mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Весёлый Водочник
26.03.2017 17:46
 
Я вот думаю. Когда Медведев был президентом, а Путин премьером. И Путин прилетал к Медведеву в Сочи. В президентскую резиденцию Бочаров ручей. То по статусу положено президенту жить в главном корпусе, а всем остальным в гостевом домике. Мне интересно, Путин соглашался на гостевой домик или Димона самого туда переселял на время своего визита?Путину-то небось западло было жить в гостевом домике и спать на кровати после многочисленных гостей. Мало-ли чё там можно после Назарбаева и Лукашенко подцепить.
Попробуй эту шутку провести в КВН .уверен..твой друган Масляков не обрадуется)
serkud77
26.03.2017 17:46
 
http://www.rbc.ru/business/14/03/2017/58c6cf4b9...
Рашен коррупция и кумовство Светлейшего довели наценки в магазинах до 200%
Это не жадность магазинов..это откаты.и поборы .на всех этапах цикла до прилавка
Тебя Лох99 покусал что-ли?!
Весёлый Водочник
26.03.2017 17:47
 
Уже скормил под видом шашлыка)
Лучше "Макароны по флотски"
После кислого пива)гости отеля не заметят)
Весёлый Водочник
26.03.2017 17:48
 
http://www.rbc.ru/business/14/03/2017/58c6cf4b9...
Рашен коррупция и кумовство Светлейшего довели наценки в магазинах до 200%
Это не жадность магазинов..это откаты.и поборы .на всех этапах цикла до прилавка
Тебя Лох99 покусал что-ли?!
Я лоха..честно говоря..на выходные..забанил за многословие..но потом разбаню

Демократия)
торрес
26.03.2017 17:48
 
Водочник!
А ты не думал никогда, что энтот ресурс, где ты правду в матку, так скажем, контролируется ...?
Цирк-Пакет
26.03.2017 17:49
 
Я вот думаю. Когда Медведев был президентом, а Путин премьером. И Путин прилетал к Медведеву в Сочи. В президентскую резиденцию Бочаров ручей. То по статусу положено президенту жить в главном корпусе, а всем остальным в гостевом домике. Мне интересно, Путин соглашался на гостевой домик или Димона самого туда переселял на время своего визита?Путину-то небось западло было жить в гостевом домике и спать на кровати после многочисленных гостей. Мало-ли чё там можно после Назарбаева и Лукашенко подцепить.
Попробуй эту шутку провести в КВН .уверен..твой друган Масляков не обрадуется)
Я писал этот номер раньше. Но он не зашёл в КВН. Был недостаточно смешной. А сейчас это уже не актуально.
Альт.
26.03.2017 17:50
 
Я вот думаю. Когда Медведев был президентом, а Путин премьером. И Путин прилетал к Медведеву в Сочи. В президентскую резиденцию Бочаров ручей. То по статусу положено президенту жить в главном корпусе, а всем остальным в гостевом домике. Мне интересно, Путин соглашался на гостевой домик или Димона самого туда переселял на время своего визита?Путину-то небось западло было жить в гостевом домике и спать на кровати после многочисленных гостей. Мало-ли чё там можно после Назарбаева и Лукашенко подцепить.
Попробуй эту шутку провести в КВН .уверен..твой друган Масляков не обрадуется)
Да там цензура сейчас круче чем при СССР. Пакета запинают. Прежде чем шутить нужно десять раз подумать о последствиях.
Боевой лазер Путина
26.03.2017 17:50
 
Тебя Лох99 покусал что-ли?!
Я лоха..честно говоря..на выходные..забанил за многословие..но потом разбаню

Демократия)
Вот так! даже друзья кидают меня на произвол судьбы - банят за правду ) Не за многословие он меня заигнорил, а за обилие тревожных смыслов, на которые ему не хочется обращать внимание. Очередной закопанный в песок с головой ...
Цирк-Пакет
26.03.2017 17:54
 
Попробуй эту шутку провести в КВН .уверен..твой друган Масляков не обрадуется)
Да там цензура сейчас круче чем при СССР. Пакета запинают.
Да там есть редактура. Но главный критерий- что-бы смешно было. И не оскорбляло никого. Этот номер не прошёл. Но хранится в архиве. Может когда нибудь пригодится. При очередной рокировке.
Вятлаг
26.03.2017 17:54
 
http://www.rbc.ru/business/14/03/2017/58c6cf4b9...
Рашен коррупция и кумовство Светлейшего довели наценки в магазинах до 200%
Это не жадность магазинов..это откаты.и поборы .на всех этапах цикла до прилавка
И здесь Путин виноват,теперь понятно , за что школота режим шатает
торрес
26.03.2017 17:56
 
Калигула, если бы воскрес, первым бы начал бороться с коррупцией. Он то хоть коня в сенат хотел ввести, мужика, а у нас гетеры везде заседают. Уважающие себя частники используют своих юристов, чтобы пару-тройку лямов надоевшей любовнице отстегнуть, а неуважающие предоставляют бывшим (и настоящим) высокие должности. Такого в СССР даже представить никто не мог! - начальник. И высокий! Причем все это видят, знают и ... терпят. Понятие социальный лифт отсутствует, звучит как "корсет", "пеньюар". Все ссут противиться и сдохнуть с голода в результате.
Альт.
26.03.2017 17:56
 
Может у нас культличности? Недавно в ЖЭКе даже портрет императора видел.
Весёлый Водочник
26.03.2017 17:56
 
Водочник!
А ты не думал никогда, что энтот ресурс, где ты правду в матку, так скажем, контролируется ...?
Рабы- не мы,мы-не рабы(с)
Цирк-Пакет
26.03.2017 17:59
1
Да кто ссыт-то? Чёта не особо все боятся. Просто увидели к чему это привело на Украине и не хотят такого-же. Можно конечно в 2018 году проголосовать за Навального, но чисто Путина позлить. Что-бы не расслаблялся.
Весёлый Водочник
26.03.2017 17:59
 
Может у нас культличности? Недавно в ЖЭКе даже портрет императора видел.
Недаром история во всех странах доказывает..после 10-12 лет правления наступает культ личности.Примеров не счесть с древних времен до современности
Вятлаг
26.03.2017 18:02
 
Может у нас культличности? Недавно в ЖЭКе даже портрет императора видел.
Недаром история во всех странах доказывает..после 10-12 лет правления наступает культ личности.яПримеров не счесть с древних времен до современности
Еще и митинг против коррупции разогнала
могли бы хотя бы упомянуть по ТВ, что люди вышли...
Весёлый Водочник
26.03.2017 18:05
 
Сообщение удалено автором 27.03.2017 в 04:46.
Причина: Пустая информация
Цирк-Пакет
26.03.2017 18:08
 
Навальный в качестве президента может и начнёт с коррупцией бороться. Но где гарантии, что через пару лет он сам не скурвится? Да и вообще, он что нибудь ещё умеет, кроме того как в инете с коррупцией бороться?
Вятлаг
26.03.2017 18:09
 
Весёлый Водочник @ 26.03.2017 18:05  (сообщение удалено)
Ну касательно Димона ,должна прокуратура ,суд дать ответ
Скрепка модер - ЧМО.
26.03.2017 18:10
 
Не знаю ни одного главу государства в СССР и России, кто-бы денег наворовал и умер в богатстве. Начиная с Ленина и заканчивая Горбачёвым. Горбачёв сейчас в Австрии в скромном доме тихо спивается. Где "деньги партии"? А хрен его знает. Не найдены.
Во-первых, первые лица не воруют, а обратное ни разу не доказано.
Во-вторых, в нищете ни один не умер.
О чём ты?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы