mfd.ruФорум

Рыбалка

Новое сообщение | Новая тема |
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
18.04.2021 21:48
 
Ты ещё и врачей строишь? оказывается...

До рыбалки... нам как до Марса
https://sun9-67.userapi.com/impg/mcz5yZ3P-PU0Bh...
у нас зима ещё не кончилась, это у тебя помидоры
у нас если только другие и посинеют от холода...
---------------------------------

Нет, что бы к приезду Дульсинеи уже и помидоры росли и уже по банкам закатывал... А он-не его мол работа... Фи...
Ты косуху себе справил-байкер -антимасочник?

И реглан кожаный с орлом на спине...
======================
Странный ты, право.
А что, после операции тебе надо врачам в опу целовать?
Отрезали что лишнее и гуляй-режим и диету соблюдай.
В земле не ковыряйся, не застужайся, не передай и так далее.

Я вот только в четверг результат узнаю. что и как.
Мне на приём как раз. Там кучу таблеток вкусных опять выпишут.
Придётся обратно в аптеку идти, да и уколов наверное с 10-к.
Как же без оных. У меня процесс знатный, врач, аптека. уколы. анализы.
И так по кругу-на рыбалку пока времени не остаётся.

Это ты всё знаешь и их строишь через одного.
И режим ещё нарушаешь...
=============================
У меня жена (бывшая) -КОЗЕРОГ!!!
Лапшу тут вешаешь людям....

Козерог бодает рогом
-не шутите с Козерогом (((((((((((((((((((((
Не трави душу дружище, был бы по моложе обяз купил бы себе крутой байк и кож куртку со штанами и орлом на спине, а сейчас и такой вполне это же для души, нет не понять вам сударь возвышенного. Вот напр сел бы да в круиз по стране, можно и в вашу сторону придавил немного так км 250 в час и красота и счастлив дорога к вам лучше не не куда, огонь одним словом. Нет не понять тебе грешному ковиднику
================================
Жена тебе досталась золотая, но с ней не забалуеш и будет идеальн порядок во всём, Видать не любиш порядок, дисципл и чистоту. По всему ты Овен, или что то близко к этому, сочувств тебе упрямец.
Это ты так вежливо (овен) меня на стержень нефритовый послал!
я весы!!! -так что взвешиваю и козерогов и носорогов...

У меня большие сомнения, что доехать до нас даже по моложе в состоянии.
тут как то по ТВ показывали про байкера-колесил по Северо-Западу. Интересно было посмотреть. Особенно когда в дождь за фурами ехать предстояло...
А погода у нас на дню по 10 раз меняется. Так что не завидую ни разу.
летом на велосипедах пиплы едут...
Вот где жесть. Это не только ветер и осадки и пыль. Это ещё насекомые.
Лобовое, радиатор, фары-просто коростой покрываются...
Что бы отмыть-очень постараться надо. Омыватель не справляется.
Приходится останавливаться и мыть всё.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
19.04.2021 00:04
 
Привет, байкер, идальго, Дульсинеин паж.

НИВУ надо было обработать,
что бы не ржавела. Сейчас полно всяких
средств для этого. Что из нутри, например мовилем на несколько раз.
( или аналогом-что там есть сегодня)
Если там нет обработки. Посмотреть можно
-открыв заглушки из под колёсных арок.
Работы там на час всего. было бы желание.
С наружи-то же обработка.
Например антигравий и потом покраска по верху.
Давно не занимался этими работами.
Но даже в то время-было всего навалом, что бы залить и из нутри.
и с наружи. И фиг зацветёт когда. ну и локеры-обязательно.
========================
Карапуз ещё свою не продал.
А что покупать будет-потом уже решать.
нужно иметь бабосы, что бы что то планировать.
Что именно хочет не ведаю. (может ЛОГАНА) Но при любых раскладах
надо и на содержание рассчитывать. И налог и страховка
и всё остальное. Так как машина эксплуатируется-город-лес
и круглый год. нужна такая, что бы не буксовала по пустякам
и на галстуке её не таскали...
И что бы в неё всё помещалось. В НИВУ всё не помещается, если что.
да и была НИВА уже. Хватит экспериментов.
Нужна удобная и проходимая машина. Пузотёрка не вариант.
=========================
Смотрел сегодня в магазине байк.
Есть несколько. Посмотрел на это чудо от 70К.
И вспомнил знакомого Козерога в косухе-который курей
по просёлкам гоняет. Представил если я на это чудо сяду...
Можно, конечно поставить в гараж-до лучших времён. Потом
как захотелось-надо до него идти/ехать. Погонять и опять в гараж
и до хорошей погоды... да ещё права надо. А у меня они давно просрочены.
Да и заправлять.... В общем купил катриджи к фильтру-воду для чая и еды
фильтрую однако (пора менять пришла) и домой пошёл-оставив мечты байкеру с помидорами.
https://sun9-55.userapi.com/impg/axt3m746LNY1wU...
Вот ты какой, неуж думаеш что не обработали и не пролита, Так отделана была мама не горюй, для души, для себя, на ржавь загрунтована и отлично покрашена не придерёшся, вот и полезла из под покраски, ржавое железо как ты ржавь остановиш, вот даёш. Ещё один знаком мужичёк купил для себя для души новую ниву -урбан в январе этого года, вся зацвела мат стоит дикий возмущ до предела, а ты обработка какая то.
============================
Про БАЙК))) Чего его заправлять ок 2л на 100км, ведро залил и на всё лето катайся.
Оч удобная техника, а просроч удостов можно обменять на новое, в чём проблема?
Какой вы однако проблемный, договоришся у меня, приеду на своём байке к вам без проблем вот только обкатаю пробег пока 190 км всего.
==========================
Воду через фильтр? это что у вас воды хорош родниковой нет?
Сырая - живая вода полезная.
===============================
Карапузу ладу - Х РЕЙ с движком 1.8л клиринс хорош, места норм, лвиж отличн, и крепкая ходов ходит отлично и не гнилуха. Знаю такую машину.
Это что то типо этого?
https://www.lada.ru/cars/xray/hatchback/

Скорее всего выбор будет на француза.
Был Дастер у жены-отъездила без проблем 5 лет
если не больше. Ни снег ни мороз-не мешал рулить.
даже АКБ не меняла. Микро джип.
Очень вместительная-особенно багажник.
Потом флюшка=сейчас сын ездит на ней.
С вариатором. То же танк. Но вот зимой на снегу ручка просится, а не вариатор.. В обслуживании машинки не капризные совсем.
Не гниют, не плачут. Любо-дорого.
так что скорее всего что то среднее будет присматривать.
И по деньгам и по кузову.
Эксплуатационные расходы и эксплуатация, что бы карман не сильно ужимали.

====================================
В общем мозги вывихнешь и голову свернёшь...
-пока что то подберёшь.
НИК100
19.04.2021 17:20
1
Вот ты какой, неуж думаеш что не обработали и не пролита, Так отделана была мама не горюй, для души, для себя, на ржавь загрунтована и отлично покрашена не придерёшся, вот и полезла из под покраски, ржавое железо как ты ржавь остановиш, вот даёш. Ещё один знаком мужичёк купил для себя для души новую ниву -урбан в январе этого года, вся зацвела мат стоит дикий возмущ до предела, а ты обработка какая то.
============================
Про БАЙК))) Чего его заправлять ок 2л на 100км, ведро залил и на всё лето катайся.
Оч удобная техника, а просроч удостов можно обменять на новое, в чём проблема?
Какой вы однако проблемный, договоришся у меня, приеду на своём байке к вам без проблем вот только обкатаю пробег пока 190 км всего.
==========================
Воду через фильтр? это что у вас воды хорош родниковой нет?
Сырая - живая вода полезная.
===============================
Карапузу ладу - Х РЕЙ с движком 1.8л клиринс хорош, места норм, лвиж отличн, и крепкая ходов ходит отлично и не гнилуха. Знаю такую машину.
Я ваш аппарат не видел.
Поэтому не знаю что и как вы делали.
Надо было сразу новую осмотреть-особенно по низам.
Проверить ЛКП даже визуально, можно лампой. Но тут нужно выявить
сразу её дефекты.
Дефекты УКП при внимательном рассмотрении видны.
Одно дело зацвела если по низам,
другое-если вся. У карапуза была машинка на замену. Старую сдаёшь-новую берешь. Так воот она была реально ширпотреб. И зацвела вся.
И верха и низа. Выбора не было. Там сразу поставки шли адресно.
Всю в итоге ободрал и перекрасил...
А потом ещё и продали. Зато было чем заняться ему.
Не в тик токерах же сидеть.
Знает и умеет уже хоть что то и понимает. Не круглый дурак безрукий, как новоявленные лузеры -руки из джопы.
А карапуз-карапузович полностью красит. Металл меняет, тянет, варит, собирает потом шпатлёвка, грунтовка и так далее.
Полный гаражный цикл. Иногда приходилось полностью разбирать.
Менять крышу, боковины, пороги. Короче полностью собрать кузов, потом покрасить и собрать машину, что бы сама выехала блестя новой краской.
Для этого были свои "стапеля" и приспособы. Домкраты и прочее. Сейчас он новый сварочный купил. Порошковая проволока очень дорогой стала-евро то вырос. А она импортная. Теперь баллон таскает- углекислоту заправляет. Но это уже другой сварной аппарат. Экономику познаёт... А ты полагаешь мы тут в деревне щи лаптем в снегах хлебаем?
===============================
Если на будущее, то и иномарки то же цветут.
Метал овно у опеля, например. Да и китайцы с корейцами
быват грешат очень.
Китай вообще метал так себе.
Если например про Митцу-то вот Л-200, что был. То ходовая-металл тонковат. У той же рамы. Например у нас тяга поперечной устойчивости изготовляют из прутка. А корейцы из трубы. Что будет ходить дольше?
Пруток и в приёмку потом сдашь. А трубу-только в совок с мусором смести...
Пороги если обрабатывать и НИЗ дверей. То старую краску снимают и смотрят метал. делают протравку. Объяснять, надеюсь тебе не надо что это такое. А затем всё по этапно. По грунту уже-антикор/шумку. А сверху Красят. Тогда пороги только если по камням рихтовать-можно заставить зацвести.
=========================
И мы - порой не учитываем условия эксплуатации. Сырой или сухой климат. Обрабатывают ли дороги реагентами-они агрессивны к ЛКП. Затем пескоструйка + гравий. Эти камешки летят как пули. Никакая краска их не может остановить. Пробивают до самого металла. Ты внешне не увидишь, а микро/нано трещины уже есть. А дальше ультрафиолет и осадки. особенно если они агрессивные. Солевой туман, кислотные дожди. И не говори мне, что этого нет.
Было в конце 90-х у нас в продаже разные фишки импортные. было спе5циальное покрытие для ЛКП амэриканское. У меня оно было. Например после мойки, полировки-наносил его обливал бензином и поджигал-нифига не было машинке. Вот такой интересный состав. Так вот периодическая обработка им-очень помогает продлить срок службы ЛКП.
Даже если есть коцки, глубокие царапки или уже краторы-обязательно мойка, подкраска-точечная и обработка этим составом. Так что как и что надо делать-мне можешь не рассказывать. Машинки любят ЛЮБОВЬ!!! Чистоту и ласку... Тогда всё фурчит и сияет. И колёса посреди дороги не отваливаются..
Привет Кандас!!!
Да какая эксплуотация пробег всего составил 4000км, стояла не ездила, нов машину обдирать красить, переваривать гниль эту. О чём ты? Ржавь начала вылазить в швах и на порогах, через год вся бы пожелтела. Продал сразу и правильно пусть её другие дрочат кому нравиться.
НИК100
19.04.2021 17:22
 
Не трави душу дружище, был бы по моложе обяз купил бы себе крутой байк и кож куртку со штанами и орлом на спине, а сейчас и такой вполне это же для души, нет не понять вам сударь возвышенного. Вот напр сел бы да в круиз по стране, можно и в вашу сторону придавил немного так км 250 в час и красота и счастлив дорога к вам лучше не не куда, огонь одним словом. Нет не понять тебе грешному ковиднику
================================
Жена тебе досталась золотая, но с ней не забалуеш и будет идеальн порядок во всём, Видать не любиш порядок, дисципл и чистоту. По всему ты Овен, или что то близко к этому, сочувств тебе упрямец.
Это ты так вежливо (овен) меня на стержень нефритовый послал!
я весы!!! -так что взвешиваю и козерогов и носорогов...

У меня большие сомнения, что доехать до нас даже по моложе в состоянии.
тут как то по ТВ показывали про байкера-колесил по Северо-Западу. Интересно было посмотреть. Особенно когда в дождь за фурами ехать предстояло...
А погода у нас на дню по 10 раз меняется. Так что не завидую ни разу.
летом на велосипедах пиплы едут...
Вот где жесть. Это не только ветер и осадки и пыль. Это ещё насекомые.
Лобовое, радиатор, фары-просто коростой покрываются...
Что бы отмыть-очень постараться надо. Омыватель не справляется.
Приходится останавливаться и мыть всё.
+ Ну весы ещё нормально сойдёт.
НИК100
19.04.2021 17:39
1
Вот ты какой, неуж думаеш что не обработали и не пролита, Так отделана была мама не горюй, для души, для себя, на ржавь загрунтована и отлично покрашена не придерёшся, вот и полезла из под покраски, ржавое железо как ты ржавь остановиш, вот даёш. Ещё один знаком мужичёк купил для себя для души новую ниву -урбан в январе этого года, вся зацвела мат стоит дикий возмущ до предела, а ты обработка какая то.
============================
Про БАЙК))) Чего его заправлять ок 2л на 100км, ведро залил и на всё лето катайся.
Оч удобная техника, а просроч удостов можно обменять на новое, в чём проблема?
Какой вы однако проблемный, договоришся у меня, приеду на своём байке к вам без проблем вот только обкатаю пробег пока 190 км всего.
==========================
Воду через фильтр? это что у вас воды хорош родниковой нет?
Сырая - живая вода полезная.
===============================
Карапузу ладу - Х РЕЙ с движком 1.8л клиринс хорош, места норм, лвиж отличн, и крепкая ходов ходит отлично и не гнилуха. Знаю такую машину.
Это что то типо этого?
https://www.lada.ru/cars/xray/hatchback/

Скорее всего выбор будет на француза.
Был Дастер у жены-отъездила без проблем 5 лет
если не больше. Ни снег ни мороз-не мешал рулить.
даже АКБ не меняла. Микро джип.
Очень вместительная-особенно багажник.
Потом флюшка=сейчас сын ездит на ней.
С вариатором. То же танк. Но вот зимой на снегу ручка просится, а не вариатор.. В обслуживании машинки не капризные совсем.
Не гниют, не плачут. Любо-дорого.
так что скорее всего что то среднее будет присматривать.
И по деньгам и по кузову.
Эксплуатационные расходы и эксплуатация, что бы карман не сильно ужимали.

====================================
В общем мозги вывихнешь и голову свернёшь...
-пока что то подберёшь.
+ Да такая, но эта без опций голая и движ 1.6л от этого и цена такая, Хор качеств машина и металл хороший крепкая (у знакомого уже 3 года, не слазит с неё, пробег ок 500000км, менял только резину, колодки и масло)
У дочери с зятем такая новая шла на экспорт, полный фарш, механика, двиг 1.8л огонь просто, мне понравилась, но уже цена такой где то 1 лям.
Про французов лучше не говори, эти авто по всем вне конкуренции, но и цена им естественно.(сам на французе катаюсь) и расставаться не собираюсь и в мыслях нет.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
19.04.2021 18:19
 
Это ты так вежливо (овен) меня на стержень нефритовый послал!
я весы!!! -так что взвешиваю и козерогов и носорогов...

У меня большие сомнения, что доехать до нас даже по моложе в состоянии.
тут как то по ТВ показывали про байкера-колесил по Северо-Западу. Интересно было посмотреть. Особенно когда в дождь за фурами ехать предстояло...
А погода у нас на дню по 10 раз меняется. Так что не завидую ни разу.
летом на велосипедах пиплы едут...
Вот где жесть. Это не только ветер и осадки и пыль. Это ещё насекомые.
Лобовое, радиатор, фары-просто коростой покрываются...
Что бы отмыть-очень постараться надо. Омыватель не справляется.
Приходится останавливаться и мыть всё.
+ Ну весы ещё нормально сойдёт.
(((((((((((((((((((((((((((((((((
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
19.04.2021 18:28
 
Я ваш аппарат не видел.
Поэтому не знаю что и как вы делали.
Надо было сразу новую осмотреть-особенно по низам.
Проверить ЛКП даже визуально, можно лампой. Но тут нужно выявить
сразу её дефекты.
Дефекты УКП при внимательном рассмотрении видны.
Одно дело зацвела если по низам,
другое-если вся. У карапуза была машинка на замену. Старую сдаёшь-новую берешь. Так воот она была реально ширпотреб. И зацвела вся.
И верха и низа. Выбора не было. Там сразу поставки шли адресно.
Всю в итоге ободрал и перекрасил...
А потом ещё и продали. Зато было чем заняться ему.
Не в тик токерах же сидеть.
Знает и умеет уже хоть что то и понимает. Не круглый дурак безрукий, как новоявленные лузеры -руки из джопы.
А карапуз-карапузович полностью красит. Металл меняет, тянет, варит, собирает потом шпатлёвка, грунтовка и так далее.
Полный гаражный цикл. Иногда приходилось полностью разбирать.
Менять крышу, боковины, пороги. Короче полностью собрать кузов, потом покрасить и собрать машину, что бы сама выехала блестя новой краской.
Для этого были свои "стапеля" и приспособы. Домкраты и прочее. Сейчас он новый сварочный купил. Порошковая проволока очень дорогой стала-евро то вырос. А она импортная. Теперь баллон таскает- углекислоту заправляет. Но это уже другой сварной аппарат. Экономику познаёт... А ты полагаешь мы тут в деревне щи лаптем в снегах хлебаем?
===============================
Если на будущее, то и иномарки то же цветут.
Метал овно у опеля, например. Да и китайцы с корейцами
быват грешат очень.
Китай вообще метал так себе.
Если например про Митцу-то вот Л-200, что был. То ходовая-металл тонковат. У той же рамы. Например у нас тяга поперечной устойчивости изготовляют из прутка. А корейцы из трубы. Что будет ходить дольше?
Пруток и в приёмку потом сдашь. А трубу-только в совок с мусором смести...
Пороги если обрабатывать и НИЗ дверей. То старую краску снимают и смотрят метал. делают протравку. Объяснять, надеюсь тебе не надо что это такое. А затем всё по этапно. По грунту уже-антикор/шумку. А сверху Красят. Тогда пороги только если по камням рихтовать-можно заставить зацвести.
=========================
И мы - порой не учитываем условия эксплуатации. Сырой или сухой климат. Обрабатывают ли дороги реагентами-они агрессивны к ЛКП. Затем пескоструйка + гравий. Эти камешки летят как пули. Никакая краска их не может остановить. Пробивают до самого металла. Ты внешне не увидишь, а микро/нано трещины уже есть. А дальше ультрафиолет и осадки. особенно если они агрессивные. Солевой туман, кислотные дожди. И не говори мне, что этого нет.
Было в конце 90-х у нас в продаже разные фишки импортные. было спе5циальное покрытие для ЛКП амэриканское. У меня оно было. Например после мойки, полировки-наносил его обливал бензином и поджигал-нифига не было машинке. Вот такой интересный состав. Так вот периодическая обработка им-очень помогает продлить срок службы ЛКП.
Даже если есть коцки, глубокие царапки или уже краторы-обязательно мойка, подкраска-точечная и обработка этим составом. Так что как и что надо делать-мне можешь не рассказывать. Машинки любят ЛЮБОВЬ!!! Чистоту и ласку... Тогда всё фурчит и сияет. И колёса посреди дороги не отваливаются..
Привет Кандас!!!
Да какая эксплуотация пробег всего составил 4000км, стояла не ездила, нов машину обдирать красить, переваривать гниль эту. О чём ты? Ржавь начала вылазить в швах и на порогах, через год вся бы пожелтела. Продал сразу и правильно пусть её другие дрочат кому нравиться.
Привет-любитель байкой и поедатель ягнят (овнов).
НИК!!!
Ты не понял.
Я говорил подготовка-обработка антикором.
ты сказал, что всё делали.
Но я то не видел-поэтому УТОЧНИЛ!!!
-как это делается. По нашим кузовам-особливо НИВСКИМ
на ЛКП ничего мне дуют. Нужно до металла. а потом дуть.
ну ты и лодырь.
Тот ему помидоры в лом.
А машинку-всего то низа ободрать...
Это не сложно. Есть химия-можно шарошками.
На шлифмашинку и вперёд.
Правда они денег стоят. Но тут необходимость.
Зато после обработки-будет ходить долго и без проблем.
Крыша скорее всего облезет, чем пороги.
Для себя же делаешь.
ты к спецам гонял?
Я вот знаю что в Михайловске (вроде так называется)
Вася живёт-машинки делал. Из нашей деревни
туда переехал. У него жинка-колеровщица + покрасить могёт.
Давно было. Живой ли, здоровый?
Полагаю у вас не глушь, что нет тех-кто может губы машинке накрасить.

Как то брат мой жаловался. Что в Тамбове с этим проблема. Мастеров нет-одни коекакеры. Что бы бампер покрасить или отремонтировать
не могут... То же давненько уже было. Может сегодня исправилось
положение вещей. А то милости просим-в наш гараж. Карапуз-карапузович всё сделает в лучшем виде.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
19.04.2021 19:03
 
Это что то типо этого?
https://www.lada.ru/cars/xray/hatchback/

Скорее всего выбор будет на француза.
Был Дастер у жены-отъездила без проблем 5 лет
если не больше. Ни снег ни мороз-не мешал рулить.
даже АКБ не меняла. Микро джип.
Очень вместительная-особенно багажник.
Потом флюшка=сейчас сын ездит на ней.
С вариатором. То же танк. Но вот зимой на снегу ручка просится, а не вариатор.. В обслуживании машинки не капризные совсем.
Не гниют, не плачут. Любо-дорого.
так что скорее всего что то среднее будет присматривать.
И по деньгам и по кузову.
Эксплуатационные расходы и эксплуатация, что бы карман не сильно ужимали.

====================================
В общем мозги вывихнешь и голову свернёшь...
-пока что то подберёшь.
+ Да такая, но эта без опций голая и движ 1.6л от этого и цена такая, Хор качеств машина и металл хороший крепкая (у знакомого уже 3 года, не слазит с неё, пробег ок 500000км, менял только резину, колодки и масло)
У дочери с зятем такая новая шла на экспорт, полный фарш, механика, двиг 1.8л огонь просто, мне понравилась, но уже цена такой где то 1 лям.
Про французов лучше не говори, эти авто по всем вне конкуренции, но и цена им естественно.(сам на французе катаюсь) и расставаться не собираюсь и в мыслях нет.
Вот поэтому к ним больше уважихи,
хоть и дорогие.
НЕ!!! Они то же бывают мятыми-без этого никак не обойтись...
Но крыло, бампер заменить без проблем.
Вопрос в неубитости и крепкости ЛКП ну и ходимости.
Тут всякие немцы-типо шкоды и опелей-часто на галстуках зимой.
Как собственно и мерены. А моя ещё так с прибабамхом садится, вжик и завелась...
Прогрелась и поехала. Вот тебе и Логан.
Ни АКБ домой не таскала ни прикуривать...
Так что карапузу решать, что покупать.
Пока не говорит, чего хочет.
А чего раньше времени болтать? Когда надо флюшку ещё продать.
Ну и тогда с кэшем уже мороковать.
На что бабок хватит. Я лично за новый аппарат. Б/у как то без
родословной брать не охота. Но не мне решать.
Главное, что бы была удобная во всех отношениях.
А не под ней лежать...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
19.04.2021 20:16
1
"Биточки" из минтая!!!

https://zen.yandex.ru/media/id/5fc238fbd959f83b...
Баронесса Августа.
19.04.2021 22:00
2
"Биточки" из минтая!!!

https://zen.yandex.ru/media/id/5fc238fbd959f83b...
Рыба с грибами
Неожиданно.)
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
20.04.2021 20:12
 
Как и где ловить карася во время весеннего "хода"
https://zen.yandex.ru/media/id/5e8a2ed06fbb7e67...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
20.04.2021 22:58
 
Батагайская котловина представляет большой интерес для ученых. Всё потому, что в ее склонах отчетливо видны пласты разных эпох. Одному из слоев насчитывается около 200 000 лет. Ученые изучают их состав и структуру: пласты могут многое рассказать о климатических периодах и об обитателях давних эпох.
Источник: https://vashurok.ru/articles/2021-04-05-video-c...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
20.04.2021 23:07
 
.. Кто может отказаться съездить на охоту и рыбалку в Северную Карелию? Я, например, не могу... Слаб характером. И волей. Про таких еще говорят - слабохарактерный и слабовольный. Не обижаюсь... А что? Как тряпка для быка, для меня - Север... И я иду, словно крыс за трелью дудочки, роняя слюну...

https://zen.yandex.ru/media/id/5e8605d6f3df085a...

Вспомнили, что скоро начнет темнеть, а нам еще лося надо взять. Где-то. Отправились на его поиски.


Какие там лоси! Буду честен - сами были как олени. Северные... Хорошо, что оружие не потеряли... а, по-моему, мы его и не доставали...))) За-то рыбы наловили!

===================================

Карапузы то же ужас как хотят в избууу..........
.............. и отдыхать, отдыхать, отдыхать,
на чистом снегу и свежем воздухе.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
20.04.2021 23:57
 
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
20.04.2021 23:58
 
Креветка-пистолет: Превратил клешню в «плазменную пушку». Создаёт температуру 7700 градусов, крошит породу и оглушает рыб
https://zen.yandex.ru/media/knigajivotih/krevet...
НИК100
21.04.2021 17:28
 
Привет Кандас!!!
Да какая эксплуотация пробег всего составил 4000км, стояла не ездила, нов машину обдирать красить, переваривать гниль эту. О чём ты? Ржавь начала вылазить в швах и на порогах, через год вся бы пожелтела. Продал сразу и правильно пусть её другие дрочат кому нравиться.
Привет-любитель байкой и поедатель ягнят (овнов).
НИК!!!
Ты не понял.
Я говорил подготовка-обработка антикором.
ты сказал, что всё делали.
Но я то не видел-поэтому УТОЧНИЛ!!!
-как это делается. По нашим кузовам-особливо НИВСКИМ
на ЛКП ничего мне дуют. Нужно до металла. а потом дуть.
ну ты и лодырь.
Тот ему помидоры в лом.
А машинку-всего то низа ободрать...
Это не сложно. Есть химия-можно шарошками.
На шлифмашинку и вперёд.
Правда они денег стоят. Но тут необходимость.
Зато после обработки-будет ходить долго и без проблем.
Крыша скорее всего облезет, чем пороги.
Для себя же делаешь.
ты к спецам гонял?
Я вот знаю что в Михайловске (вроде так называется)
Вася живёт-машинки делал. Из нашей деревни
туда переехал. У него жинка-колеровщица + покрасить могёт.
Давно было. Живой ли, здоровый?
Полагаю у вас не глушь, что нет тех-кто может губы машинке накрасить.

Как то брат мой жаловался. Что в Тамбове с этим проблема. Мастеров нет-одни коекакеры. Что бы бампер покрасить или отремонтировать
не могут... То же давненько уже было. Может сегодня исправилось
положение вещей. А то милости просим-в наш гараж. Карапуз-карапузович всё сделает в лучшем виде.
+ Привет Кандас!!!
Ты что с ума сходиш что ли?
Нафига мне ваши Васи, Пети и карапузовичи разные, открыл Америку У нас своих спецов полно, да каких! Какое днище? швы на порогах, швы на крыше, из швов дверных полезла через краску рыжена, да нафига она нужна ещё и шкурить машину новую которой чуть больше пол года, сами такие покупайте и шкурите сколько вам угодно.
===============================
Тебе написал какая машина крепкая, надёжная, и места нормально и клиренс большой из нашего автопрома и цена приемливая.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
21.04.2021 18:01
 
Привет-любитель байкой и поедатель ягнят (овнов).
НИК!!!
Ты не понял.
Я говорил подготовка-обработка антикором.
ты сказал, что всё делали.
Но я то не видел-поэтому УТОЧНИЛ!!!
-как это делается. По нашим кузовам-особливо НИВСКИМ
на ЛКП ничего мне дуют. Нужно до металла. а потом дуть.
ну ты и лодырь.
Тот ему помидоры в лом.
А машинку-всего то низа ободрать...
Это не сложно. Есть химия-можно шарошками.
На шлифмашинку и вперёд.
Правда они денег стоят. Но тут необходимость.
Зато после обработки-будет ходить долго и без проблем.
Крыша скорее всего облезет, чем пороги.
Для себя же делаешь.
ты к спецам гонял?
Я вот знаю что в Михайловске (вроде так называется)
Вася живёт-машинки делал. Из нашей деревни
туда переехал. У него жинка-колеровщица + покрасить могёт.
Давно было. Живой ли, здоровый?
Полагаю у вас не глушь, что нет тех-кто может губы машинке накрасить.

Как то брат мой жаловался. Что в Тамбове с этим проблема. Мастеров нет-одни коекакеры. Что бы бампер покрасить или отремонтировать
не могут... То же давненько уже было. Может сегодня исправилось
положение вещей. А то милости просим-в наш гараж. Карапуз-карапузович всё сделает в лучшем виде.
+ Привет Кандас!!!
Ты что с ума сходиш что ли?
Нафига мне ваши Васи, Пети и карапузовичи разные, открыл Америку У нас своих спецов полно, да каких! Какое днище? швы на порогах, швы на крыше, из швов дверных полезла через краску рыжена, да нафига она нужна ещё и шкурить машину новую которой чуть больше пол года, сами такие покупайте и шкурите сколько вам угодно.
===============================
Тебе написал какая машина крепкая, надёжная, и места нормально и клиренс большой из нашего автопрома и цена приемливая.
Тебе лечение явно на пользу не идёт....

Привет идальго проньскоокский-берендеводульсинеевский.
Ну полезла-так полезла. Если из швов-то тут вопрос?
Видеть надо, что бы понять.

Шкурить то же полезным бывает....

Не нужен Васья-не бери-есть Ванья...

Спецов у них полно.
Небойсь и дипломы у них имеются?

Я понимаю там дружбаны в сервисе
смотрели и выводы делали.
Я то не смотрел.
С твоих слов записано верно-диагноз
-НЕ МОРОСИ!!!
==========================

Покупать не мне-если что.
Советовать-одно.
А выводы и выбор-за другими.
Что там мыслят и планируют-только им ведомо.
Я вот сейчас себе если уж надо- девятку прикупил бы
и гонял в косухе на ней.
Проедет везде почти, ну и скорость то же имеется и какой ни какой
комфорт. Не как в копейке сидишь.
А главное ремонтабельна. Даже на дороге.
Я помнится давно-заправился в Петрозаводске
а под Медведьгорой встал. Так и не ехала машинка-совсем.
До Сегежи промучился-пока карбюратор полностью не разобрал и не прочистил. Пришлось снимать оный. Просто жиклёры чистить-всего
на несколько километров хватало.
Как ни крути-а удобный аппарат и для леса и для рыбалки
и просто для поездок. Кобыл маловато.
==============================
А как то сцепление полетело. То в Тамбове в канаве коробку сдёрнул и поменял. Делов то. Попробуй что то замутить с теперешними машинками...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
21.04.2021 21:26
1
Рецепт котлет из мелкой рыбёшки с необычным составом я получила от соседа по деревне.

https://zen.yandex.ru/media/downshifters/recept...
доча дровосека
22.04.2021 00:39
4
Рецепт котлет из мелкой рыбёшки с необычным составом я получила от соседа по деревне.

https://zen.yandex.ru/media/downshifters/recept...
Конечно будет + ПЯТЪ!!!...плюс один секрет
...прАстите...винюсь
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
22.04.2021 19:29
 
80-ка шила метровый лед как горячий нож режет масло. Активный поиск окуня стал настолько простым, что можно было спокойно рассчитать свой улов, зная сколько лунок можно пробурить.

https://zen.yandex.ru/media/streetfishing/dlia-...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы