mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
123463
27.11.2020 14:45
 
Каким гавном ришку держат ?)
подозреваю, что будут некоторые манипуляции в связи со всякими ребалансировками шмалансировками озонами глобалтрансами хедхантерами к 17 декабря и могут быть странные вещи
если сам индекс ртс или аймоекс отображает "что есть", то фьючи будут отображать "что ждут"
Drov_Nalomal
27.11.2020 14:48
1
завтра если четко локализованные хаи покажут утром днем по всему спектру. возможен разворот.
на рублебаксе на 5 часах почти сформировано ростовое сочетание.
загвоздка в "почти. "
нужен импульс. примерно через 2-3 пятичасовых свечи отсюда и желательно с низов относительно всего того что прошли. если будет считай повезло.
ну а если нет - импульсанут вниз и тогда сразу следующий цикл снижения пойдет.
интересно как.
а вапщет конфигу то дорисовали.
и хаи у неё могут быть как раз 1-2 числа.
вот только вопрос в том насколько высоко забросят. потому как если хаи умеренные то после этого опять начнеццо цкил снижения, ну и роста ришки соответствено.

загвоздка в том что у меня рисуется возможность ухода на 82.35 к кончику, т.е. типа рупор делать будем на 4-5 часах..
и это конечно лонговую конфигу может и поломать на ришке, а может и не поломать если включат какие то хитрые аферходы...
а вот теперь и правда становится интересно

з.ы. Спасти Пальца
ришку оберегают , как священное животное ..... )) 129 - кремень ... проехал чуть в путах .. но лажа полная , думал си взять колы иил путы ри хз почему выбрал второе на итог - чуть чуть + 4% вместо спокойных 20% в 76х колах на кварталку , которые тоже смотрел
betonchik
27.11.2020 14:49
 
Не уточнил, по сишке коллы конечно
какой страйк?
betonchik
27.11.2020 15:04
 
интересно как.
а вапщет конфигу то дорисовали.
и хаи у неё могут быть как раз 1-2 числа.
вот только вопрос в том насколько высоко забросят. потому как если хаи умеренные то после этого опять начнеццо цкил снижения, ну и роста ришки соответствено.

загвоздка в том что у меня рисуется возможность ухода на 82.35 к кончику, т.е. типа рупор делать будем на 4-5 часах..
и это конечно лонговую конфигу может и поломать на ришке, а может и не поломать если включат какие то хитрые аферходы...
а вот теперь и правда становится интересно

з.ы. Спасти Пальца
ришку оберегают , как священное животное ..... )) 129 - кремень ... проехал чуть в путах .. но лажа полная , думал си взять колы иил путы ри хз почему выбрал второе на итог - чуть чуть + 4% вместо спокойных 20% в 76х колах на кварталку , которые тоже смотрел
если конфига сработает на рублебаксе по полной, в понедельник вторник проснемся с ришкой около 120. - самое забавное что это нифига не обломит ростовую конфигу.
тут важно ниже не пойти -вот тогда да варианты появляюццо..., но если сделаем как то так или близко - то после 3 числа скорей всего все равно опять вверх пойдем - тестить 140 например..
вот такая вероятность тоже есть, теперь вижу.
а то чето я Пальцоспасительную конфигу проспал как то на рублебаксе..

хэхэ)) ну мож и выгорит -посморим

з.ы. даже интересно что триггером к такому событию подгонют, буде оно случится в выходные...
Drov_Nalomal
27.11.2020 15:12
1
ришку оберегают , как священное животное ..... )) 129 - кремень ... проехал чуть в путах .. но лажа полная , думал си взять колы иил путы ри хз почему выбрал второе на итог - чуть чуть + 4% вместо спокойных 20% в 76х колах на кварталку , которые тоже смотрел
если конфига сработает на рублебаксе по полной, в понедельник вторник проснемся с ришкой около 120. - самое забавное что это нифига не обломит ростовую конфигу.
тут важно ниже не пойти -вот тогда да варианты появляюццо..., но если сделаем как то так или близко - то после 3 числа скорей всего все равно опять вверх пойдем - тестить 140 например..
вот такая вероятность тоже есть, теперь вижу.
а то чето я Пальцоспасительную конфигу проспал как то на рублебаксе..

хэхэ)) ну мож и выгорит -посморим

з.ы. даже интересно что триггером к такому событию подгонют, буде оно случится в выходные...
Вы про вот этот влажный сон ?
Показать в полный размер


имеет право на жизнь , но жижа хочет его похоронить

Показать в полный размер
она как была в канале вверх так в нём и тусит )
betonchik
27.11.2020 15:17
 
если конфига сработает на рублебаксе по полной, в понедельник вторник проснемся с ришкой около 120. - самое забавное что это нифига не обломит ростовую конфигу.
тут важно ниже не пойти -вот тогда да варианты появляюццо..., но если сделаем как то так или близко - то после 3 числа скорей всего все равно опять вверх пойдем - тестить 140 например..
вот такая вероятность тоже есть, теперь вижу.
а то чето я Пальцоспасительную конфигу проспал как то на рублебаксе..

хэхэ)) ну мож и выгорит -посморим

з.ы. даже интересно что триггером к такому событию подгонют, буде оно случится в выходные...
Вы про вот этот влажный сон ?
Показать в полный размер
гг влажней некуда
ну я по другому сморю но не суть.
да есть возможность в эти три дня фигануть на 82.35.
честно говоря самому смешно, но мазня "запиликала", есть такое дело и такое игнорировать не могу к сожалению.
вот теперь думай куда хусит будет, если будет вообще((
и так есть варианты оказывается. а я до этого тока лонговый по жиже видел...
плохо блин.
kazachok66
27.11.2020 15:22
1
Не уточнил, по сишке коллы конечно
какой страйк?
76500
betonchik
27.11.2020 15:25
 
имеет право на жизнь , но жижа хочет его похоронить
Показать в полный размер
она как была в канале вверх так в нём и тусит )
а может и дать вторую жизнь т.с.
если таки отыграет вот это :
https://mfd.ru/forum/post/?id=19227389#19227389
я эту притяжку почти похоронил уже, т.к. на вите её нету на 25-24 ноября а на бренте есть, такие обычно игнориуются.
но всякое бывает если надо раздеть кого то.
зона близости по времени еще позволяет, у таких она около 1,5 недели вроде бы.
а точка значения вапщет 38.8+- т.е. если её сыграют хотя бы на 40 гепом в понедельник...

ладно. счас нафантазируем себе.
вот не люблю недолюбливаю (когда плохо готов к ним, как сейчас ) такие периоды, куклопрокладок тут много, но зато и можно увидеть что "у него на уме" по вот таким резким движениям.

главное не встрять счас.!!
Drov_Nalomal
27.11.2020 15:27
 
какой страйк?
76500
а доска ? я сейчас на откате в 76000 на 17е зашел
спайк
27.11.2020 15:27
5
спасти рядового Пальца
123463
27.11.2020 15:29
1
гг влажней некуда
ну я по другому сморю но не суть.
да есть возможность в эти три дня фигануть на 82.35.
честно говоря самому смешно, но мазня "запиликала", есть такое дело и такое игнорировать не могу к сожалению.
вот теперь думай куда хусит будет, если будет вообще((
и так есть варианты оказывается. а я до этого тока лонговый по жиже видел...
плохо блин.
а вообще сейчас важен хусит? мне главный "хусит" пока видится примерно так, а там еще маленькие хуситики где-то бегают, говорят квоты им не нравятся
приём приём, Володья, они начинают что-то подозревать
Показать в полный размер
Drov_Nalomal
27.11.2020 15:32
 
Ри 4й раз за сегодня подходит к 129 и всё не пробьёт нормально мишканов жаль уже
kazachok66
27.11.2020 15:35
1
76500
а доска ? я сейчас на откате в 76000 на 17е зашел
03.12 думаю понедельник скорее всего сыграют )))
Drov_Nalomal
27.11.2020 15:39
1
а доска ? я сейчас на откате в 76000 на 17е зашел
03.12 думаю понедельник скорее всего сыграют )))
тут вопрос один )))) если захотят держать ри - не сыграют
но я за ядерный вылет на 78000 как мин
tourer
27.11.2020 15:43
2
ВТБяка молодец. Идем на 0,38500
Крор
27.11.2020 15:46
3
Сообщение удалено автором 04.01.2021 в 07:01.
PaleTS
27.11.2020 15:47
9
Здрасьте
Ну что пора мне потихоньку высовывать носик из своей норки?
Закончилась зима, потепление? Или так, зазывают просто в лонг?
В любом случае ещё чуть отпустило. Скорее бы уже ноябрь свалил, зима пришла б что ли уже! Может отпустит?
В общем пока сижу, жду, не блеееюююю!

Всем профита!
kazachok66
27.11.2020 15:48
1
03.12 думаю понедельник скорее всего сыграют )))
тут вопрос один )))) если захотят держать ри - не сыграют
но я за ядерный вылет на 78000 как мин
как говорят в преферансе, знал бы прикуп, жил бы в Сочи )))
Крор
27.11.2020 15:51
 
Сообщение удалено автором 04.01.2021 в 07:01.
tourer
27.11.2020 15:54
 
Крор @ 27.11.2020 15:46  (сообщение удалено)
Вот я только пока не пойму на 0,7 пойдем через 0,22 или мы уже на этом пути
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы