mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
Дрон13
02.06.2017 12:29
 
http://m.interfax.ru/564986
Им там я смотрю вообще делать не фиг, развлекаються, есть рубль деревянный, создадут воздушный )))))))))
slash
02.06.2017 12:31
4
А ( запрещенная в России ) террористическая организация ИГИЛ
уже взяла на себя ответственность за падения Мамбы ?
Дачникк
02.06.2017 12:35
 
http://m.interfax.ru/564986
Им там я смотрю вообще делать не фиг, развлекаються, есть рубль деревянный, создадут воздушный )))))))))
2-3 года когда у всех обнется...а тут раз и наши свою введут. Ууу загадочные в общим наши .... подумал на профит купил газу все равно халявные же
банзаааай
02.06.2017 12:36
 
нефть может очень резко ливануть, как она умеет до 46,7, сделает отскочек для порядка и потом легко может стартануть дальше ... только вот доллар молчит
нефть в ад ценники держат...на Пу чутка задернут шортистов отдрючат?

так размышляю как обувать нас дальше будут я ж ваших графикав не понимаю
а нефть как раз в корректоз от 49?
Дачникк
02.06.2017 12:40
 
нефть может очень резко ливануть, как она умеет до 46,7, сделает отскочек для порядка и потом легко может стартануть дальше ... только вот доллар молчит
нефть в ад ценники держат...на Пу чутка задернут шортистов отдрючат?

так размышляю как обувать нас дальше будут я ж ваших графикав не понимаю
а нефть как раз в корректоз от 49?
Вова закончит выступление потом ...хотя может для проформы седню подержат ещё. Пусть инорезы спокойно сольют остатки бамаг и домой уедут че людям настроение то портить...вот интересно кто такую многоходовочку нипательскую придумал под форум
банзаааай
02.06.2017 12:44
 
иноепланетене ... не иначе
Вова закончит выступление потом ...хотя может для проформы седню подержат ещё. Пусть инорезы спокойно сольют остатки бамаг и домой уедут че людям настроение то портить...вот интересно кто такую многоходовочку нипательскую придумал под форум
slash
02.06.2017 12:59
 
Акции АФК "Система" выросли на 7% на заявлении главы "Роснефти" о возможном мировом соглашении
Москва. 2 июня. ИНТЕРФАКС - Акции АФК "Система" (AFKS) выросли на торгах "Московской биржи" (MOEX) на 7% (до 13,35 рубля за штуку) на заявлении главы "Роснефти" (ROSN) Игоря Сечина о возможном мировом соглашении с компанией.

Глава "Роснефти" Игорь Сечин допускает самые разные варианты развития ситуации с судебным разбирательствами вокруг АФК "Система" вплоть до заключения мирового соглашения. "Возможно все", - сказал он, отвечая на вопрос журналистов о возможности мирового соглашения по судебному спору с АФК "Система".
банзаааай
02.06.2017 13:06
 
очередной Мечел - любая новость и акции летают на несколько процентов в любую сторону
Акции АФК "Система" выросли на 7% на заявлении главы "Роснефти" о возможном мировом соглашении
Москва. 2 июня. ИНТЕРФАКС - Акции АФК "Система" (AFKS) выросли на торгах "Московской биржи" (MOEX) на 7% (до 13,35 рубля за штуку) на заявлении главы "Роснефти" (ROSN) Игоря Сечина о возможном мировом соглашении с компанией.

Глава "Роснефти" Игорь Сечин допускает самые разные варианты развития ситуации с судебным разбирательствами вокруг АФК "Система" вплоть до заключения мирового соглашения. "Возможно все", - сказал он, отвечая на вопрос журналистов о возможности мирового соглашения по судебному спору с АФК "Система".
Дачникк
02.06.2017 13:07
 
Акции АФК "Система" выросли на 7% на заявлении главы "Роснефти" о возможном мировом соглашении
Москва. 2 июня. ИНТЕРФАКС - Акции АФК "Система" (AFKS) выросли на торгах "Московской биржи" (MOEX) на 7% (до 13,35 рубля за штуку) на заявлении главы "Роснефти" (ROSN) Игоря Сечина о возможном мировом соглашении с компанией.

Глава "Роснефти" Игорь Сечин допускает самые разные варианты развития ситуации с судебным разбирательствами вокруг АФК "Система" вплоть до заключения мирового соглашения. "Возможно все", - сказал он, отвечая на вопрос журналистов о возможности мирового соглашения по судебному спору с АФК "Система".
ну да ну да
могут через суд отдать 170 лярдов
а могут добровольно без суда 170 лярдов отдать
а так попробовал бы че плохое на форуме ляпнуть там токма с пазитивной мордой можно приходить же и в парадной форме
банзаааай
02.06.2017 13:08
 
а сбер тихим сапом наколяет обстановку
Дачникк
02.06.2017 13:18
 
в новотыке блок стоял с утра 615
снясли на раз....процесс раздачи бамаг в процессе
бугага соглашение позволило убрать волатильность с рынка нефти плюс минус 2% по дню
Дачникк
02.06.2017 13:41
 
в 2017г все госконторы опять заплатят 50% дивидендов ...Люблю Силуанова
Russian engineer
02.06.2017 13:44
 
Здравствуйте. коллеги
Прошу Вас найдите мне подходящую бумагу,
которая с вероятность более 60% может выстрелить на 15-20% до 15 июня.
Спасибо.
slash
02.06.2017 13:45
2
Здравствуйте. коллеги
Прошу Вас найдите мне подходящую бумагу,
которая с вероятность более 60% может выстрелить на 15-20% до 15 июня.
Спасибо.
отправь смс на короткий номер 4244
текст "выстрел"
Дрон13
02.06.2017 13:46
 
Здравствуйте. коллеги
Прошу Вас найдите мне подходящую бумагу,
которая с вероятность более 60% может выстрелить на 15-20% до 15 июня.
Спасибо.
отправь смс на короткий номер 4244
текст "выстрел"
))))))))))))))))))
банзаааай
02.06.2017 13:47
 
отправь смс на короткий номер 4244
текст "выстрел"
Дрон13
02.06.2017 13:50
 
Поставил заявку по алке 87 купить, сейчас купилась, вот ведь а.
~Лана~
02.06.2017 13:50
 
А что вы смеетесь? Я тоже хочу, чтобы выстрелило хоть что-нибудь Не хочу за 15 дней, хочу за 2 дня 20%, и пусть так будет всегда.....)))
slash
02.06.2017 13:53
 
А что вы смеетесь? Я тоже хочу, чтобы выстрелило хоть что-нибудь Не хочу за 15 дней, хочу за 2 дня 20%, и пусть так будет всегда.....)))
Это тогда тебе дозвонится нужно .. в прямой эфир ..
и из буковок слово собрать
банзаааай
02.06.2017 13:55
 
так смешно же ))))))))
...
а по поводу вопроса Russian engineer
так а если не стрельнёт до 15-го, то можно будет сказать, что это как раз был случай из 40% ?
если да, то тогда любую бумагу можно брать
А что вы смеетесь? Я тоже хочу, чтобы выстрелило хоть что-нибудь Не хочу за 15 дней, хочу за 2 дня 20%, и пусть так будет всегда.....)))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы