mfd.ruФорум

ТАНТАЛ (TANL)

Новое сообщение | Новая тема |
Преображенский
01.07.2020 13:24
 
Значит нашли лазейку как не допустить доказательств своей вины в чем - то ? У меня именно у БКС и бабки теперь выводятся на третий день только, но на другой ветке спросил - у всех теперь так сказали.
Это давно так. После введения Т+2
Сегодня оставляешь деньги, послезавтра снимаешь.
Преображенский
01.07.2020 13:26
 
А им не звонил и не интересовался ? Вообще ситуация ненормальная, так каждый день можно по 0,6 % отпяпывать, то есть за 10 дней можно 6 % броку дарить регулярно
Куда ж звонить, когда сессия закончилась, а сегодня выходной.
Преображенский
01.07.2020 13:27
 
Значит нашли лазейку как не допустить доказательств своей вины в чем - то ? У меня именно у БКС и бабки теперь выводятся на третий день только, но на другой ветке спросил - у всех теперь так сказали.
Вот это мне и интересно. Лазейку нашли оправдательную, или уже внаглую стали действовать?
Карл с Карловых Вар
01.07.2020 13:34
 
А им не звонил и не интересовался ? Вообще ситуация ненормальная, так каждый день можно по 0,6 % отпяпывать, то есть за 10 дней можно 6 % броку дарить регулярно
Куда ж звонить, когда сессия закончилась, а сегодня выходной.
‭8 (800) 500-55-45‬ Это у нас выходной, а у них работа и в выходные и праздники, причём в любое время суток, сразу на « по вопросам торговли на рынке ценных бумаг » переходи
Преображенский
01.07.2020 13:35
 
Куда ж звонить, когда сессия закончилась, а сегодня выходной.
‭8 (800) 500-55-45‬ Это у нас выходной, а у них работа и в выходные и праздники, причём в любое время суток, сразу на « по вопросам торговли на рынке ценных бумаг » переходи
СПС, сейчас попробую...
Преображенский
01.07.2020 13:43
 
‭8 (800) 500-55-45‬ Это у нас выходной, а у них работа и в выходные и праздники, причём в любое время суток, сразу на « по вопросам торговли на рынке ценных бумаг » переходи
СПС, сейчас попробую...
Позвонил. Ответ: - такое исключено!
Карл с Карловых Вар
01.07.2020 13:50
 
СПС, сейчас попробую...
Позвонил. Ответ: - такое исключено!
А вот за дураков нас держать чревато, номер счета бы назвал и попросил проверить параметры сделок, скрины параметров заявок и сделок можно и в ЦБ закинуть, там разберутся
Преображенский
01.07.2020 14:02
 
Позвонил. Ответ: - такое исключено!
А вот за дураков нас держать чревато, номер счета бы назвал и попросил проверить параметры сделок, скрины параметров заявок и сделок можно и в ЦБ закинуть, там разберутся
Он возможно не успел меня о чём то спросить, так как я задал ему конкретный вопрос: "Скажите, имеет ли право брокер заменить моя заявку на покупку, на более дорогую, которая, в конечном итоге, была исполнена?"
Ответ был категоричен: - Такое исключено!
После чего я сказал спасибо и повесил трубку.
Преображенский
01.07.2020 14:09
 
Позвонил. Ответ: - такое исключено!
А вот за дураков нас держать чревато, номер счета бы назвал и попросил проверить параметры сделок, скрины параметров заявок и сделок можно и в ЦБ закинуть, там разберутся
А как подать претензию в ЦБ?
Карл с Карловых Вар
01.07.2020 14:23
 
А вот за дураков нас держать чревато, номер счета бы назвал и попросил проверить параметры сделок, скрины параметров заявок и сделок можно и в ЦБ закинуть, там разберутся
А как подать претензию в ЦБ?
Я бы всё таки позвонил ещё раз, сослался на их « это исключено », потом назвал номер счёта и попросил проверить параметры конкретной исполненной заявки, после этого решишь как поступить, бывает что система отображает данные некорректно, потом меняется и всё встаёт на свои места
Преображенский
01.07.2020 14:30
 
А как подать претензию в ЦБ?
Я бы всё таки позвонил ещё раз, сослался на их « это исключено », потом назвал номер счёта и попросил проверить параметры конкретной исполненной заявки, после этого решишь как поступить, бывает что система отображает данные некорректно, потом меняется и всё встаёт на свои места
Корректней быть не может. Моя заявка снята, выставлена более дорогая и исполнена. Куда уж корректней?!
Andori
01.07.2020 17:10
 
Двадцать третьего ноль седьмого две тысячи двадцатого...вы меня обидели!!!не чего больше не скажу вам про эту бумагу!!!
Кто старое помянет!
Buy/Sell
01.07.2020 17:16
 
Год назад говорили,что бкс потеряла 11 млр рублей
на деривативах.Теперь с каждого клиента тайком
удерживает доп.комиссию.
Старый Еврей
01.07.2020 17:23
 
Сообщение удалено автором 01.07.2020 в 17:29.
Старый Еврей
01.07.2020 17:26
 
Сообщение удалено автором 08.07.2020 в 19:47.
Старый Еврей
01.07.2020 17:28
 
Сообщение удалено автором 08.07.2020 в 19:43.
Причина: Бывает
Шайтан ТантаЛ
01.07.2020 18:35
1
Всем привет. Раз уж суд теперь ждет 8 число чтоб убедиться в том, что танталыга в списке градообразующих предприятий, то было бы логично перед 8 числом шорох начинать наводить если он там в этом списке на самом деле есть, под 555 номером, как в ссылке любезно предоставленной можно наблюдать. Создать шум, подогреть почву к 8, а уже после крыться за счет набежавших, ведь как ни крути а выше 24-25 наврятли он пойдет сразу, опять там загасится.. Вот я и думаю может скукота которая длится уже черт знает сколько, перед 8 числом рассосется на пару деньков. Просто если никаких потуг не будет наблюдаться, то эт однозначно не самый приятный вариант развития событий, ну эт я в том смысле, что должны же быть хоть какие то рефлексы у пока еще дышущего туловища/тантала. Хотя так то... Не совсем та бумажка, которую на ожиданиях локальных подкупают.. Мож и вправду даж не пукнет до суда.
Andori
01.07.2020 19:04
 
Зайдите и посмотрите... https://minpromtorg.gov.ru/activities/sistema/#!
Я не нашел...
Преображенский
01.07.2020 19:42
 
Старый Еврей @ 01.07.2020 17:28  (сообщение удалено)
Не в деньгах дело. А в самом факте их выходки.
По мелочам я их тоже несколько раз подлавливал, но вот этот (так открыто и нАгло!!!) ни в какие рамки не лезет.
Тимати Декстер
01.07.2020 19:54
 
Опять НЛП ослика
Да ты талант
В начале ждали февраля
Потом что то в марте
Теперь в июле
Малодец так держать
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы