mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
vjik
17.01.2020 16:22
 
Шерстик ...алроса прострелит сейчас...сматывайся!
Повыше зашортишь, раз уж тебе чешется...
Сейчас вынесут её ... всё же...!
Вжик, смотрю тебе не дает покоя мой шорт. Не беспокойся, всего 10% от депо. Конечно, теоретически могут кидануть и до 96 ( там начну работать с позой), но сильно сомневаюсь. Зато не сомневаюсь в своейправоте. Горизонт - 2 недели - месяц
я тоже в ней не сомневаюсь... но ведь до туда и в лонге доехать можно!
Шерстик
17.01.2020 16:24
 
А насчет безудержной эйфории скажу так: задача smartmoney захватить ликвидность на выносе, и это мы сейчас наблюдаем, в том числе вопли явно находящихся в эйфории и неадеквате лонгустов
Шерстик
17.01.2020 16:25
 
Вжик, смотрю тебе не дает покоя мой шорт. Не беспокойся, всего 10% от депо. Конечно, теоретически могут кидануть и до 96 ( там начну работать с позой), но сильно сомневаюсь. Зато не сомневаюсь в своейправоте. Горизонт - 2 недели - месяц
я тоже в ней не сомневаюсь... но ведь до туда и в лонге доехать можно!
Вжик, поверь мне, ты сейчас гораздо вероятнее поедешь в лонге на 82
INSTEX
17.01.2020 16:31
1
Здравствуйте уважаемые трейдеры! От своего мало знания истории рынка, хотелось бы узнать у опытных поситителей, такой приток капиталла как сейчас был раньше в истории торгов?
vjik
17.01.2020 16:33
 
я тоже в ней не сомневаюсь... но ведь до туда и в лонге доехать можно!
Вжик, поверь мне, ты сейчас гораздо вероятнее поедешь в лонге на 82
нее...повыше откатит...если откатит!
уровни отработаны у неё...на кой велосипед изобретать то?
Поехать отсюда вниз...эт чья то недополученная прибыль...а именно того чела, что выносил сюда нас....
Сомнительно чёт, что он подпишется тебе платить ни с того ни с сего...
Нашёл Дурака!


всё...поехали...
Шерстик
17.01.2020 16:36
 
Вжик, поверь мне, ты сейчас гораздо вероятнее поедешь в лонге на 82
нее...повыше откатит...если откатит!
уровни отработаны у неё...на кой велосипед изобретать то?
Поехать отсюда вниз...эт чья то недополученная прибыль...а именно того чела, что выносил сюда нас....
Сомнительно чёт, что он подпишется тебе платить ни с того ни с сего...
Нашёл Дурака!
Кто это он? Я точно знаю что пара очень умных управляющих сейчас ее льют. Кстати, вспомни что я брал ее ниже 70, когда из каждого утюга неслось про шорт. Нет никогда какого то мифического одного Его
БϒLГΛKОВ
17.01.2020 16:38
1
Здравствуйте уважаемые трейдеры! От своего мало знания истории рынка, хотелось бы узнать у опытных поситителей, такой приток капиталла как сейчас был раньше в истории торгов?
Поговаривают, что раньше за сессию по 100 млрд - это была норма (до санкций 2014 года по Крыму)

Я такого не видел. не знаю

так что это наверное просто сейчас возврат прежних игроков - после этой истории с санкциями
vjik
17.01.2020 16:39
 
Здравствуйте уважаемые трейдеры! От своего мало знания истории рынка, хотелось бы узнать у опытных поситителей, такой приток капиталла как сейчас был раньше в истории торгов?
Конечно был...
как не быть то?
Ты на графики посмотри...они, все почти, были выше.
Не так уж много графиков находится на ист. хаях...
vjik
17.01.2020 16:43
 
нее...повыше откатит...если откатит!
уровни отработаны у неё...на кой велосипед изобретать то?
Поехать отсюда вниз...эт чья то недополученная прибыль...а именно того чела, что выносил сюда нас....
Сомнительно чёт, что он подпишется тебе платить ни с того ни с сего...
Нашёл Дурака!
Кто это он? Я точно знаю что пара очень умных управляющих сейчас ее льют. Кстати, вспомни что я брал ее ниже 70, когда из каждого утюга неслось про шорт. Нет никогда какого то мифического одного Его
Есть Он .
И причём совсем не мифический...
У каждой вещи есть хозяин, который её контролирует.
Всю эту Дурь...с волшебной рукой Рынка, которая всё расставляет , по местам...эт к Буратинам....там вся схема описана .... очень точно!
Шерстик
17.01.2020 16:49
1
Кто это он? Я точно знаю что пара очень умных управляющих сейчас ее льют. Кстати, вспомни что я брал ее ниже 70, когда из каждого утюга неслось про шорт. Нет никогда какого то мифического одного Его
Есть Он .
И причём совсем не мифический...
У каждой вещи есть хозяин, который её контролирует.
Всю эту Дурь...с волшебной рукой Рынка, которая всё расставляет , по местам...эт к Буратинам....там вся схема описана .... очень точно!
Причем тут волшебная рука? В алросе есть около десятки фондов с достаточно крупными пакетами чтобы двигать рынок. Из них активны в моменте три-четыре. Эта инфа есть в Блумберге например. Видно кто что делает и какими суммами. Они борются между собой, одни льют другие покупают. Вот и все
vjik
17.01.2020 16:50
1
нее...повыше откатит...если откатит!
уровни отработаны у неё...на кой велосипед изобретать то?
Поехать отсюда вниз...эт чья то недополученная прибыль...а именно того чела, что выносил сюда нас....
Сомнительно чёт, что он подпишется тебе платить ни с того ни с сего...
Нашёл Дурака!
Кто это он? Я точно знаю что пара очень умных управляющих сейчас ее льют. Кстати, вспомни что я брал ее ниже 70, когда из каждого утюга неслось про шорт. Нет никогда какого то мифического одного Его
Я брал снизу и не только я..
Дед с Урала, например...тоже брал.... ток у нас с тобой.... руки слабые!
А у тебя ещё и голова поражена шортовой проказой!
Но Слава Богу , хоть мозгами тебя Господь не обидел...они и вытаскивают как то, из этого болота шортового тебя!
Верней немного позволяют минимизировать этот твой ущерб шортовый!
Шерстик
17.01.2020 16:54
 
Кто это он? Я точно знаю что пара очень умных управляющих сейчас ее льют. Кстати, вспомни что я брал ее ниже 70, когда из каждого утюга неслось про шорт. Нет никогда какого то мифического одного Его
Я брал снизу и не только я..
Дед с Урала, например...тоже брал.... ток у нас с тобой.... руки слабые!
А у тебя ещё и голова поражена шортовой проказой!
Но Слава Богу , хоть мозгами тебя Господь не обидел...они и вытаскивают как то, из этого болота шортового тебя!
Верней немного позволяют минимизировать этот твой ущерб шортовый!
Кое где я и правда перебарщиваю сшортами, это да Потому что знаю, что скоро бабахнет. ФРС накачивает баблом не для того чтобы Васи типа нас вечно зарабатывали, а чтобы спасти какой то крупный банк. И это скоро кончится. Но лонгов у меня тож хватает
vjik
17.01.2020 16:55
 
Есть Он .
И причём совсем не мифический...
У каждой вещи есть хозяин, который её контролирует.
Всю эту Дурь...с волшебной рукой Рынка, которая всё расставляет , по местам...эт к Буратинам....там вся схема описана .... очень точно!
Причем тут волшебная рука? В алросе есть около десятки фондов с достаточно крупными пакетами чтобы двигать рынок. Из них активны в моменте три-четыре. Эта инфа есть в Блумберге например. Видно кто что делает и какими суммами. Они борются между собой, одни льют другие покупают. Вот и все
нет не всё.

Есть тот , кто обладает над ней полным контролем.
И в ней это есть...и в любой другой бумаге.

Тут , как с автомобилем...в нём много шоферов может ехать...а управлять им может ток один.
Ты не задумывался никогда почему в машине...только один руль делают?
Шерстик
17.01.2020 16:57
 
Причем тут волшебная рука? В алросе есть около десятки фондов с достаточно крупными пакетами чтобы двигать рынок. Из них активны в моменте три-четыре. Эта инфа есть в Блумберге например. Видно кто что делает и какими суммами. Они борются между собой, одни льют другие покупают. Вот и все
нет не всё.

Есть тот , кто обладает над ней полным контролем.
И в ней это есть...и в любой другой бумаге.

Тут , как с автомобилем...в нём много шоферов может ехать...а управлять им может ток один.
Ты не задумывался никогда почему в машине...только один руль делают?
Его задача точно не в том чтобы контролировать сколько стоят акции в каждый заданный момент времени Вжик ей Богу у тебя какая то мифология в голове. Может попроще ?
vjik
17.01.2020 17:02
 
нет не всё.

Есть тот , кто обладает над ней полным контролем.
И в ней это есть...и в любой другой бумаге.

Тут , как с автомобилем...в нём много шоферов может ехать...а управлять им может ток один.
Ты не задумывался никогда почему в машине...только один руль делают?
Его задача точно не в том чтобы контролировать сколько стоят акции в каждый заданный момент времени Вжик ей Богу у тебя какая то мифология в голове. Может попроще ?
Ты такой прикольный.
Куда уж проще...
Чел имеет собственность и её контролирует.
Что может быть проще то?

Любой Дурак эт делать что ли может?
Самому не смешно?
Шерстик
17.01.2020 17:10
 
Сообщение удалено автором 17.01.2020 в 17:17.
Шерстик
17.01.2020 17:11
 
Его задача точно не в том чтобы контролировать сколько стоят акции в каждый заданный момент времени Вжик ей Богу у тебя какая то мифология в голове. Может попроще ?
Ты такой прикольный.
Куда уж проще...
Чел имеет собственность и её контролирует.
Что может быть проще то?

Любой Дурак эт делать что ли может?
Самому не смешно?
Охохошеньки... No comments.
vjik
17.01.2020 17:17
 
Шерстик @ 17.01.2020 17:10  (сообщение удалено)
ну да...везде свои интриги!
я от продал ммк вчера...ИДИОТ ...на 2.5 руб выросло за день!
эт 5% от моей продажи....
_Гоша
17.01.2020 17:17
 
Роснефть и Сбер пр. лонг закрыл по текущим. Времени нет. Оставлять на выхи не хочется.
Шерстик
17.01.2020 17:18
 
Шерстик @ 17.01.2020 17:10  (сообщение удалено)
ну да...везде свои интриги!
я от продал ммк вчера...ИДИОТ ...на 2.5 руб выросло за день!
эт 5% от моей продажи....
Не надо стремиться зарабатывать ВСЁ. Бог дало что то, и ладно
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы