mfd.ruФорум

[Закрыто] Курительная комната без лохов

Новое сообщение | Новая тема |
Лук Безсон
06.08.2014 21:01
 
Лука, то есть тут тоже всякое дерьмо будет ошиваться? тогда надо название ветки менять. А то ты как правительство прямо....
я так не играю...
Пакет, быстро же ты мою ветку нашёл )))

За три дня всего )))

Ты способен к обучению оказывается )))
если не будет гадить.

а не гадить ОНО неспособно в принципе, его на полчаса - час без гадостей хватает, так что долго оно тут не проживет.
Лук Безсон
06.08.2014 21:02
 
Мож знает кто: в чем безопасность теперь будет? В том,то все ценники на 20-30 проц. поднимут?

Как сообщалось ранее, президент России Владимир Путин подписал указ "О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации". В частности, этим указом запрещается или ограничивается сроком на один год ввоз в Россию сельхозпродукции, сырья и продовольствия из стран, присоединившихся к санкциям против РФ.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/business/389947
уууууууууу..........

это ж магазинах пустые полки...

нашёл же где санкции применить ...
oko
06.08.2014 21:14
 
пойду орт гляну, как массам будут это преподносить будут
Мож знает кто: в чем безопасность теперь будет? В том,то все ценники на 20-30 проц. поднимут?

Как сообщалось ранее, президент России Владимир Путин подписал указ "О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации". В частности, этим указом запрещается или ограничивается сроком на один год ввоз в Россию сельхозпродукции, сырья и продовольствия из стран, присоединившихся к санкциям против РФ.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/business/389947
уууууууууу..........

это ж магазинах пустые полки...

нашёл же где санкции применить ...
(аккаунт удален)
06.08.2014 21:15
Аккаунт пользователя удален
Лук Безсон
06.08.2014 21:16
 
Сергей Беляков уволен с поста заместителя главы Министерства экономического развития России. Об этом сообщает пресс-служба правительства России.

Отмечается, что основанием для принятия решения об увольнении послужил ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», который запрещает гражданскому служащему допускать публичные высказывания, суждения и оценки, в том числе в СМИ, в отношении деятельности государственных органов, их руководителей, включая решения вышестоящего государственного органа, если это не входит в его должностные обязанности.

Ранее правительство решило продлить на 2015 год мораторий на формирование накопительной части пенсий. Позже Сергей Беляков в своем фейсбуке попросил прощения за данное решение кабмина.

«Мне стыдно за решение о продлении моратория на инвестирование средств НПФ», — написал чиновник. По его словам, заморозка пенсионных накоплений пагубно скажется на развитии экономики России.
Лук Безсон
06.08.2014 21:16
 
(аккаунт удален) @ 06.08.2014 21:15  (сообщение удалено)
цены вырастут значительно очень. это уже ясно.
Лук Безсон
06.08.2014 21:17
 
а преподносить будут так - злобные амеры и евры душат нас.

кстати только вчера путин вещал, что "нужно сделать так, чтобы не навредить потребителю".

смех один.
Лук Безсон
06.08.2014 21:40
 
пойду орт гляну, как массам будут это преподносить будут
уууууууууу..........

это ж магазинах пустые полки...

нашёл же где санкции применить ...
не читай перед сном советских газет.
oko
06.08.2014 21:50
 
Уф, больше не могу...Короче...
В Киеве не будет воды, она подорожает вдвое.
Франция и Германия потеряют около 500 тыс раб. мест, им плохо.
Акции американских компаний рухнули на 4 млрд долларов на слухах о прекращении полетов над Россией. им плохо.
Добролету продадут 16 боингов.
Путин обсудил че-то там по медицине...
В Самарской области учения миротворцев...
Про то, что продукты подорожают из-за наших санкций - ни слова...
Может, позже скажут?
Месяца через три, когда они пропадут с прилавков....
пойду орт гляну, как массам будут это преподносить будут
не читай перед сном советских газет.
oko
06.08.2014 21:51
 
Кто бы сомневался...
Сергей Беляков уволен с поста заместителя главы Министерства экономического развития России. Об этом сообщает пресс-служба правительства России.

Отмечается, что основанием для принятия решения об увольнении послужил ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», который запрещает гражданскому служащему допускать публичные высказывания, суждения и оценки, в том числе в СМИ, в отношении деятельности государственных органов, их руководителей, включая решения вышестоящего государственного органа, если это не входит в его должностные обязанности.

Ранее правительство решило продлить на 2015 год мораторий на формирование накопительной части пенсий. Позже Сергей Беляков в своем фейсбуке попросил прощения за данное решение кабмина.

«Мне стыдно за решение о продлении моратория на инвестирование средств НПФ», — написал чиновник. По его словам, заморозка пенсионных накоплений пагубно скажется на развитии экономики России.
Лук Безсон
06.08.2014 21:52
 
Уф, больше не могу...Короче...
В Киеве не будет воды, она подорожает вдвое.
Франция и Германия потеряют около 500 тыс раб мест им плохо.
Акции американских компаний рухнули на 4 млрд долларов на слухах о прекращении полетов над Россией. им плохо.
Добролету продадут 16 боингов.
Путин обсудил че-то там по медицине...
В Самарской области учения миротворцев...
Про то, что продукты подорожают из-за наших санкций - ни слова...
Может, позже скажут?
Месяца через три, когда они пропадут с прилавков....
не читай перед сном советских газет.
я ж говорю, не читай перед сном советских газет.
Лук Безсон
06.08.2014 21:53
 
А до Великого экономиста Путина не доходит, что если экономике Европы рухнет, то российская, которая держится только на нефти и газе, последует за ней, только с удесятеренной силой?
oko
06.08.2014 21:57
 
сцуко, неожиданно...
В Курганской области сотрудницы почты воровали деньги.

http://www.province.ru/kurgan/news/item/1021
и варежки они точно спи.дили. (из анекдота)
Лук Безсон
06.08.2014 21:57
 
http://www.unian.net/world/948308-ministr-oboro...

че то очень грустное у шойгу лицо...

не хочет он по ходу всем этим заниматься.

одно дело жизни спасать, другое губить.
oko
06.08.2014 21:58
1
Пишет письмо маленький мальчик Ванечка Деду Морозу:
- Дедушка Мороз! Пожалуйста, помоги мне. Папки у меня нет, мамки тоже нет. Сирота я. Есть только дед, да и тот пьяница такая, да и еще бьёт меня часто. И погулять на улицу мне не в чем выйти. Подари, пожалуйста, мне на Новый Год пальтишко, штанишки и варежки.
Письмо попадает на почту. Hу а там, как обычно, почтальоны его вскрыли, прочитали. Жалко им стало маленького мальчика Ванечку. Скинулись они деньгами, купили Ванечке пальтишко и штанишки. Hа варежки денег не хватило, ну и отослали.
Через несколько дней приходит письмо от Ванечки и опять Деду Морозу:
- Спасибо, Дедушка Мороз. Получил я подарки: пальтишко и штанишки, а варежки, наверное, на почте спи...дили.
oko
06.08.2014 22:01
 
Нас первый сноуден спалил уже, от антивируса Касперского китайцы и пердосы отказываются, там следящий модуль нашли.


Власти США признали существование «еще одного Сноудена»
http://top.rbc.ru/politics/06/08/2014/941175.shtml
oko
06.08.2014 22:09
 
украинских перед сном тоже не читайте
http://www.unian.net/world/948308-ministr-oboro...

че то очень грустное у шойгу лицо...

не хочет он по ходу всем этим заниматься.

одно дело жизни спасать, другое губить.
Лук Безсон
06.08.2014 22:10
 
украинских перед сном тоже не читайте
http://www.unian.net/world/948308-ministr-oboro...

че то очень грустное у шойгу лицо...

не хочет он по ходу всем этим заниматься.

одно дело жизни спасать, другое губить.
про украинские преображенский ничего не говорил.
oko
06.08.2014 22:11
 
счас время такое, что не профессора надо слушать, а доктора
украинских перед сном тоже не читайте
про украинские преображенский ничего не говорил.
Лук Безсон
06.08.2014 22:17
 
http://www.24ur.com/novice/svet/zmenek-v-vesolj...


комету сфотали. клёво.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы