mfd.ruФорум

НПО Наука (NAUK)

Новое сообщение | Новая тема |
Блоха-авантюристка
05.09.2023 10:35
 
1000+
Как и всей авиаотрсали Науке путь только расти...
Те самые 5%
06.09.2023 10:58
1
Товарищи я с вами 😁
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Те самые 5%
08.09.2023 20:46
 
Оак с иркутом в плюс закрылись,на днях и наука должна расти,к стати когда там ограничения снимут?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
HSR 9000-3S GLX
08.09.2023 23:28
 
Оак с иркутом в плюс закрылись,на днях и наука должна расти,к стати когда там ограничения снимут?
Ну так она и отросла сегодня за компанию, там походу кукловод один на три актива, по крайней мере если посмотреть на график 6 сентября с утра
Элис
15.09.2023 14:27
 
Исторический индекс на ММВБ Россия: A + "Должен ли я инвестировать в акции ОАО НПО Наука?" "Должен ли я торговать акциями "НАУКА" сегодня?" Согласно нашей системе прогнозов в режиме реального времени, акции ОАО НПО Наука являются очень хорошей долгосрочной (сроком на 1 год) инвестицией*. Прогнозы акций "НАУКА" обновляются каждые 5 минут с учетом последних биржевых цен с помощью интеллектуального технического анализа рынка. Вопросы и ответы по поводу прогнозов "НАУКА".
В Walletinvestor.com мы прогнозируем будущую стоимость с помощью технического анализа для широкого выбора акций, таких как ОАО "Нпо Наука" (NAUK). Если вы ищете акции с хорошей доходностью, ОАО "НПО Наука" может стать выгодным вариантом инвестирования. Котировка ОАО "НПО Наука" равна 753,200 руб. на 2023-09-15 год. Исходя из наших прогнозов, ожидается долгосрочный рост, прогноз цены акций "НАУКА" на 2028-09-08 годы составляет 1478,094 руб. Ожидается, что при 5-летних инвестициях выручка составит около +96,24%. Ваши текущие инвестиции в размере 100 долларов могут вырасти до 196,24 доллара в 2028 году. ПЕРЕВОД с анг.
Идейный Немногословец
15.09.2023 16:22
 
Исторический индекс на ММВБ Россия: A + "Должен ли я инвестировать в акции ОАО НПО Наука?" "Должен ли я торговать акциями "НАУКА" сегодня?" Согласно нашей системе прогнозов в режиме реального времени, акции ОАО НПО Наука являются очень хорошей долгосрочной (сроком на 1 год) инвестицией*. Прогнозы акций "НАУКА" обновляются каждые 5 минут с учетом последних биржевых цен с помощью интеллектуального технического анализа рынка. Вопросы и ответы по поводу прогнозов "НАУКА".
В Walletinvestor.com мы прогнозируем будущую стоимость с помощью технического анализа для широкого выбора акций, таких как ОАО "Нпо Наука" (NAUK). Если вы ищете акции с хорошей доходностью, ОАО "НПО Наука" может стать выгодным вариантом инвестирования. Котировка ОАО "НПО Наука" равна 753,200 руб. на 2023-09-15 год. Исходя из наших прогнозов, ожидается долгосрочный рост, прогноз цены акций "НАУКА" на 2028-09-08 годы составляет 1478,094 руб. Ожидается, что при 5-летних инвестициях выручка составит около +96,24%. Ваши текущие инвестиции в размере 100 долларов могут вырасти до 196,24 доллара в 2028 году. ПЕРЕВОД с анг.
Это перевод с языка робота))). Какой там ...-джипити предрёк? ... оракул из кремниевой долины!
Элис
15.09.2023 16:47
 
Чем примечателен авиазавод, который показали Ким Чен Ыну? Ну, хотя бы тем, что здесь более десяти лет назад собрали первый российский истребитель 5-го поколения — Су-57. Тут же собирают многофункциональный истребитель Су-35С поколения «4++», отличившийся в Сирии и в СВО, а также строят российский пассажирский лайнер «Сухой суперджет».

В экскурсии по заводу северокорейского лидера сопровождал вице-премьер Денис Мантуров. Они побывали в цехах сборки Су-35 и Су-57, а также «Суперджетов» и посмотрели на эти самолеты в полете. Как сказал Мантуров, Россия видит потенциал для кооперации с КНДР в области авиастроения.

Надо понимать, что вице-премьер знает, о чем говорит, в том числе и с учетом санкций ООН, которые приняты в отношении КНДР. Очевидно, у Москвы на счет этих санкций уже выработана определенная позиция.
Элис
15.09.2023 16:48
 
Исторический индекс на ММВБ Россия: A + "Должен ли я инвестировать в акции ОАО НПО Наука?" "Должен ли я торговать акциями "НАУКА" сегодня?" Согласно нашей системе прогнозов в режиме реального времени, акции ОАО НПО Наука являются очень хорошей долгосрочной (сроком на 1 год) инвестицией*. Прогнозы акций "НАУКА" обновляются каждые 5 минут с учетом последних биржевых цен с помощью интеллектуального технического анализа рынка. Вопросы и ответы по поводу прогнозов "НАУКА".
В Walletinvestor.com мы прогнозируем будущую стоимость с помощью технического анализа для широкого выбора акций, таких как ОАО "Нпо Наука" (NAUK). Если вы ищете акции с хорошей доходностью, ОАО "НПО Наука" может стать выгодным вариантом инвестирования. Котировка ОАО "НПО Наука" равна 753,200 руб. на 2023-09-15 год. Исходя из наших прогнозов, ожидается долгосрочный рост, прогноз цены акций "НАУКА" на 2028-09-08 годы составляет 1478,094 руб. Ожидается, что при 5-летних инвестициях выручка составит около +96,24%. Ваши текущие инвестиции в размере 100 долларов могут вырасти до 196,24 доллара в 2028 году. ПЕРЕВОД с анг.
Это перевод с языка робота))). Какой там ...-джипити предрёк? ... оракул из кремниевой долины!
Ну да))) Если они так предрекают, как вы говорите, а не утаптывают ниже плинтуса, то что-то стоит за этим)
rock-retiree (Z)
15.09.2023 17:04
0
сегодня за завтраком сюжет по телеку:
производство вертолетов, подводных лодок и самолетов для минобороны идет с опережением графиков.
наука, как часть производственной цепочки, должна генерить хороший денежный поток
Идейный Немногословец
15.09.2023 17:45
1
сегодня за завтраком сюжет по телеку:
производство вертолетов, подводных лодок и самолетов для минобороны идет с опережением графиков.
наука, как часть производственной цепочки, должна генерить хороший денежный поток
Привет. Не то слово. Но мне кажется акционеры об этом узнают по косвенным признакам, типо дивидендов.
Элис
15.09.2023 18:52
1
МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. РФ видит потенциал для кооперации с КНДР в области авиастроения, а также других отраслях, сообщил вице-премьер - глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.
Лекарь-Пекарь
26.09.2023 13:03
 
Самый приятный плюс на мамбе!
А чё тишина такая на ветке
Давайте еще чутка вверх
И я доволен буду
Север-North
03.10.2023 10:35
 
Нормально так падаем!!! С чего бы это???
Идейный Немногословец
03.10.2023 20:20
 
Нормально так падаем!!! С чего бы это???
Эпический обвал на мировые рынки надвигается. И я бы не понял, если бы мы последовали за мировыми рынками сейчас (так как сказать, что мы отвязвны ОЧЕНЬ сильно от мировой финансовой системы, практически ничего не сказать) если бы не одно "но", а именно - курс рубля по отношению к пока ещё мировым валютам. О причинах такого курса не будем сейчас. Но он и только он сейчас "руководит" нашими финансовыми рынками. Скажу так, на ситуацию можно повлиять достаточно легко (имхо), но вот будет ли на то воля компетентных "органов", будем что называется посмотреть. Но большие деньги на нашем рынке видимо что-то могут знать..., ну либо это просто коррекция назрела. Скажу только одно - смотрим за курсом рубля.
rock-retiree (Z)
10.10.2023 10:35
−1
наши изделия на мкс снова потекли установленные сроки эксплуатации несколько раз продлялись
https://lenta.ru/news/2023/10/10/iss/?utm_sourc...
ПрОсперус
27.10.2023 16:43
1
уберите плиточку на 727... пугает она некоторых нерешительных людей...
до "бочки" доедем, а там и отдадите в добрые руки...
заранее спасибо!
ПрОсперус
27.10.2023 17:32
 
дааааа...
сюда надо КУКЛачёва из Западной Сибири приглашать...
пусть местного поучит...
ПрОсперус
27.10.2023 17:36
 
обиделся...
ПрОсперус
27.10.2023 17:41
 
Браво КУКЛу!!!
беру свои слова обратно...
Плутарх Пустобрехов
27.10.2023 21:41
 
тока дураки непридают сейчас значения науке
зато потом как в оаке..будут мечтать
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы