mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Vvirus13
14.08.2019 19:06
 
Нипера не прокатит...
Давай из заначки...
Удвоил... средняя 59+
Еще на раз долив остался...
К@рамба
14.08.2019 19:09
 
почему не перевернулся или стоп не поставил?
Нипера не прокатит...
Давай из заначки...
Удвоил... средняя 59+
Еще на раз долив остался...
Vvirus13
14.08.2019 19:10
 
почему не перевернулся или стоп не поставил?
Нипера не прокатит...
Давай из заначки...
Удвоил... средняя 59+
Еще на раз долив остался...
Лох упертый...
PaleTS
14.08.2019 19:14
7
здрасьте
вышел в ноль практически))) фу пронесло вроде, надеюсь завтра плюс четыре не повторим уже снова. Хотя это нефть, нисколько не удивит. Но надеюсь шорт все же и теперь профит, такой убыток получилось пересидеть, слава богу!!!!
всем желаю только профита, ну его нахрен маржинколы)))
PaleTS
14.08.2019 19:25
 
вот по идее на таком движе можно почти было удвоиться! а я молюсь в ноль вышел. , как мало иногда нам надо и в тоже время как много мы хотим)))

не выйду, жду шорт продолжение!
К@рамба
14.08.2019 19:27
 
что эта скотинка остановилась?
все валится, а она присесть решила,отдохнуть
t-s
14.08.2019 19:29
 
здрасьте
вышел в ноль практически))) фу пронесло вроде, надеюсь завтра плюс четыре не повторим уже снова. Хотя это нефть, нисколько не удивит. Но надеюсь шорт все же и теперь профит, такой убыток получилось пересидеть, слава богу!!!!
всем желаю только профита, ну его нахрен маржинколы)))
аналогично, вчера в ночь хотел фиксануть убыток и накатить но не стал, сегодня к вечеру воздалось))
7 40
14.08.2019 19:31
1
вот по идее на таком движе можно почти было удвоиться! а я молюсь в ноль вышел. , как мало иногда нам надо и в тоже время как много мы хотим)))

не выйду, жду шорт продолжение!
волатила _ усилилась_ ну _ хоть-в _этот_раз_никого_не_ убило_ а на _часе _нарисовали_ извините_
х_е_р_
dovolniy
14.08.2019 19:39
 
Сообщение удалено автором 21.03.2021 в 14:37.
whiteedition
14.08.2019 19:41
 
Ну, все живы? Красиво вчера развели всех на счастье что тарифы частично даже не сняты а отложены. Ну, господа, надеюсь все живы. Хорошо я на спорт сходил. После 14 по пиндосии припадем еще чутка.

Очень надеюсь что на этот раз отсеков уже не будет и мы плавно но верно пойдем вниз.

А сколько же вчера перевернулось в надежде на 63-65 ойойойой. Новая свежая кровь лонгустов сегодня течет рекой.
7 40
14.08.2019 19:43
 
А что _Деспи _прогуливает_ всех толковых_ТА_ кукл_подонок_отмаринколил_ а без хорошего _ТА _Тяжко_ черная -магия_и _та _неспасает_
whiteedition
14.08.2019 19:44
1
вот по идее на таком движе можно почти было удвоиться! а я молюсь в ноль вышел. , как мало иногда нам надо и в тоже время как много мы хотим)))

не выйду, жду шорт продолжение!
ЭТО если поза совпадает. Или обнулится если часто и невпопад торговать. Всегда надо иметь запас плюмбума яичного для залития в яички. Ну и запас на счету, разумеется.
PaleTS
14.08.2019 19:48
 
не верю, что сильно ниже 58 сегодня уйдем, но четверг шортовый день и думаю к концу недели многие кто из шортов повылазили взгрустнут)
7 40
14.08.2019 19:50
 
не верю, что сильно ниже сегодня уйдем, но четверг шортовый день и думаю к концу недели многие кто из шортов повылазили взгрустнут)
на говнотвите_ делают плюспять _это_тревожно_ а _ ну _как _ бычи _новости_попрут ???
whiteedition
14.08.2019 19:51
1
dovolniy @ 14.08.2019 19:39  (сообщение удалено)
50 скоро будет вот что)) максимум в след среду.
К@рамба
14.08.2019 19:51
1
я дуркануть решила сегодня
шорт закрыла и в лонг встала, но стопы наше все
они у меня по 10 копеек
перевернулась потом
а надо было не дергаться и ехать как белый человек, без суеты
Ну, все живы? Красиво вчера развели всех на счастье что тарифы частично даже не сняты а отложены. Ну, господа, надеюсь все живы. Хорошо я на спорт сходил. После 14 по пиндосии припадем еще чутка.

Очень надеюсь что на этот раз отсеков уже не будет и мы плавно но верно пойдем вниз.

А сколько же вчера перевернулось в надежде на 63-65 ойойойой. Новая свежая кровь лонгустов сегодня течет рекой.
whiteedition
14.08.2019 19:52
 
не верю, что сильно ниже сегодня уйдем, но четверг шортовый день и думаю к концу недели многие кто из шортов повылазили взгрустнут)
на говнотвите_ делают плюспять _это_тревожно_ а _ ну _как _ бычи _новости_попрут ???
Ждем танки в Гонконге и китайскую железную руку. Вот это будут хорошие новости для шорта.
whiteedition
14.08.2019 19:55
2
я дуркануть решила сегодня
шорт закрыла и в лонг встала, но стопы наше все
они у меня по 10 копеек
перевернулась потом
а надо было не дергаться и ехать как белый человек, без суеты
Ну, все живы? Красиво вчера развели всех на счастье что тарифы частично даже не сняты а отложены. Ну, господа, надеюсь все живы. Хорошо я на спорт сходил. После 14 по пиндосии припадем еще чутка.

Очень надеюсь что на этот раз отсеков уже не будет и мы плавно но верно пойдем вниз.

А сколько же вчера перевернулось в надежде на 63-65 ойойойой. Новая свежая кровь лонгустов сегодня течет рекой.
Я вчера был близок к нажатию кнопок и закрытию шорта с убытком 1.4млн, но бургундское вино не позволило мне опозориться. Вспомнил чьи-то слова "никогда не продавайте когда сильно упало и не покупайте когда сильно выросло" (для шорта соотв это наоборот)😁
whiteedition
14.08.2019 19:56
 
я дуркануть решила сегодня
шорт закрыла и в лонг встала, но стопы наше все
они у меня по 10 копеек
перевернулась потом
а надо было не дергаться и ехать как белый человек, без суеты
Я вчера был близок к нажатию кнопок и закрытию шорта с убытком 1.4млн, но бургундское вино не позволило мне опозориться. Вспомнил чьи-то слова "никогда не продавайте когда сильно упало и не покупайте когда сильно выросло" (для шорта соотв это наоборот)😁
Чаще сделки = больше ошибок. Тут лучше помнить что деньги любят тишину а не скальпинг по 10 центов.🤓🧐
PaleTS
14.08.2019 20:00
 
Могут отбить, но я шорт, не верю, хотя играть надо от поддержки со стопом!
https://www.tradingview.com/x/0xiOY1gM/
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы