mfd.ruФорум

GTL (ГТЛ, GTLC)

Новое сообщение | Новая тема |
Бутерброды
19.02.2017 12:23
 
Сообщение удалено администратором admin 19.02.2017 в 13:10.
Причина: троллинг
Бутерброды
19.02.2017 12:25
 
Я с тебя фигею Если ты ждешь спекулятивного роста, за каким чертом ты выкладываешь негатив ????? Ты что , не в себе ????
Трансаэро у него планкует.......... Так вот ГТЛ сначала да 3 копеек сходит и там планковать будет. 0,044 копейки будет планка Но твой лось будет размером с динозавра и ему эти планки уже не помогут
я никак понять не могу. сколько вас если ник у вас БУТЕРБРОДЫ. вас там толпа?
Нас группа лиц.
M.ih.ail
19.02.2017 12:25
 
Alzov
19.02.2017 12:27
 
Бутерброды @ 19.02.2017 12:23  (сообщение удалено)
я по ГТЛ не делал сделок никаких толи с конца мая 2016 толи с июня. Сам думай.
Ты спроси у людей, как живут, тут вон кто квартиру продал, кто на лечение копил, т.к болен человек серьезно и не хватало на дорогостоящее лечение и это был последний шанс. но не вышло, а вы лишь бы рубчик срубить, по головам идете, негатив нельзя писать типа, только позитив! Что бы люди новые покупали и засаживались, так чтоли?
Сообщение отредактировано администратором admin 19.02.2017 в 13:11.
Причина: троллинг
фанат
19.02.2017 12:27
 
а в суд на Кадырова подавали?
Alzov
19.02.2017 12:28
 
а в суд на Кадырова подавали?
За что?
M.ih.ail
19.02.2017 12:28
 
Это с этого сайта новости берут? http://www.compactgtl.com/#Information
фанат
19.02.2017 12:29
 
Я с тебя фигею Если ты ждешь спекулятивного роста, за каким чертом ты выкладываешь негатив ????? Ты что , не в себе ????
Трансаэро у него планкует.......... Так вот ГТЛ сначала да 3 копеек сходит и там планковать будет. 0,044 копейки будет планка Но твой лось будет размером с динозавра и ему эти планки уже не помогут
Мне в личку люди пишут, типа все вложили последние крохи,много людей кто на что копил, кто что продавал, как там дела в гтл, я чё врать им в лицо буду? типа докупайтесь усредняйтесь? Меня спросили я решил не ТИХУШНИЧАТЬ по личкам, а выложить всем.
Я честный благородный человек, спросили я ответил, без вранья.
Поддерживаю-трейдер это проффи а не стервятник.
Сообщение отредактировано администратором admin 19.02.2017 в 13:12.
Причина: переход на личности в цитате
фанат
19.02.2017 12:30
 
а в суд на Кадырова подавали?
За что?
за то что оборудование которое ждет отгрузки в судан еще даже не изготовлено пото му что его никто и не заказывал.
фанат
19.02.2017 12:33
 
Наверное. Но я вначале ждал задерга выше рубля чтоб выйти, а щас чёто сомневаюсь что получится
если вы мочить перестанете - получится)) а если Семеновна даст ход делу... то может кончиться как с Федько
а что с федько случилось?
Alzov
19.02.2017 12:34
 
если вы мочить перестанете - получится)) а если Семеновна даст ход делу... то может кончиться как с Федько
а что с федько случилось?
Написали на него заявление в ЦБ . ЦБ выявило факт манипуляции и что хозяин компании торговал акциями и все пошел залив акции
МУДРЫЙ НЕУД
19.02.2017 12:35
1
а что с федько случилось?
Написали на него заявление в ЦБ . ЦБ выявило факт манипуляции и что хозяин компании торговал акциями и все пошел залив акции
да. после чего Федько на миноров обиделся и общаться перестал)) ну и вбросы закончились
и больше не было ПЛАНКУЭ
фанат
19.02.2017 12:35
 
а что с федько случилось?
Написали на него заявление в ЦБ . ЦБ выявило факт манипуляции и что хозяин компании торговал акциями и все пошел залив акции
не удивлен....в сша егоб уже милиардными штрафами оболожили и под следствие закрыли...но это сша.
Alzov
19.02.2017 12:36
 
Наверное. Но я вначале ждал задерга выше рубля чтоб выйти, а щас чёто сомневаюсь что получится
если вы мочить перестанете - получится)) а если Семеновна даст ход делу... то может кончиться как с Федько
Дак видишь, я вот не мочу, сижу ничего не делаю, а мне пишут и пишут, и вот эти сканы шлют, письма в МЭР, Ты думаешь Семеновна остановится???? Я думаю что она будет выводить Кадырова на чистую воду, но мы на это ни как не можем повлиять. Все бабочка делает
Бутерброды
19.02.2017 12:36
3
Сообщение удалено администратором admin 19.02.2017 в 13:13.
Причина: троллинг
-Sergey-
19.02.2017 12:36
 
За что?
за то что оборудование которое ждет отгрузки в судан еще даже не изготовлено пото му что его никто и не заказывал.
Так судан за техпроект ещё не расплатился, о какой отгрузке речь вообще? И тендеры поставщиков проводились по 2 очереди, до которой пока как раком до китая...
фанат
19.02.2017 12:36
 
Написали на него заявление в ЦБ . ЦБ выявило факт манипуляции и что хозяин компании торговал акциями и все пошел залив акции
да. после чего Федько на миноров обиделся и общаться перестал)) ну и вбросы закончились
Ну сейчас же вроде на фррф порядок наводят - вот и Кадыров может стать нашими отечественным Мартином Шкрели))))))))))))))))))))))))
фанат
19.02.2017 12:39
 
за то что оборудование которое ждет отгрузки в судан еще даже не изготовлено пото му что его никто и не заказывал.
Так судан за техпроект ещё не расплатился, о какой отгрузке речь вообще? И тендеры поставщиков проводились по 2 очереди, до которой пока как раком до китая...
так его ж даже не заказывали - оборудование то))))))) а вообще Кадыров грамотный дядька,всю людскую жадность гонор и прочее в одном месте собрал.я заходил на ветку жтл когда он 2 р стоил и грил рибята сливайтесь игра сделана - мне стока минусов в профиль присунули .......................а деньги потеряли.но зато обрели идейных друзей .
МУДРЫЙ НЕУД
19.02.2017 12:39
4
Бутерброды @ 19.02.2017 12:36  (сообщение удалено)
было время. я тоже пописывал... я и верил тогда в ГТЛ реально. даже людям некоторым рассказал что есть такая тема. хорошо - они акции не купили. щас бы было стыдно
реально хочется верить, что можно взять стартап на нашем рынке. но чето пока никак не попадается
Терапевт
19.02.2017 12:41
0
Сообщение удалено администратором admin 19.02.2017 в 13:13.
Причина: троллинг
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы