mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Аким
16.02.2020 17:14
 
Чокаво!
Ну чо указ мой куда исполнять будем?
vjik
16.02.2020 17:16
 
Чокаво!
Ну чо указ мой куда исполнять будем?
Прям с утра пораньше!
Привет!)
Аким
16.02.2020 17:17
 
Чокаво!
Ну чо указ мой куда исполнять будем?
Прям с утра пораньше!
Привет!)
А куда? Вверх или вниз?
Дарофф!
vjik
16.02.2020 17:29
2
Всем привет!)
Привет Рос!)
Я тоже поднял свою промежуточную цель на 60,65 тэйк поставил....не знаю...боюсь Лохануться!
Надеюсь, что в среду будем там!
Если скорость роста графика сохраниться!
Сейчас он растёт более быстрыми темпами, чем на предыдущих просадках.
Глубже нас только перед прошлым НГ окунали...так что у нас ... есть шанс!
На всяк пож. при пробое 58,5 стоп, из б/у, повыше подтащу....
Мишки фиксятся ...в массовом порядке!
Хорошо, если хватит сил до моей цели...промежуточной.
Самое главное, что Пауэлл заявил, что в случае необходимости зальёт рынок деньгами...близко к тексту....что то вроде того, что ФРС будет *Агрессивно* понижать %-ные ставки, в случае необходимости.
Так что СиПи продолжит мах. обновлять свои...и на этот развод с Вирусом...уже не клюёт публика.
Да и индексы китайские почти в норме...в Шеньжене не сегодня/завтра мах. свои перебьют...и А-50 половину падения своего отыграл....
Вся Азия, почти, в пятн. зелёной закрылась...Америка тоже зелёная....даст Бог....на 60,65 перевернусь и перезайду в Лонг пониже.....
Плюс 6-го марта заседание ОПЕК+...при самом гнилом раскладе сделку на пол года продлят...
Так что , всё тип-топ будет...надеюсь!
лёгок на помине...привет Вжик! так всё-таки лой был считаешь? не нравится мне этот лой, не настоящий какой то...
Думаю, что был.
России не выгодно уменьшение добычи...пока мы уменьшаем...Америка наращивает и занимает наше место!
С Вирусом --- это развод Лохов!
Проблема высосана из пальца и распиарена.
Как упала, так и отрастёт.
Я думаю, что , дай Бог, до меня достанет...там проедусь вниз на 55,5...если всё пойдёт по плану...и там снова Лонг надо будет присматривать!)
ОПЕК 6-го числа.....
Сейчас мишки фиксятся и желающие в Рай, на чужом горбу въехать, цепляются за движение...но сам прикинь....три дня , вероятно, рост продолжат, на следующей неделе...до куда вынесут...то и наше....в четверг/пятн. наверное откатит.....
Потом вторая волна пойдёт перед заседанием непосредственно.
Дальше от результатов зависит...
Если Россия жёстко на пол года продлять и даже на год не подпишется, не говоря уж о новых сокращениях...то может и обновить Лой...но это по факту уже будет....на ожиданиях...ещё прокатимся немножко вверх...на второй волне.
Но думаю, что в итоге...мы, как всегда...по выделываемся...цену себе сложим....и уступим, в чём то... а даже если сделку продлят на ГОД...то это 69,5 ...там моя цель, настоящая...
К амер выборам её сольют, конечно ж...ну эт и не плохо... чё не покататься то?
vjik
16.02.2020 17:30
 
Прям с утра пораньше!
Привет!)
А куда? Вверх или вниз?
Дарофф!
Внизу мы уже были!
Моя же цель --- СВЕРХУ!
Аким
16.02.2020 17:39
 
Указ по нефти

Нефти в пээндэй упасть на доллар вверх

Исполнять!

Читайте внимательно указы!

vjik
16.02.2020 17:46
 
Прострел вниз на клозе это знак!
ДА!!! причём восклицательный вот вам жижа коварная дрянь подарок прям сделала, сигнал конкретный дала ага...
Последних халявщиков сняли...можно и вверх теперь стрелять!
Аким
16.02.2020 17:57
 
Перенос позы в нефти а тем более шорта через выхи на таком графике при неработающих в пнд амах...ну эт чота совсем конечно...отличный день для нашей песочницы без мамы закинуть наверх раздать и уж во вторник возможно пойти в откат...ну я б так всех вздул...
vjik
16.02.2020 18:05
 
Перенос позы в нефти а тем более шорта через выхи на таком графике при неработающих в пнд амах...ну эт чота совсем конечно...отличный день для нашей песочницы без мамы закинуть наверх раздать и уж во вторник возможно пойти в откат...ну я б так всех вздул...
Во вторник Амы могут и Хай обновить...
А чисто за понед. закинуть нефть на 3,31, до моей цели...это не реально.
Думаю, что наши ускоглазенькие братья, с утра, покажут нам, жёлтым пальцем...куда идти...лишь бы не средним!
На доллар/полтора ес. вырастем и то хорошо!
Дракон Горыныч
16.02.2020 18:05
2
ДА!!! причём восклицательный вот вам жижа коварная дрянь подарок прям сделала, сигнал конкретный дала ага...
Последних халявщиков сняли...можно и вверх теперь стрелять!
ну это хотелки...я без позы, но 100500 раз видел здесь прострел вверх, через некоторое время прострел вниз и вниз поехали, бывает такое в жиже....
vjik
16.02.2020 18:12
 
Последних халявщиков сняли...можно и вверх теперь стрелять!
ну это хотелки...я без позы, но 100500 раз видел здесь прострел вверх, через некоторое время прострел вниз и вниз поехали, бывает такое в жиже....
Такие сильные прострелы...перед изменением тренда обычно бывают.
Ловят в обе стороны народ.
Как Внук и сказал.....прострелили вниз...сняли халявщиков и тут же, обратной пикой, сняли мишек и в откат.....
Ну или наоборот!)
Перед движением ...снимать стопы с телят...эт обычное дело...не только в нефти так.
От жаль только , что это правило лишь с вероятностью 50% работает...
Иногда...в остальные 50%, просто направление пути показывают...куда пойдём!
Аким
16.02.2020 18:13
1
Перенос позы в нефти а тем более шорта через выхи на таком графике при неработающих в пнд амах...ну эт чота совсем конечно...отличный день для нашей песочницы без мамы закинуть наверх раздать и уж во вторник возможно пойти в откат...ну я б так всех вздул...
Во вторник Амы могут и Хай обновить...
А чисто за понед. закинуть нефть на 3,31, до моей цели...это не реально.
Думаю, что наши ускоглазенькие братья, с утра, покажут нам, жёлтым пальцем...куда идти...лишь бы не средним!
На доллар/полтора ес. вырастем и то хорошо!
Ты по магазам ходишь? Не знаю как в столице а у нас в Лохово пипец...все что с китая овощи цены поползли вверх и чота каждый день все выше а по телеку молчат об этом...китайса на замке походу оттуда ничо не везут...а чем это обернется...маховик замедляется и по инерции еще какоето расстояние покрутится но потом то пока его размаслают эту дыру никуда не деть...все это как цепная реакция потянет за собой отрасли начиная с банальных фур которые в рефах эти помидоры тащут и до целых вегетативных периодов пока они вырастут...кароч с вирусом не знаю..чота не так все радужно...
~Волк~
16.02.2020 18:14
 
А ещё был у нас пират Jack, он мазут по 70 в лонг втарил, на 64 подрезал лося с убытком порядка 70%

Вы это, заходите, если чо

Много у нас историй было

Все хотели шапочку из фольги проверить

Пока отполируй рогатку на всякий случай, чтобы без сучков была
привет всем
волк, а чё про меня ни слова не замолвил?
как я сижу в лонге с 60+ и в плоть до 53 ты мне говорил резать, что завтра ныряем под 50-
завтра все встречаемся на том же месте
Дык ты пока не оконечная история с возможным позитивным исходом, ждём-с, чо

Хотя гордится тем, что пересидел лося это не повод...
(аккаунт удален)
16.02.2020 18:21
Аккаунт пользователя удален
Дракон Горыныч
16.02.2020 18:21
3
Во вторник Амы могут и Хай обновить...
А чисто за понед. закинуть нефть на 3,31, до моей цели...это не реально.
Думаю, что наши ускоглазенькие братья, с утра, покажут нам, жёлтым пальцем...куда идти...лишь бы не средним!
На доллар/полтора ес. вырастем и то хорошо!
Ты по магазам ходишь? Не знаю как в столице а у нас в Лохово пипец...все что с китая овощи цены поползли вверх и чота каждый день все выше а по телеку молчат об этом...китайса на замке походу оттуда ничо не везут...а чем это обернется...маховик замедляется и по инерции еще какоето расстояние покрутится но потом то пока его размаслают эту дыру никуда не деть...все это как цепная реакция потянет за собой отрасли начиная с банальных фур которые в рефах эти помидоры тащут и до целых вегетативных периодов пока они вырастут...кароч с вирусом не знаю..чота не так все радужно...
у нас в Екб самолет прилетел с Китая, пассажиров всех в 40ую больницу сразу, у меня там девушка знакомая, я к ней сразу за подробностями..ни шоколад, ни шампанское её не сломали, военная тайна говорит, молчит как рыба...
vjik
16.02.2020 18:22
1
привет всем
волк, а чё про меня ни слова не замолвил?
как я сижу в лонге с 60+ и в плоть до 53 ты мне говорил резать, что завтра ныряем под 50-
завтра все встречаемся на том же месте
Дык ты пока не оконечная история с возможным позитивным исходом, ждём-с, чо

Хотя гордится тем, что пересидел лося это не повод...
Херасе!
Как эт не повод то?
Я летом в пять баксов в нефти Лося пересидел.....депо утраивать пришлось! Что бы запас был.....
Эт покруче повод, чем монеты то по карманам от профита распихивать...там ума не надо.
А после того Лося...я только очухался...не мог себя заставить в нефть влезть!

Сохранить нажитое ...непосильным трудом --- это намного более важная задача!
Если можешь решить её...то профит то, больше или меньше...но к рукам прилипнет!
В нашем деле ---- не про... не потерять...эт главное!
~Волк~
16.02.2020 18:31
2
Дык ты пока не оконечная история с возможным позитивным исходом, ждём-с, чо

Хотя гордится тем, что пересидел лося это не повод...
Херасе!
Как эт не повод то?
Я летом в пять баксов в нефти Лося пересидел.....депо утраивать пришлось! Что бы запас был.....
Эт покруче повод, чем монеты то по карманам от профита распихивать...там ума не надо.
А после того Лося...я только очухался...не мог себя заставить в нефть влезть!

Сохранить нажитое ...непосильным трудом --- это намного более важная задача!
Если можешь решить её...то профит то, больше или меньше...но к рукам прилипнет!
В нашем деле ---- не про... не потерять...эт главное!
С такими крутыми трейдерами говорить не о чем

Удачи
vityaka
16.02.2020 18:32
 
Серый, ты тоже за космос топишь? 🤣🤣🤣
С такими крутыми трейдерами говорить не о чем

Удачи
Дракон Горыныч
16.02.2020 18:34
2
Дык ты пока не оконечная история с возможным позитивным исходом, ждём-с, чо

Хотя гордится тем, что пересидел лося это не повод...
Херасе!
Как эт не повод то?
Я летом в пять баксов в нефти Лося пересидел.....депо утраивать пришлось! Что бы запас был.....
Эт покруче повод, чем монеты то по карманам от профита распихивать...там ума не надо.
А после того Лося...я только очухался...не мог себя заставить в нефть влезть!

Сохранить нажитое ...непосильным трудом --- это намного более важная задача!
Если можешь решить её...то профит то, больше или меньше...но к рукам прилипнет!
В нашем деле ---- не про... не потерять...эт главное!
Вжик, хорошо закончилась твоя история...а вот если б не 5 баксов, а 15 например, (бывает в нефти такое) ведь у денег есть одна неприятная особенность, они иногда заканчиваются...
Desperate
16.02.2020 18:35
1
А ещё был у нас пират Jack, он мазут по 70 в лонг втарил, на 64 подрезал лося с убытком порядка 70%

Вы это, заходите, если чо

Много у нас историй было

Все хотели шапочку из фольги проверить

Пока отполируй рогатку на всякий случай, чтобы без сучков была
привет всем
волк, а чё про меня ни слова не замолвил?
как я сижу в лонге с 60+ и в плоть до 53 ты мне говорил резать, что завтра ныряем под 50-
завтра все встречаемся на том же месте
Такво всех историях была точка где приходилось резать позу
Или брокер резал или сам. На какой цифре бабло у тебя кончится? Вот в чем вопрос. 30 баксов нефть реально увидеть. Что раньше 62 или 30 а фиг его знает
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы