mfd.ruФорум

Единые Техно Системы (ЕТС, UTSY)

Новое сообщение | Новая тема |
Палочник
20.09.2018 13:34
 
У меня миллион акций. НЕ ПРОДАЕТСЯ)))) и продаваться не собираюсь
serg26
20.09.2018 13:34
 
Ему нужно много.
Возможно проще собрать ему коллективно.
много это сколько?)) у меня у знакомого есть несколько тысяч лотов, он правда просил узнать кто по 30-40 копеек возьмет, вот и спрашиваю)))
Пиши ему в личку - скажет сколько.
serg26
20.09.2018 13:37
 
много это сколько?)) у меня у знакомого есть несколько тысяч лотов, он правда просил узнать кто по 30-40 копеек возьмет, вот и спрашиваю)))
у меня к слову тоже есть немного, лотов 500, вчера не видел новости, а заявка по 0,08 стояла((( но эти я на память если что оставлю)) не проблема. зато уроком будет, хотя в рынке очень давно, и в шлаках тоже
У меня тоже мелочь, лося кормил с давних пор.
Но суть не в том.
Даже если мы там десятером скинемся и у нас будет тыщ. 5 лотов - оформлять это все будет проблематично.
Палочник
20.09.2018 13:44
 
Аудит то положительный)))) фигней маятся
ReAlSe
20.09.2018 13:48
 
хорошая бумага была, жаль..
Cayenne
20.09.2018 14:06
 
что то Неуда не видать..он то живой после ЕТС ? знает кто
Что то не пишет нигде.. он наверно снова на рыбалке
https://www.youtube.com/watch?v=qtsiCjSFKy0
Вчера в 19-00 он точно на ветке был,я видел,как бы в запой не ушел,может он как и в Плазмеке до 10% папира имеет
CrazyTigra
20.09.2018 14:10
 
Сообщение удалено автором 04.10.2018 в 19:29.
Портвейн
20.09.2018 14:18
1
Хорошо вас накуканил зеленя, теперь снова на Мадагаскар
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Палочник
20.09.2018 14:55
 
Проведенный аудит дал положительный ответ. В настоящее время мои юристы подготовили пакет о признании фиктимным банкротства + заявление на руководство по 159 ук рф. Недвижимое имущество перед банкротством продавали по заниженной цене. Подконтрольные фирмы ЕТС успешно отчитываются в налоговой. Так что не сцыти парни. Эти малолетки думали недвижимость на 300млн$ на ролню перекинуть и всех поиметь))). Не получится. Я спецом вчера акции откупал. Там где они учились... мы преподавали.
_Снайпер_
20.09.2018 15:03
 
Проведенный аудит дал положительный ответ. В настоящее время мои юристы подготовили пакет о признании фиктимным банкротства + заявление на руководство по 159 ук рф. Недвижимое имущество перед банкротством продавали по заниженной цене. Подконтрольные фирмы ЕТС успешно отчитываются в налоговой. Так что не сцыти парни. Эти малолетки думали недвижимость на 300млн$ на ролню перекинуть и всех поиметь))). Не получится. Я спецом вчера акции откупал. Там где они учились... мы преподавали.
лучше бы Мечел ао откупал два дня по 11-13% растёт уже а если с плечём то помнож на 2
Палочник
20.09.2018 15:07
 
Я предпочитаю сок пить "банкротам" или тем кто очень хочет им стать. Они потом чтоб на мировую идти... в разы более дают))))
вЫлЫсЫпЫдЫст
20.09.2018 15:13
 
выкупи у нас по 0,1 остатки)?
Палочник
20.09.2018 15:14
 
Вот смотри. На примере етс. Ребята подконтрольные фирмы плавно на ролню перевели... складские помещения тоже, причем в 5000кв.м. склад с землей продали за 120тр)))) по такой цене. Как думаешь? Сколько они отвалят за мой миллион акций по цене 70тр? И сколько сверху накинут чтоб им не мешать?то то... но я могу принципиальным быть, признать фиктимными сделки и аннулировать их. И тогда уже контору отжать. Но нам надо пакет хороший иметь чтоб своих воткнуть а этих пнуть ногой с фирмы... или в каталажку)))).
Палочник
20.09.2018 15:15
 
У кого сколько акций? Отпишите плиз на мейл
Novotex909@gmail.com
ХОТЭЙ
20.09.2018 15:21
 
Вот смотри. На примере етс. Ребята подконтрольные фирмы плавно на ролню перевели... складские помещения тоже, причем в 5000кв.м. склад с землей продали за 120тр)))) по такой цене. Как думаешь? Сколько они отвалят за мой миллион акций по цене 70тр? И сколько сверху накинут чтоб им не мешать?то то... но я могу принципиальным быть, признать фиктимными сделки и аннулировать их. И тогда уже контору отжать. Но нам надо пакет хороший иметь чтоб своих воткнуть а этих пнуть ногой с фирмы... или в каталажку)))).
ты там с Азазелло коньяком балуешься???

Вы бы лучше дури курнули... плюнули и забыли.... больше времени из-за 70 тыр потеряешь...
Хотя привлечь членов \сд к субсидиарке оченб легко... я писал уже....
С литвинова хрен что возьмете.. он тоже под банкротством.... ..
а Вот ткина с Тимаковым зацепить можете реально... они были членами СД... и Председателем СД...

думаю этим заднеприводным втыкать надо....
Палочник
20.09.2018 15:32
 
Да уже норм все! Не с такими тягались))) опыт есть.
Основания упрятать железные есть. А как правило один расколется по самую ж...у и все полетит. Тем более у этих целый огород. Завтра уже заява в фсб отдел по экономике на стол ляжет с папкой сделок. А то умные дюже. А там и родни отожмут имущество компании)
Палочник
20.09.2018 15:36
 
Согласен. Эти 2ое на себя фирмы зарегали еще))). А денис на бабу все переписал. Схема у них хорошая... но они не понимают что она уголовщина прямая. Ладно бы на левых регали и фирмы и склады))) нафига на себя и родственников. Глупо очень
Палочник
20.09.2018 15:40
 
Я сам в прошлом следователь генпрок))). Я все эти схемы знаю. Вот почему я плаваю в этих фирмах. Там отходные они платят в 1000 раз более чтоб им уйти спокойно. Но эти прям дебилы.
Хотей. Я не пьющий))) и не курящий
ХОТЭЙ
20.09.2018 15:50
 
Я сам в прошлом следователь генпрок))). Я все эти схемы знаю. Вот почему я плаваю в этих фирмах. Там отходные они платят в 1000 раз более чтоб им уйти спокойно. Но эти прям дебилы.
Хотей. Я не пьющий))) и не курящий
А по бабам то хоть гуляешь?
Палочник
20.09.2018 15:59
 
По бабам давно это было... как женился так и забыл что это такое))). Так... легкие воспоминания о бабах)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы