mfd.ruФорум

Русолово (ROLO)

Новое сообщение | Новая тема |
НепипсИм!!!
17.05.2024 10:23
1
Сижу с декабря. Мы опять на исходной, роста нет как и падения желаемого. Вижу что надо пипсить 5% не хочу.
Решил продать, на следующем подьеме.
Northman
17.05.2024 12:16
 
В долгосрок ROLO - огонь! В 25году Росатом планирует уже открыть крупнейший завод по производству аккумуляторов в Калининградской области. Помимо этого необходимость в олове испытывает оборонка и ещё куча направлений. Но вот завод Русолово откроет только в 2027г. К этому времени котиры должны сделать несколько Х. Склоняюсь к тому, чтобы отложить папиру куда-нибудь по-дальше и забыть года на 3.
Northman
17.05.2024 12:44
 
Интересно кто и зачем РЕПует Роло ежедневно на полмильярда ? И так уже несколько месяцев? Какой смысл заложен в данных действиях? И какие сроки? Деньги то возвращать надобно, да с процентами.
А почему бы не своему аффилированному лицу с целью манипуляций.
Ранее Роло создавалось именно для работы с ценными бумагами, а именно с бумагами Сели - история может повториться, но уже с помощью другого юрлица
В ОВК, перед походом на 300₽, в 22году тоже РЕПОвали ежедневно на огромные суммы почти полгода. Результат всё наблюдали.
Было классно здесь повторить 2016год : с 1₽ до 16₽ за 3 недели.
д.Витя
17.05.2024 13:04
 
Сижу с декабря. Мы опять на исходной, роста нет как и падения желаемого. Вижу что надо пипсить 5% не хочу.
Решил продать, на следующем подьеме.
это ты правильно решил
д.Витя
17.05.2024 13:05
 
Козий Кукляра Такой флаг на часах сломал!
Как сломал так и нарисует, август ждём я так понимаю , как мне и думалось в октябре
а я уже жду не дождуся
д.Витя
17.05.2024 13:09
 
в треугольнике!! у края топчемся я за лонг
Приятель
17.05.2024 13:10
 
Все круто! Но в последнее время 3й эшелон дальше 10% не летает и то штучное что-то. На это есть причины судя по всему.
Полёт на 16+ рексов отменяется пока дядьки не поделят внутренний рынок.
Чтобы во второй эшелон перейти достаточно и 10% фри. Накой им 20? Манипуляции? Оловяха держит в напряжении. Как в детективном кино - одни предположения, а на самом деле другое.
Скоро пмэф и Дальневосточный форум.
А ещё возросшая задолженность напрягает как у сели, так и у роло. Напоминает 2019 год только масштабы другие теперь.
д.Витя
17.05.2024 15:14
 
опять тарим
Northman
17.05.2024 15:29
 
Все круто! Но в последнее время 3й эшелон дальше 10% не летает и то штучное что-то. На это есть причины судя по всему.
Полёт на 16+ рексов отменяется пока дядьки не поделят внутренний рынок.
Чтобы во второй эшелон перейти достаточно и 10% фри. Накой им 20? Манипуляции? Оловяха держит в напряжении. Как в детективном кино - одни предположения, а на самом деле другое.
Скоро пмэф и Дальневосточный форум.
А ещё возросшая задолженность напрягает как у сели, так и у роло. Напоминает 2019 год только масштабы другие теперь.
Спрос на олово внутри страны большой. Цена олова растёт. Долги быстро устранят.
д.Витя
17.05.2024 16:01
 
я же писал в прошлом году, что расходы будут с ростом цен огромные. Оборудование с неба не падает Олово дорожает не одно всё дорожает А ещё зарплату надо повышать-- сотрудников то держать надо, да и на СВО отстёгивать. Весь мир будет в большой ЖОПЕ. Природа урожаи уничтожит. В интересное время живём
139451
17.05.2024 16:06
 
я же писал в прошлом году, что расходы будут с ростом цен огромные. Оборудование с неба не падает Олово дорожает не одно всё дорожает А ещё зарплату надо повышать-- сотрудников то держать надо, да и на СВО отстёгивать. Весь мир будет в большой ЖОПЕ. Природа урожаи уничтожит. В интересное время живём
Вангуешь д. ВИТЯ ..
Все будет запиписочно, воды и земли с каждым днем в РФ больше становится
Northman
17.05.2024 16:21
 
я же писал в прошлом году, что расходы будут с ростом цен огромные. Оборудование с неба не падает Олово дорожает не одно всё дорожает А ещё зарплату надо повышать-- сотрудников то держать надо, да и на СВО отстёгивать. Весь мир будет в большой ЖОПЕ. Природа урожаи уничтожит. В интересное время живём
Учебные программы сделали под Русолово в учебных заведениях, чтобы сотрудников молодых готовить. Не просто так. Куда ни глянь, везде олово нужно. Впереди светлое оловянное будущее! Сроки примерные уже известны.
Приятель
18.05.2024 12:50
 
«Планы по созданию новых взаимовыгодных партнерств китайским коллегам представят Москва, Татарстан, Башкортостан, Тульская, Нижегородская, Амурская области, Хабаровский край», — перечислил президент РФ для участников форума. И заверил, что такие инициативы от субъектов «глубоко проработаны, конкретизированы по отраслям».
https://dzen.ru/a/Zkdwxf3bwX6gAxUP
Да по ходу порешали уже
Ждём))
Mikl55555
18.05.2024 21:19
 
«Планы по созданию новых взаимовыгодных партнерств китайским коллегам представят Москва, Татарстан, Башкортостан, Тульская, Нижегородская, Амурская области, Хабаровский край», — перечислил президент РФ для участников форума. И заверил, что такие инициативы от субъектов «глубоко проработаны, конкретизированы по отраслям».
https://dzen.ru/a/Zkdwxf3bwX6gAxUP
Да по ходу порешали уже
Ждём))
Если бы решили входить в Роло, то цена бы была далеко не сегодняшняя!!!
139451
20.05.2024 11:23
 
Опять сломали коэффициент 1/50 к селегдару
АлексаМ
20.05.2024 11:40
 
Опять сломали коэффициент 1/50 к селегдару
Года 2-3 тому назад было 1/40
139451
20.05.2024 11:51
 
Опять сломали коэффициент 1/50 к селегдару
Года 2-3 тому назад было 1/40
Тогда было 1/4 ,, сплита ещё не было.

Дурной сплит досих пор непонятно зачем
Mikl55555
20.05.2024 23:16
 
Ставка: вторник +3 % ( в течении дня не менее) 🤔
rock-retiree (Z)
21.05.2024 06:42
 
Москва. 21 мая. ИНТЕРФАКС - Совет директоров "Русолова" рекомендует не выплачивать дивиденды по результатам 2023 года, сообщила компания.
Годовое собрание акционеров "Русолова" назначено на 24 июня. Дата, на которую определяются лица, имеющие право на участие в собрании, - 31 мая.
По итогам 2022 года, как и в предыдущие периоды, компания также не выплачивала дивиденды.
"Русолово" входит в холдинг "Селигдар", владеющий 85,12% акций. Еще 9,52% у УК "РФЦ-Капитал" д.у. ЗПИФ комбинированным "Перспективное развитие". Акции "Русолова" обращаются на Мосбирже.
НепипсИм!!!
21.05.2024 09:58
2
Москва. 21 мая. ИНТЕРФАКС - Совет директоров "Русолова" рекомендует не выплачивать дивиденды по результатам 2023 года, сообщила компания.
Годовое собрание акционеров "Русолова" назначено на 24 июня. Дата, на которую определяются лица, имеющие право на участие в собрании, - 31 мая.
По итогам 2022 года, как и в предыдущие периоды, компания также не выплачивала дивиденды.
"Русолово" входит в холдинг "Селигдар", владеющий 85,12% акций. Еще 9,52% у УК "РФЦ-Капитал" д.у. ЗПИФ комбинированным "Перспективное развитие". Акции "Русолова" обращаются на Мосбирже.
Ну вот а я надеялся
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы