mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
Флоризель
19.10.2019 03:06
1
тогда и гимн подстать новому владельцу делать надо

https://www.youtube.com/watch?v=WH7vDxz_GPw
Шикарная композиция........
Но.......

Существующий ГИМН, который еженедельно ставит уважаемый Джек спаситель, навсегда останется официальным ГИМНОМ ветки..... в данном случае никакие замены не возможны........

Ибо именно этот ГИМН несколько лет назад был выбран в качестве официального ГИМНА ветки "ИНТРАДЕЙ и не только......." в результате нескольких туров демократического голосования......... и именно этот ГИМН является традицией нашей ветки.......... а традиции на то и традиции, чтобы их соблюдать......

https://www.youtube.com/watch?v=hOrLrLPsv1k
Боевой монах в немиру
19.10.2019 03:07
 
Магниту будут давить, но и давить как, когда он на балансе ВТБ не может сильно падать из-за капитала. Проливы выкупай - хаи продавай. Мое мнение магнит основу отравились уже. 3000к в ноябре худшее что увидим? возможно - мне все равно. все равно к февралю отрастет и возможно даже когда-то выше 5 но мне бы и выше 4 неплохо
думаю, что магнит в этом плане сказочного роста --- уже выжатая фишка...
ведь он рос за счёт того, что его прибыль достаточно эффективно вкладывалась в создание новых магазинов и за счёт этого сеть бурно росла генерируя значительный доход, который почти не отчислялся на дивы....с ним происходило похожая картина на яндекс....когда полученная прибыль не на дивы идёт, а вкладывается в развитие компании и это развитие толкает вверх курс...эт неизбежный процесс....после того , как втб отвалил почти 140 ярдов и выкупил магнит , то курс его акций подскочил на программе обратного выкупа для нового менеджмента....весной этот процесс закончился и сейчас магнит должен наконец то показать свою *справедливую* цену. А она определяется выплачиваемыми дивами...потенциал роста числа магазинов почти исчерпан. Так что 2800--- эт , исходя из дивов ...вполне подходящая цена и врядли стоит чудес ожидать....вот ниже её могут продавить, но не надолго...чисто в спекуль целях...но выше 4000 ...эт фантастика , на мой взгляд, для него...3500 --- эт его потолок перед выплатой дивов....но и сильно ниже 2800 не уйдёт, на долго, цена.
как то так.
Байбек втб делал что бы сильно не рухнули котиры - тогда бы втб еще хуже в базель вписывался ну может еще ради чего. Но в целом намек понятен - ВТБ нафиг не нужны убытки в Магните, так что.. так пока
Флоризель
19.10.2019 03:17
 
Есть только один человек который ненавидит асхаба и одновременно общается с ним как ни в чем небывало - это уча... Даже джони не в силах меня больше терпеть... так что я тебя раскусил...
Нет......
Вы слишком предвзято к себе относитесь....... уважаемый Асхаб.......
Вас читать очень интересно......
Ну а Ваши авторские видеосюжеты - вообще вне всякой конкуренции......
Размещайте, пожалуйста, побольше видеопостов......
Вы - отличный видеоблогер......
Флоризель
19.10.2019 03:30
1
Следующая музыкальная композиция посвящается заточенному в Бастилию Генеральному Прокурору Бакардии Джонатану.......

Джонатан!
Знай, что мы помним о тебе....... и с нетерпением ждем твоего возвращения!
Держись!
Бакардия ждет тебя!

https://www.youtube.com/watch?v=DuJVGl6Nb7w
Боевой монах в немиру
19.10.2019 03:34
 
Вжик магнит сейчас хоронят красиво, уверенно в себе. Ну в роло тоже никто не верил - однако вырос и хорошо. Магнит может и не на 20к но хорошие цифри по нему будут когда-нибудь
Боевой монах в немиру
19.10.2019 03:35
 
Сообщение удалено автором 19.10.2019 в 03:40.
Причина: наделсь прощел
120775
19.10.2019 03:42
2
Сообщение удалено автором 23.10.2019 в 18:50.
Флоризель
19.10.2019 03:43
 
Вжик магнит сейчас хоронят красиво, уверенно в себе. Ну в роло тоже никто не верил - однако вырос и хорошо. Магнит может и не на 20к но хорошие цифри по нему будут когда-нибудь
У Магнита есть одна очень большая проблема, о которой мало кто пишет......
В те времена, когда у руля был С.Галицкий, сеть Магнита расширялась и открывались новые магазины.
Сегодня, когда у руля Магнита С.Галицкого нет - сеть сокращается и закрывает свои магазины............
И качество магазинов Магнита сейчас в разы уступает качеству магазинов X5.........
Хорошо это или плохо - решать акционерам....... наверное.......

https://youtu.be/9RaKGBDHCI4?t=4
Боевой монах в немиру
19.10.2019 03:43
1
Есть только один человек который ненавидит асхаба и одновременно общается с ним как ни в чем небывало - это уча... Даже джони не в силах меня больше терпеть... так что я тебя раскусил...
Нет......
Вы слишком предвзято к себе относитесь....... уважаемый Асхаб.......
Вас читать очень интересно......
Ну а Ваши авторские видеосюжеты - вообще вне всякой конкуренции......
Размещайте, пожалуйста, побольше видеопостов......
Вы - отличный видеоблогер......
Ага, где еще найти балбеса палящего личико найдешь...
Знаю я вас...
Флоризель
19.10.2019 03:44
 
120775 @ 19.10.2019 03:42  (сообщение удалено)
Добро пожаловать......
120775
19.10.2019 03:49
1
Сообщение удалено автором 23.10.2019 в 18:50.
120775
19.10.2019 04:01
 
Сообщение удалено автором 23.10.2019 в 18:50.
Боевой монах в немиру
19.10.2019 04:02
 
А еще атос ложился спать вовремя
а уча нет
Боевой монах в немиру
19.10.2019 04:05
 
120775 @ 19.10.2019 04:01  (сообщение удалено)
Русский
vjik
19.10.2019 04:05
 
Вжик магнит сейчас хоронят красиво, уверенно в себе. Ну в роло тоже никто не верил - однако вырос и хорошо. Магнит может и не на 20к но хорошие цифри по нему будут когда-нибудь
У Магнита есть одна очень большая проблема, о которой мало кто пишет......
В те времена, когда у руля был С.Галицкий, сеть Магнита расширялась и открывались новые магазины.
Сегодня, когда у руля Магнита С.Галицкого нет - сеть сокращается и закрывает свои магазины............
И качество магазинов Магнита сейчас в разы уступает качеству магазинов X5.........
Хорошо это или плохо - решать акционерам....... наверное.......

https://youtu.be/9RaKGBDHCI4?t=4
Собственно именно об этом я и написал.
Выработан потенциал роста...сменился толковый менеджмент на бестолковый и вдобавок половину, даже больше...втб летом ещё кому то впарил....так что он уверенно смотрит вниз...
Но обратная сторона медали в том, что сеть генерирует неплохой доход и она достаточно устойчива...при всех перетрубациях ещё не загнулась....
так что не будет там никакого головокружительного роста...но и камнем ко дну тоже, вроде как идти не с чего. так что 2800...3500 вполне реальная для него цена...даже 2500 нижняя граница вероятна.
2800 --- эт *справедливая* , на мой взгляд , цена на ближайшую перспективу.
Флоризель
19.10.2019 04:06
 
120775 @ 19.10.2019 03:49  (сообщение удалено)
Доброй ночи....... Magellanus......
Относительно торговли - у моего высочества успехи примерно такие же как и у 99% форумчан...... то есть торгую с переменным успехом...... то вниз...... то вверх......... всё очень изменчиво......

Что касается ТМК, то, честно говоря, за этим эмитентом я совершенно не слежу...... он мне не интересен......
Но сейчас специально посмотрел на его график и вот что могу кратко сказать........
На месяцах ТМК - шорт......
На неделях ТМК - шорт........
Остальные таймфреймы при таком раскладе месячного и недельного графиков у моего высочества не вызывают интереса.............

https://www.youtube.com/watch?v=8lsrbxcDvLY
120775
19.10.2019 04:07
 
Сообщение удалено автором 23.10.2019 в 18:50.
vjik
19.10.2019 04:10
 
думаю, что магнит в этом плане сказочного роста --- уже выжатая фишка...
ведь он рос за счёт того, что его прибыль достаточно эффективно вкладывалась в создание новых магазинов и за счёт этого сеть бурно росла генерируя значительный доход, который почти не отчислялся на дивы....с ним происходило похожая картина на яндекс....когда полученная прибыль не на дивы идёт, а вкладывается в развитие компании и это развитие толкает вверх курс...эт неизбежный процесс....после того , как втб отвалил почти 140 ярдов и выкупил магнит , то курс его акций подскочил на программе обратного выкупа для нового менеджмента....весной этот процесс закончился и сейчас магнит должен наконец то показать свою *справедливую* цену. А она определяется выплачиваемыми дивами...потенциал роста числа магазинов почти исчерпан. Так что 2800--- эт , исходя из дивов ...вполне подходящая цена и врядли стоит чудес ожидать....вот ниже её могут продавить, но не надолго...чисто в спекуль целях...но выше 4000 ...эт фантастика , на мой взгляд, для него...3500 --- эт его потолок перед выплатой дивов....но и сильно ниже 2800 не уйдёт, на долго, цена.
как то так.
Тебе объяснили почему был рост и почему он прошел, теперь мне рассказываешь - что больше не будет. А теперь подумай передним, ларек нужен втб как стратегический актив по развитию профильного бизнеса. Даже если не так, то ларек у втб будет долго. По идее все к тому что и в правду - тащить вверх нет надобности? Вот только умные задним числом забывают что у ВТБ по базелю 3 полная жопа и его даже не вводили еще толком. Чем ближе базель тем выше ВТБ будет тащить свой актив в прибыль.. как тебе такая причина для роста?
втб впарил кому то половину магнита летом и на вторую найдёт желающего...от уж в чём не сомневаюсь....
120775
19.10.2019 04:13
 
Сообщение удалено автором 23.10.2019 в 18:51.
vjik
19.10.2019 04:17
 
120775 @ 19.10.2019 04:01  (сообщение удалено)
Русский
да ладно...говори уж честно , Асхаб!
Мы же русские друг друга не обманываем!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы