mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
t-s
30.09.2019 22:03
1
Если он - я, то да ))
Я когда пришёл на срочку, тоже решил что я самый умный и на экспире возьму гарантированный профит на экспире Ну меня гарантировано и поимели в обе стороны
спасибо за совет, уберегло от наедалово
Добрый Кукел
30.09.2019 22:05
 
Разворот отсюда и
Фалькор
30.09.2019 22:07
 
Чувствую что меня где то , а где не пойму.... http://skrinshoter.ru/s/300919/34QXBy1Q?a
Это ты же писал раньше, что посмотрел по графикам, что всегда на разворотах подобный перевес открытых позиций в одну сторону был? А ты не смотрел - перед сильными падениями (например) за несколько дней до разворота не было подобного перевеса лонгов над шортами? Я к тому, что на закрытии лонгов можем неплохо вниз прокатиться. Но ты наверно эти точки не смотрел, только разворотные экстремумы.
wariant
30.09.2019 22:11
 
нормально прокатили лонгустов, но бывало и хуже...продолжаем сидеть в окопе
wariant
30.09.2019 22:13
 
Вам не кажется, что в последние дни кукл куда-то уехал. И вместо него играет бабушка кукла, которой он написал как ходить торговать? Но она так медленно и потихоньку елозит эту цену туда, потом обратно, потом заснет-проснется, снова туда-обратно...
то прабабушка...присела на кнопку и заснула
Dolphin7
30.09.2019 22:14
 
Чувствую что меня где то , а где не пойму.... http://skrinshoter.ru/s/300919/34QXBy1Q?a
Это ты же писал раньше, что посмотрел по графикам, что всегда на разворотах подобный перевес открытых позиций в одну сторону был? А ты не смотрел - перед сильными падениями (например) за несколько дней до разворота не было подобного перевеса лонгов над шортами? Я к тому, что на закрытии лонгов можем неплохо вниз прокатиться. Но ты наверно эти точки не смотрел, только разворотные экстремумы.
Естественно я смотрел всё! Можешь сам полистать. https://www.moex.com/ru/derivatives/open-positi...
Dolphin7
30.09.2019 22:15
 
Сейчас слишком большой перевес, такого не было и рядом.
Teddy
30.09.2019 22:17
 
Сейчас слишком большой перевес, такого не было и рядом.
Да сто раз уже говорили из-за чего такой перевес
Dolphin7
30.09.2019 22:19
 
Сейчас слишком большой перевес, такого не было и рядом.
Да сто раз уже говорили из-за чего такой перевес
Не присутствовал при таком разговоре. Тем более такого я не видел, 1 к 20 попадался где то, уже не вспомню где, по моему на Магнте по 12000
Добрый Кукел
30.09.2019 22:23
 
позиции на мамбе это показатель
Teddy
30.09.2019 22:25
 
Да сто раз уже говорили из-за чего такой перевес
Не присутствовал при таком разговоре. Тем более такого я не видел, 1 к 20 попадался где то, уже не вспомню где, по моему на Магнте по 12000
Весной в жиже было. И сдал он лонги в +10% . Он потому что там в лонгах народа мало, т.к. в среднем на одного лонгующего много контрактов
Teddy
30.09.2019 22:27
 
Но тогда более менее понятно было, хотя бы рост был. Тут, влез на 63, еще добавился по 68 на выносе, где вроде фиксить надо
Dolphin7
30.09.2019 22:29
 
Не присутствовал при таком разговоре. Тем более такого я не видел, 1 к 20 попадался где то, уже не вспомню где, по моему на Магнте по 12000
Весной в жиже было. И сдал он лонги в +10% . Он потому что там в лонгах народа мало, т.к. в среднем на одного лонгующего много контрактов
Или я тупой, или ты половину слов подумал, но забыл написать.... Количество лонгующих вообще не важно, важно количество денег в позу, в нашем случе в лонге. Весь вопрос в том, кто об кого крыться будет, физик об юрика, или наоборот (в чём не вижу смысла).
Teddy
30.09.2019 22:31
 
Весной в жиже было. И сдал он лонги в +10% . Он потому что там в лонгах народа мало, т.к. в среднем на одного лонгующего много контрактов
Или я тупой, или ты половину слов подумал, но забыл написать.... Количество лонгующих вообще не важно, важно количество денег в позу, в нашем случе в лонге. Весь вопрос в том, кто об кого крыться будет, физик об юрика, или наоборот (в чём не вижу смысла).
Юрик просто ликвидность дает. Важно колличество, т.к. зашли большие деньги, 40 ярдов +/-
betonchik
30.09.2019 22:34
2
ну индекс бакса никого не настораживает_ нефть то растет_ если _обективно_посмотреть_
по моей гуще у индекса следующим месяцем колоссальный притяг вниз на 88.48 (почти джомолунгма хэх).
и еще там начали рисовать большую конфигу на валево. но её еще наскока месяцев рисовать могут, если конечно у кого то преждевременное трампоизвержение не произойдет и не начнуть перекраивать на коленке.
я бы сказал тут эта вероятность ненулевая уже
подкинул Ребе работенку, хэх.
у баксоиндекса и правда все не так однозначно.

вроде так выходит Показать в полный размер
тут опять у нас водораздел этот месяц. либо мы в течении этого и следующего месяца начинаем корректиться по нему, ну т.е разгоняем "типа кризисный" вариант без тянучки резины и забросов. тут в общем все ясно.
но что интересно - такой вариант, в изложении баксоиндекса, я б сказал увеличивает вероятность второго срока трампа. т.к. коррекция эта может окончиться летом 20 кольнув 82-83 примерно.
а дальше опять тупо все пойдет в "типарост" (типа понятно) ) вслед за амерами.
сипа кстати навскидку согласилась прилечь к зиме и восстать к следующему лету, это неточно конечно пока так -прикидки..

либо делаем большой расширяющийся треугол или как там эта шняга в ТА называется забыл уже.
верхний кончик у него (если станем так рисовать) четко кажет амерские выборы 20 года, т.ч. тут видимо сыграет тот самый сценарий при котором тремпопенса будут весь год заплевывать все кто можно и в итоге все кроме них будут ходить оплеванные. и вот когда толпа уверится уже, что вот же он спаситель мира, великий бизснесъменЪ, который придет и громко всех спасет отымеет, тот с треском просрет выборы 20 "положив начало" () "ему самому", как нам потом объяснят.

это самые общие каркасы, на основе их конечно есть варианты похитрей, но это и правда уже лучше ближе к зиме глядеть.
Добрый Кукел
30.09.2019 22:35
 
баксоедов накажут
Dolphin7
30.09.2019 22:35
 
Самый прикол, что позиции равны НУЛЮ! Лонги физиков+лонги юриков-шорты юриков-шорты физиков. Ровно Ноль до контракта, при цифрах в шестью нулями. Физики - это брокеры, которые нам предоставили контрактов столько сколько нам надо! А вот продажей или набором своих позиций они нам предоставляли стоит посмотреть, это очень интересно, сейчас начну лопатить эту тему.
Teddy
30.09.2019 22:36
 
Вот почему у нас щас цена на 10 центов выше чем на форексе?
Чёрный лебедь
30.09.2019 22:42
 
Сообщение удалено автором 30.09.2019 в 23:40.
Добрый Кукел
30.09.2019 22:45
 
Самый прикол, что позиции равны НУЛЮ! Лонги физиков+лонги юриков-шорты юриков-шорты физиков. Ровно Ноль до контракта, при цифрах в шестью нулями. Физики - это брокеры, которые нам предоставили контрактов столько сколько нам надо! А вот продажей или набором своих позиций они нам предоставляли стоит посмотреть, это очень интересно, сейчас начну лопатить эту тему.
Физики - это мы
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы