mfd.ruФорум

ЭнергосбыТ Плюс (бывш. Оренбургэнергосбыт)

Новое сообщение | Новая тема |
Вольный Красный Партизан
15.02.2020 18:14
 
Буду ждать дивиденды.
д.Витя
15.02.2020 19:41
 
Буду ждать дивиденды.
А что есть другой вариант? будем ждать
A++++A
25.02.2020 10:59
 
Орлики, деньги кому то пришли? Завтра последний день! "Блин" -в законе сказано в "течение", а не в самый последний день!
AV
25.02.2020 13:47
1
Орлики, деньги кому то пришли? Завтра последний день! "Блин" -в законе сказано в "течение", а не в самый последний день!
пока пусто..
A++++A
25.02.2020 15:22
 
Орлики, деньги кому то пришли? Завтра последний день! "Блин" -в законе сказано в "течение", а не в самый последний день!
пока пусто..
(аккаунт удален)
27.02.2020 15:21
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
28.02.2020 10:15
Аккаунт пользователя удален
AV
28.02.2020 14:25
 
здесь еще напишу.Общался с брокером "Открытие". Акции, поданные на выкуп, заблокированы на счете. Списания еще не произведено. Понял из разговора, что все действия на следующей недели.
AV
28.02.2020 15:48
1
колотить. поступили. выкуп примерно 87%
A++++A
28.02.2020 16:30
 
колотить. поступили. выкуп примерно 87%
фу, блин столько желающих -даже всё не выкупили.
A++++A
28.02.2020 16:31
 
колотить. поступили. выкуп примерно 87%
фу, блин столько желающих -даже всё не выкупили.
.........ну, мне ещё не пришли.
(аккаунт удален)
28.02.2020 17:03
Аккаунт пользователя удален
A++++A
28.02.2020 17:26
1
(аккаунт удален) @ 28.02.2020 17:03
не переживай, может в понедельник ещё будешь благодарить.
Jabar
28.02.2020 20:30
1
колотить. поступили. выкуп примерно 87%
Это брокер НДФЛ снял - 13%
A++++A
29.02.2020 00:19
2
колотить. поступили. выкуп примерно 87%
Это брокер НДФЛ снял - 13%
А как же расходы? К тому же 5 лет акции продержали. У нас они, что ноль! Как их вернуть то?
AV
29.02.2020 09:20
1
колотить. поступили. выкуп примерно 87%
Это брокер НДФЛ снял - 13%
если мне память не изменяет, то удержание НДФЛ осуществляется по формуле в момент вывода денег с брокерского счета. И да тут уже писали , а как же входящая цена на акции? В пятницу вечером общался с головным офисом, но мне так и не смогли ответить сколько всё таки акций выкупили . Обещали перезвонить.
Аc 1970
29.02.2020 11:56
 
Это брокер НДФЛ снял - 13%
если мне память не изменяет, то удержание НДФЛ осуществляется по формуле в момент вывода денег с брокерского счета. И да тут уже писали , а как же входящая цена на акции? В пятницу вечером общался с головным офисом, но мне так и не смогли ответить сколько всё таки акций выкупили . Обещали перезвонить.
Выкупили все. Но с какого х... удержали 13% с суммы выкупа, вообще не понял. НДФЛ платится с прибыли, т.е. разницы между ценами продажи (выкупа) и приобретения. Про то, что практически у всех акции более трех лет (с момента делистинга), вообще молчу. Звонил своему брокеру (Альфе) перед подачей на выкуп, посмотрели --- сказали, никаких налогов, естественно, не будет.
A++++A
29.02.2020 14:17
 
если мне память не изменяет, то удержание НДФЛ осуществляется по формуле в момент вывода денег с брокерского счета. И да тут уже писали , а как же входящая цена на акции? В пятницу вечером общался с головным офисом, но мне так и не смогли ответить сколько всё таки акций выкупили . Обещали перезвонить.
Выкупили все. Но с какого х... удержали 13% с суммы выкупа, вообще не понял. НДФЛ платится с прибыли, т.е. разницы между ценами продажи (выкупа) и приобретения. Про то, что у практически всех акции более трех лет (с момента делистинга), вообще молчу. Звонил своему брокеру (Альфе) перед подачей на выкуп, посмотрели --- сказали, никаких налогов, естественно, не будет.
Пока непонятно сколько выкупили - деньги зачислили, а акции пока не списали, отчёта нет. Да - втб ещё деньги не зачислил. Процент выкупа не ровно 87%. " НДФЛ платится с прибыли, т.е. разницы между ценами продажи (выкупа) и приобретения." - блин, у них то ноль была стоимость этих акций. Я ещё бегал подтверждать расходы на их приобретение после конвертации и всё равно их стоимость ноль.
A++++A
29.02.2020 14:20
 
да - если окажется, что не налог 13%, то всё - следующая будет принудиловка и никакие дивиденды не светят.
Аc 1970
29.02.2020 14:45
 
Выкупили все. Но с какого х... удержали 13% с суммы выкупа, вообще не понял. НДФЛ платится с прибыли, т.е. разницы между ценами продажи (выкупа) и приобретения. Про то, что у практически всех акции более трех лет (с момента делистинга), вообще молчу. Звонил своему брокеру (Альфе) перед подачей на выкуп, посмотрели --- сказали, никаких налогов, естественно, не будет.
Пока непонятно сколько выкупили - деньги зачислили, а акции пока не списали, отчёта нет. Да - втб ещё деньги не зачислил. Процент выкупа не ровно 87%. " НДФЛ платится с прибыли, т.е. разницы между ценами продажи (выкупа) и приобретения." - блин, у них то ноль была стоимость этих акций. Я ещё бегал подтверждать расходы на их приобретение после конвертации и всё равно их стоимость ноль.
Зачем подтверждать расходы на приобретение, если они в собственности больше 3лет, следовательно при продаже любая прибыль не подлежит налогообложению.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы