mfd.ruФорум

GTL (ГТЛ, GTLC)

Новое сообщение | Новая тема |
AlexAlexAlex
25.03.2017 00:06
1
Я вопросы задал. Предложения дал.
Когда я буду модератором, все будет хорошо.
Думайте.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Hero ForRent
25.03.2017 00:08
 
Я вопросы задал. Предложения дал.
Когда я буду модератором, все будет хорошо.
Думайте.
А если хорошо не будет, что с тобой делать прикажешь?
Если дашь гарантию, что все будет хорошо, я сам голосовалку за тебя создам!
Плутарх Пустобрехов
25.03.2017 00:09
 
Поясни. будь добр!!
Поясняю. Как-то уже устоялось, что мы с тобой общаемся через юрист-дантист... В принципе - нормально, ничего личного...
Но на ветке есть несколько неадекватов, которые с чего-то решили тоже так обращаться...
Вот предлагаю тебе прекратить, чтобы люди, которые не могут из себя ничего своего выдавить и вынуждены только копировать других, перестали за тобой повторять.
ок. я тоже поясню. Твой ник .на латинице очень сложен для написания. для меня. только и всего. Как мне к тебе обращаться? Может че попроще придумаешь ?!
Бутерброды
25.03.2017 00:10
 
Я вопросы задал. Предложения дал.
Когда я буду модератором, все будет хорошо.
Думайте.
Когда ты будешь модератором , солнце повернет вспять, небо с землей поменяются местами и мир поглотит тьма.......
Сэр Гривенник
25.03.2017 00:12
 
Это ты потом в подвалах Дортмунда будешь пальцы гнуть..... пытаться
Так и слышится срывающийся на визг крик сэээра: "это произвол... я требуют свободы слова на мфд!!!"
Угадал,почти.Молодец.Цензура на форуме у римлян был бы нонсенс или как его там?)))Любой мог прийти на форум и мог ораторствовать!
Hero ForRent
25.03.2017 00:16
 
Так и слышится срывающийся на визг крик сэээра: "это произвол... я требуют свободы слова на мфд!!!"
Угадал,почти.Молодец.Цензура на форуме у римлян был бы нонсенс или как его там?)))
Если ты такой фанат древних форумов, то ты должен быть знаком и с механизмом остракизма
Суд глинянных черепков или камней - за твое пустословное нахождение на ветке вряд ли кто-то проголосует.
Hero ForRent
25.03.2017 00:17
 
Поясняю. Как-то уже устоялось, что мы с тобой общаемся через юрист-дантист... В принципе - нормально, ничего личного...
Но на ветке есть несколько неадекватов, которые с чего-то решили тоже так обращаться...
Вот предлагаю тебе прекратить, чтобы люди, которые не могут из себя ничего своего выдавить и вынуждены только копировать других, перестали за тобой повторять.
ок. я тоже поясню. Твой ник .на латинице очень сложен для написания. для меня. только и всего. Как мне к тебе обращаться? Может че попроще придумаешь ?!
Да мне все равно. Придумай сам что-нибудь...
Сэр Гривенник
25.03.2017 00:18
 
Угадал,почти.Молодец.Цензура на форуме у римлян был бы нонсенс или как его там?)))
Если ты такой фанат древних форумов, то ты должен быть знаком и с механизмом остракизма
Суд глинянных черепков или камней - за твое пустословное нахождение на ветке вряд ли кто-то проголосует.
Я,слушатель. Мне разные точки зрения интересуют.Но цензура однобока и у нее другие меркантильные интересы.
Hero ForRent
25.03.2017 00:21
 
Если ты такой фанат древних форумов, то ты должен быть знаком и с механизмом остракизма
Суд глинянных черепков или камней - за твое пустословное нахождение на ветке вряд ли кто-то проголосует.
Я,слушатель. Мне разные точки зрения интересуют.Но цензура однобока.
Тут нет цензуры. Есть ограничение пустословия. Есть что сказать по делу и подтвердить фактами - вперед, никто не запрещает.
Сэр Гривенник
25.03.2017 00:22
 
Я,слушатель. Мне разные точки зрения интересуют.Но цензура однобока.
Тут нет цензуры. Есть ограничение пустословия. Есть что сказать по делу и подтвердить фактами - вперед, никто не запрещает.
Это Вы про главного ГТЛщика Кадырова? Сказал завод,значит завод построил.Сказал акционерам ЧИФа Восток можете сохранить сбережения,значит сохранили.А насчет врачебной практики вообще молчу!))
Hero ForRent
25.03.2017 00:25
 
Тут нет цензуры. Есть ограничение пустословия. Есть что сказать по делу и подтвердить фактами - вперед, никто не запрещает.
Это Вы про главного ГТЛщика Кадырова?
Это я про тебя. Но и про него тоже.
Сэр Гривенник
25.03.2017 00:25
 
Это Вы про главного ГТЛщика Кадырова?
Это я про тебя. Но и про него тоже.
Я то чем хуже?Здесь вся ветка вина обсуждают или другой бытовой вопрос.Хотелось бы заводы обсуждать.Но увы!!!Давай обсудим,что сделано за 3 года???????????????? Ноль заводов?
Hero ForRent
25.03.2017 00:31
 
Это я про тебя. Но и про него тоже.
Я то чем хуже?Здесь вся ветка вина обсуждают или другой бытовой вопрос.Хотелось бы заводы обсуждать.Но увы!!!Давай обсудим,что сделано за 3 года????????????????
Какие заводы?
Сэр Гривенник
25.03.2017 00:32
1
Я то чем хуже?Здесь вся ветка вина обсуждают или другой бытовой вопрос.Хотелось бы заводы обсуждать.Но увы!!!Давай обсудим,что сделано за 3 года????????????????
Какие заводы?
Пустословишь!Сказали что завод будет,ну и где завод. Слова с делами разошлись????? Что сделал ГТЛ за 15 лет??????????НИЧЕГО ДЛЯ АКЦИОНЕРОВ!!!
Плутарх Пустобрехов
25.03.2017 00:41
 
Господа. может правда Леху в модеры поставим. Все какие ни какие перемены. Он из альтернативщиков . новые правила предлагает . Че не попробовать . мож ветку оживит?? Героиныч. не боись хуже не будет!!
-Sergey-
25.03.2017 00:41
 
Технологию разработал. Термоядерный синтез, уже полвека разрабатывают разработать не могут...
Бутерброды
25.03.2017 00:43
1
Господа. может правда Леху в модеры поставим. Все какие ни какие перемены. Он из альтернативщиков . новые правила предлагает . Че не попробовать . мож ветку оживит?? Героиныч. не боись хуже не будет!!
Леха твой, плут и мошенник. Пороть его надобно.
Сэр Гривенник
25.03.2017 00:44
 
Технологию разработал. Термоядерный синтез, уже полвека разрабатывают разработать не могут...
Если приносит деньги,то это благо.Если рекламируя синтез,обманывают соотечественников то как это назвать???
Плутарх Пустобрехов
25.03.2017 00:49
 
Это я про тебя. Но и про него тоже.
Я то чем хуже?Здесь вся ветка вина обсуждают или другой бытовой вопрос.Хотелось бы заводы обсуждать.Но увы!!!Давай обсудим,что сделано за 3 года???????????????? Ноль заводов?
Как ноль заводов ??? Вот из официального документа . отчет за 2013г. /////// В 2008 г. компания создала первую опытно-промышленную установку по переработке газа для целей тестирования и масштабирования используемой технологии. В настоящее время GTL создает промышленную установку, на основе которой будет запущено серийное производство. //// И ты будешь после этого говорить. что нет заводов ???
-Sergey-
25.03.2017 00:49
 
Кого это обманывают? Как вообще курс акции на бирже относится к деятельности компании, вообще связи никакой нету. Цену определяют торговцы которые её покупают с разными целями, краткосрочными или долгосрочными.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы