mfd.ruФорум

Дефолт э... РФ. Причины, последствия, дата. Спасаем нажытое.

Новое сообщение | Новая тема |
Афганский жеребец
07.03.2021 13:15
 
буду к вам испанцев возить на отдых! )))) они даже не могут представить что можно неделю есть три раза в день и отдыхать за почти 200 ойро...))))
в прошлом году так один товарищ рассказывал как слетал в крым
https://mfd.ru/forum/post/?id=19048988#19048988

неделя в оленевке с перелетом из москвы и обратно - 4500 рублей вот это тур так тур, самостоятельно наверное в палатке дороже выйдет ...
Года 4 как так отдыхал ф Крыму и Сочи. А щяс думаю лавочку прикроют - границы закрыты. Зимой уже вылазку не удалось сделать. Из-за безденежья.
Афганский жеребец
07.03.2021 13:24
1
Черноморское побережье засыпало трупами мертвых дельфинов и птиц (видео)
23:16, 06.03.2021 // Росбалт, В России
https://youtu.be/05usBjRmaKM


©
Мертвые дельфины и птицы усыпали побережье поселка Джубга в Краснодарском крае. Об этом сообщают местные жители — свои видео они отправляют СМИ или публикуют в соцсетях.

Такие же страшные кадры выкладывают в Сеть жители Витязево и Геленджика. Подборку роликов публикует РБК.


Местные власти уже отреагировали. Чиновники назвали это явление «ежегодным» — по их словам, случившееся связано с холодами: якобы стало мало, хотя местные и гости курортов помогают, ежедневно подкармливают лебедей, уток, чомг, но всех спасти не могут.

Однако местные жители и общественники объяснениям властей не верят. Они предполагают, что речь идет об очередной экологической катастрофе, а местные власти «замалчивают» ЧП, как это было «с водорослями на Камчатке» — в Большой и Малой Лагерной бухтах, а также на территории бухты Бабья нашли трупы морских обитателей. Также местные жители сообщали о проблемах со здоровьем после контакта с водой в той местности. Однако следователи не нашли ни признаков отравлений, ни следов тяжелых металлов или нефтепродуктов от гипотетической утечки, отметив, что всему виной так называемый «красный прилив» — цветение токсичного фитопланктона.
Ну щяс кстате от Анапа до инновационного центра ЭРО мёртвых птиц убрали, а дальше по направлению в Витязево продолжают лежать. Именно один вид птиц, которые ныряют и человеческую жрачку не употребляют
мастер лю
07.03.2021 13:26
1
В США законопроект о выделении $1,9 трлн "вертолетных денег" принят в сенате и направлен в палату представителей на утверждение.
Афганский жеребец
07.03.2021 13:26
 
контакт @ 06.03.2021 23:58  (сообщение удалено)
Я вот помню в ужасных 90-х как всегда был офисным плонктоном, но багсы в падушку патихоньку складывал.
Галодать както не пришлось.
Слава сольелецкой власте!!!

https://youtu.be/kHavlhGVu4M
ЖэКа
07.03.2021 13:28
 
В США законопроект о выделении $1,9 трлн "вертолетных денег" принят в сенате и направлен в палату представителей на утверждение.
Вечно они всякие гадасти принимают в нашы длинные выхадные.
У них чо там, уже суботник в сенате этом?
63653
07.03.2021 13:29
1
Сообщение удалено автором 13.04.2021 в 15:28.
Афганский жеребец
07.03.2021 13:31
1
Вот вы все тут расуждаете про сглаз и порчу и прочие цыганские фокусы из далекого Аликанте.

А я между прочим получил через это вот все моральные страдания и крушение идеалоу.

Надысь тут рассказывал чистую правду об том что кот мой ни разу в жызни не гадил мимо лотка и вот.

Вчера приходили тут ко мне гости обжыраться деликатесами отечествнново производства.
Дома у всех же только ругань и пабои, а у меня полный халадильник, Арнольдыч не даст соврать.

Ну короче посидели часочкоу шесть и засобирались подомам.
Ну и в прихожей при мне самая любимая милая родственница сует ногу в сапог потом вынимает и просит салфетку.
Оказалось в сапог насрано.
Как такое могло получиться не очень понимаю, сапог высокий и узкий, нужна меткость неабыкновенная.
Вобщем, вчера гости, сегодня гости, кот бедный не знает в каком шкафу заныкаться второй день, видать решыл с гостями боротса своими методами.

Короче, сглазил я.
Лучше бы молчал.
Точно кот?
А есле это подстава - хотели с тебя на новую абууку стрясти? Пущяй заявление пишут и открывают производство по делу - там выяснится. Кот мош и не виноват, ево подставили
Михалыч
07.03.2021 13:31
2
Из банка в центре Москвы украли более 157 млн рублей  Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/45951368/?utm...

ЖэКа.. ну не красиво.. делиться надо..
Афганский жеребец
07.03.2021 13:33
 
Даа.. дела.. а в это время..

У российского академика конфисковали квартиру в Америке - а ты не воруй...
https://zen.yandex.ru/media/id/5e4049db2315ee47...

Всем денёк.. предпраздничный..
Покушалов

Еще одна синтезированная матрицей фамилия.

Лям рублей за квадратный метр это наверное харошая квартира или это в афроамериканском гетто?


Национального медицинского исследовательского центра Минздрава РФ имени академика Мешалкина

Когда слышу мешалка, вспоминается то место по каторому надо этой мешалкой шлепать согласно фольклору.
ЖэКа
07.03.2021 13:34
 
63653 @ 07.03.2021 13:29  (сообщение удалено)
Пескоу надо с лицом поработать.
Плохо скрывает бохатый унутренний мир.

https://youtu.be/Mdm3Rr7VUeU?t=26



крутой пацан
2 месяца назад
Навальный относится к тем личностям. Которые предпринимали оккупации Украины Так называемым западным миром.И в конце концов оккупировали эту независимое государство. И заработали большие деньги. Навальный, скорее всего, иностранный гражданин из западных государств. Имеет лицевые счета за рубежом. Которая оплачивает так называемый западный мир. Это пропагандистская СМИ. Навальный. Который нацелен на уничтожение экономики российской федерации. Экспортирующие на территории российской федерации нацистскую пропаганду. Гнилой продукт, который Европа не любит кушать. Ну, ради разграбление экономики экспортирует это гнилую продукцию.На
Территорию российской федерации. Ну, в России этот гнилой продукт виде Навального.Российское гражданское общество не хочет. Кушать.Таким способом Западный мир. колонизировал Украину.Моя мысль заключается в том. Что оккупация Украины Произошло только в том случае. Когда так называемый западный мир? Или коллективный Запад? Вмешался в независимость Украины. Выдавая гражданство. Коллективного Запада.Журналистского сообщества. СМИ. Главы телеканалов. Газет Украины.Открытые лицевые счета на Западе. Посадив их на зарплату Так называемого западного мира. СМИ превратилась Иностранным. Так же гражданство Западного мира выдавая Министром. Руководителем различных структур Украина. Власти держащим. Открыв лицевые счета.Так называемого западного мира. Посадив их на зарплату. Они стали гражданами западного мира. Так и произошла оккупация Украины. Западным миром. Потеря суверенитета.Власть иностранная. А граждане Украине остались гражданами Украины. И стали работать на западный мир. Потому что оккупированна страна Западом. Я не думаю, что западный мир позволит прити во власть гражданам Украины.Граждани, Украины не смогут вернуть себе Украину? Потому что существует пропаганда и цензура. Внутри Украинского общества. Думаю, именно так могло произойти оккупация Украины. Западным миром. Навальный - это гиена Европы....
мастер лю
07.03.2021 13:34
 
Сообщение удалено автором 08.03.2021 в 11:05.
Афганский жеребец
07.03.2021 13:34
 
Показать в полный размер
Когда мы наканец выбьем Собаля из влажных фантазий filarmonty новыми идеалогически верными образами Мейзулиной и Матвиенковой.
И Яровой
(не стратегический) инвестор
07.03.2021 13:36
 
В США законопроект о выделении $1,9 трлн "вертолетных денег" принят в сенате и направлен в палату представителей на утверждение.
непонятны источники финансирования?
такто в сша бюджет дефицитный, может налоги повышать собираются или госимущество приватизировать...

кто-нибудь анализировал доходы, расходы федерального бюджета сша? есть ли существенные резервы в отношении повышения налоговой нагрузки может в корпоративном секторе, какой доход в бюджет смогут принести налоговые реформы? какие крупные объекты под приватизацию имеются и как оцениваются?
(не стратегический) инвестор
07.03.2021 13:39
 
Из банка в центре Москвы украли более 157 млн рублей  Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/45951368/?utm...

ЖэКа.. ну не красиво.. делиться надо..
сейфовые ячейки както все более токсично выглядят вплане накопления капитала и ведь за хранение еще и дньги берут - аренда ячейки
(аккаунт удален)
07.03.2021 13:39
Аккаунт пользователя удален
filarmonty
07.03.2021 13:43
1
Показать в полный размер
Когда мы наканец выбьем Собаля из влажных фантазий filarmonty новыми идеалогически верными образами Мейзулиной и Матвиенковой.
Главна не Мешалкой
ЖэКа
07.03.2021 13:43
 
В США законопроект о выделении $1,9 трлн "вертолетных денег" принят в сенате и направлен в палату представителей на утверждение.
непонятны источники финансирования?
такто в сша бюджет дефицитный, может налоги повышать собираются или госимущество приватизировать...

кто-нибудь анализировал доходы, расходы федерального бюджета сша? есть ли существенные резервы в отношении повышения налоговой нагрузки может в корпоративном секторе, какой доход в бюджет смогут принести налоговые реформы? какие крупные объекты под приватизацию имеются и как оцениваются?
Мне кажетса США - это гасударство - иноагент.

Каторое кормитса за щет других стран.
ЖэКа
07.03.2021 13:44
 
(аккаунт удален) @ 07.03.2021 13:39
А чево хотели?
Может не мошенники.
Может просто маньякИ.
(не стратегический) инвестор
07.03.2021 13:44
1
Показать в полный размер
Когда мы наканец выбьем Собаля из влажных фантазий filarmonty новыми идеалогически верными образами Мейзулиной и Матвиенковой.
соболь то очень даже ничего
мастер лю
07.03.2021 13:46
2
Сообщение удалено автором 20.03.2021 в 02:33.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы