mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
~Лана~
22.01.2020 18:55
1
Слизень, начни с извинений, если решишь высунуться.
Из своей норы.
Джон!
Дружище!
Любой чел в прогнозах может ошибиться...ЛЮБОЙ!
И ты и я...
Зачем же к оскорблениям то переходить?
Это обманывать --- плохо.
А ошибаться --- каждый может.
Он за свои ошибки платит --- по полной!
Rus .... не врёт на счёт своих поз.
Так что осади....
Да! Он всегда правду пишет....
vjik
22.01.2020 18:57
 
Мы дождёмся...когда взойдёт Солнце!
Это все ты со своим ростом.))))))))))))
Загипнотизировал меня - такую бедненькую
Лана!
Девочка моя!
Я на счёт нефти устал озвучивать падение её...
Если ты мои посты посмотришь...то они все посвящены её падению...до пересменки в контрактах...потом отрастёт...а до 1-го....хз до куда прольют её...но низко....
на 60 или 58 или 56 даже...не знаю...но низко.
INSTEX
22.01.2020 18:58
 
Джон!
Дружище!
Любой чел в прогнозах может ошибиться...ЛЮБОЙ!
И ты и я...
Зачем же к оскорблениям то переходить?
Это обманывать --- плохо.
А ошибаться --- каждый может.
Он за свои ошибки платит --- по полной!
Rus .... не врёт на счёт своих поз.
Так что осади....
Да! Он всегда правду пишет....
Он вечером брал в пятницу. Выходные . Понедельник нефть с утра откатила.
_Гоша
22.01.2020 18:59
 
У меня 1182 стояла. Чуток не дошло.
Можно закупать. Видишь, как нам повезло.
1170 первая заявка.
INSTEX
22.01.2020 18:59
 
Это все ты со своим ростом.))))))))))))
Загипнотизировал меня - такую бедненькую
Лана!
Девочка моя!
Я на счёт нефти устал озвучивать падение её...
Если ты мои посты посмотришь...то они все посвящены её падению...до пересменки в контрактах...потом отрастёт...а до 1-го....хз до куда прольют её...но низко....
на 60 или 58 или 56 даже...не знаю...но низко.
Бакс может затарить в лонг Вжик?
INSTEX
22.01.2020 19:04
 
Шерстик
22.01.2020 19:06
2
Шорт Газпром 255.40 стоп 257.50
Фикс 248,5, + 2,8%
Джонатан
22.01.2020 19:08
3
Хорошо.
Прощаю.
"Профессионала".

Дыши.
Шерстик
22.01.2020 19:10
 
Представляете, интрадеил в сбере шортил от 268+, давал 1%. профита , развернулся, вышиб мой стоп в б/у и опять вниз ушел. Вот ведь с...а! Зато лучок 1% дал. Причем четко касса цепанула стоп, такое впечатление что охота за ним была
vjik
22.01.2020 19:14
 
Лана!
Девочка моя!
Я на счёт нефти устал озвучивать падение её...
Если ты мои посты посмотришь...то они все посвящены её падению...до пересменки в контрактах...потом отрастёт...а до 1-го....хз до куда прольют её...но низко....
на 60 или 58 или 56 даже...не знаю...но низко.
Бакс может затарить в лонг Вжик?
затарь...
Путин шортит.
я затарил год назад....хз по какой цене...запихал в матрац и сижу теперь на нём...на попе...ровно....
vjik
22.01.2020 19:17
 
У меня 1182 стояла. Чуток не дошло.
1170 первая заявка.
думаю, что и тебя и меня отоварят...
Отскочит завтра конечно...но отоварят...наверно и пониже, что стоят заявочки...их тоже соберут.
Газ падает...а он производная нефти...а её лить, до пересменки теперь будут...вон на Лану посмотри...сидит грустная...мотает сопли на кулак!
INSTEX
22.01.2020 19:20
 
Бакс может затарить в лонг Вжик?
затарь...
Путин шортит.
я затарил год назад....хз по какой цене...запихал в матрац и сижу теперь на нём...на попе...ровно....
Извини но что то мало верится, что ты лося пасеш в $
Рыжий
22.01.2020 19:28
 
Эх... 62.51 лонг. 🤔 стоп 62.3
vjik
22.01.2020 19:29
 
затарь...
Путин шортит.
я затарил год назад....хз по какой цене...запихал в матрац и сижу теперь на нём...на попе...ровно....
Извини но что то мало верится, что ты лося пасеш в $

Я тут год назад...наворотил делов!
Меня в России долго не было....приехал...как глянул, что весной то с моими деньгами сделали...9-го апреля...дак хорошо, что хоть в один клик всё не продал...а поинтрадеил хоть на продажах...от Души!
Я за год не отбил потерь ещё этих...на один полюс глянь сейчас...я его по 5500 продал а по 4750 не успел откупить...по 4500 ждал и он уехал...без меня уехал.... а это 20% потрефля было...да и в других...не лучше...!
~Лана~
22.01.2020 19:31
4
У меня 1182 стояла. Чуток не дошло.
думаю, что и тебя и меня отоварят...
Отскочит завтра конечно...но отоварят...наверно и пониже, что стоят заявочки...их тоже соберут.
Газ падает...а он производная нефти...а её лить, до пересменки теперь будут...вон на Лану посмотри...сидит грустная...мотает сопли на кулак!
Уже успокоилась.... съела хурму, поскальпила по 10 центов от лонга в старом и шорта в новом... Если вам показать график - рухните от смеха.... А что делать?
vjik
22.01.2020 20:03
 
Можно закупать. Видишь, как нам повезло.
новатэк
Гоша!
А ведь Яндексу 3000 без отката прошивать надо...там таких умных , как я...повыскакивать....как грязи!
И если нас всех выпустят...то откатывать то нельзя никак...
Выше уходить надо...
Это --- Рубеж.
На нём то нас там Всех и поделят...на Овец и Козлищ....!
Чё скажешь?
vjik
22.01.2020 20:12
1
Смотри, Гоша,, что мне в личку прислал один хороший человек....
надеюсь не обидится он...тут личной нет информации...а вот подумать , как раз...есть над чем...


Волож может продать в течение года около 4% своих акций "Яндекса"
(расширенная версия)

Москва. 22 января. ИНТЕРФАКС - Семейный траст Аркадия Воложа, в который сооснователь компании передал свои акции "Яндекса" (MOEX: YNDX), может в течение года начиная с 23 января продать до 2 млн 029 тыс. 580 акций класса "А" (что составляет 4,4% от всего пакета Воложа), говорится в сообщении интернет-компании.
Семейный траст был учрежден в январе этого года, в него в случае смерти владельца акций могут быть переданы акции "B" без возможности конвертации в класс "A" в течение двух лет.
Если план по продаже акций будет реализован полностью, то на семейный траст будет приходиться 9,3% экономической доли, которые обеспечат 47,2% голосующей.
Суммарно Волож и его траст владеют 48,6% голосующих акций компании или 9,9% экономической доли (456 тыс. 596 акций класса А и 32,2 млн акций класса В). Акции класса "A" обладают одним голосом на акцию и могут быть проданы всем желающим. Голоса акций класса "B" составляют 10:1 и не могут продаваться без предварительной конвертации акций класса "B" в "A".
В каждый торговый день ("Яндекс" торгуется на бирже Nasdaq) может быть продано не более 0,01% от среднего дневного объема торгов за последние 30 дней.
Помимо Воложа акциями владеют сотрудник интернет-компании Владимир Иванов (3,84% капитала и 6,36% голосов), еще 5,65% капитала и 2,76% голосов - у фонда Oppenheimer Funds, 4,82% капитала и 2,35% голосов - у Harding Loevner LP, 4,58% капитала и 2,24% голосов - у Wellington Management Group.
Осенью 2019 года "Яндекс" разработал новую структуру корпоративного управления в связи с опасениями государства по поводу иностранного влияния на крупные интернет-компании (законопроект депутата Антона Горелкина об ограничении иностранного владения у "значимых интернет-ресурсов" до 20%). Тогда же компания и Волож договорились о заключении соглашения, которое обяжет его не продавать пакет из 95% своих акций класса "B" в течение двух лет, и о создании семейного траста.

У кого мысли какие...?
озвучиваем...не стесняемся...
Эт не только Гоши касается...!
Все Вы должны свои извилины напрячь!
Что б я не Лоханулся!
Morro
22.01.2020 20:21
 
Смотри, Гоша,, что мне в личку прислал один хороший человек....
надеюсь не обидится он...тут личной нет информации...а вот подумать , как раз...есть над чем...


Волож может продать в течение года около 4% своих акций "Яндекса"
(расширенная версия)

Москва. 22 января. ИНТЕРФАКС - Семейный траст Аркадия Воложа, в который сооснователь компании передал свои акции "Яндекса" (MOEX: YNDX), может в течение года начиная с 23 января продать до 2 млн 029 тыс. 580 акций класса "А" (что составляет 4,4% от всего пакета Воложа), говорится в сообщении интернет-компании.
Семейный траст был учрежден в январе этого года, в него в случае смерти владельца акций могут быть переданы акции "B" без возможности конвертации в класс "A" в течение двух лет.
Если план по продаже акций будет реализован полностью, то на семейный траст будет приходиться 9,3% экономической доли, которые обеспечат 47,2% голосующей.
Суммарно Волож и его траст владеют 48,6% голосующих акций компании или 9,9% экономической доли (456 тыс. 596 акций класса А и 32,2 млн акций класса В). Акции класса "A" обладают одним голосом на акцию и могут быть проданы всем желающим. Голоса акций класса "B" составляют 10:1 и не могут продаваться без предварительной конвертации акций класса "B" в "A".
В каждый торговый день ("Яндекс" торгуется на бирже Nasdaq) может быть продано не более 0,01% от среднего дневного объема торгов за последние 30 дней.
Помимо Воложа акциями владеют сотрудник интернет-компании Владимир Иванов (3,84% капитала и 6,36% голосов), еще 5,65% капитала и 2,76% голосов - у фонда Oppenheimer Funds, 4,82% капитала и 2,35% голосов - у Harding Loevner LP, 4,58% капитала и 2,24% голосов - у Wellington Management Group.
Осенью 2019 года "Яндекс" разработал новую структуру корпоративного управления в связи с опасениями государства по поводу иностранного влияния на крупные интернет-компании (законопроект депутата Антона Горелкина об ограничении иностранного владения у "значимых интернет-ресурсов" до 20%). Тогда же компания и Волож договорились о заключении соглашения, которое обяжет его не продавать пакет из 95% своих акций класса "B" в течение двух лет, и о создании семейного траста.

У кого мысли какие...?
озвучиваем...не стесняемся...
Эт не только Гоши касается...!
Все Вы должны свои извилины напрячь!
Что б я не Лоханулся!
главный?) кому достанеца златые акцульки... и там малеха юридических вопросцов
*а вообще Ты очень много говориш/пишеш - размывается суть

бездельник короче
vjik
22.01.2020 20:25
 
Смотри, Гоша,, что мне в личку прислал один хороший человек....
надеюсь не обидится он...тут личной нет информации...а вот подумать , как раз...есть над чем...


Волож может продать в течение года около 4% своих акций "Яндекса"
(расширенная версия)

Москва. 22 января. ИНТЕРФАКС - Семейный траст Аркадия Воложа, в который сооснователь компании передал свои акции "Яндекса" (MOEX: YNDX), может в течение года начиная с 23 января продать до 2 млн 029 тыс. 580 акций класса "А" (что составляет 4,4% от всего пакета Воложа), говорится в сообщении интернет-компании.
Семейный траст был учрежден в январе этого года, в него в случае смерти владельца акций могут быть переданы акции "B" без возможности конвертации в класс "A" в течение двух лет.
Если план по продаже акций будет реализован полностью, то на семейный траст будет приходиться 9,3% экономической доли, которые обеспечат 47,2% голосующей.
Суммарно Волож и его траст владеют 48,6% голосующих акций компании или 9,9% экономической доли (456 тыс. 596 акций класса А и 32,2 млн акций класса В). Акции класса "A" обладают одним голосом на акцию и могут быть проданы всем желающим. Голоса акций класса "B" составляют 10:1 и не могут продаваться без предварительной конвертации акций класса "B" в "A".
В каждый торговый день ("Яндекс" торгуется на бирже Nasdaq) может быть продано не более 0,01% от среднего дневного объема торгов за последние 30 дней.
Помимо Воложа акциями владеют сотрудник интернет-компании Владимир Иванов (3,84% капитала и 6,36% голосов), еще 5,65% капитала и 2,76% голосов - у фонда Oppenheimer Funds, 4,82% капитала и 2,35% голосов - у Harding Loevner LP, 4,58% капитала и 2,24% голосов - у Wellington Management Group.
Осенью 2019 года "Яндекс" разработал новую структуру корпоративного управления в связи с опасениями государства по поводу иностранного влияния на крупные интернет-компании (законопроект депутата Антона Горелкина об ограничении иностранного владения у "значимых интернет-ресурсов" до 20%). Тогда же компания и Волож договорились о заключении соглашения, которое обяжет его не продавать пакет из 95% своих акций класса "B" в течение двух лет, и о создании семейного траста.

У кого мысли какие...?
озвучиваем...не стесняемся...
Эт не только Гоши касается...!
Все Вы должны свои извилины напрячь!
Что б я не Лоханулся!
главный?) кому достанеца
*а вообще Ты очень много говориш/пишеш - размывается суть

бездельник короче
там кнопочка игнор есть!
Аким
22.01.2020 20:30
 
Чокаво!?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы