mfd.ruФорум

Рыбалка

Новое сообщение | Новая тема |
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
23.10.2017 12:19
 
Рыбалка на диких сибирских сазанов. Как она есть.
Дневной кинопоказ для всей семьи.

https://youtu.be/sWkQozWlTsg
НИК100
23.10.2017 12:21
 
Добрый день,РЫБАЛКА!
Приветствую всех любителей расслабона и отдыха на природе.
Рыбку половить, грибы пособирать-белочек покормить.
Привет Кандас!
Нет не всегда и всему конец, жизнь продолжается, напр в Финляндии и т.д, у вас там по соседству
разьве так как у нас? Нет!
Причина и вина человека частично, в основном вина власти которая принимает и регулирует законы, один чудней и хуже другого налоги уже на кошек ввели, штрафы, пенсионный возраст и проч лабуда(лоббируют чьи то интересы), а на остальное им плевать, у них семьи, жизнь и всё остальное за бугром давно, а там порядок.
Планы по северу никто не отменял, зима длинная и эта тема у нас будет обсуждаться, если сможем подобрать норм компанию Доктор как бы не против,ну и ещё одну машину и 2 чела больше и не надо, будет лишнее табор. Если нет,то тоже нормально, у меня всегда есть запасные варианты порыбачить и отдохнуть. Вообще то желающих много, но с кем попало уж извиняй, не моё.
Привет, старина.
НИК!. Про кошек и собак.
Так было уже как то про собак.
Но и про кошек.
Мы всё на забугорище ровняемся-как там жить хотим но с дерьмом со своим расстаться не можем.
Вот скажу в пику для всех. Давно нужно было такое придумать и ввести лет так 30 назад.
Может быть тогда БЕЗБАШЕННОЕ решение о том-завести кошечку или собачку=будет как то тормозить пиплов. А то акции купеил-потом кто то им виноват. Кошечк4а с собачкой гадят везде и всюду-это нормально. Клали хозяева животных тна правила их сордержания. Каждый день вижу. Как собачек выгулиают и как потом ходить по этому минному полю. Может гдето жуки навозники успевают прнибраться. А у нас они не живут. Всё на тапках и башмаках домой тащим. Это тог как???
Вот меня эта тема очень напрягает. А потом всё это добро от соседских животных высыхает и ветром разносится по округе и мы этим дышим. Потом гадаем откуда тот же конъюнктивит привязался и ли астма у деток!!! Вообщем за содержание домашних питомцев-скажу крамолу. Но ввёл бы куда строгие правила. И разделил бы -содержание в частном подворье или многоквартирном доме. Например на моём дворе личном -огороде-пусть кошак гуляет-он только у меня гуляет или моя собака. Не знаю как в других деревнях. А в нашей уж очень много любителей-думающих о своих питомцам больше чем об окружающих их людях.
А то у нас кошками в подъездах не воняет???!
Так и банки, склянки и всякий мусор по берегам -это проекция этой же ментальности. С этим бороться ой как сложно. И правила и штрафы, а на тех же дорогах едут как хотят-и плевали на окружающих, а ещё потом свою правоту доказывают при помощи оружия.
Нельзя решать проблему посредством только принятия решения по одному направлению. Должен быть комплекс мер по воспитанию наших граждан. А рублём-более действенно получается. Тогда перед тем как завести животное-подумать придётся раз 10, а не ребёнка своего слушать.
Например в Японии перед тем как завести животное-нужно получить разрешение всех соседей.
У меня было не раз такое желание -пристрелить соседскую собаку. Когда я сплю, а она воет и лает-так как они ушли на работу или куда то по делам-дело молодое и так целый день. Каково. Мне то же из дома уходить. Другие вместо выгула-выпускают на улицу, а сами на работу. Она сидит у подъезда и воет и лает-пока её домой не пустят. Это то же нормально.??? И так не взирая на время. Может быть и 20.00, а может быть и 24.00. Тебе понравится. Мне вот нет. Поэтому кто как относится. Можно любить животных, но делать из этого фетиш и считаться с тем, что рядом живут другие люди которым ваша кошечка или собачка до одного места. Вообщем -для педофилов вводят пожизненное-для всяких любителей-то же сроки нужно предусмотреть. Я то посреди улицы-тротуара свои дела не делаю. А кто делает-тому штраф и 15 суток и общественные работы. Почему собачка может это всё делать за бесплатно. Пусть тогда хозяин отвечает так же, как это бы сделал человек. Кучи порой бывают поболе.
Дааа глубоко!!! Конкретно разложил уважуха, меня тоже такое раздражает, да и всех нормальных людей, это не игрушки и полностью согласен надо разделять частная территория и общественная это самое главное, но у нас сразу под одну гребёнку налог на дом животных для всех так прибыльней и проще, а почему бы не ввести ответственность и большие штрафы, нагадила в общественном месте животина хозяин не убрал получи и распишись и т.п. Зачем выдумывать глупые законы, они уже придуманы и работают в норм странах успешно. Считаю обязательно надо равняться на забугорище и перенимать полезное и умное уже успешно применённое, а не городить что попало и взбрело в голову, им что заняться больше нечем, нет проблем в богатейшей стране с нищим народом? они думают и трудятся не жалея себя для блага граждан работяги блин. Кто может назвать хоть один принятый и подписанный закон для блага граждан страны, то то и оно.
По поводу налогов и штрафов, с одним ОСАГО (пустышка) как только не переделывали, а толк какой? всё по карману гражданам, Сколько у нас уже изменений в ПДД за последнее время не счесть, а толку? кто нить назовёт страну на загнивающем западе где такое есть, вот и оно то нигде.
Лично не против штрафов, но что бы были за дело и по уму, а не так как есть, напр кто желает может ознакомиться с последн поправками в ПДД, по пешеходному переходу и по регламенту ГИБДД - разрешили останавливать автотранспорт на дороге так вот, всё так запутано и в конечном итоге остаёшся всё равно виноватым и получиш штраф, как ни оспаривай свою невиновность.
И такое у нас кругом и повсюду куда не коснись в обычной жизни, разве этим можно гордиться?
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
23.10.2017 12:35
 
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
23.10.2017 12:43
 
Добрый день,РЫБАЛКА!
Приветствую всех любителей расслабона и отдыха на природе.
Рыбку половить, грибы пособирать-белочек покормить.






Привет, старина.
НИК!. Про кошек и собак.
Так было уже как то про собак.
Но и про кошек.
Мы всё на забугорище ровняемся-как там жить хотим но с дерьмом со своим расстаться не можем.
Вот скажу в пику для всех. Давно нужно было такое придумать и ввести лет так 30 назад.
Может быть тогда БЕЗБАШЕННОЕ решение о том-завести кошечку или собачку=будет как то тормозить пиплов. А то акции купеил-потом кто то им виноват. Кошечк4а с собачкой гадят везде и всюду-это нормально. Клали хозяева животных тна правила их сордержания. Каждый день вижу. Как собачек выгулиают и как потом ходить по этому минному полю. Может гдето жуки навозники успевают прнибраться. А у нас они не живут. Всё на тапках и башмаках домой тащим. Это тог как???
Вот меня эта тема очень напрягает. А потом всё это добро от соседских животных высыхает и ветром разносится по округе и мы этим дышим. Потом гадаем откуда тот же конъюнктивит привязался и ли астма у деток!!! Вообщем за содержание домашних питомцев-скажу крамолу. Но ввёл бы куда строгие правила. И разделил бы -содержание в частном подворье или многоквартирном доме. Например на моём дворе личном -огороде-пусть кошак гуляет-он только у меня гуляет или моя собака. Не знаю как в других деревнях. А в нашей уж очень много любителей-думающих о своих питомцам больше чем об окружающих их людях.
А то у нас кошками в подъездах не воняет???!
Так и банки, склянки и всякий мусор по берегам -это проекция этой же ментальности. С этим бороться ой как сложно. И правила и штрафы, а на тех же дорогах едут как хотят-и плевали на окружающих, а ещё потом свою правоту доказывают при помощи оружия.
Нельзя решать проблему посредством только принятия решения по одному направлению. Должен быть комплекс мер по воспитанию наших граждан. А рублём-более действенно получается. Тогда перед тем как завести животное-подумать придётся раз 10, а не ребёнка своего слушать.
Например в Японии перед тем как завести животное-нужно получить разрешение всех соседей.
У меня было не раз такое желание -пристрелить соседскую собаку. Когда я сплю, а она воет и лает-так как они ушли на работу или куда то по делам-дело молодое и так целый день. Каково. Мне то же из дома уходить. Другие вместо выгула-выпускают на улицу, а сами на работу. Она сидит у подъезда и воет и лает-пока её домой не пустят. Это то же нормально.??? И так не взирая на время. Может быть и 20.00, а может быть и 24.00. Тебе понравится. Мне вот нет. Поэтому кто как относится. Можно любить животных, но делать из этого фетиш и считаться с тем, что рядом живут другие люди которым ваша кошечка или собачка до одного места. Вообщем -для педофилов вводят пожизненное-для всяких любителей-то же сроки нужно предусмотреть. Я то посреди улицы-тротуара свои дела не делаю. А кто делает-тому штраф и 15 суток и общественные работы. Почему собачка может это всё делать за бесплатно. Пусть тогда хозяин отвечает так же, как это бы сделал человек. Кучи порой бывают поболе.
Дааа глубоко!!! Конкретно разложил уважуха, меня тоже такое раздражает, да и всех нормальных людей, это не игрушки и полностью согласен надо разделять частная территория и общественная это самое главное, но у нас сразу под одну гребёнку налог на дом животных для всех так прибыльней и проще, а почему бы не ввести ответственность и большие штрафы, нагадила в общественном месте животина хозяин не убрал получи и распишись и т.п. Зачем выдумывать глупые законы, они уже придуманы и работают в норм странах успешно. Считаю обязательно надо равняться на забугорище и перенимать полезное и умное уже успешно применённое, а не городить что попало и взбрело в голову, им что заняться больше нечем, нет проблем в богатейшей стране с нищим народом? они думают и трудятся не жалея себя для блага граждан работяги блин. Кто может назвать хоть один принятый и подписанный закон для блага граждан страны, то то и оно.
По поводу налогов и штрафов, с одним ОСАГО (пустышка) как только не переделывали, а толк какой? всё по карману гражданам, Сколько у нас уже изменений в ПДД за последнее время не счесть, а толку? кто нить назовёт страну на загнивающем западе где такое есть, вот и оно то нигде.
Лично не против штрафов, но что бы были за дело и по уму, а не так как есть, напр кто желает может ознакомиться с последн поправками в ПДД, по пешеходному переходу и по регламенту ГИБДД - разрешили останавливать автотранспорт на дороге так вот, всё так запутано и в конечном итоге остаёшся всё равно виноватым и получиш штраф, как ни оспаривай свою невиновность.
И такое у нас кругом и повсюду куда не коснись в обычной жизни, разве этим можно гордиться?
Я пешеход с многолетним стажем хождения.
Скажу одно. Есть ещё не радивые водители-которые не уступают дорогу и норовят тебя на этой зебре смахнуть бампером.
Будем с такими бороться по понятиям.
Камер нет. Пока наряд-то да сё-водила уже уехал. На фото. Это тоже не доказуха.
Как и что.Потому что фото-не фиксирует весь процесс в динамике.
значит нужно видео. Получается мне для этого новый смартфон покупать.
А переход мне так и сяк переходить, он рядом с домом. И куда бы не шёл-только через него родимого.
Считаю, что ржавый гвоздь более дешевле обойдётся и назидательнее.
НИК100
23.10.2017 12:55
1
ТО ЧТО ЗИМА ДЛИННАЯ-ЭТОТ ВЕРНО СКАЗАЛ.
ТОЛЬКО КОЕ У КОГО СЕМЬ ПЯТНИЦ НА НЕДЕЛЕ.

Компания то большая тут вовсе не нужна.
Главное, что бы одни интересы были.

Так как лагерь-табор не везде разбить можно. Это стоит помнить.
Да и отношение к рыбалке-у всех разные. Один с удой может сутками сидеть-другой со спином километрах наматывать целыми днями=без еды и отдыха. А третий всего понемногу-не перегибаясь. Вообщем подобрать однородную компанию-крайне сложно. мы все разные, как и интересы-так и отношения.
Компромисс не всегда можно найти. Это зато можно от нивелировать самой рыбалкой.
Подобрать условия и место-где каждый найдёт свой интерес и нишу-не перегружая мозг другим.
На примере своём. Мне со спином лучше на лодке карги, затоны-отмели обшарить=прокидать. Лучше без мотора-на вёслах. В тиши и гармонии.
Карапузу нужен мотор и динамика-троллинг. Ему луче 10 раз туда-сюда смотаться.
Другому (Вадику) -может пол дня с удой в лодке в кувшинках просидеть на одном месте.
Каждый как бы при деле-друг другу не мешаем и мозги не выносим. Благо место позволяет заниматься сразу всем-что нравится.
А было бы иначе. Тот начинались бы разные разговоры и недовольства. Особенно если одна лодка. Тог тут полный пипец. Кто в лес-кто про дров Воот.
Да и со снастями. Например если у тебя снасти на жереха или судака=то тут они никчему.
Да и блёсна и воблеры. Вообщем если едешь на одну какую-то рыбу, то и собираться надо на неё. Но это не очень интересно. Так как привязан по месту к водоёму. Стереотипы в вас сидят по предыдущим рыбалкам. Их то из головы не выкинуть. На Волге можно на любую рыбу перестроится. А тут придётся менять водоём и место дислокации. На лодке туда-сюда=ничего не выйдет как на реке. Особенно если машина под рукой, а не на вертолёте. Так и будут руки чесаться сняться и поехать в другое место.
==================
Например если побережье Баренцева моря-то частая смена погоды-ОБЕСПЕЧЕНА, И ни как то, а в течении одного дня. Если заштормит-то несколько дней выкинь из своего отдыха. Так как ветер, дождь, низкая облачность , чёрное море и седое, тёмное небо над палаткой-очень негативно будут сказываться на общем настроении команды. Так как это на несколько дней. И не деревца, ни кустика. Голые скалы. Местным то что. Приехал и уехал. А вы приехали=сиди и терпи=жди погоды у моря. Очень не благодарное занятие скажу я вам. Если бы не знал-не говорил. Когда посреди лета-сразу ОКТЯБРЬ!!!
Зато там можно сочетать морскую и речную рыбалку. И если есть прикид ехать на Рыбачий, например. То тогда уж сразу в Лиинахамари. По расстоянию то на то и выйдет. Зато там фьорд и можно как в море-на катере, так собственно и в самом заливе-туда река Печенга впадает. Зато хоть есть какое то укрытие от ветров-окрестные скалы-сопки. Да и цивилизация. На Рыбачем реальная пустыня. Может навсегда охоту отбить так Север и не посмотрев и не поняв.
А быть реалистами и приехать на Белое море. Там хоть можно реально отдохнуть-если не клюёт и искупаться. Даже если погода испортилась-то не так напрягает.
Вот и я о том же, не надо перегружать мозг никому и каждый должен ловить как ему нравится без напряг вот тогда будет и отдых и удовольствие от рыбалки, а не так как ездят мои знакомые в Мумру берут там лодку большую как пирога там есть такие Палыч знает(платить ведь меньше) садятся 6-7 чел и кто во что горазд одному окуня, другому за щукой, третьи за сазаном, кому на сома надо, поехали туда здесь плохо, куда якорь кинул урод не туда и прочее, споры и недовольство друг другом что в итоге объясн думаю не надо. Мне такое не нравится. Ты Кандас в этом вопросе Америку не открывай, знаем плавали.
По поводу подбора снастей это обязат, какую рыбу едеш ловить и настраивайся, нельзя охватить необъятное, да и зачем шарахаться не моё.
Что по местности ориентируеш, это полезно знать спасиб!
НИК100
23.10.2017 13:22
 
Дааа глубоко!!! Конкретно разложил уважуха, меня тоже такое раздражает, да и всех нормальных людей, это не игрушки и полностью согласен надо разделять частная территория и общественная это самое главное, но у нас сразу под одну гребёнку налог на дом животных для всех так прибыльней и проще, а почему бы не ввести ответственность и большие штрафы, нагадила в общественном месте животина хозяин не убрал получи и распишись и т.п. Зачем выдумывать глупые законы, они уже придуманы и работают в норм странах успешно. Считаю обязательно надо равняться на забугорище и перенимать полезное и умное уже успешно применённое, а не городить что попало и взбрело в голову, им что заняться больше нечем, нет проблем в богатейшей стране с нищим народом? они думают и трудятся не жалея себя для блага граждан работяги блин. Кто может назвать хоть один принятый и подписанный закон для блага граждан страны, то то и оно.
По поводу налогов и штрафов, с одним ОСАГО (пустышка) как только не переделывали, а толк какой? всё по карману гражданам, Сколько у нас уже изменений в ПДД за последнее время не счесть, а толку? кто нить назовёт страну на загнивающем западе где такое есть, вот и оно то нигде.
Лично не против штрафов, но что бы были за дело и по уму, а не так как есть, напр кто желает может ознакомиться с последн поправками в ПДД, по пешеходному переходу и по регламенту ГИБДД - разрешили останавливать автотранспорт на дороге так вот, всё так запутано и в конечном итоге остаёшся всё равно виноватым и получиш штраф, как ни оспаривай свою невиновность.
И такое у нас кругом и повсюду куда не коснись в обычной жизни, разве этим можно гордиться?
Я пешеход с многолетним стажем хождения.
Скажу одно. Есть ещё не радивые водители-которые не уступают дорогу и норовят тебя на этой зебре смахнуть бампером.
Будем с такими бороться по понятиям.
Камер нет. Пока наряд-то да сё-водила уже уехал. На фото. Это тоже не доказуха.
Как и что.Потому что фото-не фиксирует весь процесс в динамике.
значит нужно видео. Получается мне для этого новый смартфон покупать.
А переход мне так и сяк переходить, он рядом с домом. И куда бы не шёл-только через него родимого.
Считаю, что ржавый гвоздь более дешевле обойдётся и назидательнее.
Не согласен, нельзя всех под одну гребёнку и ржавый гвоздь не выход, старееш брат!
А не лучше ли будет властям установить в жил районе светофор кр -зел и зебра со знаком как положено и чтобы освещение было, видимо по всему одна зебра и темно как у негра в одном месте, так ведь затрат меньше, как же с, понимаем с, денег нету, но вы переходите не бойтесь авось обойдётся.
Кто нарушил и не пропустил пешехода надо штрафовать обязательно кто против, но тут дело в другом, в принятой недавно поправке о переходе проезжей части, почитай если разберёшся и запомниш в такой галимотье буду рад за тебя тем более это касается пешеходов где и как надо переходить.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
23.10.2017 16:20
 
Я пешеход с многолетним стажем хождения.
Скажу одно. Есть ещё не радивые водители-которые не уступают дорогу и норовят тебя на этой зебре смахнуть бампером.
Будем с такими бороться по понятиям.
Камер нет. Пока наряд-то да сё-водила уже уехал. На фото. Это тоже не доказуха.
Как и что.Потому что фото-не фиксирует весь процесс в динамике.
значит нужно видео. Получается мне для этого новый смартфон покупать.
А переход мне так и сяк переходить, он рядом с домом. И куда бы не шёл-только через него родимого.
Считаю, что ржавый гвоздь более дешевле обойдётся и назидательнее.
Не согласен, нельзя всех под одну гребёнку и ржавый гвоздь не выход, старееш брат!
А не лучше ли будет властям установить в жил районе светофор кр -зел и зебра со знаком как положено и чтобы освещение было, видимо по всему одна зебра и темно как у негра в одном месте, так ведь затрат меньше, как же с, понимаем с, денег нету, но вы переходите не бойтесь авось обойдётся.
Кто нарушил и не пропустил пешехода надо штрафовать обязательно кто против, но тут дело в другом, в принятой недавно поправке о переходе проезжей части, почитай если разберёшся и запомниш в такой галимотье буду рад за тебя тем более это касается пешеходов где и как надо переходить.
Вот фиг вам, уважаемый, НИК!!!!
Дорога с односторонним движением.
Снизу в верх. На верху перед выездом на улицу, идущую под прямым углом-зебра.
Какой нафиг тут светофор!?!!
Всё видно как надо. Вопрос не в этом. Одни водилы видя пешеходов притормаживают и останавливаются перед зеброй.
Другие-тут класс авто вторичен-останавливаются прямо на зебре. Мол обойдёшь.
Вот эти мне и не нравятся. Так как эта зебра одна тут. И перекрёсток такой "Т" существует изначально. Некоторые прямо из всех сил стараются разогнаться, с рёвом и то что тут зебра-им до одного места-не охота тормозить раньше времени.
Он ведь спешит-едет. А тут помеха-можно и бампером поровнять. Рядом школа. Дети постоянно тут переходят. Да и все. Так как зебра только через одну дорогу. Через вторую перехода нет. Это если перекрёсток "Т", то переход под перекладиной буковки.
Так что водила должон базар фильтровать, а не кто то иной. Купил права-и всё в порядке.
Согласен-гвоздь жёстко. Пусть будет тогда саморез. Таких экстремалов под саморез не много. Пусть будет работа карапузу на покраску.
\
НИК100
23.10.2017 17:39
1
Не согласен, нельзя всех под одну гребёнку и ржавый гвоздь не выход, старееш брат!
А не лучше ли будет властям установить в жил районе светофор кр -зел и зебра со знаком как положено и чтобы освещение было, видимо по всему одна зебра и темно как у негра в одном месте, так ведь затрат меньше, как же с, понимаем с, денег нету, но вы переходите не бойтесь авось обойдётся.
Кто нарушил и не пропустил пешехода надо штрафовать обязательно кто против, но тут дело в другом, в принятой недавно поправке о переходе проезжей части, почитай если разберёшся и запомниш в такой галимотье буду рад за тебя тем более это касается пешеходов где и как надо переходить.
Вот фиг вам, уважаемый, НИК!!!!
Дорога с односторонним движением.
Снизу в верх. На верху перед выездом на улицу, идущую под прямым углом-зебра.
Какой нафиг тут светофор!?!!
Всё видно как надо. Вопрос не в этом. Одни водилы видя пешеходов притормаживают и останавливаются перед зеброй.
Другие-тут класс авто вторичен-останавливаются прямо на зебре. Мол обойдёшь.
Вот эти мне и не нравятся. Так как эта зебра одна тут. И перекрёсток такой "Т" существует изначально. Некоторые прямо из всех сил стараются разогнаться, с рёвом и то что тут зебра-им до одного места-не охота тормозить раньше времени.
Он ведь спешит-едет. А тут помеха-можно и бампером поровнять. Рядом школа. Дети постоянно тут переходят. Да и все. Так как зебра только через одну дорогу. Через вторую перехода нет. Это если перекрёсток "Т", то переход под перекладиной буковки.
Так что водила должон базар фильтровать, а не кто то иной. Купил права-и всё в порядке.
Согласен-гвоздь жёстко. Пусть будет тогда саморез. Таких экстремалов под саморез не много. Пусть будет работа карапузу на покраску.
\
Позвонили ребята из шиномонтажа, пришлось ехать переобуваться, народу прёт и работают с утра и до поздна, оч много работы, ну да ладно переобулся.
По поводу) Не надо ни кого бампером равнять за это уголовная ответственность и самоуправствовать саморезом тоже нельзя, ну и что одностор движение пешеходн светофотр и всё, ну или видиокамеру и пусть платят штрафы, тем более школа дети. У нас ведь как, пока гром не грянет никто ничего делать не будет, нерадивая и безответственная неподсудная власть и это почти везде не только у вас, потому и живём так. Вот такие дела дружище!
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
23.10.2017 19:11
 
Вечерний киносеанс для всей семьи.

Как клюёт и ведёт себя под водой рыба.

https://youtu.be/SiUlUb6womo
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
23.10.2017 20:11
 
https://youtu.be/107ALF-IzZo

Кому то будет интересно и познавательно.
Фидерная ловля имеет своих почитателей.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
23.10.2017 20:16
2
Рыбалка в Астрахани. Сон или Реальность.

Оказывается ещё не всю рыбу Палыч с НИКом выловили.
Ловят рыбачки и коптят.

https://youtu.be/F2VjP_rjk-w

Один из комментариев под видео =
"насчет цен у нас в астрахани все нормально (недорого),да конечно в низах, где большое кол-во рыболовных баз, цены значительно выше, так как расчитаны они под туристов )а путевой рыбы реально мало стало и чтобы поймать ее приходится ехать достаточно далеко))а так спасибо за приятный и качественный ролик про рыбалку в нашем крае)"
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
23.10.2017 22:57
1
В желудке гигантской рыбы обнаружили поразительную находку

https://ria.ru/world/20171014/1506841428.html?u...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
24.10.2017 00:22
1
Вот такая экстремальная РЫБАЛКА!!!

Не ходите дети в Африку гулять.
В Африке АКУЛЫ.............


Четырехметровая акула подбросила кричащую девушку в воздух

https://lenta.ru/news/2017/10/23/shark/?utm_sou...
НИК100
24.10.2017 12:04
2
Рыбалка в Астрахани. Сон или Реальность.

Оказывается ещё не всю рыбу Палыч с НИКом выловили.
Ловят рыбачки и коптят.

https://youtu.be/F2VjP_rjk-w

Один из комментариев под видео =
"насчет цен у нас в астрахани все нормально (недорого),да конечно в низах, где большое кол-во рыболовных баз, цены значительно выше, так как расчитаны они под туристов )а путевой рыбы реально мало стало и чтобы поймать ее приходится ехать достаточно далеко))а так спасибо за приятный и качественный ролик про рыбалку в нашем крае)"
Всем привет!
Буду краток от увиденного, если разложить всё по полочкам то? Пургомёт! Отговаривать и критиковать не буду, комментировать тоже, кто желает так порыбачить сам поймёт, но потом.
Так сегодня заезжал к дружбанам)) ну обворовали их там это громко сказано, взяли у них 2 пакета из ларя, рыбка и тех лежали в одном морозильнике может по ошибке, да и какая крупная по 1.5кг крупней не ловилась, короче один базар.
Заезжал и к другим так по базарили малька, о планах на след год по рыбалке вопрос не поднимал, ну и немного позитивчика один дружбан угостил меня 0.5 банкой тушёнки, но не простой из мяса кабана дикого приготовлено им самим в автоклаве, у него их два, как нить на досуге заеду к нему домой посмотрю и проконсультируюсь по автоклавам там есть нюансы оказывается.
Так что сегодня же к вечерку с женой будем снимать пробу дегустирования кабанятины.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
24.10.2017 12:36
3
Добрый день, РЫБАЛКА!!!!!


Приветствую всех рыболовов и собирателей и поедателей кабанятины, лосятины...........
Доброго здравия и отличного торгового дня и прекрасного настроения.

Последние новости с водоёмов.
Что там в низовьях, что там вообще вы понимаете в рыбалке.
Нужно ловить столько, что бы дух захватывало.
Считаем по головам или хвостам. Главное леска бы выдержала
и руки катушку могли крутить-вращать.
Отрываемся по полной. Пока снег и лёд не взяли перевес над рыболовами
такого ЭКСТРА КЛАССА!!!
https://youtu.be/YwOFHj4jBbU
http://savepic.net/10202066.gif
=============================================

Привет , НИК!!!
Вообщем как понял- МНОГО ШУМА ИЗ НИЧЕГО!!!!

Я то со слов полагал, что всё забрали.
А там два свёртка в морозилке=не мудрено.
ПОДПИСЫВАТЬ НАДО!!!

Свою то они оставили. Вообщем не ведают все твои знакомые рыболовы настоящего рыбацкого счастья и азарта. Смотрите фильм-как это бывает.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
24.10.2017 12:41
 
Лодки ПВХ? Это не покажут и не скажут при покупке! Смотри не попади!

https://youtu.be/fP_IPbIRp-M

http://savepic.net/10202066.gif

ПРИПЛЫЛИ! ТОНУ НА РЫБАЛКЕ! Очень не спокойная рыбалка на спиннинг осенью с лодки
https://youtu.be/FyMApuWYXVg//
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
24.10.2017 13:12
1
Лодку выбрать под себя для своих рыбалок крайне сложно.

Что бы она удовлетворяла всем необходимым свойствам-требуемых от неё на СВОИХ РЫБАЛКАХ!!!. Можно, конечно послушать соседа, знакомого и купить такую же, что и у них.
А в итоге окажется, что она вовсе вам не подходит. Придётся продавать. Продать лодку намного сложнее, да и в деньгах потеряете. То же самое относится и к моторам. Вначале покупается лодка, а уже потом мотор.
Некоторые руководствуются правилом. Если на лодку можно прицепить мотор до 18 л/с -то покупают 15-ку. А она вовсе не требуется для ваших рыбалок. Во первых перевозить его. Как класть, так и доставать из транспортного средства. То же самое с лодкой. А приехали вы всего на один день, на не большой водоём и в одно лицо. Как всё выгрузить, снарядить-спустить к воде, а реале можно было обойтись и вовсе без мотора. Много раз наблюдал как на рыбалках выходного дня используют мощные моторы, что бы просто покататься в акватории где пару раз вёслами махнуть.
Но разговор про лодки. Наступила пора как говорится повесить на гвоздь или поставить на прикол. То же не мешало всё сделать правильно. Но главное купить ту-которая будет удовлетворять всем своим потребностям именно на своих рыбалках.

https://youtu.be/TiGlOmVK6Bc

Лодка ПВХ после зимы в гараже. Что с ней стало?
https://youtu.be/iGcYverDvSI//

http://savepic.net/10202066.gif
Мечташа Мечеловская
24.10.2017 17:59
1
Добрый день, РЫБАЛКА!!!!!


Приветствую всех рыболовов и собирателей и поедателей кабанятины, лосятины...........
Доброго здравия и отличного торгового дня и прекрасного настроения.

Последние новости с водоёмов.
Что там в низовьях, что там вообще вы понимаете в рыбалке.
Нужно ловить столько, что бы дух захватывало.
Считаем по головам или хвостам. Главное леска бы выдержала
и руки катушку могли крутить-вращать.
Отрываемся по полной. Пока снег и лёд не взяли перевес над рыболовами
такого ЭКСТРА КЛАССА!!!
https://youtu.be/YwOFHj4jBbU
http://savepic.net/10202066.gif
=============================================

Привет , НИК!!!
Вообщем как понял- МНОГО ШУМА ИЗ НИЧЕГО!!!!

Я то со слов полагал, что всё забрали.
А там два свёртка в морозилке=не мудрено.
ПОДПИСЫВАТЬ НАДО!!!

Свою то они оставили. Вообщем не ведают все твои знакомые рыболовы настоящего рыбацкого счастья и азарта. Смотрите фильм-как это бывает.
+++++++++++++++
интересное видео)))))
Сашка молодец..всех победил..))))..какие рыбки ему клевали..ах)))
Мечташа Мечеловская
24.10.2017 18:00
1
Привет рыбаки!)))
Много тут у вас интересного)))
++++++++++++++++++++
НИК100
24.10.2017 19:12
1
Добрый день, РЫБАЛКА!!!!!


Приветствую всех рыболовов и собирателей и поедателей кабанятины, лосятины...........
Доброго здравия и отличного торгового дня и прекрасного настроения.

Последние новости с водоёмов.
Что там в низовьях, что там вообще вы понимаете в рыбалке.
Нужно ловить столько, что бы дух захватывало.
Считаем по головам или хвостам. Главное леска бы выдержала
и руки катушку могли крутить-вращать.
Отрываемся по полной. Пока снег и лёд не взяли перевес над рыболовами
такого ЭКСТРА КЛАССА!!!
https://youtu.be/YwOFHj4jBbU
http://savepic.net/10202066.gif
=============================================

Привет , НИК!!!
Вообщем как понял- МНОГО ШУМА ИЗ НИЧЕГО!!!!

Я то со слов полагал, что всё забрали.
А там два свёртка в морозилке=не мудрено.
ПОДПИСЫВАТЬ НАДО!!!

Свою то они оставили. Вообщем не ведают все твои знакомые рыболовы настоящего рыбацкого счастья и азарта. Смотрите фильм-как это бывает.
Доброго вечера Кандас!
А то чего же один шум, крупняки у них 1.5кг.
Когда начинаеш говорить с ними что там уже делать нечего, да ты что? отличная рыбалка, ну лучше чем у нас конечно, но за такой рыбой почти 1400км ехать просто "прошу пардона" (немного французского)
Пусть катаются нравится и отговаривать не стоит, какая рыба там ниже их набурили скважин и что бы не глазели на безобразие посторонние уже сделали погран зону.
Вот другой честно сказал что рыбалка у него не получилась всего 3 дня порыбачил и домой взял с собой случайного компаньёна, споры, недовольства начались и уехали что бы нерв не мотать (мы здесь 100раз про это обсуждали) помал немного конеш но нет достойной и ерунда одна.
Теперь про самодельную тушёнку из кабанятины, опробовали так на вкус, а потом всю банку в макароны отварные поели, много тушёнки разной пришлось перепробовать, сказать про эту что хорошая, значит ничего не сказать, она оч хорошая просто отличная.
Всё у него у практика узнаю про автоклавы у него 2шт, какой лучше и практичней сам всё посмотрю и потрогаю и тогда выводы свои отпишу, зимой планирую покупать тоже.
Убёг отдыхать!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы