mfd.ruФорум

ТАНТАЛ (TANL)

Новое сообщение | Новая тема |
Buy/Sell
14.08.2020 17:21
 
Сообщение удалено автором 14.08.2020 в 17:25.
Причина: работает
Ď0Ђρыύ
14.08.2020 20:01
 
Дубль два! Всё таки пятница-пьяница-развратница.. 🥴✌️
$hеriff
14.08.2020 20:16
2
Дубль два! Всё таки пятница-пьяница-развратница.. 🥴✌️
Сегодня сэмуил 60° по программе 😅
Шайтан ТантаЛ
14.08.2020 20:34
2
Как думаете уважаемые. Вот предположим по суду пойдет картбланш, предположим, дело прикроют, еще дунет ветерок с хорошими новостями там по долгам, или еще чего.. Ведь ясное дело, будут людишки кто в курсах будет заблаговременно. Так вот в таком раскладе, созрел вопрос, захотят ли дернуть вверх перед судом, ну чтоб облегчить ношу и приспустить тех кто решит не высиживать дальше? Просто вот думаю, что прям напрашивается еще один пшик в конце августа, ну может не до 19 но тем не менее. Вниз то не страшно не свалимся я думаю, так как если новости плохие то полюбому дернут вверх чтоб оттуда раздать, а вот заходить то полюбому же надо будет заблаговременно, не во время ж судебного заседания верхушка элиты тамошной будет котиры двигать куда бы то ни было. Есть мысли у кого то?
Шайтан ТантаЛ
14.08.2020 20:41
 
Просто одно дело когда флет с дневными объемами по паре лямов идет, а другое дело когда 200-300 тыщь. В первом случае можно и сброс и набор замаскировать, а вот во втором хрен чо получится.. Поэтому и появилась эта навязчивая идейка с предварительным задергом. А посему если он будет и вправду прям в конце августа или первых числах сентября, я буду думать, что уже верхушка будет знать в подвал нам или на пентхаус джакузю тащить и любовниц гнать
Вонави
14.08.2020 21:44
1
Всем привет...сегодня ещё на пару лотиков закупился!!!на заводе перемены к лучшему)))ловят воришек,ловят начальников которые много воровали)))короче копают под всех!!!высшие чины бегут с крейсера который поднимают с мели)))государство хорошо взялось за Тантал🤔🤔🤔по графику тоже супер!!!четвертая волна была👽👽👽
Тантолич
14.08.2020 22:54
2
Дубль два! Всё таки пятница-пьяница-развратница.. 🥴✌️
Сегодня сэмуил 60° по программе 😅
Сахар, дрожжи и вода наши лучшие друзья
<<Жёлтый Тантал>>
14.08.2020 22:58
2
Я в Ялте, за ваше здоровье господа сидельцы☺️🍻
MalKlopDaVonuch
14.08.2020 23:17
1
Как думаете уважаемые. Вот предположим по суду пойдет картбланш, предположим, дело прикроют, еще дунет ветерок с хорошими новостями там по долгам, или еще чего.. Ведь ясное дело, будут людишки кто в курсах будет заблаговременно. Так вот в таком раскладе, созрел вопрос, захотят ли дернуть вверх перед судом, ну чтоб облегчить ношу и приспустить тех кто решит не высиживать дальше? Просто вот думаю, что прям напрашивается еще один пшик в конце августа, ну может не до 19 но тем не менее. Вниз то не страшно не свалимся я думаю, так как если новости плохие то полюбому дернут вверх чтоб оттуда раздать, а вот заходить то полюбому же надо будет заблаговременно, не во время ж судебного заседания верхушка элиты тамошной будет котиры двигать куда бы то ни было. Есть мысли у кого то?
Мысля здравая, шайтан, тут бояться другого надо... Широкомасштабного слива по фонде, вот это утопит тантал низко к 10 рублям запросто. Вероятность такого слива никуда не девается...
а в остальном пока все спокойно, может мини ракета случится раньше
Вонави
15.08.2020 06:19
1
Как думаете уважаемые. Вот предположим по суду пойдет картбланш, предположим, дело прикроют, еще дунет ветерок с хорошими новостями там по долгам, или еще чего.. Ведь ясное дело, будут людишки кто в курсах будет заблаговременно. Так вот в таком раскладе, созрел вопрос, захотят ли дернуть вверх перед судом, ну чтоб облегчить ношу и приспустить тех кто решит не высиживать дальше? Просто вот думаю, что прям напрашивается еще один пшик в конце августа, ну может не до 19 но тем не менее. Вниз то не страшно не свалимся я думаю, так как если новости плохие то полюбому дернут вверх чтоб оттуда раздать, а вот заходить то полюбому же надо будет заблаговременно, не во время ж судебного заседания верхушка элиты тамошной будет котиры двигать куда бы то ни было. Есть мысли у кого то?
Мысля здравая, шайтан, тут бояться другого надо... Широкомасштабного слива по фонде, вот это утопит тантал низко к 10 рублям запросто. Вероятность такого слива никуда не девается...
а в остальном пока все спокойно, может мини ракета случится раньше
Попрошу не забывать про девятое сентября!!!есть большая вероятность обвала рынков!!!второе дно👽👽👽
Buy/Sell
15.08.2020 08:41
2
Мысля здравая, шайтан, тут бояться другого надо... Широкомасштабного слива по фонде, вот это утопит тантал низко к 10 рублям запросто. Вероятность такого слива никуда не девается...
а в остальном пока все спокойно, может мини ракета случится раньше
Попрошу не забывать про девятое сентября!!!есть большая вероятность обвала рынков!!!второе дно👽👽👽
Да какой обвал рынков,сидим в третьем эшелоне и
на дне.Какой клоун будет валить тантал ещё ниже,
уже год цена в канале.Все роняют и ни как уронить
не могут бедный тантал.
Последнему хомяку понятно,что покупать надо.
Вонави
15.08.2020 10:15
2
Попрошу не забывать про девятое сентября!!!есть большая вероятность обвала рынков!!!второе дно👽👽👽
Да какой обвал рынков,сидим в третьем эшелоне и
на дне.Какой клоун будет валить тантал ещё ниже,
уже год цена в канале.Все роняют и ни как уронить
не могут бедный тантал.
Последнему хомяку понятно,что покупать надо.
Ну тут не соглашусь(((упасть может и на тринадцать!!!но это не точно👽👽👽а вот рост спонтанный будет🐹🐹🐹я Вангую на следующий неделе после дождечка👽👽👽всем удачи и думайте своей головой...все будет норм)))
MalKlopDaVonuch
15.08.2020 11:12
1
Попрошу не забывать про девятое сентября!!!есть большая вероятность обвала рынков!!!второе дно👽👽👽
Да какой обвал рынков,сидим в третьем эшелоне и
на дне.Какой клоун будет валить тантал ещё ниже,
уже год цена в канале.Все роняют и ни как уронить
не могут бедный тантал.
Последнему хомяку понятно,что покупать надо.
В надежде на лучшее готовься к худшему.
Алексей.К
15.08.2020 13:44
1
Попрошу не забывать про девятое сентября!!!есть большая вероятность обвала рынков!!!второе дно👽👽👽
Почему обвал рынков и почему 9?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Buy/Sell
15.08.2020 15:17
 
Попрошу не забывать про девятое сентября!!!есть большая вероятность обвала рынков!!!второе дно👽👽👽
Почему обвал рынков и почему 9?
Снова рухнут башни,а у нас зазвенят танталовы яйца.
Зритель#1
15.08.2020 16:09
1
Попрошу не забывать про девятое сентября!!!есть большая вероятность обвала рынков!!!второе дно👽👽👽
Почему обвал рынков и почему 9?
Вторая волна короны. Все закроют опять. Только я слышал Москву закроют 27 сентября. От этой даты и нужно отчёт вести.
Вонави
15.08.2020 16:35
1
Почему обвал рынков и почему 9?
Вторая волна короны. Все закроют опять. Только я слышал Москву закроют 27 сентября. От этой даты и нужно отчёт вести.
Тоже как вариант...но все-же!!!
<<**ТаНтАлПрОпАл>>
15.08.2020 17:56
 
Вторая волна короны. Все закроют опять. Только я слышал Москву закроют 27 сентября. От этой даты и нужно отчёт вести.
Тоже как вариант...но все-же!!!
Добрый суббота. Что приуныли? Скоро же тантал 300.
$hеriff
15.08.2020 18:20
 
Тоже как вариант...но все-же!!!
Добрый суббота. Что приуныли? Скоро же тантал 300.
Очень скоро🤔
Buy/Sell
15.08.2020 18:24
 
Почему обвал рынков и почему 9?
Вторая волна короны. Все закроют опять. Только я слышал Москву закроют 27 сентября. От этой даты и нужно отчёт вести.
Брехня.На вторую волну деньги нужны.ВВП на это
не подпишется.
Если договорятся на счёт второй волны короны,то
земле крышка.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы