеченных планов, увеличения числа партнеров, роста доходов. А главное – быть единой командой, всеобщего стремления к успеху и благополучию, энтузиазма, креативности идей, целеустремлённости и отличного здоровья каждому из сотрудников».



https://www.tatar-inform.ru/news/2018/04/09/606...

ABCN выбирает место для нового филиала, который в будущем должен стать центральным офисом в РФ.
kzn33
17.09.2018 11:12
 
Здесь веселуха начнётся от 8 рупий за лист😀😀😀
Если я не ошибаюсь - здесь веселуха начнется при пробое 11,5.
Думаю любителям "халявы" будет тогда не до смеха....
Ждем веселухи...)))
romans13
17.09.2018 12:25
 
С непертением. Закрома набиты... Хотя может и с терпением. Добирать только ниже 11 буду
sirotakazanskaya
17.09.2018 19:14
 
Если я не ошибаюсь - здесь веселуха начнется при пробое 11,5.
Думаю любителям "халявы" будет тогда не до смеха....
Ждем веселухи...)))
На малых объемах пробой, но все-равно позитивный признак......
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы