mfd.ruФорум

Астраханская энергосбытовая компания (ASSB)

Новое сообщение | Новая тема |
URAL
14.10.2020 14:29
 
мажоры пока обозначили потолок див в 60 копеек
классный шлак, можно играться
Блоха-авантюристка
15.10.2020 13:17
 
мажоры пока обозначили потолок див в 60 копеек
классный шлак, можно играться
Хорошая шутка... при 60 копейках, учитывая, что бумаги в стакане собрать вообще нереально, она улетит в 10 раз.
Блоха-авантюристка
16.10.2020 10:13
 
Бумагу явно собирают... ни один бидончик поставить не дают и не наливают
бронепони
16.10.2020 10:33
2
ни один бидончик поставить не дают и не наливают
Это такой тренажёр для шлифовки навыков терпения
Негласное правило в наших шлаках такое: по рынку берут или новички, или разгонялы, а остальные в засаде месяцами сидят
Блоха-авантюристка
23.10.2020 12:42
 
ни один бидончик поставить не дают и не наливают
Это такой тренажёр для шлифовки навыков терпения
Негласное правило в наших шлаках такое: по рынку берут или новички, или разгонялы, а остальные в засаде месяцами сидят
Вереск, ну пролей что ли бумагу то? Не наливают
бронепони
23.10.2020 12:49
2
Это такой тренажёр для шлифовки навыков терпения
Негласное правило в наших шлаках такое: по рынку берут или новички, или разгонялы, а остальные в засаде месяцами сидят
Вереск, ну пролей что ли бумагу то? Не наливают
Я терпеливый, подожду когда у кого-нибудь другого нервы сдадут

В понедельник начинают сбыты отчитываться и я так думаю, что они будут чуть ли не единственным сектором, который сохранит прибыль на уровне прошлого года. Тут вот производственные компании выкладывают отчеты и там если прибыль упала в 2 раза, то это хороший результат, многие вообще в минус ушли
Блоха-авантюристка
23.10.2020 13:08
 
Вереск, ну пролей что ли бумагу то? Не наливают
Я терпеливый, подожду когда у кого-нибудь другого нервы сдадут

В понедельник начинают сбыты отчитываться и я так думаю, что они будут чуть ли не единственным сектором, который сохранит прибыль на уровне прошлого года. Тут вот производственные компании выкладывают отчеты и там если прибыль упала в 2 раза, то это хороший результат, многие вообще в минус ушли
У Астрахани, кстати, есть хороший шанс неплохо отчитаться.
Алексей.К
28.10.2020 15:48
 
Какая хорошая папира. Не ростет но и не валится😁
Отправлено через мобильное приложение МФД.
URAL
28.10.2020 19:46
 
По 50 копеек можно будет куплять
бронепони
29.10.2020 18:17
 
Сообщение удалено автором 29.10.2020 в 18:31.
Причина: лишнее :)
URAL
01.11.2020 19:40
 
9 месяцев-прибыль 100 лямов
бронепони
01.11.2020 20:06
1
9 месяцев-прибыль 100 лямов
Нет, так ты по 50 копеек не закупишься
Подождал бы пару недель пока на Интерфаксе опубликуют, всё равно сейчас никакой позитив не действует, рынок в какой-то ступор впал
Ну а так, при хорошем раскладе прибыль по году где-то 150 миллионов будет, дивы 18 копеек, ну и соответственно утроение цены через полгода
URAL
01.11.2020 20:31
 
Да пусть дёргают, по 90 налью спекам
На обвале рынков по 50 откуплю
Блоха-авантюристка
02.11.2020 08:48
 
9 месяцев-прибыль 100 лямов
Нет, так ты по 50 копеек не закупишься
Подождал бы пару недель пока на Интерфаксе опубликуют, всё равно сейчас никакой позитив не действует, рынок в какой-то ступор впал
Ну а так, при хорошем раскладе прибыль по году где-то 150 миллионов будет, дивы 18 копеек, ну и соответственно утроение цены через полгода
Урал выдал военную тайну Будем надеяться, что никто не обратит на это внимание и дадут аккуратно закупиться по 50 копеек
бронепони
02.11.2020 11:29
 
Урал выдал военную тайну Будем надеяться, что никто не обратит на это внимание и дадут аккуратно закупиться по 50 копеек
Если внимание обратят, то нальют еще ниже
На прошлой неделе вот уже в нескольких сбытах поливали от души без всяких причин, причем как раз в тех, где кратно увеличится прибыль по итогам года
Дуэлянт что ли так закупается?
URAL
02.11.2020 11:56
 
Это шлак
Здесь нет див политики, а долги есть
Вообщем нет гарантий див, а стакан здесь пустой
лои истор вроде около 20 коп.
Sindrom
02.11.2020 12:00
 
Урал выдал военную тайну Будем надеяться, что никто не обратит на это внимание и дадут аккуратно закупиться по 50 копеек
Если внимание обратят, то нальют еще ниже
На прошлой неделе вот уже в нескольких сбытах поливали от души без всяких причин, причем как раз в тех, где кратно увеличится прибыль по итогам года
Дуэлянт что ли так закупается?
у него цели есть какие-то по ТНСкам? вот в Воронеже как на стакан не посмотришь - сплошные махинации, сверху снимают и ниже подставляют )))) говно-рынок )))
бронепони
02.11.2020 12:06
 
Это шлак
Здесь нет див политики, а долги есть
Вообщем нет гарантий див, а стакан здесь пустой
лои истор вроде около 20 коп.
Ну так поэтому здесь и играть интересно
Там где есть дивполитика и гарантии, никакого апсайда нет и в помине
бронепони
02.11.2020 12:13
 
у него цели есть какие-то по ТНСкам? вот в Воронеже как на стакан не посмотришь - сплошные махинации, сверху снимают и ниже подставляют )))) говно-рынок )))
Ну этого не знаю, я в платной группе не состою
Просто по прошлым прогнозам видно, что в тех сбытах где он участвовал сначала была дикая давильня без новостей, увозили вниз на 30-40% и ещё придавливали плитами
URAL
02.11.2020 12:32
 
Дулю куканят уже его же адепты, поэтому хз😀😀😀
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы